История Furan. Октябрь 2018 Харитонов Лечение в прогрессе

Сообщение
Автор
sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#41 Сообщение sult1983 » Сб дек 22, 2018 9:55 am

Furan писал(а):очень очень фиговое!
Не сдавайся! Держись! Может все стабилизируется со временем. Ты просто сильно встряску даешь организму. Он просто не успел перестроиться. Перейти на новые условия. А ты общался с Харитоновым?

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#42 Сообщение Alg » Сб дек 22, 2018 1:19 pm

Блин. Тс давай выздаравливай!!! Вот про это я всегда говорю - пока на курсе - все супер, через месяц другой откат. Клиндомицин и цефтриаксон тоже в лифму вливался или таблетки? Как долго и какие дозы? Курс лечения вообще сколько дней был ( в теме вроде не увидел)?

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#43 Сообщение sult1983 » Сб дек 22, 2018 2:02 pm

[ref]sult1983[/ref], плюс, то что у тебя была температура, я даже не знаю хорошо это или плохо. Скорее всего хорошо, иммунитет работает. Ты СОЭ не смотрел? У меня последний раз была температура лет так 17 тому назад. Единственно, когда в прошлом году делал провокацию пирогеналом (пожалел, зря делал) поднималась температура, но я себя чувствовал просто круто. Хотя была температура под 39 ночью и 38 днем. Скорее всего ты переусердствовал с экспериментами. Надо было больше отдыхать, не переохлаждаться. Короче, подождать пока организм придет в норму после процедур.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#44 Сообщение master1976 » Сб дек 22, 2018 2:38 pm

[ref]sult1983[/ref], Почему пожалели по поводу провокации Пирогеналом? Провокации тоже им делал, состояние значительно улучшалось пока держалась температура. В планах пройти курс Пирогенала с противовирусными под наблюдением врача.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение sult1983 » Сб дек 22, 2018 2:47 pm

master1976 писал(а):Почему пожалели по поводу провокации Пирогеналом?
Суставы начали побаливать. Жжение, дискомфорт в суставах, сху появились. До этого не было никаких проблем. Были проблемы с простатой уже лет 15. При этом не имел половых контактов. При этом во время его использования тоже чувствовал значительные улучшения своего состояния. Можно сказать, что давно себя так не чувствовал. Где-то через недели 2, после окончания, начались вышеназванные проблемы.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#46 Сообщение master1976 » Сб дек 22, 2018 5:10 pm

[ref]sult1983[/ref], Сколько было инъекций? Я делал три, через день.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#47 Сообщение sult1983 » Сб дек 22, 2018 5:47 pm

Начинал с 10,20,30,40,50 потом резко на 70 перешел, потому что пирогенной реакции не было. На 70 темпа поднялась до 39. На следующий день очень хорошо себя чувствовал. Температура была где-то 38. Не будем оффтопить в теме Furana)

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#48 Сообщение Furan » Вс дек 30, 2018 2:04 pm

sult1983 писал(а): Не сдавайся! Держись! Может все стабилизируется со временем. Ты просто сильно встряску даешь организму. Он просто не успел перестроиться. Перейти на новые условия. А ты общался с Харитоновым?
привет может ты и прав! ну такой ритм жизни у меня бешенный...
не могу успокоиться) вот скоро опять на Бали и в апреле в Тайланд. Много по Австралии тоже летаю по работе плюс остаюсь путешествовать.
надо наверное взять дом в ипотеку и тогда уже точно *-зад прижму! ))))
Харитонову при обострении этом не звонил что то руки не дошли. больше так с ним и не общался...

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#49 Сообщение Furan » Вс дек 30, 2018 2:11 pm

Вот наконец сменил врача терапевта и стало как то повеселее.
Он провел тесты и есть маркер указывающий на Болезнь Крона.
Так же Терапевт подтвердил мои опасения на счет симптоматики проктита и проблем связанных с этим.
Скоро иду к Гастроэнтерологу и направление на эту процедуру как там она называется...когда вставляют катетер и смотрят внутри кишку.

Результат МРТ таза пришел
никакого сакроилеита нет и даже признаков его хотя в Томск ставили сначала 3 ю степень потом вторую степень правостороннего сакроелеита.
вот и не знаешь кому верить? или это после Харитонова улучшилось.. Нашли только кисту какую то там справа небольших размеров.

В общем и целом только что отдыхал 6 дней на океане и как раз вода 23 и хорошие волны для серфинга.
Катался 3 часа в день . 4 дня подряд. Заряд супер бодрый энергии хоть отбаляй печень перестала болеть в правом углу и аппетит как у волка.
Может токсины выпариваются через кожу потение в океане и поэтому так хорошо**?
Океан конечно живая штука. Вода соленая. Плавал в весеннем 2 мм костюме так что не морозил урологию свою.
Мясо стал есть - чтобы железа уровень поднять. На мясо прям набрасываюсь как волк.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#50 Сообщение sult1983 » Вс дек 30, 2018 2:31 pm

Furan писал(а):Харитонову при обострении этом не звонил
Привет. Как у тебя дела по урологии? Стабилизировалось? И вообще самочувствие?

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#51 Сообщение Furan » Вс дек 30, 2018 2:35 pm

Alg писал(а):Блин. Тс давай выздаравливай!!! Вот про это я всегда говорю - пока на курсе - все супер, через месяц другой откат. Клиндомицин и цефтриаксон тоже в лифму вливался или таблетки? Как долго и какие дозы? Курс лечения вообще сколько дней был ( в теме вроде не увидел)?
привет да когда был на курсе то вообще фантастически себя чувствовал!
клиндамицин и цефтриаксон и дрогие лэндолимфатически 12 дней
в моем описании вроде все должно быть

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#52 Сообщение Furan » Вс дек 30, 2018 2:42 pm

sult1983 писал(а): Привет. Как у тебя дела по урологии? Стабилизировалось? И вообще самочувствие?
Ну сейчас как бы все отлично тьфу тьфу тьфу. После энергичного серфинга и океана обычно заряд на 7 дней хватает. Только что сходил в тренажерный зал.
Опять же я делаю клизмы травяные и накопал где то у себя просроченную мазь ультрапрокт.
Так же случайно увидел выписку из Томска 2012 года с диагнозом катаральный проктит. Так что похоже все эти годы думал проблема с простатой а вполне возможно что это проктит трещины и тп и оттуда все шло.
щас вот три дня клизмы и ультрапрокт мазь и никакого артрита и болей в коленях.
Вообще такое подозрение после изучения этой методички по лимфосистеме начинаю понимать почему колени болели только с внутренней стороны.
то есть не с наружной - а с внутренней левое колено с правой стороны а правое с левой...
у меня такая теория что может из за этого большого воспаления в тазу - с проктитом...лимфосистема не справлялась и инфекция шла по каналам до колен внутренней стороны. там суставная жидкость и микроорганизмы множились. Пишут вроде что жидкость в суставе всегда есть и это прекрасная среда для микроорганизмов. Опять же по кровотоку они так просто путешествовать не могут в теории.
Не знаю но я оптимистичен.

Кто то знает что можно из РФ привезти по лечению проктита? у меня друзья прилетают в конце января сюда так возьму лекарств.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#53 Сообщение sult1983 » Вс дек 30, 2018 3:01 pm

Furan писал(а):Ну сейчас как бы все отлично тьфу тьфу тьфу.
Есть у тебя какое-нибудь сожаление, исходя из твоих симптомов, что ты зря делал процедуры у Харитонова? Извини, конечно, что в очередной раз я тебя пытаю. Для себя хочу решить стоит или нет.

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#54 Сообщение Furan » Пн дек 31, 2018 12:08 pm

sult1983 писал(а): Есть у тебя какое-нибудь сожаление, исходя из твоих симптомов, что ты зря делал процедуры у Харитонова? Извини, конечно, что в очередной раз я тебя пытаю. Для себя хочу решить стоит или нет.
да не проблема вообще! чтобы прям точно на твой вопрос ответить давай ка подождем до апреля - июня 2019 и тогда уж точно я скажу в полной мере свое мнение.
Пока что вот прошло 2.5 месяца и иногда нога побаливает там и ниже где разрезано я думаю нервные окончания типа повреждены.
Я убежден что такую процедуру каждый год точно нельзя делать! ну как Харитонов сам говорит раз в 5-10 лет.
Все же риски высоки!
Ну и что там происходит с лимфоканальчиком этим мы откуда знаем? восстанавливается ли по нему лимфоток??
Вообще когда он мне операцию делал очень хотелось посмотреть но не отважился. Ну страшно реально.

Ну вообще по ощущениям кайфа того когда лечился...было супер легко и такое бешеное облегчение.
От всех этим поганых урологических симптомов.

Я думаю решение надо принимать так:

достать кучу врачей, пережрать все антибиотики, всякие травы и натуральные методы типа Аэрведы и детоксов.
Проктолога сюда тоже.
Если уже толку нет то конечно думаю методика Харитонова стоит того.
Учти что сам он уже в годах и думаю долго еще не сможет лечить...но у него там какой то ученик есть опыт перенимает.

Ну и плюс тоже как бы не было у меня обострение все равно такого адского синдрома хронической усталости нет!
ну прям я валился с ног до октября и порой в обед надо было 2 часа поспать благо работа из дома и мог филонить.
Иначе бы работу потерял!! факт...щас то я в полной мере работоспособен.

Ну и я думаю всем понятно что будет если в Западных странах потерять хорошую работу!
новую фиг то так быстро найдешь...
так что факт работы тут это прям ого го. Местных вон сколько без работы... куча инженеров.

ВСЕХ С Новым годом!!! ВСЕМ здоровья и крутого стояка без проблем!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#55 Сообщение Anton » Пн дек 31, 2018 3:26 pm

Furan писал(а):Он провел тесты и есть маркер указывающий на Болезнь Крона.
Какие именно маркеры?
Furan писал(а):Так же случайно увидел выписку из Томска 2012 года с диагнозом катаральный проктит.
Какое проводилось исследование? Колоноскопия?

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#56 Сообщение Furan » Вт янв 01, 2019 3:15 am

Anton UG писал(а): Какие именно маркеры?

Какое проводилось исследование? Колоноскопия?
ASCA IgA 9.8 Units Reference Range <7
это микроорганизмы я так понял из группы YEast дрожжи.

Исследований было два: пальцем визуальный осмотр и колоноскопия.
помню тогда лечился свечами ультрапрокт. Ну и как то все быстро прошло. Наверное ресурс организма был еще хороший

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#57 Сообщение Anton » Чт янв 10, 2019 4:52 pm

[ref]Furan[/ref], Привет!
По поводу проблем с суставами, исключи скрытые хронические боррелиоз и хлам методом ELISPOT по крови. viewtopic.php?t=16668 Может быть кстати и то, и друге одновременно. viewtopic.php?p=299992#p299992

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#58 Сообщение Furan » Пт янв 11, 2019 5:40 am

спасибо! на боррелиоз сдавал анализы в РФ два раза и в Австралии два раза.
В Австралии делали в Сиднее .

этот ELISPOT тут не найти но я поговорю с врачами.
в 2012 году тут когда все это началось я снял с себя клеща в Сиднее как раз.
Ну оп просто ползал по мне. На вид один в один как сибисркий клещ
укусов не видно было и . Покраснений тоже никаких не замечено.
В это же время Хламидию подхватил . точно.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#59 Сообщение Anton » Пт янв 11, 2019 8:24 am

Furan писал(а):Ну оп просто ползал по мне. На вид один в один как сибисркий клещ
укусов не видно было и . Покраснений тоже никаких не замечено.
Здрасте приехали! Ну вот и оно!
При укусе клеща эритема и заметных признаков укуса в большинстве случаев не бывает.
Рекомендую к просмотру видео-конференции по данной тематике:
viewtopic.php?p=300032#p300032
Furan писал(а):на боррелиоз сдавал анализы в РФ два раза и в Австралии два раза.
В Австралии делали в Сиднее .
ИФА или Иммуноблот (Вестерн Блот) ?
Даже Иммуноблот бывает отрицательный при Боррелиозе, не говоря уже о простом ИФА.
Furan писал(а):этот ELISPOT тут не найти но я поговорю с врачами.
Может кстати в Автстралии и есть. Но почему то даже с США летают в АрминЛабс в Германию на анализ. Кстати кровь на ELISPOT в в АрминЛабс в Германию можно отправить курьерской службой.
По поводу отправки из Автралии можно всё узнать либо в самой лаборатории https://www.arminlabs.com/ru, либо у представителей в России, ссылка: https://www.arminlabs.com/ru

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#60 Сообщение Anton » Пт янв 11, 2019 8:28 am

Furan писал(а):В это же время Хламидию подхватил . точно.
Хлам и Боррелии могут быть вместе.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом