История Stopprostatit. Мои 7 лет истории борьбы и первый стабильный результат (enterococcus faecalis).

Сообщение
Автор
epidimitus2
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 2:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#201 Сообщение epidimitus2 » Пт фев 17, 2023 12:08 pm

Trdwer писал(а):QR_BBPOST привет.. какой эффект от нима и тулси???
Тоже интересно!

larson28
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#202 Сообщение larson28 » Пт фев 24, 2023 6:48 pm

прочитал начало темы и так вдохновился, сразу побежал на сайт траву заказывать, потом думаю, дай дочитаю еще комменты и пошло поехло: опять обострение, опять все болит у автора, а так все хорошо начиналось, история автора один из примеров, что эта дрянь неизлечима все-таки, максимум только долгая ремиссия, но никак не полное излечение

alienquest
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2023 12:25 pm

#203 Сообщение alienquest » Вт дек 19, 2023 9:09 am

Получилось вылечить до конца?

alienquest
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2023 12:25 pm

#204 Сообщение alienquest » Вт дек 19, 2023 9:20 pm

Кому нибудь получилось вылечиться здесь, от этой заразы, автор молодец, ним и туласи помогает, мне помогли и ещё аппарат не знаю как называется с него шланг идет, его вставляют в канал и он насыщает толи азотом, получается какая то кислота которая убивает фекалис, сдал анализы, все чисто, не знаю вдруг это только ремиссия и дальше по новой.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом