История моего простатита помогите

Сообщение
Автор
Nordx
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2018 2:08 pm

#1 Сообщение Nordx » Пт сен 21, 2018 8:23 pm

История моего простатита
Все началось через пару недель после незащищенного полового контакта с девушкой, проявлялось все жением и резью при мочеиспускании, слегка ухудшеной ерекцией, незначительными болями в члене при половом акте и зудом и в месте с этим всем набором симптомов уехал на работу на в другой город. В другом городе сразу же пошел в кожвен диспанцер здал мазки и пцр на микоплазму(какую не помню), уреоплазму и хламидиоз. По результатам анализов во всех мазках трихомонада и пцр показало микоплазму (какую не помню) и поставили диагноз трихомонадно-микоплазменый уретрит выписали лечение:
-Циклоферон 12,5 % разтвор 2 мл внутремышечно один раз в день по схеме 1,2,4,6,8,10 день(колол сам себе в бедро, уколол три укола и перестал по причине того что считал это ненужными витаминами)
- секнидокс(секнидозол) 2 таблетки один раз в день пять дней,
а затем
-трихопол(метронидазол)по 500 мг 3 раза в день 12 дней
-Раствор метронил внутрь уретры 10 дней
С третего дня приема секнидокса
-канамицинасульфат внутремышечно 1,0
Два раза в день 7 дней(проколол три дня и в связи с начавшейся алергией отменил )
-таблетки флоксиум 500мг 2 раза в день 10 дней
На 8 день лечения симптомы начали исчезать и до конца лечения практически полностью исчезли
На контрольный анализ не ходил
Девушка(у нее небыло и нету никаких симптомов по ее словам и говорит никогда ничем не болела) в это время пошла в кож вен где ее отправели на пцр на трихомонаду и микоплазму гоминус результаты пришли отрицательные, я ей сказал идти еще раз опять тот же анализ и результаты отрицательные но ей выписали офор на 5 дней по 1 таблетке утром и вечером и свечи какието.
Все это время я находился в другом городе и через пол года приехал и опять у нас был незащищенный контакт две нидели и я опять уехал
Через неделю у меня начался баланопостит с рыбным запахом и зуд, через три дня я почуствовал боль в промежности, отсутствие эрекции, и нужно было ждать перед тем как начать мочеиспускание через 5 дней я попал к венирологу здал мазки по результатам которых мне поставели диагноз гарднерелез и пцр на 6 болезней которые были отрецательны
По диагнозу Гарднерелез мне назначели лечение:
-секнидокс(секнидозол) 2 таблетки 1 раз в день 5 дней, а после
-офор по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней
Пронимал я это ничего не помогало и на 12 день приема таблеток пошёл опять к врачу говорю что ничего не помогает, опять начал говорить ей симптомы она сказала сделать узи потому что это возможно простатит. Я сделал в тот же день узи по результатам варикоцели с лева, эхо признаки воспаления простаты, киста простаты. Венеролог направила меня к урологу, я ему расказал всю ситуацию он сказал что нужно сдать лейкоцитарную формулу, бакпосевы сока простаты и мочи, на следующий день он брал сок я практически потерял сознание от боли
Результаты бак посева сока простаты:
-Стафилококк гемолитикус10 в5 степени
-Энтерокок фекалис 10 в6 степени
И отклонения в лейкоцитарной формуле:
-Еритроциты незначительно повышены
-нейтрофилы(на сто лейкоцитов) понижены
-лимфоциты(на сто лейкоцитов) повышены
-базофилы(на сто лейкоцитов) повышены
Лечение уролог назначил такое лечение:
-Цефтриаксон внутремышечно 1 грам два раза в день 7 дней
- урофосцин по одному пакетику 1,2,5,8,11,14,15,16 дни
-свечи инфламин по1 свечке один раз в день 10 дней затем
- свечи уросепт по 1 свечке один раз в день 10 дней
-таблетки флуканазол 150 мг по одной таблетке 1,3,7,10 дни
Парочку всяких бадов
И массажи простаты через день
По результатам лечения у меня знаяительно снизилась болезниность при массаже простаты, но основний беспокоящий меня симптом так и не прошел это задержка в самом начале мочеиспускания
Во время того как у меня начался простатит девушка тоже у себя пошла опять в кож вен(по ее словам симптомов у нее как небыло так и нету) сдала пцр на 7 болезней
и у нее обнаружели уреоплазму и гарднерелу и выписали ей лечение:
-вильпрофен 500 мг два раза в день 10 дней
-мератин 1 таблетка два раза в день 10 дней
После через день
-юнидокс солютаб 1 таблетка два раза в день 10 дней (пить их прекратила на 3 день так как началась алергия)
-спараксол 1 таблетка два раза в день 10 дней(пить их прекратила на 3 день так как началась алергия)
-вагинальные свечи таржинан по 1 всечке на ночь 10 дней

Через месяц девушка сдала фемофлор который показал у нее только лактобактерии и ифа антитела G к хламидиям, микоплазме хоминус, уреоплазме урелектикум, трихомонадам вагиналис, сифилис все отрицательно
И я сдал Андрофлор сперму и показало нормоценоз упм 10 в3.7 степени
И здавал ифа A и G на микоплазму гомину, хламиодиоз, уреоплазму уреолектикум G на трихомонаду все отрицательно
Но симптомы задержка мочи в самом начале мочеиспускания, слабые боли после эякуляции, изредка боли в промежности и женние при мояеиспускании сохраняються уже 4 месяц, кто что посоветует??

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом