Спортсмен заболел

Сообщение
Автор
Бодидильдер
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 12:12 pm

#21 Сообщение Бодидильдер » Чт сен 13, 2018 5:44 pm

Генерал Адамс писал(а): Лучше посев спермы сдать.Дней 5 хватит воздержания.Сдай на цитомегаловирус и эпштейн бар.Лечи кишечник.Снимок крестового отдела поясницы.Таскал железо.Протрузии дисков будут.
Да, сдам посев, даже думаю завтра, это и будет дней 5-6, потом еще через какое то время с более долгим...

Эпштейн Барра и ЦМВ первое что сдал, так как сдавал в клинике, после жалоб врачу, они назначили только авидность обоих, и антитела к одному из них. Авидность и там и там более 99, врач после назначила пцр в крови - отрицательно. Вроде как не активны и уже давно болел (не представляю даже когда) :)

По кишечнику нет жалоб (вроде), но не исключаю какой либо лайтовый дисбактериоз. Хотя когда пил левофлоксацин или юнидокс, даже без пробиотиков поноса небыло и дискомфорта (но пил не месяц же само собой). А вот молочнокислых продуктов недоедаю, творог и молоко (мало) в основном в рационе.

Спину надо смотреть, тут согласен, не болит совсем, но становую не делаю почти (дискомфорт есть). Отказался с ростом весов, неприятно в пояснице, и походу не особо полезное упражнение, но с легким весом иногда делаю.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Генерал Адамс » Чт сен 13, 2018 5:52 pm

Бодидильдер писал(а):
Да, сдам посев, даже думаю завтра, это и будет дней 5-6, потом еще через какое то время с более долгим...

Эпштейн Барра и ЦМВ первое что сдал, так как сдавал в клинике, после жалоб врачу, они назначили только авидность обоих, и антитела к одному из них. Авидность и там и там более 99, врач после назначила пцр в крови - отрицательно. Вроде как не активны и уже давно болел (не представляю даже когда) :)

По кишечнику нет жалоб (вроде), но не исключаю какой либо лайтовый дисбактериоз. Хотя когда пил левофлоксацин или юнидокс, даже без пробиотиков поноса небыло и дискомфорта (но пил не месяц же само собой). А вот молочнокислых продуктов недоедаю, творог и молоко (мало) в основном в рационе.

Спину надо смотреть, тут согласен, не болит совсем, но становую не делаю почти (дискомфорт есть). Отказался с ростом весов, неприятно в пояснице, и походу не особо полезное упражнение, но с легким весом иногда делаю.
Есть как вариант толковый мануалист без всяких снимков.Сам мучаюсь спиной спасаюсь этим.Или простой рентген пояснично крестцовой зоны.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Генерал Адамс » Чт сен 13, 2018 6:02 pm

Бодидильдер писал(а):
Да, сдам посев, даже думаю завтра, это и будет дней 5-6, потом еще через какое то время с более долгим...

Эпштейн Барра и ЦМВ первое что сдал, так как сдавал в клинике, после жалоб врачу, они назначили только авидность обоих, и антитела к одному из них. Авидность и там и там более 99, врач после назначила пцр в крови - отрицательно. Вроде как не активны и уже давно болел (не представляю даже когда) :)

По кишечнику нет жалоб (вроде), но не исключаю какой либо лайтовый дисбактериоз. Хотя когда пил левофлоксацин или юнидокс, даже без пробиотиков поноса небыло и дискомфорта (но пил не месяц же само собой). А вот молочнокислых продуктов недоедаю, творог и молоко (мало) в основном в рационе.

Спину надо смотреть, тут согласен, не болит совсем, но становую не делаю почти (дискомфорт есть). Отказался с ростом весов, неприятно в пояснице, и походу не особо полезное упражнение, но с легким весом иногда делаю.
А фекалис выбиваеться левофлоксацином.Паршивая гадость.Идет с кишечника или геммороя.Проходил это.Распух мочевой.Найти не могли.Брали сперму.А потом через год уже сдыхал посеяли сок и там опана друг фекалис от очередной любовницы.Они же твари не моют задницу даже.

Бодидильдер
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 12:12 pm

#24 Сообщение Бодидильдер » Чт сен 13, 2018 6:31 pm

Если фекалис реально у меня возбудитель, то он сидит там более 2 лет без длительного лечения... острых периодов у меня небыло, болей небыло, просто медленно, или очень медленно они нарастали, до момента когда я стал придавать этому значение и выяснять в чем дело.

Судя по андрофлору фекалис так и присутствует, до Юнидокса было 10в7 а стало 10в4. Возможно пить лекарства надо более длительно, возможно организм вытянет сам. Пока не могу понять откуда что появилось и когда, надо методом исключения отбирать варианты... сначала самую жесть бы исключить, ибо детей планируем, а там уже психологически станет проще...

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#25 Сообщение Stanislav77 » Пт сен 14, 2018 8:50 pm

[ref]Бодидильдер[/ref],
вирусы ИФА IgG - ВПГ 1 и 2, ЦМВ, ВЭБ "EBNA", рассказы типа "болели давно, не активные" говорят об не компетентности врача, особенно если назначаю ПЦР венозной крови :(

Бодидильдер
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 12:12 pm

#26 Сообщение Бодидильдер » Пт сен 14, 2018 10:04 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Бодидильдер[/ref],
вирусы ИФА IgG - ВПГ 1 и 2, ЦМВ, ВЭБ "EBNA", рассказы типа "болели давно, не активные" говорят об не компетентности врача, особенно если назначаю ПЦР венозной крови :(
Да, мне тоже странно то показалость, что ищут в крови... придется сдавать самому в инвитро кровь на цмв и вэб, после разборок с фекалисом и ему подобным. ВПГ 1 и 2 типа не имел, проверяли, как ни странно, разве что недавно ими заразился, хотя высыпаний небыло никаких, а у жены есть и очень давно, бывают симптомы, не передалось мне за годы. Но фекалис появился раньше это точно...

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#27 Сообщение Stanislav77 » Сб сен 15, 2018 9:49 am

[ref]Бодидильдер[/ref], на сайте есть исчерпывающая информация про вирусы, то что вы написали - это стандартное заблуждение из области заблуждений врача на приёме которого вы были.

Можно строчку которую написал показать в лабе на сматфоне или распечатать, в инвитро такие анализы не стои сдавать идите в силилаб или хелекс или какую другую лабу.
Кратко и своими словами - вирусы с нами до смерти, избавиться не возможно, необходимо контролировать состояние (нагрузку), сдавать вышеуказанные анализы, авидности - это пустая трата денег, потому что грамотное лечение, даже имея полный пакет результатов вам не назначат, инфекционистов и иммунологов - нет - это не денежные специальности. Получая результат (1 - 4 раза в год) смотрите динамику и статус нагрузки, в зависимости от типа вируса и общего состояния принимает решение об составе и объёме терапии. Этапы заражения - №1 от родителей в детстве, №2 детский сад, школа, №3 первая любовь :D , к 25 98% сталкивались с вирусами герпеса. Препараты выбора - Ацикловир и его производные, интерфероны в чистом виде или индукторы.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Генерал Адамс » Вс сен 16, 2018 8:37 am

Бодидильдер писал(а):Если фекалис реально у меня возбудитель, то он сидит там более 2 лет без длительного лечения... острых периодов у меня небыло, болей небыло, просто медленно, или очень медленно они нарастали, до момента когда я стал придавать этому значение и выяснять в чем дело.

Судя по андрофлору фекалис так и присутствует, до Юнидокса было 10в7 а стало 10в4. Возможно пить лекарства надо более длительно, возможно организм вытянет сам. Пока не могу понять откуда что появилось и когда, надо методом исключения отбирать варианты... сначала самую жесть бы исключить, ибо детей планируем, а там уже психологически станет проще...
Секс без презерватива.Провел головкой возле задницы.Все он там.Ослабление,простуда.Сильный иммунитет вынес сколько смог.Потом пошло воспаление.Если лефофлокс чувствителен мочи им дней 15.Свечи прополюс витапрост форте.Амиксин по 1 таб в неделю можешь добавить.Пробиотики бифидум и аципол.Карсил форте.Потом на пересдачу.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#29 Сообщение Вася77 » Пн сен 17, 2018 1:49 am

Бодидильдер писал(а):и непонятно чему верить, то ли в то что фекалисы лезут из за инфекций, то ли фекалис и есть инфекция :roll:
Фекалисы из-за инфекций. Сколько лет вы вместе? Небось года 2-3-4-5 , не больше? Это не срок - вы могли принести болячки ещё с периода до того, как встретились.

А вообще пофигу всё это - один фиг, если есть вонь, сперма желтоватая, то есть отклонения, лечить надо антиками. Подбирать в эмпирическом режиме. Естественно не по всему списку, не "широкого спектра" всякие там цифраны и пенициллины, а из тех, что бьют чётко по ЗППП. Форум в помощь. Разделы по трихам и хламам.

Бодидильдер
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 12:12 pm

#30 Сообщение Бодидильдер » Пн сен 17, 2018 8:56 pm

Карэн писал(а):Сколько лет вы вместе? Небось года 2-3-4-5 , не больше? Это не срок - вы могли принести болячки ещё с периода до того, как встретились.

А вообще пофигу всё это - один фиг, если есть вонь, сперма желтоватая, то есть отклонения, лечить надо антиками. Подбирать в эмпирическом режиме. Естественно не по всему списку, не "широкого спектра" всякие там цифраны и пенициллины, а из тех, что бьют чётко по ЗППП. Форум в помощь. Разделы по трихам и хламам.
Вместе уже более 7 лет. Я пытаюсь разобраться с чего все началось, и когда. Не буду торопиться глотать антибиотики наугад, может оказаться что фекалис и есть проблема, сдам спецпосевы пока, и скорее потом по результату к этой теории и вернусь или нет... единственное что я помню, что примерно я начал задумываться о том что что то невпорядке в мпс как раз примерно тогда, когда гемор первый раз очень жестко меня застал. Через какое то время после этого я начал обращать внимание на все это.

ВОНЬ как таковая не присутствует в такой явной степени, чтобы я постоянно это ощущал. Посмотрим что скажет посев...

По сперме у меня отклонения только лишь со своих слов (наблюдения), спермограмма отличная просто, исключая вязкость в 2см и мало лецитиновых зёрен, хотя после последнего лечения вроде как все нормально (по соку). Цвет стал более желтым, возможно из за прошлого вялотекущего воспаления, сейчас все успокоилось вроде как. Попозже сдам спермограмму еще раз, сравнить показатели.

Не должно быть к меня патогенов, не должно. Иначе все это через рукопожатие что ли передается :lol:

Кстати помню лет в 15 когда долго целовался с девушкой (более часа), и все это сопровождалось диким стояком (скрывал), то сперма потом на расслаблении тоже более желтая была (как и при воздержании в недельку), и запашок был :? так что все может быть от застойных явлений вполне. Тогда я не думал о таком, а сейчас вспоминается... даже яйки ломило от боли.

Витапрост именно форте надо? Мне как то назначали его, но обычный, не форте, так шишка дымилась огого от него...от форте наверно вообще безумно будет :shock:

Буду ждать посев, еще пару дней делают

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Генерал Адамс » Вт сен 18, 2018 2:03 pm

Бодидильдер писал(а):
Вместе уже более 7 лет. Я пытаюсь разобраться с чего все началось, и когда. Не буду торопиться глотать антибиотики наугад, может оказаться что фекалис и есть проблема, сдам спецпосевы пока, и скорее потом по результату к этой теории и вернусь или нет... единственное что я помню, что примерно я начал задумываться о том что что то невпорядке в мпс как раз примерно тогда, когда гемор первый раз очень жестко меня застал. Через какое то время после этого я начал обращать внимание на все это.

ВОНЬ как таковая не присутствует в такой явной степени, чтобы я постоянно это ощущал. Посмотрим что скажет посев...

По сперме у меня отклонения только лишь со своих слов (наблюдения), спермограмма отличная просто, исключая вязкость в 2см и мало лецитиновых зёрен, хотя после последнего лечения вроде как все нормально (по соку). Цвет стал более желтым, возможно из за прошлого вялотекущего воспаления, сейчас все успокоилось вроде как. Попозже сдам спермограмму еще раз, сравнить показатели.

Не должно быть к меня патогенов, не должно. Иначе все это через рукопожатие что ли передается :lol:

Кстати помню лет в 15 когда долго целовался с девушкой (более часа), и все это сопровождалось диким стояком (скрывал), то сперма потом на расслаблении тоже более желтая была (как и при воздержании в недельку), и запашок был :? так что все может быть от застойных явлений вполне. Тогда я не думал о таком, а сейчас вспоминается... даже яйки ломило от боли.

Витапрост именно форте надо? Мне как то назначали его, но обычный, не форте, так шишка дымилась огого от него...от форте наверно вообще безумно будет :shock:

Буду ждать посев, еще пару дней делают
Блиняха муха поссы в стакан воняет говном и без посева поймешь.Беои и пей по чувствительности.Естественно от гемороя.Воспаление и он там.

Бодидильдер
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 12:12 pm

#32 Сообщение Бодидильдер » Вт сен 18, 2018 8:59 pm

Посев на трих отрицательно, на анаэробы отрицательно :roll: это по сперме. Ну х.з., и как определить чувствительность к фекалису... опять идти сдавать снова походу. Фекалис есть, его не может не быть

p.s. Моча ничем не воняет, и сперма тоже (только спермой). А какой то вялый дискомфорт есть, я его не замечаю когда не думаю об этом...

Походу надо было на аэробы сдавать, перепутал маленько... :evil:

Бодидильдер
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 12:12 pm

#33 Сообщение Бодидильдер » Пн окт 29, 2018 10:01 pm

Вообщем парни небольшое продолжение истории...

Собираюсь к урологу через неделю, дел много, по своему состоянию особо нет изменений, ни хуже, ни лучше, могу жить так и дальше в общем то, но нет, буду разбираться дальше :D легкое подтекание (все также) мочи есть, чаще к вечеру...с утра вообще все кажется нормальным :| кстати заметил вот что, прием креатина (спортпит) почти любой фирмы учащает количество мочеиспусканий на следующие часов 6-8 после приема. ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СТРАННО :shock: хотя и воды пьешь больше, но почти сразу отливаешь все...

Креатином редко балуюсь, но это идинственное что дает реально улучшить показатели, причем пью 1 порцию в 5 грамм, там микс уже с бцаа и по мелочи всяким, парни в зале советуют минимум 2 порции, или даже 3, причем 1 в любом случае еще на ночь... что то не охота ночами бегать постоянно :cry: никто не сталкивался с такой побочкой креатина?

Теперь важное...

Жена была у гинеколога, мазок с 2 мест и посев (соскоб со слизистой влагалица).

В посеве... фекалис 10в5 и е.коли 10в5 :shock: :shock: :shock:

Ничего не беспокоит. Лейкоциты 6-8 в мазке, внутриклетов нет, только отмечена кокковая флора (плохо)
С гигиеной я бы поверил что у меня все плохо, но жена всегда аккуратнейше себя ведет в этом плане, а я всегда резинки использую. И кто кого заразил :shock: тут писали что фекалис не приживается у женщин там...а *-задний мы не занимаемся в принципе :roll: я не фанат :lol:

Что теперь лечиться двоим как то надо? Посоветуйте примерно что жене надо делать, не антибиотиков же глотать...

Блин похоже даже антибиотикограмма совпадает по посевам, и там есть чувствительность к левофлоксацин, а я его пил в феврале вроде...

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Моцарт » Пн окт 29, 2018 10:55 pm

Бодидильдер писал(а): с такой побочкой креатина?
Это действительно побочка, так как креатин наоборот жидкость должен задерживать. Попробуй cell-tech. Там креатиновые матрицы которые не задерживают воду в организме. Возможно это какая то индивидуальная противоположная реакция.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Моцарт » Пн окт 29, 2018 10:59 pm

Бодидильдер писал(а):И кто кого заразил
Да тут не столько в заражении дело, как то что у нас(больных простатитом) иммунитет на местном уровне не способен держать в балансе дружественную флору, которая живет у всех в количестве не способном быть воспалителем. Если обращал внимание на степени, то минимальная это 10в3, так как если бактерия 10в2 то ее на анализах не встретить, так как при данной степени воспаления не вызывают. То есть они находятся в режиме покоя.

Бодидильдер
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 12:12 pm

#36 Сообщение Бодидильдер » Пн окт 29, 2018 11:13 pm

Моцарт писал(а):Попробуй cell-tech. Там креатиновые матрицы которые не задерживают воду в организме. Возможно это какая то индивидуальная противоположная реакция.
Именно его потребляю, и походу последнюю банку, стал стоить конски просто, на айхербе в том числе, раньше брал с парнями партиями 3 банки по 1300р, сейчас это 2500 банка примерно...

Идинственный креатин от которого не гоняет отлить, это от ON, но от него болит желудок/живот/тошнит. Хотя я брендов не так много пробовал, сейчас выбор меньше стал прилично...

Кстати пишут что креатин еще противовоспалительным эффектом обладает, может расслабляет мочевой просто... незнаю короче, пью креатин и боюсь обмочиться неожиданно :oops:

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Моцарт » Пн окт 29, 2018 11:27 pm

Бодидильдер писал(а):боюсь обмочиться неожиданно
Так не пей. Возьми есть очень могущественные витаминные комплексы "Universal Omega" или еще какой-то. Качки носом крутят, типа ни на что не влияет. Но могу по себе сказать что влияет, но нужно пахать и исключить изолированные упражнения. Тогда эффект будет особо виден. Нужно по максимуму использовать запас собственного тестостерона и тогда эти комплексы раскрываются на полную мощность.

Бодидильдер
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 12:12 pm

#38 Сообщение Бодидильдер » Чт ноя 01, 2018 9:53 pm

Парни подскажите, если у жены в посеве фекалис и е.коли, надо настаивать на лечении или нет?

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#39 Сообщение ABB » Пт ноя 02, 2018 9:43 am

Бодидильдер писал(а):Парни подскажите, если у жены в посеве фекалис и е.коли, надо настаивать на лечении или нет?
Надо настаивать сперва, чтобы она кал на бакпосев сдала. А сам сдавал?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#40 Сообщение Takeme » Сб ноя 03, 2018 5:54 pm

Бодидильдер писал(а):Да кстати в плане антител на трих и хлам, титров нет вообще, сдавал пару раз в разное время, хламобелок тоже.

Какой то процесс в организме идет :cry: и непонятно чему верить, то ли в то что фекалисы лезут из за инфекций, то ли фекалис и есть инфекция :roll:
Симптомы похожие с твоими, капля после мочеиспускания, слабость была в начале заражения сильная. Если тебе Азитромицин помогал то скорее всего это хлам. У тебя раны как заживают? Волосы не выпадают?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом