Спортсмен заболел

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Генерал Адамс » Сб ноя 03, 2018 6:07 pm

Бодидильдер писал(а):Парни подскажите, если у жены в посеве фекалис и е.коли, надо настаивать на лечении или нет?
Конечно если в высоком титре.Но тут вопрос беспокоит ли ее это.Или ее имунка держит все.А так перезаражаться будешь.По фекалису левофлокс у меня лично всегда проходил хорошо.Но он на голову тяжелый.По пцр вообще не нашли.Вирусы шерстил тоже?Как вариант еще молочница может тянуть патогены.

Бодидильдер
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 12:12 pm

#42 Сообщение Бодидильдер » Сб ноя 03, 2018 11:24 pm

Takeme писал(а): Симптомы похожие с твоими, капля после мочеиспускания, слабость была в начале заражения сильная. Если тебе Азитромицин помогал то скорее всего это хлам. У тебя раны как заживают? Волосы не выпадают?
Азитромицин пил один раз после бронхита, скажем так в то время, когда возможно симптомы по мпс уже были, но я не замечал... никак не реагировал на него, ни лучше ни хуже небыло. Никаких ярких выделений небыло, просто со временем количество выделяеющегося после мочеиспускания стало заметнее... это скорее от затяжного воспаления, я тогда просто забил и грешил на геморрой, что он все мне портит.

Слабость особо сильную я никогда не ощущал, на тренировки хожу, еще ни разу не пропускал из за слабости... нет вялость и слабость бывает, но не так чтобы отвазывало все.

Волосы выподают не сильнее чем обычно, не лесею. А вот кожные проблемы на голове есть, перхоть аццкая и корки на голове, чешется...

Раны вроде как обычно, не замечал чего то нестандартного...

У тебя в соке сколько лейкоцитов было? Мне когда стало как то нехорошо, показало 10-12...
Генерал Адамс писал(а): Конечно если в высоком титре.Но тут вопрос беспокоит ли ее это.Или ее имунка держит все.А так перезаражаться будешь.По фекалису левофлокс у меня лично всегда проходил хорошо.Но он на голову тяжелый.По пцр вообще не нашли.Вирусы шерстил тоже?Как вариант еще молочница может тянуть патогены.
Ничего ее не беспокоит, фекалис 10в4 у жены, и е.коли также... завтра идет к врачу, покажет и мои анализы.
Молочницы нет, точно. У меня андрофлор показывал фекалис и посев. Думаю может жену отвести на фемофлор...

Вирусы буду смотреть по ифа, то что они у меня есть, уже известно

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#43 Сообщение Takeme » Вс ноя 04, 2018 6:29 am

[ref]Бодидильдер[/ref], Лейкоциты у меня были в трёх стаканной порции мочи, в последней порции 15-20 на сколько помню. А какие вирусы находили?
На головке пч красных пятен нет?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Генерал Адамс » Вс ноя 04, 2018 6:47 am

Takeme писал(а):[ref]Бодидильдер[/ref], Лейкоциты у меня были в трёх стаканной порции мочи, в последней порции 15-20 на сколько помню. А какие вирусы находили?
На головке пч красных пятен нет?
Вот интересно пятна есть несколько штук мелких а что может быть.По анализам тоже патогенка.Но кандиду крузей нашел в кале.Тоесть она будет сидеть и в мочевой системе.Думаю ирунин пропить.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#45 Сообщение Takeme » Вс ноя 04, 2018 9:42 am

Генерал Адамс писал(а): Вот интересно пятна есть несколько штук мелких а что может быть.По анализам тоже патогенка.Но кандиду крузей нашел в кале.Тоесть она будет сидеть и в мочевой системе.Думаю ирунин пропить.
Я с головки сдавал андрофлор, но там кандидат была только 10в3, нашел на сайте "дерматовенеролог" такую инфу:
Смачиваешь ватный диск уксусной кислотой5%(столовый уксус) прикладываешь или протирает к поражённом у месту(пятно) , если через 5-10 минут побелеет, значит этот кандилома (ВПЧ), проделал так и они побелели, значит это ВПЧ , я и думаю что ни противогрибковые уже не помогают ни дозолы, пятна все равно есть, сдам соскоб а потом буду противовирусные долбить.

Бодидильдер
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 12:12 pm

#46 Сообщение Бодидильдер » Вс ноя 04, 2018 10:37 am

Takeme писал(а):Лейкоциты у меня были в трёх стаканной порции мочи, в последней порции 15-20 на сколько помню. А какие вирусы находили?
На головке пч красных пятен нет?
Лейкоциты в соке простаты у меня, 10-12 были... моча всегда идеальная была, но 3х стаканную не сдавал никогда.

У меня есть и ВЭБ и ЦМВ ...но вроде как титров нет больших, хотя сомневаюсь что они не дают нагрузки, подозреваю что дают... :wink: хотя врачи говорят что нет повода по ним беспокоиться...

Пятен у меня на головке нет, но слегка покраснение вокруг мочеиспускательного отверстия присутствует...жжения нет, дискомфорта по уретре нет, и небыло никогда... :roll:

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Генерал Адамс » Вс ноя 04, 2018 10:56 am

Бодидильдер писал(а):
Лейкоциты в соке простаты у меня, 10-12 были... моча всегда идеальная была, но 3х стаканную не сдавал никогда.

У меня есть и ВЭБ и ЦМВ ...но вроде как титров нет больших, хотя сомневаюсь что они не дают нагрузки, подозреваю что дают... :wink: хотя врачи говорят что нет повода по ним беспокоиться...

Пятен у меня на головке нет, но слегка покраснение вокруг мочеиспускательного отверстия присутствует...жжения нет, дискомфорта по уретре нет, и небыло никогда... :roll:
воот тебе и причина твоих патогенов.у меня цитомегаловирус.я их бить уже задолбался в простате.хотя панавир колю раз в год сейчас циклоферон ставлю

Бодидильдер
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 12:12 pm

#48 Сообщение Бодидильдер » Вс ноя 04, 2018 2:30 pm

Да, надо разобрать вирусную тему подробнее мне. А то везде будут мерещиться хламотрихи, так и буду их искать до изнеможения, хотя быть не должно...

Жене выписали свечи виферон, и еще что то, без антибиотиков, гинеколог сказала что все нормально... :roll:

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#49 Сообщение Takeme » Вт ноя 06, 2018 9:26 pm

Бодидильдер писал(а):Да, надо разобрать вирусную тему подробнее мне. А то везде будут мерещиться хламотрихи, так и буду их искать до изнеможения, хотя быть не должно...

Жене выписали свечи виферон, и еще что то, без антибиотиков, гинеколог сказала что все нормально... :roll:
Как сдашь не а вирусы, напиши результат здесь.

Бодидильдер
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 12:12 pm

#50 Сообщение Бодидильдер » Пт дек 14, 2018 1:09 am

Вообщем немного забил на врачей по жизненным причинам, по сути ничего особо не поменялось сильно... был у уролога, сдал сок простаты на микроскопию и посев (простой). И по микроскопии все идеально (хотя ощущения не идеальные), посев чистый. Смешно вот что - за примерно месяц до посещения уродога сдавал посев спермы, и там был фекалис и клебсиелла, а в посеве сока - ничего нет... может такое быть что в сперме фекалис всегда растет, а в соке - нет?

Это вообще о чем то может говорить?

По вирусам не сдавал ничего, но иногда накатывает слабость бесричинная, иногда неделю все хорошо. Недавно пил витамин С, после него вообще самочувствие хорошее было, и слабости никакой...

В сперме кстати всегда сгусточки в виде длинных колбасок, не много, не могу сказать количество, но они есть... жена года 3 назад еще обратила внимание, что они появились...а я вообще не замечал...

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение simonn » Пт дек 14, 2018 1:33 am

Везекулит обычно сгустки. А витамин С какую дозировку?

Бодидильдер
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 12:12 pm

#52 Сообщение Бодидильдер » Пт дек 14, 2018 12:05 pm

Около 125мг, но я не балуюсь им вообще постоянно, а так энергичности прибавляет немного...

Вообще мне задолбали говорить что надо поднимать имуннитет, я с таким походу родился, и могу поднять только до той нормы, которая ниже нормы :lol: иммунограмму дорого, мне по страховке не назначают...

Желания в общем к сексу практически нет, но когда высыпаюсь, то по утрам обычно и настроение и желание, и самочувствие в организме нормальное есть... к вечеру одолевает раздражительность, и плохо сплю.

Психологически сложно ощущать что что то не так, что инфекции хоть и искал, вроде нет, вроде не должно быть, но могут не выявляться, что детей надо делать уже завтра, а желания нет... и гормоны вроде в норме а мотивация вялая, вроде щитовидка не умерла, но есть подозрения что что то не так... вроде нет запаха после мочеиспускания, а иногда есть (хотя последнее время сам пропал, реально говорю, и стало получше, хотя ничем не лечился, вроде как нет нечего)...

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Генерал Адамс » Пт дек 14, 2018 12:27 pm

Бодидильдер писал(а):Вообщем немного забил на врачей по жизненным причинам, по сути ничего особо не поменялось сильно... был у уролога, сдал сок простаты на микроскопию и посев (простой). И по микроскопии все идеально (хотя ощущения не идеальные), посев чистый. Смешно вот что - за примерно месяц до посещения уродога сдавал посев спермы, и там был фекалис и клебсиелла, а в посеве сока - ничего нет... может такое быть что в сперме фекалис всегда растет, а в соке - нет?

Это вообще о чем то может говорить?

По вирусам не сдавал ничего, но иногда накатывает слабость бесричинная, иногда неделю все хорошо. Недавно пил витамин С, после него вообще самочувствие хорошее было, и слабости никакой...

В сперме кстати всегда сгусточки в виде длинных колбасок, не много, не могу сказать количество, но они есть... жена года 3 назад еще обратила внимание, что они появились...а я вообще не замечал...
Это говорит что она уже в яйчках инфекция.Смотри кишку на трещины или нет ли заднего секса.Он фторхинолами бьеться .

Бодидильдер
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 12:12 pm

#54 Сообщение Бодидильдер » Вт мар 12, 2019 5:33 pm

Вообщем решил доложить ситуацию - перед н.г. и сразу после него ходил к белым халатам... а во время н.г. болел как черт, похоже что чем то вирусным.

Сдал мазок общий, лейкоцитов там нет, 0 - 1 в поле зрения, флора кокки (видимо гребаный фекалис) и палочки, в остальном ничего нет... по этим результатам уролог не стала ничего назначать, и результаты андрофлор, который я делал пару месяцев до этого, никак не откомментировала. Вроде как та присутствующая флора что выявляется на андрофлоре (спермы), при чистом соке простаты в посеве - не ведет к каким либо назначениям со стороны врача... потому что болей нет, а мои жалобы на ухудшенное желание и «мелкие» проблемы это не к ним...

Кстати по поводу запаха после мочеиспускания... да он становился все реже и реже, и сейчас я вообще не замечаю его и не чувствую, хотя легкое подтекание из канала есть, после того как помочился, но и оно стало меньше (но не пропало).

Покраснение вокруг отверстия мочеиспускательного, то меньше то чуть больше, но не становится ярким, не растет никак в размерах, не горит ничего в канале... а после сна визуально кажется розовее и меньше, как и после спуска спермы, как буд то уменьшается. Дерматолог (дерматовенеролог) по внешнему виду ничего не заметила, кроме паппиломы на внутренней части уретры на самом кончике (как прыщик небольшой), не знаю когда точно оно появилось, но примерно с началом всех дискомфортов...

Но сперма фонтаном не стреляет...

Планирую сделать еще раз андрофлор, и дальше смотреть по результатам...

Бодидильдер
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 12:12 pm

#55 Сообщение Бодидильдер » Ср авг 07, 2019 5:34 pm

Вообщем сделал анализ кала на дисбактериоз...

Энетрококи в кале в норме, даже титр факалиса не указан, его как буд то нет в образце (в списке бактерий нет).

Из того что не в норме, это:
Золотистый стафилококк 2*10в3 полиферация
Протей мирабилис 1*10в6 полиферация
Клостридии 1*10в5 полиферация
Бактероиды 1*10в7 снижены

По чувствительности линекс или интести, и комплексный бактериофаг есть в списке...

Я так понял от стафилококка надо избавляться практически полностью если получится... могут они влиять на экземы и т.п. проявления? Опосредованно на иммунитет и далее? Если кто в теме, подскажите :roll:

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#56 Сообщение deni4 » Ср авг 07, 2019 9:45 pm

Бодидильдер писал(а): Энетрококи в кале в норме, даже титр факалиса не указан, его как буд то нет в образце (в списке бактерий нет).

Из того что не в норме, это:
Золотистый стафилококк 2*10в3 полиферация
Протей мирабилис 1*10в6 полиферация
Клостридии 1*10в5 полиферация
Бактероиды 1*10в7 снижены

По чувствительности линекс или интести, и комплексный бактериофаг есть в списке...

Я так понял от стафилококка надо избавляться практически полностью если получится... могут они влиять на экземы и т.п. проявления? Опосредованно на иммунитет и далее? Если кто в теме, подскажите :roll:
нет. это следствие. у тебя что-то просаживает иммунку, из-за этого лезет УПФ в кишках.
экзема тоже следствие. попробуй противогрибковой мазью помазать.
антибиотиками лечить флору в кишках смысла нет. пропей курс бактериофагов. и пробиотики. лучше делай закваску. купи лактобактерий и 5 бутылок нежирного молока. добавь туда бактерии. через 3 дня у тебя будет готова закваска. отпивай по стакану после еды 2-3 раза в день. и потом просто свежего молока добавляй.

ты кстати вес не теряешь?
я с момента болячки потерял 20 кг за полгода. тоже был спортсменом. 10 лет тренировок коту под хвост... как и вся жизнь
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Бодидильдер
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 12:12 pm

#57 Сообщение Бодидильдер » Ср авг 07, 2019 10:52 pm

deni4 писал(а): нет. это следствие. у тебя что-то просаживает иммунку, из-за этого лезет УПФ в кишках.
экзема тоже следствие. попробуй противогрибковой мазью помазать.
антибиотиками лечить флору в кишках смысла нет. пропей курс бактериофагов. и пробиотики. лучше делай закваску. купи лактобактерий и 5 бутылок нежирного молока. добавь туда бактерии. через 3 дня у тебя будет готова закваска. отпивай по стакану после еды 2-3 раза в день. и потом просто свежего молока добавляй.

ты кстати вес не теряешь?
я с момента болячки потерял 20 кг за полгода. тоже был спортсменом. 10 лет тренировок коту под хвост... как и вся жизнь
Вес с уклоном вниз слегка движется, за год 2~3кг потерял примерно, за 5 лет потерял 5-6, притом что с начала тренировок сначала набрал 10-12, но с жирком, потом стал иначе тренироваться (набрал опыт скажем так) и стал больше мышечную набирать, но и тежелее стало, жир стал уходить, постоянно жрать хочу, такое ощущение что все что ни сьем горит как в аду. Да в принципе и раньше так было, всегда был ускоренный метаболизм что ли... вес в общем плохо всегда набирал. Разве только в маке жрать ежедневно...

В рационе курицы много просто, ем довольно просто, нежирно, вредное прям совсем редко... рыбы мало ем, молочки тоже. Вообщем отдельная тема.

Так чтобы за пол года 10кг потерял, такого нет... но в плане тренировок плато, не могу победить, уже пол года как на месте стою, может перетрен и стресс, такое тоже возможно, с имуннитет перетрен тоже давит особенно на фоне стрессов и т.п.

Противогрибковые прописал мне дерматолог (румикоз) но пока не пил, купил бактериофаг, и кефир, буду молочнокислого больше потреблять...ибо замечал что когда углеводов много особенно сдобы, то хуже становится по кишкам, а это пища упф

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#58 Сообщение deni4 » Ср авг 07, 2019 11:03 pm

Бодидильдер писал(а): Противогрибковые прописал мне дерматолог (румикоз) но пока не пил, купил бактериофаг, и кефир, буду молочнокислого больше потреблять...ибо замечал что когда углеводов много особенно сдобы, то хуже становится по кишкам, а это пища упф
делай закваску как я тебе советовал. купи пробиотики Примадофилус Бифидус и на них делай закваску. из нежирного молока 1,5% - оно лучше сквашивается
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Бодидильдер
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 12:12 pm

#59 Сообщение Бодидильдер » Ср авг 07, 2019 11:40 pm

deni4 писал(а): делай закваску как я тебе советовал. купи пробиотики Примадофилус Бифидус и на них делай закваску. из нежирного молока 1,5% - оно лучше сквашивается
Раз в неделю полторы уже года 3 делаю жене на закваске иогурты, но на 2.5-3.5 молоке, мне как то не заходили они, но похоже теперь буду с протеином делать питьевой иогурт. Кстати всегда после приема пробиотиков в капсулах типа линекса или максилака, аццки аппетит просыпался, я могу заесть обед капсулой и через пол часа волчий голод, даже если заранее, даже если после, в любом варианте приема короче. Незнаю когдатакое началось... всегда жил голодным и не мог наесться, а ожирения никогда не было, всегда подтянутый, кроме боков. А кефир голода не дает мне, особенно с коротким сроком годности...

Возможно голод от упф которая мешает усвоению полезных веществ. Я так то никогда по кишечнику не жаловался, пока не стал читать по все это... и запорами расстройствами мощными не страдал особо. Только пердеж частый после еды бывает... поэтому и пошел на дисбактериоз сдавать...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом