ПРОШЕЛ КУРС ЛЕЧЕНИЯ ПРОСТАТИТА И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ

Сообщение
Автор
Ипатий
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 2:27 pm

#1 Сообщение Ипатий » Чт окт 04, 2018 2:50 pm

До слез. В 32 такой пзц... У меня в городе ничего не могли найти то камни то остеохондроз то фуникулит в итоге поехал за 200км в частную клинику,где нашли простатит. Пролечился месяц левофлоксацин+ свечи с лонгидазой чередовал с диклофенаком+бион 3 и две таблетки флуконазола. После лечения потенция осталась на том же уровне.... Не особо (((( ска... а вот боли в спине, мочевыводящем канале и семенном канатике прекратились... Но не на долго. Месяц без болей и вот опять началось... Что делать???? Повторить тот же курс или опять искать деньги на поездки в частную клинику и все по новой??? Просто я сейчас на вахте и еще 2-3 недели не смогу попасть к врачу. Запущу ведь. Есть результаты анализов из частой клиники двухмесячной давности. Если кто-то может дать совет дельный, дайте пожалуйста. Нет у меня денег мотаться каждый месяц по врачам.Проще в петлю

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Моцарт » Чт окт 04, 2018 7:12 pm

Ипатий писал(а):искать деньги на поездки
Напиши что из анализов делали и что в них нашли..

Ипатий
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 2:27 pm

#3 Сообщение Ипатий » Пт окт 05, 2018 5:59 am

Моцарт писал(а): Напиши что из анализов делали и что в них нашли..
Надеюсь что так можно на форуме . Кидаю ссылку на результаты анализов которые мне прислали на электронку. Назначенное врачом лечение я расписал. Повторить курс лечения теми же препаратами можно или нет? Или надо по новой сдавать все анализы чтоб понять каким теперь антибиотиком лечиться? Хочу скорее начать лечиться а возможности попасть к врачу нет и в ближайшие недели две три не появится
https://cloud.mail.ru/public/Lv1b/NtuwYEYCG

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#4 Сообщение mrKeke » Пт окт 05, 2018 8:09 am

[ref]Ипатий[/ref], анализы на инфекции передающиеся половым путём ты не сдавал .

Сдай хотябы кровь сетом ИФА на все что можно
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Ипатий
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 2:27 pm

#5 Сообщение Ипатий » Пт окт 05, 2018 9:25 am

mrKeke писал(а):[ref]Ипатий[/ref], анализы на инфекции передающиеся половым путём ты не сдавал .

Сдай хотябы кровь сетом ИФА на все что можно
Сдавалось все в моей местной больнице месяца три назад и из вены кровь и из пальца и мазок. Я чист как младенец. С тех пор никого ни разу не любил.
Что дальше? Подождать три недели и к платному врачу с запущенным простатитом или все же повторить лечение теми же препаратами что врач выписывал 2 месяца назад?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#6 Сообщение mrKeke » Пт окт 05, 2018 10:40 am

[ref]Ипатий[/ref], что конкретно сдавалось ? Пиши подробнее
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Ипатий
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 2:27 pm

#7 Сообщение Ипатий » Пт окт 05, 2018 11:16 am

mrKeke писал(а):[ref]Ипатий[/ref], что конкретно сдавалось ? Пиши подробнее
бессмысленная беседа. Что врач уролог назначал то и сдавалось. Ничего венерического и прочего найдено не было. Результаты анализов и назначенное лечение, все что имеется сюда скинул. Все прошло на месяц а сейчас опять началось. ПОВТОРИТЬ ТО ЖЕ ЛЕЧЕНИЕ МОЖНО ИЛИ НЕТ??? ХАРОШ МЕНЯ ГРУЗИТЬ КАК НА АВТОФОРУМЕ! ДОСТУПА К БОЛЬНИЦЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ БЛИЖАЙШИЕ 3 НЕДЕЛИ! ВСЕ ЧТО ИМЕЮ, СКИНУЛ. КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС ЗАДАЛ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ЧТО-ТО ВНЯТНОЕ

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#8 Сообщение mrKeke » Пт окт 05, 2018 11:25 am

[ref]Ипатий[/ref], это не я тебя гружу , а ты грузишь всех своей проблемой.

Успокойся держи себя в руках ))))

Сравнил авто с человеческим организмом , в котором нюансов больше на шестизначные числа
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Ипатий
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 2:27 pm

#9 Сообщение Ипатий » Пт окт 05, 2018 2:05 pm

mrKeke писал(а):[ref]Ипатий[/ref], это не я тебя гружу , а ты грузишь всех своей проблемой.

Успокойся держи себя в руках ))))

Сравнил авто с человеческим организмом , в котором нюансов больше на шестизначные числа
Уважаемый, я таких как вы навидался тьму тараканью. Пройдите мимо если нечего сказать по сути. Тем более если я вас нагрузил своей проблемой не утруждайте себя оставлять бессмысленные комментарии

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#10 Сообщение ABB » Пт окт 05, 2018 3:14 pm

[ref]Ипатий[/ref], успокойтесь и почитайте темы других людей. Хотя бы поймете в каком ключе вам надо узнавать информацию и общаться на форуме.

Ипатий
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 2:27 pm

#11 Сообщение Ипатий » Пт окт 05, 2018 4:05 pm

ABB писал(а):[ref]Ипатий[/ref], успокойтесь и почитайте темы других людей. Хотя бы поймете в каком ключе вам надо узнавать информацию и общаться на форуме.
я спокоен. задал конкретный вопрос (вместо ответа на который, набежали умницы и умники с бесполезными комментами) можно ли повторить курс теми же препаратами при условии что они мне помогли? Два варианта ответов:
1 Да
2 Нет
зачем мне перечитывать весь форум и заниматься самолечением по неизвестно чьему опыту?

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Моцарт » Пт окт 05, 2018 7:17 pm

У меня такое было. Повторял. Ничего не помогло. К моменту повторного курса уже была хроническая форма. Нужно было первый раз делать в все в комплексе, ну или второй раз в комплексе. Анализ спермы на зппп, бакпосев, анализ на лейкоциты, эритроциты... Потом лечение таблетки от возбудителей, массажи чтоб убрать воспаление чтоб оно не перешло в хроническую стадию.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Моцарт » Пт окт 05, 2018 7:20 pm

Попробовать можно, тут четверть форума пробует по сотому кругу пить антибиотики. Но лучше по выше написанному алгоритму который я указал.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Моцарт » Пт окт 05, 2018 7:23 pm

Обязательно комплекс от дисбактериоза! Так как когда начинается дисбактериоз дружественная флора которая живет в организме в небольшом, допустимом количестве начинает расти и доходит до того количества когда может так же провоцировать воспаление и если это не упредить то попросту в хроническую форму воспаление уже переведут эти возбудители. А антибиотики вызывают дисбактериоз практически всегда .

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Моцарт » Пт окт 05, 2018 7:26 pm

Основное чтоб анализы делали из спермы, а не на сухую из мочевого канала. Такое часто практикуется. Из уретры на сухую делается забор материала в случаях поиска причины уретрита, но не простатита.

Ипатий
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 2:27 pm

#16 Сообщение Ипатий » Сб окт 06, 2018 8:40 am

Моцарт писал(а):Основное чтоб анализы делали из спермы, а не на сухую из мочевого канала. Такое часто практикуется. Из уретры на сухую делается забор материала в случаях поиска причины уретрита, но не простатита.
СПАСИБО
Наконец-то нормальный ответ по теме
Анализ спермы не брали а вот далеко не самый приятный анализ был взят... Врач давил на простату пальцем и вот мы ждали пока капля капнет с конца на стеклышко для микроскопа... Такой себе анализ... Я так понял по нему и определили какие именно антибиотики мне прописывать. И я так понимаю нужно опять через это пройти чтоб повторно определить какие антибиотики мне нужны.
Не хочу начинать пить антибиотики без назначения. Думал опять купить лонгидазу и чередовать их с другими свечами.Хотя бы так пока дотянуть до врача, чтоб не ухудшилось все. Хуже ведь от свечей не станет да?

Ипатий
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 2:27 pm

#17 Сообщение Ипатий » Сб окт 06, 2018 8:45 am

Моцарт писал(а):У меня такое было. Повторял. Ничего не помогло. К моменту повторного курса уже была хроническая форма. Нужно было первый раз делать в все в комплексе, ну или второй раз в комплексе. Анализ спермы на зппп, бакпосев, анализ на лейкоциты, эритроциты... Потом лечение таблетки от возбудителей, массажи чтоб убрать воспаление чтоб оно не перешло в хроническую стадию.
В итоге вылечился таблетками или травки петрушка и бег?
А то я тут начитался теперь сижу пью Иван-Чай, купил витаминки супрадин с витамином С и грецкие орехи уплетаю)) Но жжение не уходит и яйцо тянет ска от того... Надо АТБ но какие....

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение сибирь » Сб окт 06, 2018 10:32 am

Ипатий писал(а):
В итоге вылечился таблетками или травки петрушка и бег?
А то я тут начитался теперь сижу пью Иван-Чай, купил витаминки супрадин с витамином С и грецкие орехи уплетаю)) Но жжение не уходит и яйцо тянет ска от того... Надо АТБ но какие....
моксифлоксацин убивает практически 99 проц возбудителей.считается антибом резерва .в основном лечат респираторные заболевания .но начали лечить и мочеполовые инфекции в связи с резистентностью .так что дней 25 по 400 мг 1 раз в день плюс микроклизмы с темпой 37 градусов с ромашкой шалфеем и смотреть динамику в процессе

Ипатий
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2018 2:27 pm

#19 Сообщение Ипатий » Сб окт 06, 2018 11:20 am

сибирь писал(а): моксифлоксацин убивает практически 99 проц возбудителей.считается антибом резерва .в основном лечат респираторные заболевания .но начали лечить и мочеполовые инфекции в связи с резистентностью .так что дней 25 по 400 мг 1 раз в день плюс микроклизмы с темпой 37 градусов с ромашкой шалфеем и смотреть динамику в процессе
Да кстати в результатах обследования прошлого указано что этот антибиотик подходит
попробовать чтоль...

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Генерал Адамс » Сб окт 06, 2018 11:35 am

Ипатий писал(а):
Сдавалось все в моей местной больнице месяца три назад и из вены кровь и из пальца и мазок. Я чист как младенец. С тех пор никого ни разу не любил.
Что дальше? Подождать три недели и к платному врачу с запущенным простатитом или все же повторить лечение теми же препаратами что врач выписывал 2 месяца назад?
Ты на вахте уже вполне мог подцепить в том же душе инфекцию или бане.Тот же вирус к примеру.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом