История bezul

Сообщение
Автор
bezul
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 4:37 pm

#1 Сообщение bezul » Вт сен 11, 2018 7:35 pm

Добрый день . Мне 36 лет - Около года мучаюсь периодическими болями в низу живота . Сделал Трузи простаты - множественный фиброз и несколько кальцинатов до 3х мм. Обошел несколько городских урологов , ездил в краевую больницу, квалифицированной помощи так и не получил - равнодушие или отписка, те назначения что они сделали либо не помогли либо имели краткосрочный эффект . Боль постепенно стала постоянным спутником жизни... думаю многие форумчане с этим сталкивались и понимают насколько падает качество жизни .. при этом даже не знаешь к кому обратиться..
Недавно посоветовали + почитал литературу , посмотрел ютуб - попробовать гирудотерапию (лечение пиявками). Дважды поставил пиявок - копчик, промежность, лобок самочувствие стало стало намного лучше - боли уменьшились , появилась энергия, которая заменила хроническую усталость. В общем не хотелось бы загадывать пока не пройду весь курс. По ходу дела встали такие вопросы:
1. Не пробовал ли кто нибудь данный метод лечения простатита и удаления фиброза? (на одном видеоканале дядя с авторитетным видом говорит, что выделяемые пиявкой вещества растворяют соединительную ткань) .
2. Если фиброз действительно удаляется, то капсулированная инфекция освобождается и тогда надо начинать прием антибиотиков? (ранее сдавал бакпосев спермы - там нашли стафилококк и псевдомонады , три недели пил антибиотики , есть мнение, что толку от этого было немного, учитывая застойные процессы в малом тазу/простате - антибиотики могли просто туда не дойти с током крови + инфекция капсулирована в фиброзах, боли после приеме антибиотиков не уменьшились).

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Пт сен 14, 2018 8:56 pm

[ref]bezul[/ref], есть ветка про пиявки - ищите и читайте!!!
Главное чтобы пиявки были от проверенного заводчика и подготовленными, а то можно наловить такую заразу о которой и не слыхивали.
Являюсь скептиком по поводу пиявок, не в плане отсутствия эффекта, а плане возможности получения других болячек от не подготовленных пиявок.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом