Я бы на твоем месте не спешил к антикам .После антиков у многих здесь как раз и начались ужасы.vo3me3die писал(а):Ребят всем доброго времени суток . Начитался форум с такими осложнениями оказывается простатит. ужас
У меня стандартные проблемы плохая эрекция 50% где то по максималке. И хочется в туалет. Ни каких болей нет. Периодами иногда все нормально и нет проблем, но потом опять начинаются не приятные ощущения Можно ли обойтись приемом каких нить антибиотиков?
Попробуй свечи,что не будь натуральное,мед грецкие орехи,тыквенные семечки.Мое мнение антики нужно принимать при наличии болевых симптомов.
Я их начал принимать первентивно после НПА и пришла *-зад,возможно если бы не спешил принимать все было бы по другому,так как никаких болей у меня изначально не было.
