История ketchup (Опыт Эндолимфатического введение антибиотиков у Харитонова В.В. в Москве)

Сообщение
Автор
ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#1 Сообщение ketchup » Пн сен 10, 2018 6:15 pm

Лечение у Харитонова. Ответ один - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ.
Все, что он делает хорошо - это ногу вам разрежет, в остальном же он не шарит совершенно.
Лечить он будет вас исключительно тремя-четыремя антибиотиками - это какой-нибудь цефалоспорин, метронидазол и клиндамицин. и все!
Пытаться поменять план лечения индивидуально под ваш организм - дело бесполезное. Только эти три препарата - причем от внцтриклетов, в том числе от хламидий, использоваться будет клиндамицин.
Читать Ваши анализы и внкать в них он не будет, так же проигнорирует, допустим, то, чт вы применяли вышепересисленные препараты много раз и твердо уверены, что к ним уже стойкая резистентность. Он будет уверять, что его метод настолько хорош, что даже резистентный препарат вылечит все на свете!
Из иммуномодуляторов колит всем один набор - полиоксидоний и циклоферон.
никаких предварительнх анализов он брать не будет, элементарный ОАМ или ОАК.
в Итоге, кое как уговорила применять мой личный Орнидазол от трих, ибо метро - ну это смешно уже. Только написав специальнцую бумажку об отказе от претензий, использовали орнидазол. Хотя до конца уверял опять же, что супер-метод и супер-метро все победят.
В общем, чуда не произошло. Первые три дня были орни, цефепим и циклоферон, и мне становилось только хуже. Настолько плохо, что я один раз я пропустила один день и не приехала. Поднялась температура, в общем пошло жутчайшее обострение. Но его вердикт был гениален - "это выздоровление через обострение! да и я по лицк вижу, что выздоравливаете, румянец появился". КОнечно он появился от температуры!!!!
Далее пошли споры по поводу смены препарата. Спорила очень долго, ибо он очень настаивал на продолжении цефепима, потому что "нужно потерпеть хотя бы неделю, и тоогда все пройдет". Чтот за околонаучная чушь?? в итоге спора, не найдя аргументов, он просто... ОБИДЕЛСЯ. Обиделся, что не согласна с его планом, и просто УШЕЛ. В итоге препарат все-таки поменяли на тиенам, но и от него эффекта не было.
В итоге, такое лечение супер-способом продалжалось 4 дня, и на 4 день, вечером, меня в итоге забирает скорая из-за предобморочного состояния, болей в сердце и сильной отдыдшки. положили в больницу, сделали анализы - воспаление сильно усилилось ( по ОАК), лейкоцитов в моче, вместо 15 стабильно, стали 250!! нереальная тахикардия и боль в почках, я, честно гвооря думала, что той ночью отдам душу богу. так же печеночные пробы былм завышены в 2 раза.
ПРовалялась я там две недели, делали кучу диагн. процедур,встретила свой др. делали посев мочи через день, в итоге высеяли несколько раз опять эту злосчастную Е коли ( и че это ее супер-метод не прикончил?), которая резистентна абсолютно ко всему, кроме одного цефалоспорина, колистина, и меропинема. капать что-либо мне не стали, ибо сказали сначала приводить печенку в норму.
похожие сиптомы, но в гораздо меньшей степени у меня были, когда я колола пирогенал - тоже отдышка, сердцебиение и т д, которые держались где-то месяц. А тут все эти иммуномодуляторы вводились в лимфу, то есть реакция организма была ошеломительная, такая, что до сих пор все эти симптомы, но в меньшец степени, у меня остались.
еще парочка перлов от чудо-врача - при бездействии тиенама он предложил лечить палочку клиндамицином. При моем замечании, что там даже в аннотации написано, что у грамотрицательных бактерий к нему природная резистентность, он опять запел свою песню, что супер-метод победит все и однажды он вылечил парню палочку клиндамицином ( врун еще тот конечно).
Кстати, он очень боится своего глав. врача и без нее не делает ни шагу, все строго по инструкции. В целом создает впечатление обычного урилы-торгаша, который своими психологискими уловочками будет уговаривать вас отдать ему денежки. В инфекциях он НЕ ШАРИТ от слова совсем, а если вы будете умничать и говорить реално правильные вещи, которые знает любой уролог в поликлинике, он на вас обидится :)
В итоге, занимаемся сейчас возвратом денег, возвращать будут без проблем.
Пы Сы, трихомонады тоже никуда не делись.
в общем, я сделала несколько выводов по поводу этого метода -
1. Концентрация да, увеличивается, причем это рельно чувствуешь, колбасит сутки точно, но повышение концентрации - НЕ ПАНАЦЕЯ, тем более, когда атб резистентно, ибо бактериям пофиг, в каком количестве там этот атб.
2. Имунномодуляторы для хроников - страшная вещь, особенно через лимфу, можно и помереть. Не знаешь, как поведет себя иммунитет.
3. Возможно, этот метод полезен при хламидиозе, но ничего, кроме клиндамицина, вам не светит.
4. и возможно, этот метод полезен, когда вы точно знаете, что у вас за иныекция и есть четкая атб грамма, и эта инфекция сидит в простате, так как так будет проникновение в простату лучше.
Последний раз редактировалось Anton Вт сен 11, 2018 12:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ошибка в фамилии врача.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Утилизатор » Ср сен 12, 2018 8:44 am

ху...во... :roll:
Тяжело в лечении,легко в раю)

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение Tret » Ср сен 12, 2018 9:24 am

Была маленькая надежда на такое лечение, и та накрылась медным тазом

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Утилизатор » Пн сен 17, 2018 1:51 pm

метод может и рабочий сам по себе ,но подход в отсутствие альтернатив и конкуренции затоптался на месте
Тяжело в лечении,легко в раю)

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение dvd-rw » Пн сен 17, 2018 2:24 pm

Неоднозначный отзыв.
Колят они старые абт (гвирцини тот же) т.к они проверенные. А если колоть что каждый пациент пожелает то каждый 5-й будет кони двигать, что в истории выше и показано.

Удивительно что Харитонов согласился на тиенам. Насколько я понял колбасить начало имееноо после него

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение Утилизатор » Чт сен 20, 2018 1:12 pm

dvd-rw писал(а):Неоднозначный отзыв.
Колят они старые абт (гвирцини тот же) т.к они проверенные. А если колоть что каждый пациент пожелает то каждый 5-й будет кони двигать, что в истории выше и показано.

Удивительно что Харитонов согласился на тиенам. Насколько я понял колбасить начало имееноо после него
думаю её начало колотить с модуляторов
Тяжело в лечении,легко в раю)

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#7 Сообщение ketchup » Чт сен 27, 2018 4:54 pm

dvd-rw писал(а):Неоднозначный отзыв.
Колят они старые абт (гвирцини тот же) т.к они проверенные. А если колоть что каждый пациент пожелает то каждый 5-й будет кони двигать, что в истории выше и показано.

Удивительно что Харитонов согласился на тиенам. Насколько я понял колбасить начало имееноо после него
Он с самого начала предлагал тиенам как альтернативу, т е не поможет Цефепим - будем делать тиенам. По поводу атб - через лимфу вводят очень ограниченное число атб, грубо говоря вводят то, что можно вводить внутримышечно, иначе сожжете лимфу. Фторхинолоны мне он категорически отказался ставить, хотя в других исследованиях их использовали.
Колбасило меня с самого начала, но под конец прибило совсем. Это лично моя индивидуальная реакция, т е не значит, что так было бы у каждого.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#8 Сообщение ketchup » Чт сен 27, 2018 5:02 pm

dvd-rw писал(а):Неоднозначный отзыв.
Колят они старые абт (гвирцини тот же) т.к они проверенные. А если колоть что каждый пациент пожелает то каждый 5-й будет кони двигать, что в истории выше и показано.

Удивительно что Харитонов согласился на тиенам. Насколько я понял колбасить начало имееноо после него
Основной мой посыл это то, что врач совсем не разбирается в инфекциях, если опровергать его непонятные теориии, то он обижается, ну и ограниченное кол-во атб в использовании - т е если захотите так вылечить хламидиоз, то ИМХО клиндамицином вы не вылечите его. Единственный + от такой терапии - это уменьшение дозы в 2 раза, т е теоретически меньшее влияние на внутр органы.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение sult1983 » Сб ноя 24, 2018 1:07 pm

[ref]ketchup[/ref], Есть мнение, почему у тебя не выстрелил этот метод особенность иммунной системы. Слишком агрессивная. При какой дозе пирогенала поднималась температура?

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#10 Сообщение Furan » Вс ноя 25, 2018 3:38 pm

У меня тоже аутоимунный процесс в суставах был на момент лечения у харитонова однако слава богу так жутко не колбасило.
Приколобашивало чуть чуть...от Полиоксидония.
Кстати утверждение что клиндамицином не вылечить Хлам ...это как сказать.
есть исследования в которых хламидию лечат Полиоксидонием то есть иммунка сама эффективно борется с хламом.
тут все конечно индивидуально и куча факторов.
Я какраз эту историю прочитал перед Харитоновым ну и конечно опасался что тоже аутоимунный компонент будет сильным но слава богу... пронесло)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение Утилизатор » Ср ноя 28, 2018 11:53 am

Furan писал(а):У меня тоже аутоимунный процесс в суставах был на момент лечения у харитонова однако слава богу так жутко не колбасило.
Приколобашивало чуть чуть...от Полиоксидония.
Кстати утверждение что клиндамицином не вылечить Хлам ...это как сказать.
есть исследования в которых хламидию лечат Полиоксидонием то есть иммунка сама эффективно борется с хламом.
тут все конечно индивидуально и куча факторов.
Я какраз эту историю прочитал перед Харитоновым ну и конечно опасался что тоже аутоимунный компонент будет сильным но слава богу... пронесло)
расскажи как проходило лечение у харитонова
Тяжело в лечении,легко в раю)

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#12 Сообщение Furan » Чт ноя 29, 2018 1:27 pm

Утилизатор писал(а):
расскажи как проходило лечение у харитонова
Привет. моя история в разделе
viewtopic.php?t=16089

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение sult1983 » Пт ноя 30, 2018 5:19 pm

Furan писал(а):У меня тоже аутоимунный процесс в суставах был на момент лечения у харитонова однако слава богу так жутко не колбасило.
Приколобашивало чуть чуть...от Полиоксидония.
Кстати утверждение что клиндамицином не вылечить Хлам ...это как сказать.
есть исследования в которых хламидию лечат Полиоксидонием то есть иммунка сама эффективно борется с хламом.
тут все конечно индивидуально и куча факторов.
Я какраз эту историю прочитал перед Харитоновым ну и конечно опасался что тоже аутоимунный компонент будет сильным но слава богу... пронесло)
У некоторых людей очень реактивно реагирует иммунная система на внешние воздействия. Особенно у алергиков и склонных к алергии.
Кстати, а как у тебя было с мочеиспусканием? Было ли оно затруднено?

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#14 Сообщение Furan » Сб дек 01, 2018 4:59 am

sult1983 писал(а): У некоторых людей очень реактивно реагирует иммунная система на внешние воздействия. Особенно у алергиков и склонных к алергии.
Кстати, а как у тебя было с мочеиспусканием? Было ли оно затруднено?
сам аллергик. С детства атопический дерматит, дисбактериоз.
ринит. Дерматит был такой что кожа на руках трескалась до крови - зимой. Спасло - иммиграция в тропический климат Австралии)
при лечениее у Харитонова ссался просто нереально! постоянно бегал в течение 6 часов примерно раз 10. было легко и приятно)

еще момент такой...после харитонова еще 2 недели колбасило в плане тазовых суставов. Я думаю это полиоксидоний.
у него эффект отложенный.
Сейчас суставы вообще тихо и мирно стали себя вести

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение sult1983 » Сб дек 01, 2018 11:38 am

[ref]Furan[/ref], А до того, как к Харитонову поехать, как было с мочеиспусканием? Было ли оно затрудненным? Извини, что тебя пытаю, хочу картину для себя выстроить).

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#16 Сообщение Furan » Вс дек 02, 2018 1:45 am

sult1983 писал(а):[ref]Furan[/ref], А до того, как к Харитонову поехать, как было с мочеиспусканием? Было ли оно затрудненным? Извини, что тебя пытаю, хочу картину для себя выстроить).
были мего проблемы с простатитом уретритом. и затрудненное мочеиспускание тоже.
плюс порой очень частое типа 6-8 раз утром. Особенно утренние перелеты например 2 часа лететь и бегаешь в самолете в туалет.

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#17 Сообщение ketchup » Вс дек 09, 2018 2:16 pm

sult1983 писал(а):[ref]ketchup[/ref], Есть мнение, почему у тебя не выстрелил этот метод особенность иммунной системы. Слишком агрессивная. При какой дозе пирогенала поднималась температура?
Вообще можно сказать не поднималась. При 100. Мне поднялась до 37,5
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение Андрей А.А. » Вс дек 09, 2018 4:20 pm

Furan писал(а):У меня тоже аутоимунный процесс в суставах был на момент лечения у харитонова однако слава богу так жутко не колбасило.
Приколобашивало чуть чуть...от Полиоксидония.
Кстати утверждение что клиндамицином не вылечить Хлам ...это как сказать.
есть исследования в которых хламидию лечат Полиоксидонием то есть иммунка сама эффективно борется с хламом.
тут все конечно индивидуально и куча факторов.
Я какраз эту историю прочитал перед Харитоновым ну и конечно опасался что тоже аутоимунный компонент будет сильным но слава богу... пронесло)
Можно ссылочку на исследования о лечении хламидиоза полиоксидонием?

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#19 Сообщение sult1983 » Вс дек 09, 2018 11:19 pm

ketchup писал(а):Вообще можно сказать не поднималась. При 100. Мне поднялась до 37,5
Тогда странно, почему метод не выстрелил. Хотя хз. Просто идея не плохая, может быть не у всех выстреливает. Надо учитывать какие-то факторы. Скорее всего Харитонов не все входные переменные учитывает.

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#20 Сообщение Furan » Пн дек 10, 2018 9:22 am

sult1983 писал(а): Тогда странно, почему метод не выстрелил. Хотя хз. Просто идея не плохая, может быть не у всех выстреливает. Надо учитывать какие-то факторы. Скорее всего Харитонов не все входные переменные учитывает.
Я думаю что много тут возлагается на Харитонова и критикуется он. Но он ведь не уролог а лимфолог и все знать не может. Конечно каждый человек индивидуален.
Я так понимаю этот метод еще используют когда вообще кранты полные и иммунка на нуле. Типа при серьезные ранениях на войне и т.п.

По мне так Кетчупу надо было половину Полиоксидония дозы дать и посмотреть. И половинку или четверть других иммуномодуляторов.
Мне тоже Харитонов жахнул полную полиоксидония и меня колбаснуло.
Но тут нужно тоже Доктору доверять! понимаете? если уж ногу решили себе разрезать будьте добры потерпите когда колбасит.
Я лично в верю в выздоровление через обострение.
И что удивительно с суставами у меня хороший прогресс! и мне почему то кажется это все полиоксидоний - так как препарат на самом деле уникальный и вроде в мире аналогов такого нет,? если я не ошибаюсь это российская разработка.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом