Сложная ситуация

Сообщение
Автор
Mikespb
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 9:28 pm

#1 Сообщение Mikespb » Вт сен 18, 2018 9:57 pm

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Мне 23 года, диагноз хр.простатит. В 16 лет был орхит, с тех пор начались проблемы. На протяжение 8 лет постоянно мучают ноющие боли в промежоости.. и не понятные выделения (выделения бывают жёлтого цвета с примесей крови) только если долго в туалет не ходишь, так же ноющая боль после дифекации.. на венерические заболевания обследовался несколько раз, ничего не находили, кроме уреапдазмы Паврум, доктор сказал, что этот микроб не надо лечить.
В секрете простаты обнаружили стафиллакок и кишечную палочку 10в4 (оба) анализы сдавал в начале года.. пропил кучу антибиотиков, левофлакцин, цифран, супракс. Так же омник, ликопрофит, витапроаст, генферон.(все курсами и по назначенияю врача)
Из последнего уколы лонгидаза - 10штук вместе с вобензином
Физиотерапия : электрофорез, магниты, ультразвук на промежрость и спину.
Результата никакого, выделения как были так и есть, доктор говорит что мне кажется уже.. хотя мутные выделения по утрам есть, меняющие переодически оттенок , на днях сделал новое трузи вот

Правильная форма
Размеры 4.14х1.95х4.17
Объем 16.08
Контур ровный чёткий, капсула толщиной 0.1-0.2см
Отчётливо выделяется внутренняя фибромускулярная часть и наружная желистая часть
Слева группа мелких кальцинатов общеми размерами 0.97х0.85 без сдавлевания уретры и шейки мочевого пузыря
Васкулизация железы умереная, симетричная
Мочевой достаточного объема, стенки тонкие ровные, без патологического образования
Остаточная моча около 30мл
Лимфатические узлы малого таза не увелечины

Я уже отчаялся, что мне делать? Так же боль появляется при ношении тесного нижнего белья, доктор говорит, что это конгесивный синдром хрон. Тазовой боли... ну с жёлтыми выделениями? Я что то сомневаюсь, лейкоциты были в норме, анализ сдавал в начале года

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#2 Сообщение vaxell » Вт сен 18, 2018 10:11 pm

Mikespb писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане.
Мне 23 года, диагноз хр.простатит. В 16 лет был орхит, с тех пор начались проблемы. На протяжение 8 лет постоянно мучают ноющие боли в промежоости.. и не понятные выделения (выделения бывают жёлтого цвета с примесей крови) только если долго в туалет не ходишь, так же ноющая боль после дифекации.. на венерические заболевания обследовался несколько раз, ничего не находили, кроме уреапдазмы Паврум, доктор сказал, что этот микроб не надо лечить.
В секрете простаты обнаружили стафиллакок и кишечную палочку 10в4 (оба) анализы сдавал в начале года.. пропил кучу антибиотиков, левофлакцин, цифран, супракс. Так же омник, ликопрофит, витапроаст, генферон.(все курсами и по назначенияю врача)
Из последнего уколы лонгидаза - 10штук вместе с вобензином
Физиотерапия : электрофорез, магниты, ультразвук на промежрость и спину.
Результата никакого, выделения как были так и есть, доктор говорит что мне кажется уже.. хотя мутные выделения по утрам есть, меняющие переодически оттенок , на днях сделал новое трузи вот

Правильная форма
Размеры 4.14х1.95х4.17
Объем 16.08
Контур ровный чёткий, капсула толщиной 0.1-0.2см
Отчётливо выделяется внутренняя фибромускулярная часть и наружная желистая часть
Слева группа мелких кальцинатов общеми размерами 0.97х0.85 без сдавлевания уретры и шейки мочевого пузыря
Васкулизация железы умереная, симетричная
Мочевой достаточного объема, стенки тонкие ровные, без патологического образования
Остаточная моча около 30мл
Лимфатические узлы малого таза не увелечины

Я уже отчаялся, что мне делать? Так же боль появляется при ношении тесного нижнего белья, доктор говорит, что это конгесивный синдром хрон. Тазовой боли... ну с жёлтыми выделениями? Я что то сомневаюсь, лейкоциты были в норме, анализ сдавал в начале года
Не слушай докторов ,они сами никуя не знают.Но как лечить это все ----- его знает,сам в такой ситуации.Наверное пробуй искать возбудителя,а он есть ни какой это ни синдром ------.

Alexteh
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 8:12 pm

#3 Сообщение Alexteh » Ср сен 19, 2018 11:04 am

[ref]Mikespb[/ref], Ты с Питера тогда тебе проще дуй сразу к этому врачу viewtopic.php?t=13371 читай всю тему!!! Это твой вариант!!!! По урологам ходить завязывай!!!
ПЦР и грамм Азитромицина-вот и вся тебе "Вакцина"

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом