Подскажите правильность лечения.

Сообщение
Автор
Alexteh
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 8:12 pm

#41 Сообщение Alexteh » Ср сен 19, 2018 1:45 pm

Диман154 писал(а):кстати иногда у меня быват такое как будто в глаза песка насыпали слезяться и горят, еще бывает чувство инородного тела в глазу как будто там сосут надулся и мешает, вот так, и теперь хз че делать
У меня тоже самое один в один!!! Каплю от глаз не помогут, ибо инфекцию пока не выведешь так и будет!!! Если с глазами траблы то дуй сдавать кровь на Хлам какя тебе писал! Я думаю раз глаза болят то покажет! У меня так же было ПЦР чистый, глаза болят, сдал кровь на Хлам все нашлось!!! Сдавай глобулины A и G. Глобулин M можно не сдавать при хрони не покажет! И белок теплового шока обязательно. На все про все 2 с хреном тысячи надо! Зато будешь знать что у тебя-хотя и так понятно!!!
ПЦР и грамм Азитромицина-вот и вся тебе "Вакцина"

Alexteh
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 8:12 pm

#42 Сообщение Alexteh » Ср сен 19, 2018 1:48 pm

[ref]Диман154[/ref], И подругу лечи! а то так будете друг друга заражать! Есть у одно значит есть и у другого!!!
ПЦР и грамм Азитромицина-вот и вся тебе "Вакцина"

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#43 Сообщение mrKeke » Ср сен 19, 2018 1:54 pm

С глазами проблемы от условно патогенки так же . Там тоже слизистые , и на фоне внутриклетов ( хлам мико уреа ) растёт то что не должно расти
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#44 Сообщение mrKeke » Ср сен 19, 2018 1:58 pm

Снять раздражение в глазах , убрать дискомфорт помогут капли глазные японские v rohto , зеленые .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#45 Сообщение Gavr » Ср сен 19, 2018 2:55 pm

[ref]Alexteh[/ref], Приветствую!Хочу поинтересоваться,если нет никаких выделений.Ни у меня,ни у девушки?

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#46 Сообщение Gavr » Ср сен 19, 2018 3:30 pm

[ref]Диман154[/ref], Ты говоришь пять лет назад пролечил хламидиоз.Пять лет не беспокоило? Я не могу понять просто,что со мной.С глазами такая же ерунда.Мня походу девушка заражает.А у нее в скрытой форме,что ли. Незнаю,что делать.Ее на анализы повезу.Сам на антибиотиках.Говорят нет пока мне смысла.

Alexteh
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 8:12 pm

#47 Сообщение Alexteh » Чт сен 20, 2018 10:52 am

Gavr писал(а):[ref]Alexteh[/ref], Приветствую!Хочу поинтересоваться,если нет никаких выделений.Ни у меня,ни у девушки?
Если есть с глазами траблы это не просто так!!! При чем от этих траблов капли глазные не помогают и не помогут! Временный эффект или облегчение!!! ибо пока ты из организма дрянь не выведешь так и будет!!!Выделений у тебя может и не быть!!!! У баб при хламе в основном редкие молочницы, и редкие циститы! Если есть траблы с глазами сдавать надо кровь!!!!
ПЦР и грамм Азитромицина-вот и вся тебе "Вакцина"

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#48 Сообщение Gavr » Чт сен 20, 2018 6:08 pm

[ref]Alexteh[/ref], Нужны анализы. Я знаю. Поеду и она тоже.

Диман154
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 11:20 am

#49 Сообщение Диман154 » Пт сен 21, 2018 10:39 am

Alexteh писал(а):[ref]Диман154[/ref], И подругу лечи! а то так будете друг друга заражать! Есть у одно значит есть и у другого!!!
объясни зачем мне сдавать ифа, если я болел хламом лет 6 и все равно маркеры покажут положительный результат, они будут его показывать еще лет 20 где-то, это деньги на ветер

Диман154
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 11:20 am

#50 Сообщение Диман154 » Пт сен 21, 2018 11:05 am

mrKeke писал(а):Снять раздражение в глазах , убрать дискомфорт помогут капли глазные японские v rohto , зеленые .
объясни зачем мне сдавать ифа, если я болел хламом лет 6 и все равно маркеры покажут положительный результат, они будут его показывать еще лет 20 где-то, это деньги на ветер

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#51 Сообщение mrKeke » Пт сен 21, 2018 11:14 am

[ref]Диман154[/ref], судя по тому что ты тут написал выше - хлам никуда у тебя не делся ( за 14 дней его не хлопнуть ) и фоном липнут постоянно фекалисы и прочая патогенка .


Сразу заходи на курс длительный против внутриклетов , почитай форум , есть варианты схем тут , под себя составь и пробуй . Других вариантов нет .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Диман154
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 11:20 am

#52 Сообщение Диман154 » Пт сен 21, 2018 11:43 am

mrKeke писал(а):[ref]Диман154[/ref], судя по тому что ты тут написал выше - хлам никуда у тебя не делся ( за 14 дней его не хлопнуть ) и фоном липнут постоянно фекалисы и прочая патогенка .


Сразу заходи на курс длительный против внутриклетов , почитай форум , есть варианты схем тут , под себя составь и пробуй . Других вариантов нет .
зачем мне пить таблы от хлама, если его не находят? может проще укрепить имунку и как бы тем самым она сама уберет патогенную, не так разве?

Alexteh
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 8:12 pm

#53 Сообщение Alexteh » Пт сен 21, 2018 11:51 am

Диман154 писал(а):объясни зачем мне сдавать ифа, если я болел хламом лет 6 и все равно маркеры покажут положительный результат, они будут его показывать еще лет 20 где-то, это деньги на ветер
Вам кто такое сказал?????
Диман154 писал(а):зачем мне пить таблы от хлама, если его не находят? может проще укрепить имунку и как бы тем самым она сама уберет патогенную, не так разве?
Вы его и не искали и контроль на его излечение нормально не делали. !!! Пока есть хлам в хроне, имунку можешь хоть обукрепляться- вот как раз будет деньги на ветер!!!
ПЦР и грамм Азитромицина-вот и вся тебе "Вакцина"

Диман154
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 11:20 am

#54 Сообщение Диман154 » Пт сен 21, 2018 11:58 am

Alexteh писал(а): Вам кто такое сказал?????

Вы его и не искали и контроль на его излечение нормально не делали. !!! Пока есть хлам в хроне, имунку можешь хоть обукрепляться- вот как раз будет деньги на ветер!!!
я сдавал тучу анализов, половых контактов у меня не было после этого. Сдавал на протяжении трех лет анализы, все чисто, даже намеков не было. Есть только лейкоциты в простате и патогенная флора и все, ну и собственно просаженный иммунитет после 5 лет питья различных антибиотиков. Вопрос зачем мне пить таблетки от хлама, если его не находят?

Диман154
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 11:20 am

#55 Сообщение Диман154 » Пт сен 21, 2018 12:07 pm

Alexteh писал(а): Вам кто такое сказал?????

Вы его и не искали и контроль на его излечение нормально не делали. !!! Пока есть хлам в хроне, имунку можешь хоть обукрепляться- вот как раз будет деньги на ветер!!!
я тебе реально говорю, то что ты описал в своей истории это не симтомы хламидиоза, а симтому депрессии тревожного расстройства, пока ты с головой дружить в этом плане не начнешь, будут и фантомные боли и сжатость нервная в промежности и перенапряжение, ты просто недооцениваешь это, я прошел через это, пил год антидепрессанты, мне реально помогло и пока пил меня простатит не беспокоил хоть и было воспаление в простате, вес эти ощущения по большей степени это нервное, поверь мне и то что тебя от фенозепама отпускает это не просто, он тревогу убирает и твои пробуждения ранние, это признак депрессии а не простатита т хламидий, а то что ты ифа сдавал и они положительные, возможно ты болел хламом когда-то, пролечись если хочешь таблетками посмотри что будет. мой совет только не забывай, я правда проходил это три года назад, так кошмарило меня, я все потерял, работу, нормальную жизнь, два года восстанавливался.

Alexteh
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 8:12 pm

#56 Сообщение Alexteh » Пт сен 21, 2018 12:19 pm

Диман154 писал(а):я сдавал тучу анализов,
Кровь сдавал????? На тот же самый хлам который у тебя когда то был найден, не сдавал? А говоришь туча анализов!
Диман154 писал(а):Есть только лейкоциты в простате и патогенная флора и все
по этому поводу тебе объясняли от куда это все!!!
Диман154 писал(а): Вопрос зачем мне пить таблетки от хлама, если его не находят?
Во первых плохо искал!!! Во вторых можешь не искать и не пить!!! Не кто тебя не заставляет! Тебе только советуют что именно проверить и как, что бы наверняка быть уверенным!!!
Диман154 писал(а):я тебе реально говорю, то что ты описал в своей истории это не симтомы хламидиоза, а симтому депрессии тревожного расстройства, пока ты с головой дружить в этом плане не начнешь, будут и фантомные боли и сжатость нервная в промежности и перенапряжение, ты просто недооцениваешь это, я прошел через это, пил год антидепрессанты, мне реально помогло и пока пил меня простатит не беспокоил хоть и было воспаление в простате, вес эти ощущения по большей степени это нервное, поверь мне и то что тебя от фенозепама отпускает это не просто, он тревогу убирает и твои пробуждения ранние, это признак депрессии а не простатита т хламидий, а то что ты ифа сдавал и они положительные, возможно ты болел хламом когда-то, пролечись если хочешь таблетками посмотри что будет. мой совет только не забывай, я правда проходил это три года назад, так кошмарило меня, я все потерял, работу, нормальную жизнь, два года восстанавливался.
У меня с нервной системой все нормально-я себя лучше знаю что и как у меня!!!! и почему это и с чего это началось все!!!! и как у меня было!!!!!
Если есть титры на хлам- значит и есть хлам!!! Тем более имуноглобулин А.!!!!
Антидепресанты это путь в никуда!!!! Фенозепам и прочее мне не помогают и симптомов не снимают!!! Торчать на них я не собираюсь!!!
ПЦР и грамм Азитромицина-вот и вся тебе "Вакцина"

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#57 Сообщение mrKeke » Пт сен 21, 2018 12:39 pm

[ref]Диман154[/ref], Удачи в лечении 8)
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом