История brazzers. Хламидии, рейтер, эпидидимит.

Сообщение
Автор
brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение brazzers » Пт окт 05, 2018 6:56 am

всем привет!
началось у меня все в 2013 году. ушла подруга, которую сильно любил, оставив мне хламидии ничего о них не сказав.
начали постепенно проявлятся симптомы, и где-то аж через год я сделал пцр и нашел хламидии. состояние уже тогда был ад: придатки опухшие, хруст в суставах, и тд и тп. пропил какие-то антибиотики курсом в 21 день. подозреваю, что это был кларитромицин. ну, сказал бы, что он несколько облегчил положение, но основное все осталось: рейтер и эпидидимит. после этого все пцр были отрицательными. нашел один раз по ифа хламидии и уролог прописал 21 день левофлоксацин, который не помог вообще ни капли.
не так давно наткнулся на этот форум и появились какие-о проблески давно утерянной надежды.
собствено, что имею сейчас:
1. рейтер: уретрит(дискомфортно мочиться), хруст в суставах уже практически везде, даже в тазобедренном и вообще по позвоночнику. уже даже думаю, что это рейтер апргрейднулся и щас это ваще уже какая-то фатальная стадия, которая скоро меня всего скрутит. не скажу, что все сильно болит: могу и ходить, и даже пробежаться, в целом не так все плохо, но чувствую что есть воспаление. чувствую, что есть что-то и в глазах и в носу. кароче, все совпадает на 100%
2. эпидидимит. по его поводу ходил после первого курса атб по урилам, и доходился до окно-уролога, который меня все-таки отговорил вырезать левый придаток, на котором у меня безболезненое уплотнее, не проходящие уже пять лет. сейчас придатки воспалены оба, образование на левом так и осталось. думаю, привет им там всем.
хотелось бы услышать, может у кого-то было что-то подобное? как лечил? что прошло, что нет? тут очень много пишут о простатите, но у меня вообще никаких симптомов по поводу простаты нет. даж не знаю где это. вот реально жесть это придатки. пилить их похоже бестолку, что тоже понял.
по форуму сложилось мнение, что наиболее результативны курсы комбинированые и реально долгие. схема картера, и еще там пару аналогичных с общей идей 2 атб + курсов на полгода-год.
ходить какие-то анализы сдавать походу вообще дело беспонтовое, хлам однозначно есть, надо его лечить.
в общем, буду услышать что-то по моему прогнозу, по схемам лечения, да и вообще что считаете нужным.
ПС. собираюсь по работе в москву или питер. думаю, там проторчу след год, так что рекомендации по врачам-лабам лучше всего давать мне оттуда.
всем зарание спасибо!
ПСС. вопрос фертильности тоже как бы стоит: кто-нибудь детей с таким букетом делал? не ковырял по этому поводу ничего вообще еще, урила как-то говорил, что типа займусь когда время придет. так вот, что-то это время с такими яйцами не приходит, т.к. *-вступать в контакт-* кого-то аж страшно, но все-таки, что по поводу детей?
Последний раз редактировалось Anton Вс окт 07, 2018 2:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Корректировка названия темы.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение mrKeke » Пт окт 05, 2018 8:04 am

[ref]brazzers[/ref], заходи на курс атб долгий сразу .

Трихи бы исключить ещё .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение brazzers » Пт окт 05, 2018 8:32 am

[ref]mrKeke[/ref], привет, кеке! писались как-то тут уже с тобой между делом! как у тебя дела? можешь подробно по моему описать по пунктам что думаешь? хотя б с твоим всем сравнить

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#4 Сообщение mrKeke » Пт окт 05, 2018 8:40 am

[ref]brazzers[/ref], дела нормально.

Артрит был лютый и не проходящий , ходить не мог.были вовлечены колени ступни , в тазобедренном жжение было .

Началось все так же с эпидиимита , сперва односторонний , затем после курса врача- у*бка - стал двусторонний . Тут помогут только атб с ферментами чтоб рассосались эти опухоли.

По поводу детей хз не интересовался , не интересна эта тема впринципе :)
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение brazzers » Пт окт 05, 2018 8:47 am

[ref]mrKeke[/ref], есть уже или чайлдфри типа?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#6 Сообщение mrKeke » Пт окт 05, 2018 8:52 am

[ref]brazzers[/ref], да просто не хочу и все :)
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение brazzers » Пт окт 05, 2018 8:58 am

[ref]mrKeke[/ref], ну с таким подходом и отпилить себе все что только можно лечение вполне. передумаешь еще может, мне вот охота. если бы не это, то вот на ба б реально пофиг, ну то есть на жену

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#8 Сообщение mrKeke » Пт окт 05, 2018 9:07 am

[ref]brazzers[/ref], я просто ещё молод :) другие приоритеты , дети - после 40 возможно , только не в Раше , по ряду причин .

Отошли от темы .

Составь курс себе и пробуй , другого варианта нет .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение brazzers » Пт окт 05, 2018 9:11 am

да я вот по этому поводу думаю, что надо все-таки идти к врачам: просто в лоб ему сказать, что собираешься жрать атб ведрами в течение года и надо чтоб он остальную твою тушку мониторил. показать ему опять-таки интернеты и все исследования современные более-менее, рассказать про форум и как что кто делает. ну не глупо это будет думаю. другое дело, что найти не мудака все равно сложно. они же могут сразу прикинуться не мудаками. просто так взять и все подряд пить без врачей совсем - думаю плохая это идея.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#10 Сообщение mrKeke » Пт окт 05, 2018 9:17 am

[ref]brazzers[/ref], да никто не будет мониторить тебя .

Врачи пальцем покрутят у виска и все . Сам лечись, сам себя мониторь.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение brazzers » Пт окт 05, 2018 9:20 am

да че им пальцем крутить. я думаю ссылки на исследования им будет достаточно чтобы, как минимум, призадуматься. ну не совсем же они там набитые ватой папье маше. все-таки в институтах учились

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#12 Сообщение mrKeke » Пт окт 05, 2018 9:34 am

[ref]brazzers[/ref], так и так тебе самому разбираться с этой проблемой . Ну попробуй сходи , потом отпишешься что ниче нового не узнал .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

бон
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2018 11:05 am

#13 Сообщение бон » Пт окт 05, 2018 12:50 pm

brazzers писал(а):да я вот по этому поводу думаю, что надо все-таки идти к врачам: просто в лоб ему сказать, что собираешься жрать атб ведрами в течение года и надо чтоб он остальную твою тушку мониторил. показать ему опять-таки интернеты и все исследования современные более-менее, рассказать про форум и как что кто делает. ну не глупо это будет думаю. другое дело, что найти не мудака все равно сложно. они же могут сразу прикинуться не мудаками. просто так взять и все подряд пить без врачей совсем - думаю плохая это идея.
Не в коем случае не говори врачу за форум. Не дай Бог они могут его закрыть. Ты уже у врачей вылечился. Сам пей и мониторь себя по состоянию как грин он сам все делал.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение сибирь » Пт окт 05, 2018 1:36 pm

бон писал(а): Не в коем случае не говори врачу за форум. Не дай Бог они могут его закрыть. Ты уже у врачей вылечился. Сам пей и мониторь себя по состоянию как грин он сам все делал.
никакой врач форум ре закроет.я с 7 урилами общался за 3 года .тожп пытался им про схемы на форуме и тд.беспрлезно .все в один голос мы врачи и у нмс опыт .кого ты типа учишь.хотя дубы е понимают что возбудители нонче не те как в 80х

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение brazzers » Пт окт 05, 2018 2:00 pm

[ref]mrKeke[/ref], да мне новое в общем-то и узнавать нечего. я за другим - просвещать врачей :)
[ref]бон[/ref], да делать им нечего. они в интернетах тупо не могут вбить в поиск лечение хронического хламидиоза

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#16 Сообщение mrKeke » Пт окт 05, 2018 2:01 pm

brazzers писал(а):я за другим - просвещать врачей
а смысл? Лучше запусти энергию и силы в излечение недуга
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение brazzers » Пт окт 05, 2018 2:04 pm

[ref]сибирь[/ref], ну ладно форум, а ты ссылки им давал на авторитетные исследования? там же врачи пишут для врачей, я про схему картера, как минимум. есть же схема в полгода азитромицин+римфапицин(вроде такие) с эффективностью в процентов 80. это научная статья, рицензируемая и тд и тп.
[ref]mrKeke[/ref], ну как это зачем? не хочу кинуть курс на полпути из-за побочек или еще чего. все-таки антибиотики это не витаминки. да а собственно почему нет? он же врач, пусть ест свой хлеб. да и реально есть эффект общественно-социальный, если урила своими глазами увидит изличение от хлама путем (!) всего лишь приема атб (!!!)

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#18 Сообщение Tret » Пт окт 05, 2018 4:00 pm

Сними розовые очки. У них есть протокол лечения. Всё. Картера они вертели и крутили на одном месте.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение сибирь » Пт окт 05, 2018 4:51 pm

[ref]brazzers[/ref], читай форум и находи схему сам .урилы тебе в помощь для физио и сдачи анализов

бон
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2018 11:05 am

#20 Сообщение бон » Пт окт 05, 2018 9:38 pm

Tret писал(а):Сними розовые очки. У них есть протокол лечения. Всё. Картера они вертели и крутили на одном месте.
Они крутят и вертят палец в *-зад и зарабатывают бабки и им выгодно чтоб люди побольше болели и на масажики бегали по 200гр за сианс.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом