Чем вызвана ЭД и что делать?

Сообщение
Автор
faded01
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 12:24 pm

#1 Сообщение faded01 » Пт сен 21, 2018 12:38 pm

Всем привет, мне 24 года всего и я уже столкнулся с подобной проблемой.

Где то с месяц назад у меня начались проблемы с эрекцией, раньше они тоже были, но чисто от нервяка. Поехал я, значит, к девочке, для уверенности закинулся сиалисом и в делах забыл совсем об этом и выпил кофе. Стало плохо, естественно было не до интима, поднялось давление, но к вечеру все прошло. Затем, вроде бы спустя время начались проблемы. Утренняя и ночные эрекции стали существенно слабее, с девочками тоже все стало достаточно печально, вместе с этим упало либидо, однако никаких других симптомов вроде болей или затрудненного мочеиспускания у меня нет.

Я сразу к урологу-андрологу в платку, он осмотрел, взял секрет (секрет был прозрачно-белесый, напоминал сперму, острой боли при массаже не было) на анализ и посев из уретры. Также сдал свободный и общий тест в той же клинике (медикал он груп). По результатам простата была здоровая, иппп нет, лейкоциты единичные, зерен значительно, однако общий тест был всего 13,9 и бакпосев показал Acinetobacter species 10^6. Док прописал 10 дней левофлоксацин и начал предлагать бады которые только в этой клинике продаются. На этой ноте я решил тактично слиться с такого разводилова очевидного и просто взял рецепт на левофлоксацин и пропил его 10 дней.

Затем я решил самостоятельно сдать анализ на гормоны в другой платной лаборатории. Там общий тест был уже достаточно высокий, показало 25,5, но также был немного завышен пролактин (21,7) и прогестерон (0,4). Также я решил проверить щитовидку, но там все в норме, однако на узи обнаружили срединную кисту шеи.

Сейчас я пью ликопрофит, трибулус и витаминный комплекс Opti-men, проблема не решилась, эрекция слабоватая и недолговременная, либидо упало. При *-мас - б - аци-* сперма выстреливает, гуще вроде бы не стала. Сам я занимаюсь спортом, сигарет не курю, иногда пью вино, лишнего веса нет, питаюсь правильно(крупы, мясо, фрукты, овощи, орехи, молоко, все такое). Сейчас сделал дополнительный анализ на прогестерон и пролактин, чтобы подтвердить или опровергнуть превышение, записался к эндокринологу и урологу в поликлинику по месту жительства и на узи с допплерографией. Чем вообще это все может быть вызано? Настроение вообще в ноль от такой фигни.

faded01
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 12:24 pm

#2 Сообщение faded01 » Пт сен 21, 2018 2:28 pm

Также в декабре прошлого года, я что то поймал от девочки. Тогда симптомы начались после попойки, дикое жжение при мочеиспускании и эрекции, полное отсутствие эрекции по утрам и в течении дня, куча лейкоцитов в моче. Я тогда побежал сразу на пцр в лабу, в кожвен к доктору, и к терапевту по месту жительства. Пцр сдавал сразу на все, показал Chlamydia Trahomatis. В кожвене направили на ИФА, ничего не нашли, доктор отказался меня лечить, даже с результатами ПЦР. В больнице сказали пропить ципролет и все пройдет. Ципролет я пропил, жжение пропало, но эрекция не восстановилась. Я на недельку сгонял на море, а потом туда же в медикал он груп к урологу. Там меня осматривал уже другой врач, сказала простата норм размеров, на трузи признаков простатита тоже не было. Высеялся гемолитический стафилококк 10^4. Мне прописали 2 недели Вильпрафен утром и вечером, затем неделю Супракс утром, также Бион-3 через 2 часа после антиков, свечи генферон, утром и вечером 10 дней и простадоз утром и вечером месяц. Лечение помогло, все вернулось на круги своя, потом весной записался в зал стало совсем все хорошо, эрекция отличная, на девок будь здоров тянуло. Когда начались проблемы я первым же делом сдал пцр на хлам в той же лабе, подумал вдруг недолечил, но ничего не нашли. Плюс если бы недолечил, вряд ли бы полгода все было хорошо после лечения

Бодидильдер
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 12:12 pm

#3 Сообщение Бодидильдер » Вт сен 25, 2018 12:17 am

А ифа какие конкретно значения показало?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#4 Сообщение Takeme » Чт окт 04, 2018 9:08 pm

[ref]faded01[/ref],
У тебя хламидиоз парень, уже хронический.

GeorgyDezh
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 2:13 pm

#5 Сообщение GeorgyDezh » Сб окт 06, 2018 8:27 pm

Вопрос - зачем ты "закидывался сиалисом" тогда, когда у тебя все было в норме? Или были звоночки и до того?

faded01
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 12:24 pm

#6 Сообщение faded01 » Пт окт 19, 2018 12:16 pm

Takeme писал(а):[ref]faded01[/ref],
У тебя хламидиоз парень, уже хронический.
но как я понял при хрони куча других симптомов вроде жжения, выделений. а ЭД вызывает поражение предстательной железы, я недавно делал ТРУЗИ, показало что все в норме, кроме эд вроде ничего нет, хотя я сейчас любой шорох в организме склонен на свой счет записывать. Однако есть еще симптомчик, болит позвонок в поясничном отделе. Болит довольно слабо, больше напоминает чувство усталости, болит не всегда, появляется после бега длительного и долгой работы, при надавливании тоже слабо побаливает, может остеохондроз, а может действительно хлам до суставов добирается. За схему спасибо, но как то страшновато без консультации столько антибиотиков пить, авось еще и не поможет и хлам, если есть станет резистентным. Сам я из Перми, тут как я понял с хорошими урологами не особо, мне в основном советуют взять отпуск и передохнуть, но я вот на море съездил на две недели, отдыхал, никаких изменений.

Вспомнил еще, что симптомы возможно появились после сильной попойки, видимо иммунитет просел. Думаю в ближайшие дни сделать иммунограмму и проверить.
GeorgyDezh писал(а):Вопрос - зачем ты "закидывался сиалисом" тогда, когда у тебя все было в норме? Или были звоночки и до того?
Были нервяки и закидывался чисто для уверенности, с новыми девочками. В принципе всегда помогало, но вот с началом проблемы перестало. Вспомнил еще, что симптомы возможно появились после сильной попойки, видимо иммунитет просел.

faded01
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 12:24 pm

#7 Сообщение faded01 » Пт окт 19, 2018 3:57 pm

кроме того,при узи обнаружили большой объем остаточной мочи (60мл), но я тогда очень много воды выпил перед анализом, может быть натечь успело. После того, как помочился, чтобы пустой пузырь обследовать, через пару минут снова в туалет побежал

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#8 Сообщение Takeme » Пт окт 19, 2018 5:55 pm

[ref]faded01[/ref], езжай в Питер , зайди в лабораторию Пастера и сдай там все, ещё иик Позняку не забудь зайти. Лучше не тянуть.

GeorgyDezh
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 2:13 pm

#9 Сообщение GeorgyDezh » Сб окт 20, 2018 12:28 pm

faded01 писал(а):Были нервяки и закидывался чисто для уверенности, с новыми девочками
Этого, на мой взгляд, лучше избегать. Столь тяжелый препарат "для уверенности" - это мощное насилие над организмом. И ненужное, имхо.

faded01
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 12:24 pm

#10 Сообщение faded01 » Чт ноя 08, 2018 10:26 am

В общем такое. Проблема не решилась сама, по утрам эрекции либо нет, либо слабая, спонтанные тоже слабые, на порн стоит нормально, но надо немного помочь рукой, сдал кучу всего, мазки, иммунограмму, трузи, у кучи врачей был. Начал замечать по утрам очень скудные выделения внутри уретры, венеролог подтвердил, что действительно выделения есть, а не я загоняюсь, однако мазки и пцр выдают везде "не обнаружено". Сдал на трихи пцр и на хлам методом НАСБА, сейчас жду результаты по мико и уреаплазме, но что то подсказывает что и там не найдут. По иммунограмме тоже вроде норма, снижено соотношение cd4\cd8 и фагоцитарный индекс, читал что такое при виче бывает, но на вич тоже сдавал кровь, все чисто. В мазке в разделе другая флора указано "кокки", но как я понял это вариант нормы. И в моче, и в мазке, и в секрете единичные лейкоциты и эпителий, сказали что воспаления нет никакого.

Я уже сам готов поверить в историю с хламидиями, но док говорил что к нему с хламидиями ежедневно приходят и никаких проблем с эрекцией ни у кого нет, да и я сам не понимаю, как хламидии могут на нее влиять, кроме как через заражение ПЖ, которая у меня абсолютно здорова. Записался уже к андрологу, думаю как решать.

faded01
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 12:24 pm

#11 Сообщение faded01 » Чт ноя 08, 2018 11:24 am

сам член в течении дня тоже выглядит странно, как будто меньше выглядит в спокойном состоянии, как будто почти всегда в нем вообще крови нет, абсолютно невозбужденный, раньше не было такого.

еще хотел узнать может ли это быть из-за тренажерного зала или увлечения контрастным душем? (часто хожу в баню и хамам и после прогревания стою под ледяным душем)

RRom
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 12:22 pm

#12 Сообщение RRom » Пт ноя 09, 2018 4:01 am

faded01 писал(а):сам член в течении дня тоже выглядит странно, как будто меньше выглядит в спокойном состоянии, как будто почти всегда в нем вообще крови нет
Такая же хрень.Склоняюсь,что это гормоны.

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение Ko4er » Вт ноя 13, 2018 2:27 pm

[ref]faded01[/ref], всё тоже самое. Только с болями. Это хламидиоз.

faded01
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 12:24 pm

#14 Сообщение faded01 » Ср ноя 14, 2018 5:46 am

Ko4er писал(а):[ref]faded01[/ref], всё тоже самое. Только с болями. Это хламидиоз.
А каким образом он так влияет на эрекцию? Я бы понял если бы было поражение простаты, какое-никакое воспаление, да и везде пишут что эректильная дисфункция это как раз довольно вторичный при таком заболевании симптом.

А если хламидиоз, может ли помочь трехнедельный курс вильпрафена?

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение Ko4er » Ср ноя 14, 2018 12:07 pm

[ref]faded01[/ref], Самым прямым. Поражает андрогенные системы твоего организма. Если это хламидиоз, то эректильная дисфункция тебе будет волновать меньше всего.
Полно информации на форуме, объясняющей отчасти почему нет лейкоцитов в соке при поражении МПС.
Ты прав, что эректильная дисфукция встречается тут не у всех, но вялого ловят все, либидо на нуле у всех. И будет только прогрессировать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом