История Stopprostatit. Мои 7 лет истории борьбы и первый стабильный результат (enterococcus faecalis).

Сообщение
Автор
ЖимЖим
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 5:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#181 Сообщение ЖимЖим » Пн окт 14, 2019 12:25 am

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST
Да, микоплазму.
Какие симптомы были? Если женат, что у жены было? Все нормально? К врачу ходил за лечением уже?!

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#182 Сообщение Bolnoy1991 » Пн окт 14, 2019 6:07 am

ЖимЖим писал(а):QR_BBPOST
Какие симптомы были? Если женат, что у жены было? Все нормально? К врачу ходил за лечением уже?!
Из симптомов сначала были белые выделения из уретры. Лечили, да не тем как я понял лечили и ушло в хронь, осталось только сниженное лебидо и повышенная утомляемость. Считай практически не беспокоило. У моих партнёров ничего не было, я же думал что здоров и спал без резинки. Женщин буд-то ничего не берет.

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#183 Сообщение Bolnoy1991 » Пт окт 18, 2019 9:18 pm

Вопрос к тем кто принимал обсуждаемые тут травы. У вас во время приёма были ощущения интоксикации, как от антибиотиков? Головокружение, тошнота, боли в голове.

Fox90
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2019 7:34 pm

#184 Сообщение Fox90 » Вт ноя 05, 2019 4:36 pm

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST Вопрос к тем кто принимал обсуждаемые тут травы. У вас во время приёма были ощущения интоксикации, как от антибиотиков? Головокружение, тошнота, боли в голове.
А какие именно Вы травы принимаете, в какой форме, в каких дозировка, и в каком режиме (до еды, после)?

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#185 Сообщение Bolnoy1991 » Ср ноя 06, 2019 10:43 am

Fox90 писал(а):QR_BBPOST
А какие именно Вы травы принимаете, в какой форме, в каких дозировка, и в каком режиме (до еды, после)?
До еды за пол часа 2 таблетки нима и после еды через пол часа 2 таблетки базилика. И так 2 раза в день.

Fox90
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2019 7:34 pm

#186 Сообщение Fox90 » Пт ноя 08, 2019 3:22 pm

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST
До еды за пол часа 2 таблетки нима и после еды через пол часа 2 таблетки базилика. И так 2 раза в день.
Базилик это же трава на рынке продаётся вместе с петрушкой?

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#187 Сообщение Bolnoy1991 » Пт ноя 08, 2019 5:24 pm

Fox90 писал(а):QR_BBPOST
Базилик это же трава на рынке продаётся вместе с петрушкой?
Священный базилик, он на айхербе так называется, мб виды разные, я не знаю точно.

Fox90
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2019 7:34 pm

#188 Сообщение Fox90 » Сб ноя 09, 2019 6:29 pm

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST
Священный базилик, он на айхербе так называется, мб виды разные, я не знаю точно.
ясно, спасибо

OlegOV
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 19, 2020 12:19 am

#189 Сообщение OlegOV » Пн янв 20, 2020 3:57 pm

Доброго дня мужики, я также мучаюсь с данной проблемой уже больше 7 лет. Недавно нашел этот форум начал читать.... Наткнулся на эту тему. Почитал за neem посмотрел в интернете как рекомендовали по поиску неем и энтерокок фикалис. В одном из иследований было сравнение препарата neem и куркумина производной куркумы. И в этом иследовании сказано что neem эфективнее.
Ранее Насмотревшись в ютуб роликов начал принимать куркуму с перцем, отказался от сладкого, больше салатов обошей каш, мяса минимум. С пустя месяц сдал сок простаты результат. Фекалис не обнаружин. Чувствовал себя хорошо... но спуся 3х месяцев такой диеты вылез геморрой и появилось жуткая тяжесть в ногах и слабость бросил пить куркуму .. подлечился по геморрою... и на тебе простыл. начало болеть с головки и дошло до мочевого. Сдал сок .. и тут опять наш друг фикалис да еше не сам а с золотистым стафилококом.
Опять антибиотики .. помогло на 7 дней и опять откат по симптомам.
Так вот, куркума и neem из иностранных источниках оказывает губительное действие на фикалис. Заказал себе neem буду пробовать и отписыватся сюда.
Всем крепкого здоровья.

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#190 Сообщение Bolnoy1991 » Пн янв 20, 2020 5:04 pm

OlegOV писал(а):QR_BBPOST Доброго дня мужики, я также мучаюсь с данной проблемой уже больше 7 лет. Недавно нашел этот форум начал читать.... Наткнулся на эту тему. Почитал за neem посмотрел в интернете как рекомендовали по поиску неем и энтерокок фикалис. В одном из иследований было сравнение препарата neem и куркумина производной куркумы. И в этом иследовании сказано что neem эфективнее.
Ранее Насмотревшись в ютуб роликов начал принимать куркуму с перцем, отказался от сладкого, больше салатов обошей каш, мяса минимум. С пустя месяц сдал сок простаты результат. Фекалис не обнаружин. Чувствовал себя хорошо... но спуся 3х месяцев такой диеты вылез геморрой и появилось жуткая тяжесть в ногах и слабость бросил пить куркуму .. подлечился по геморрою... и на тебе простыл. начало болеть с головки и дошло до мочевого. Сдал сок .. и тут опять наш друг фикалис да еше не сам а с золотистым стафилококом.
Опять антибиотики .. помогло на 7 дней и опять откат по симптомам.
Так вот, куркума и neem из иностранных источниках оказывает губительное действие на фикалис. Заказал себе neem буду пробовать и отписыватся сюда.
Всем крепкого здоровья.
Ищи зппп, делай провокацию и сдавай пиф. Тут уже давно все поняли что упф это следствие зппп лечить упф нет смысла.

OlegOV
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 19, 2020 12:19 am

#191 Сообщение OlegOV » Пн янв 20, 2020 11:45 pm

Bolnoy1991, не исключено. Хотя сколько раз ходил к урологам никто не предлагал сдать анализы на зппп. Сам женат, по подругам не бегаю...

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#192 Сообщение Bolnoy1991 » Вт янв 21, 2020 4:02 am

OlegOV писал(а):QR_BBPOST Bolnoy1991, не исключено. Хотя сколько раз ходил к урологам никто не предлагал сдать анализы на зппп. Сам женат, по подругам не бегаю...
У тебя жена ещё есть. С ее стороны могло прийти. Если ты правду говоришь, что не ходил, пойми что из воздуха инфекция сама не берётся.
Чем раньше начнешь искать зпп, тем скорее вылечишся. Я фекалис лечил 2 года, да такими курсами что чуть не сдох. Почитай мою ветку. В итоге под провокацией нашли зппп

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#193 Сообщение qopdob » Вс июн 14, 2020 11:29 am

Stopprostatit писал(а):QR_BBPOST а кто из вас есть творог постоянно ? я - каждый день. Сейчас прочитал, что для его изготовления используется энтерокок фекалис, один из штаммов (TAB 28).
Это полное фиаско ! Я ем творог практически каждый день. :mrgreen: И у меня всегда высеивается энтерококк фекалис. Я понимаю что возможно это еще с тех времен когда я занимался с девушкой *-задний сексом, или в кальцинатах или забитых протоках за ними до сих пор сидят. Но блин, какого хрена в твороге то используют ? :shock: Больше не буду есть творог. Спасибо за эту информацию!
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#194 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс сен 27, 2020 8:45 pm

gamover писал(а):QR_BBPOST Очень похожая ситуация.
ИППП не обнаруживается, есть фекалис 10 в 5 и Е. коли 10 в 7 появился после очередной, как я уже понял не нужной АБТ.
Из симптомов:
1. жжение между анусом (и вокруг самого ануса) и мошонкой (видомо простата)
2. Проблемы с мочеиспусканием - жжение, идет как то не мощно, моча мутная. Во второй половине дня позывы становятся частыми, практически каждый час и моча обесцвечивается.
3. Слабая эрекция и сам вид члена не лучший, красноватый.
4. Боли в спине, а именно поясница. Боли со стороны левого яичка (оперировали варикоцели), боли отдают в ногу и ягодицу, постоянное напряжение в тазу.
5. Ну и общая слабость всего организма, температура в районе 37, быстрое утомление, ломота в мышцах, плохо сплю, нет утренних эрекций.

Лечили меня в основном АБ и уросептиками, давало все временный эффект.

Решил как и Вы что надо как то по другому с этим бороться. Пропил курс линекс форте - нормализовался стул, до этого всегда был не твердый и довольно частый.
После ставил свечки Полиоксидоний 6мг - это иммуномодулятор, есть исследования в интернете легко гуглятся как его применяли при лечении ХП. Дало хороший эффект когда ставил все свечки подряд каждую ночь, но потом что-то произошло и все по новой, но все равно лучше чем было.

Прочитав ваш пост, понял что надо разобраться с зудом в анусе и заказал трав чтобы добить этих тварей в организме, также борюсь со всеми очагами инфекции - тонзилит и зубы в основном.

Постараюсь через месяц отписаться, ну и следить буду за темой.
у тебя невралгия полового нерва как в учебнике написано

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#195 Сообщение qopdob » Пн сен 28, 2020 7:08 pm

Как можно так однозначно утверждать ? Взять хотя бы боли в анусе. Вот у меня были боли в анусе. Оказался полип. Удалили операцией. Больше болей нет. А не невралгия.

Боли в спине. Я сижу за компом подолгу. В основном не по делу, а для развлечений чтобы отвлечься (убежать) от насущных проблем. Начинает болеть поясница. Когда не сижу за компом и/или делаю зарядки, спортом занимаюсь - боли уходят. Тоже не невралгия.Хотя можно и представить себе что ой капец там межпозвонковая грыжа или нерв защимило.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Andr86
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2021 11:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#196 Сообщение Andr86 » Пн мар 15, 2021 12:15 am

Stopprostatit, Здорова ! Пару вопросов можно?

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#197 Сообщение Archi1212 » Пн мар 15, 2021 3:29 am

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST У тебя жена ещё есть. С ее стороны могло прийти. Если ты правду говоришь, что не ходил, пойми что из воздуха инфекция сама не берётся.
Чем раньше начнешь искать зпп, тем скорее вылечишся. Я фекалис лечил 2 года, да такими курсами что чуть не сдох. Почитай мою ветку. В итоге под провокацией нашли зппп
Какой именно провокацией? А то я все никак не могу ничего выявить кто упф.

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#198 Сообщение Trdwer » Чт сен 01, 2022 7:47 pm

Ребята ...кто ним все таки пропил и стойкий эффект?

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#199 Сообщение Trdwer » Вс сен 18, 2022 9:33 am

OlegOV писал(а):QR_BBPOST Доброго дня мужики, я также мучаюсь с данной проблемой уже больше 7 лет. Недавно нашел этот форум начал читать.... Наткнулся на эту тему. Почитал за neem посмотрел в интернете как рекомендовали по поиску неем и энтерокок фикалис. В одном из иследований было сравнение препарата neem и куркумина производной куркумы. И в этом иследовании сказано что neem эфективнее.
Ранее Насмотревшись в ютуб роликов начал принимать куркуму с перцем, отказался от сладкого, больше салатов обошей каш, мяса минимум. С пустя месяц сдал сок простаты результат. Фекалис не обнаружин. Чувствовал себя хорошо... но спуся 3х месяцев такой диеты вылез геморрой и появилось жуткая тяжесть в ногах и слабость бросил пить куркуму .. подлечился по геморрою... и на тебе простыл. начало болеть с головки и дошло до мочевого. Сдал сок .. и тут опять наш друг фикалис да еше не сам а с золотистым стафилококом.
Опять антибиотики .. помогло на 7 дней и опять откат по симптомам.
Так вот, куркума и neem из иностранных источниках оказывает губительное действие на фикалис. Заказал себе neem буду пробовать и отписыватся сюда.
Всем крепкого здоровья.
....привет.. какой эффект от нима и тулси???

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#200 Сообщение Trdwer » Вс сен 18, 2022 10:49 am

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST До еды за пол часа 2 таблетки нима и после еды через пол часа 2 таблетки базилика. И так 2 раза в день.
...
привет.. какой эффект от нима и тулси???

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом