Новичок с большой историей. Помогите советом.

Сообщение
Автор
Mrpostman90
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 8:33 pm

#1 Сообщение Mrpostman90 » Вт окт 09, 2018 10:37 pm

Привет всем, уважаемые форумчане! История слишком большая, но постараюсь понятно и кратко изложить.
Мне 28 лет. Без конца мучают обострения хронического простатита. ДПЖГ в объеме 28. Совсем не имею насыщенной личной жизни. в 2009 с первой подругой поймал хламидию и уреаплазму, казалось бы, пролечил, но в ментальности что-то сломалось от такого счастья. Спустя год после незащищённого орального секса начался цирк с конями по симптомам в уретре, бесконечное жжение в уретре, ломота в теле, ЗППП не нашли. В 2012 м продиагностирован простатит, после одного курса физиотерапии забыл о нем вплоть до 2016 года. Учитывая внутренние психологические неурядицы и боязнь заразиться, имел секс раз в год, при этом раз в день *-мас - б - аци-*. Пролечив голову и поняв скоротечное и бездарное течение времени, в 2016м начал активно знакомиться и наводить порядок в личной жизни, но не тут то было. Начались дикие симптомы, нереальное затрудненная эякуляция, жжение от лобка до колен, распирание в промежности, боли в заднем проходе, колики, затрудненное мочеиспускание. Пошел в коммерческую клинику по трузи - " ДПЖГ по типу хрон простатита" и зашкаливающие лейкоциты со стрептококком. прошел физиотерапию с антибиотиками , сразу завел девушку и, внимание, после незащищённого орального (спустя 2 суток ) попал в ГКб с эпидимитом. Причина осталась не выяснена. У девушки же из всех ЗППП - уреаплазма 10в3. Далее продолжаю ходить по врачам, наблюдать их недоумение, симптомы в виде трудности с мочеиспусканием и задержкой эякуляции остаются, прогрессируют, исключительно редко на несколько дней исчезают вовсе . Ну а редкий секс даже с красотами невозможно закончить, только лишь смотря *п - но. В сентябре 2018 после очередного незащищённого орального секса началось частое мочеиспускание, спазмы в тазу, крестце, температура 37,2, член начал сжиматься и твердеть, утренняя эрекция пропала, вместо этого онемение и уплотнение члена. По симптоматике, как я понял, это похоже на острый простатит. Анализы сделал на днях, итак!!! - микроскопия целиком и полностью в норме, ЗППП нет, посев спермы - чистый. Дали направление в больницу в кафедру урологии. Надежды нет, в душе тоска, гноблю себя за все, что делать дальше вообще не знаю. Прошу вас, выскажите ваши предположения , теории , буду рад любому совету. Врачей что в муниципальных , что в платных уже терпеть не могу.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Сб окт 13, 2018 4:30 pm

[ref]Mrpostman90[/ref], нужно выяснить причину - за каким хреном сувать в рот столько раз. :(

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Арсбарс » Сб окт 13, 2018 6:22 pm

Прекращай незащищённый оральный и вагинальный секс, навсегда.

Пройди курс антибиотиков, разных чтоб уж наверняка, хотя это вопрос спорный.

Ну и попробуй сделать трансуретральное прогревание простаты градусов 46.

Больше не знаю что тебе и посоветовать.... А хотя ещё: пей цинк, ставь лонгидазу - лучше во время антибиотиков / гипертермию.

И не отчаивайся, посмотри на Шумахера - ему хреновее. Тут люди по несколько лет болеют - ты не один такой.

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Попутчик » Чт окт 18, 2018 6:48 pm

Mrpostman90 писал(а):очередного незащищённого орального секса
как любит молодежь это. ------ целуют , ------ сосут , откуда возьмется демография в стране . ( шутка )
Он каждый день *-мас - б - аци-*, увеличился объем простаты. Железа не успевает воспроизвести бульон и распухает. Это уже простатит и без всяких там зараз. НЕльзя каждый день *-мас - б - аци-* ребята. ( есть тут на форуме некоторые за день по 5 или 6 раз). Удачи.
Моя история viewtopic.php?t=13268

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом