Мои 7 лет истории борьбы и первый стабильный результат (enterococcus faecalis)

Для тех, кому есть что рассказать - рецепты, адреса клиник и прочее

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

space10100
Пациент со стажем

Дневник лечения: просмотр информации

#121 Сообщение space10100 » Ср дек 12, 2018 7:39 pm

После приёма 2 таблеток нима появились боли в груди, возможно из-за желудка. Давление упало 60*80, темно в глазах, шум в ушах, думал помру. Кое как оклемался. Так что осторожней.

Refresher
Пациент

#122 Сообщение Refresher » Чт дек 13, 2018 5:44 pm

interfero писал(а):Можешь попробовать лактоферрин + кверцетин (https://ua.iherb.com/pr/Nutricology-Laktoferrin-with-Colostrum-90-Veggie-Caps/3421 + https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Quercetin-with-Bromelain-120-Veg-Capsules/330) если бюджет позволяет (на время приема сладкое на минимум желательно). Лень сейчас расписывать о них, почитай в интернете если хочешь, я позже планирую статью написать.

Кверцетин принимаю щас, какой то эффект и правда есть. Покупал его порошком на амазоне. Oxford вроде производитель. Лактоферрин пока нет, на амазоне он дорогой, а с херба мне не выгодно, надо растаможку платить с каждой посылки, так как за пределами ЕС.

Danil8524
Пациент

#123 Сообщение Danil8524 » Пт дек 14, 2018 1:01 pm

Вы пили капсулы или таблетки?

Danil8524
Пациент

#124 Сообщение Danil8524 » Пт дек 14, 2018 1:11 pm

Вы пили капсулы или таблетки?

Danil8524
Пациент

#125 Сообщение Danil8524 » Пт дек 14, 2018 1:16 pm

Stopprostatit, вы пили таблетки или капсулы?

reco-verny
Пациент со стажем

#126 Сообщение reco-verny » Сб дек 15, 2018 1:06 pm

space10100, Может на подделку какую нарвался, где заказывал? Я на айхербе нашел варианты...

Hhh
Пациент

#127 Сообщение Hhh » Ср дек 19, 2018 1:43 am

Stopprostatit, ездите на велосипеде в положении стоя 50-80 км, я правильно понимаю? Нагрузка же на коленные суставы выходит величайшая

Avtotor
Пациент

#128 Сообщение Avtotor » Ср янв 02, 2019 2:11 pm

заказал ним и базилик священный, расскажу о результатах. В анализах э. фекалис 10^6 - 10^5 и стаф. гемолитический 10^6 с мая 2018, симптомы - боли при мочеиспускании, просто боли внизу живота, частое мочеиспускиение, ускоренное семяизвержение когда обострение.

антибиотики пил разные в этом году, некоторые помогают на время приема, некоторые нет. Насчет трещин не знаю, смогу сходить к проктологу не раньше апреля... не исключено что это может быть причиной, не у меня так у супруги...

В ноябре пил фурамаг две недели по 1 кап. утром и вечером. Болела голова и вообще побочки шкалили, но помог на месяц. Через месяц после незазищенного акта с женой все симптомы вернулись. У жены та же флора что и у меня, только она не пьет антибиотики, а пользует вагинальные таблетки с хлоргексадином и пробиотики. И свечи с облепиховым маслом. Ей помогло, почти все симптомы ушли.

Фурамаг выпил бы еще дней 10, да там где я сейчас его не купить, ну и головные боли тоже не сахар, после окончания курса болело еще дней 10.

P.S. велосипед дал сильнейшее обострение летом... но у меня много бездорожья... не рекомендую... при всей любви к данному транспорту...тоже думал стоя всякие ямки преодолевать....
P.P.S. так как ждать посылку с iherb месяц, купил травы туласи на рынке (в Таиланде ее полно). Кто знает, сколько ее надо съесть в натуральном виде? Понял что ее в Таиланде во многие блюда добавляют, очень узнаваемый вкус.

P.P.P.S. немного облегчает страдание, в поддержку автора, витамин С. Я беру шипучий с витамином B, цинком и т.д., пью по одной в день... немного помогает.

Я так понял раз и навсегда излечить маловероятно, а вот иметь средство при рецидиве было бы здорово... не классический антибиотик. Вообще идея, что простатит из-за проблемы с кишечником супер, очень интересный подход.

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:

#129 Сообщение 708plan708 » Ср янв 02, 2019 4:53 pm

Avtotor писал(а):заказал ним и базилик священный, расскажу о результатах. В анализах э. фекалис 10^6 - 10^5 и стаф. гемолитический 10^6 с мая 2018, симптомы - боли при мочеиспускании, просто боли внизу живота, частое мочеиспускиение, ускоренное семяизвержение когда обострение.

антибиотики пил разные в этом году, некоторые помогают на время приема, некоторые нет. Насчет трещин не знаю, смогу сходить к проктологу не раньше апреля... не исключено что это может быть причиной, не у меня так у супруги...

В ноябре пил фурамаг две недели по 1 кап. утром и вечером. Болела голова и вообще побочки шкалили, но помог на месяц. Через месяц после незазищенного акта с женой все симптомы вернулись. У жены та же флора что и у меня, только она не пьет антибиотики, а пользует вагинальные таблетки с хлоргексадином и пробиотики. И свечи с облепиховым маслом. Ей помогло, почти все симптомы ушли.

Фурамаг выпил бы еще дней 10, да там где я сейчас его не купить, ну и головные боли тоже не сахар, после окончания курса болело еще дней 10.

P.S. велосипед дал сильнейшее обострение летом... но у меня много бездорожья... не рекомендую... при всей любви к данному транспорту...тоже думал стоя всякие ямки преодолевать....
P.P.S. так как ждать посылку с iherb месяц, купил травы туласи на рынке (в Таиланде ее полно). Кто знает, сколько ее надо съесть в натуральном виде? Понял что ее в Таиланде во многие блюда добавляют, очень узнаваемый вкус.

P.P.P.S. немного облегчает страдание, в поддержку автора, витамин С. Я беру шипучий с витамином B, цинком и т.д., пью по одной в день... немного помогает.

Я так понял раз и навсегда излечить маловероятно, а вот иметь средство при рецидиве было бы здорово... не классический антибиотик. Вообще идея, что простатит из-за проблемы с кишечником супер, очень интересный подход.

Практически любой тебе здесь скажет что УПФ это причина ИППП,выявляй инфекцию либо вирусы,но вирусы маловероятно...

сибирь
Народный уролог

#130 Сообщение сибирь » Ср янв 02, 2019 5:18 pm

708plan708, поспорю ,не факт что рост упф вследствии иппп,не все так просто.много факторов .дизбабанс микрофлоры тоже болячка сама по себе беж иппп

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:

#131 Сообщение 708plan708 » Ср янв 02, 2019 5:50 pm

сибирь писал(а):708plan708, поспорю ,не факт что рост упф вследствии иппп,не все так просто.много факторов .дизбабанс микрофлоры тоже болячка сама по себе беж иппп

Ну так а как именно то узнать что это не ИППП?

сибирь
Народный уролог

#132 Сообщение сибирь » Ср янв 02, 2019 7:03 pm

708plan708 писал(а):Ну так а как именно то узнать что это не ИППП?

копить деньги и сдавать под провокацией соскобы с уретры ,сок простаты .сперма.кровь.и на микроскопию ,ифа,пцр.бтш,посевы.и продублировать через определенное время.я за три года все эти анализы сдавал в разных лабах и кроме вчсоких титров упф и вируса герпеса по ифа ничего больше не находят.и просматривая за 3 года анализы у меня в основном по посевам мочи спермы и сока простаты выявляется протеус мира илисв больших титрах,вызывает воспаление и плохо поддается антибам.за 3 года на хлам триху сдавал раз 20 и не выявляется .так что больше их искать не намерен.

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:

#133 Сообщение 708plan708 » Ср янв 02, 2019 8:33 pm

сибирь писал(а):копить деньги и сдавать под провокацией соскобы с уретры ,сок простаты .сперма.кровь.и на микроскопию ,ифа,пцр.бтш,посевы.и продублировать через определенное время.я за три года все эти анализы сдавал в разных лабах и кроме вчсоких титров упф и вируса герпеса по ифа ничего больше не находят.и просматривая за 3 года анализы у меня в основном по посевам мочи спермы и сока простаты выявляется протеус мира илисв больших титрах,вызывает воспаление и плохо поддается антибам.за 3 года на хлам триху сдавал раз 20 и не выявляется .так что больше их искать не намерен.

Жалобы напиши свои или где посмотреть их здесь?

сибирь
Народный уролог

#134 Сообщение сибирь » Чт янв 03, 2019 4:51 am

708plan708 писал(а):Жалобы напиши свои или где посмотреть их здесь?

в основном яйки болят и низ живота жгет,поясница болит.

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:

#135 Сообщение 708plan708 » Чт янв 03, 2019 6:22 am

сибирь писал(а):в основном яйки болят и низ живота жгет,поясница болит.

Может короче все что угодно быть,надо искать

сибирь
Народный уролог

#136 Сообщение сибирь » Чт янв 03, 2019 6:54 am

708plan708 писал(а):Может короче все что угодно быть,надо искать

ищу.но когда ничего не находят из раза в раз начинаются психи.симптомы мучают а урилы разводят руками.вот 2 раза высеялась протеус в большом титре.чувствительность к амикацину.колю 2 день симптоматика не утихает..чешу репу....

Gavr
Бывалый

#137 Сообщение Gavr » Чт янв 03, 2019 11:29 am

сибирь, Зема привет! Так ты вроде ,трихи, находил?? Или я ,что то путаю?

сибирь
Народный уролог

#138 Сообщение сибирь » Чт янв 03, 2019 2:50 pm

Gavr писал(а):сибирь, Зема привет! Так ты вроде ,трихи, находил?? Или я ,что то путаю?

вроде как находили поначалу ,,но от дазолов облегчения не было.сейчас в течении 1,5 лет сею на трихи и микроскопию сока и с уретры ничего не находят.ты как отошел от температуры?

Gavr
Бывалый

#139 Сообщение Gavr » Чт янв 03, 2019 3:57 pm

сибирь, Держится темп. до сих пор. Но не такая высокая. Полегче.
сибирь писал(а):.сейчас в течении 1,5 лет сею на трихи и микроскопию сока и с уретры ничего не находят.

Ну да,за такое время хоть,что то да показало бы.Странно.. А сам не думаешь,что она может быть,корень проблем?

сибирь
Народный уролог

#140 Сообщение сибирь » Чт янв 03, 2019 4:05 pm

Gavr писал(а):сибирь, Держится темп. до сих пор. Но не такая высокая. Полегче.
Ну да,за такое время хоть,что то да показало бы.Странно.. А сам не думаешь,что она может быть,корень проблем?

я уже ничего не думаю .просто надоело бегать искать фантом хлама и трихи.просто провоцируюсь и сдаю соскобы с уретры .сок простаты .раз в 2 месяца ифа на хлам и сею упф .пока денег хватает .стараюсь успеть пока силы есть и осложнений по трузи не видно.в общем в поиске

Вернуться в «Ура!!! - Я вылечил простатит!»