Не знаю что делать

Сообщение
Автор
pqwoie
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 5:34 pm

#1 Сообщение pqwoie » Пн сен 10, 2018 11:12 pm

Доброго времени суток!
История банальна.
Около года назад был с бабой (защита присутствовала) и не смог зайти на второй заход... Что показалось мне странным. Плюс стал замечать отсутствие утренней эрекции. Пошел к урологу. Тот отправил на анализы ПЦР и УЗИ. ПЦР само собой идеально, а вот на УЗИ кальцинаты две штуки до 4 мм. Урила покупал железу сказал, что опухшая. И прописал левофлоксацин с простатиленом.
Я в свою очередь застопорился по кальцинатам наткнулся на этот форум. Начал ставить свечи с эдта с лонгидазой.
И вот, после 2 месяц в свечей вчера увидел на головке красное пятно. Что как бы пугает.
Уже не знаю что делать дальше.
По симптомам- отсутствие либидо, отсутствие утренней эрекции, периодически болит колено, причем разные могут заболеть, утром глаза чешется, усталость, напряжение в простате, густая сперма, жёлтые сопли по утрам, потливость и головка немного мокрая бывает. Недавний андрофлор ничего не показал. Даже УПФ нет

Подскажите куда копать что делать. Запутался.

Бодидильдер
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 12:12 pm

#2 Сообщение Бодидильдер » Вт сен 11, 2018 12:49 am

Сдавай кровь ИФА на хламидии и трихомонады хотябы, хотя тут на форуме советуют сдавать на все что только можно, чтобы небыло поздно.
Странно что андрофлор ничего не показал, воздержание было в неделю до сдачи? Не сдавал надеюсь во время приема антибиотиков и не ранее 2 недель после? Кстати каким методом сдавал, сперму, мазок, сок?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#3 Сообщение Вася77 » Вт сен 11, 2018 1:11 am

глаза, колено - похоже на хламидиоз. пятно м б герпес. В областное КВД надо идти сдаваться, пусть как следует обследуют по полной. Включая тесты на трихомонады.

pqwoie
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 5:34 pm

#4 Сообщение pqwoie » Вт сен 11, 2018 7:09 am

Бодидильдер писал(а):Сдавай кровь ИФА на хламидии и трихомонады хотябы, хотя тут на форуме советуют сдавать на все что только можно, чтобы небыло поздно.
Странно что андрофлор ничего не показал, воздержание было в неделю до сдачи? Не сдавал надеюсь во время приема антибиотиков и не ранее 2 недель после? Кстати каким методом сдавал, сперму, мазок, сок?
Сдавал сперму, воздержание ровно неделю. Тест сдавал в гемотесте... Что то доверия к ним все меньше

pqwoie
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 5:34 pm

#5 Сообщение pqwoie » Вт сен 11, 2018 7:14 am

Карэн писал(а):глаза, колено - похоже на хламидиоз. пятно м б герпес. В областное КВД надо идти сдаваться, пусть как следует обследуют по полной. Включая тесты на трихомонады.
Я вот тоже думаю хламидии. В детстве был хламидиоз в лёгких, списали на бассейн. Лечили антибиотиками, уже не помню какими

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#6 Сообщение mrKeke » Вт сен 11, 2018 8:26 am

Бодидильдер писал(а):ИФА на хламидии и трихомонады
ИФА на трихи- шняга полная . иммунка на них не реагирует вроде как.

[ref]pqwoie[/ref],

сдай ИФА на все внутриклеты ( Хлам Мика Уреа ) igG и igA

Соскоб из члена- методом ПИФ, если найдешь.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Acer » Чт окт 31, 2019 9:09 pm

pqwoie писал(а):QR_BBPOST Доброго времени суток!
История банальна.
Около года назад был с бабой (защита присутствовала) и не смог зайти на второй заход... Что показалось мне странным. Плюс стал замечать отсутствие утренней эрекции. Пошел к урологу. Тот отправил на анализы ПЦР и УЗИ. ПЦР само собой идеально, а вот на УЗИ кальцинаты две штуки до 4 мм. Урила покупал железу сказал, что опухшая. И прописал левофлоксацин с простатиленом.
Я в свою очередь застопорился по кальцинатам наткнулся на этот форум. Начал ставить свечи с эдта с лонгидазой.
И вот, после 2 месяц в свечей вчера увидел на головке красное пятно. Что как бы пугает.
Уже не знаю что делать дальше.
По симптомам- отсутствие либидо, отсутствие утренней эрекции, периодически болит колено, причем разные могут заболеть, утром глаза чешется, усталость, напряжение в простате, густая сперма, жёлтые сопли по утрам, потливость и головка немного мокрая бывает. Недавний андрофлор ничего не показал. Даже УПФ нет

Подскажите куда копать что делать. Запутался.
Привет, решил проблему ?
у самого похожие симптомы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом