Грибок в Паху

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

zenith
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

Грибок в Паху

#1 Сообщение zenith » Вс окт 07, 2018 8:29 pm

Всем привет! помогите! Месяца полтора назад появился небольшой зуд в паху. Недели две назад Зуд стал таким что я проснулся и решил посмотреть что там такое в паху и о ужас. был в шоке от увиденного. Сразу на второй день пошел к платному врачу дерматологу.
Врач посмотрела меня и прописала:

Дермазол 200 мг 1 раз в день с едой

Травокорт крем два раза в день мазать паховую область (дорогой очень)

зодак 1 раз в день на ночь.

Так вот я это все соблюдаю, не пропускаю.
Но прошло уже 12 дней как лечусь, зуда нет, но все покраснения и пятна остались. На складках в паху красная кожа.
- и Еще вопрос, мошонка тоже заражена или нет?
Пожалуйста помогите

Павел Лига
Пациент

Грибок в Паху

#2 Сообщение Павел Лига » Вт окт 16, 2018 2:17 pm

Вам тут нормальных советов не дадут, идите к врачу, пусть смотрит. Если ваш врач не поможет, обратитесь к другому. Я лично обращался к Арзуманян Лейле Алесановне, дерматовенерологу. Она мне точно прописала лечение, все симптомы были устранены, рецидива не было. Но на будущее я теперь очень осторожен, не хочется больше ничего лечить))

Slava71
Народный уролог

Грибок в Паху

#3 Сообщение Slava71 » Вт окт 16, 2018 10:39 pm

zenith писал(а):Всем привет! помогите! Месяца полтора назад появился небольшой зуд в паху. Недели две назад Зуд стал таким что я проснулся и решил посмотреть что там такое в паху и о ужас. был в шоке от увиденного. Сразу на второй день пошел к платному врачу дерматологу.
Врач посмотрела меня и прописала:

Дермазол 200 мг 1 раз в день с едой

Травокорт крем два раза в день мазать паховую область (дорогой очень)

зодак 1 раз в день на ночь.

Так вот я это все соблюдаю, не пропускаю.
Но прошло уже 12 дней как лечусь, зуда нет, но все покраснения и пятна остались. На складках в паху красная кожа.
- и Еще вопрос, мошонка тоже заражена или нет?
Пожалуйста помогите

Помимо всего остального лечения делай ежедневные ванночки с марганцовкой. Наверное пользовал ее от стоматита или горла так вот чуть покрепче но смотри не сожги. Разбавляй сначала в прозрачном стакане потом в тазик и садись туда чтобы и член погружался.

zenith
Пациент

Грибок в Паху

#4 Сообщение zenith » Вт окт 23, 2018 9:11 pm

спасибо за советы. Уже второй курс лечения прохожу не помогают и другие мази. Покраснения остались.. Зуда нет, я так понимаю, эти крема удаляют Зуд но не причину зуда

Google
Пациент

Грибок в Паху

#5 Сообщение Google » Вт окт 30, 2018 8:05 pm

Павел Лига писал(а):Вам тут нормальных советов не дадут, идите к врачу, пусть смотрит. Если ваш врач не поможет, обратитесь к другому. Я лично обращался к Арзуманян Лейле Алесановне, дерматовенерологу. Она мне точно прописала лечение, все симптомы были устранены, рецидива не было. Но на будущее я теперь очень осторожен, не хочется больше ничего лечить))

Раскажи что было и чем лечил

zenith
Пациент

Грибок в Паху

#6 Сообщение zenith » Пт ноя 16, 2018 9:41 am

Привет всем! вроде прошло. Фуф. "Тридерм мазь" именно помогла. "Тридерм крем" бесполезен был - тратил на него зря деньги. А мазь остается на теле надолго и лечит.

Применял эту мазь ровно 30 дней -мазал не пропуская утром и вечером.
Все трусы стирал в 95 градусов и гладил утюгом и менял каждый день.
Менял постель и тд часто и стирал в 95 градусов в машинке.

Пишу "вроде прошло" потому что я не уверен на все 100% что полностью вылечен. боюсь а вдруг заново возникнет паховая эритразма или эпидермофития.
Всем удачи! Носите шорты летом. :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Вернуться в «Грибковые инфекции»