Откос от армии

Сообщение
Автор
Prizivnik
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2018 11:10 pm

#1 Сообщение Prizivnik » Чт сен 06, 2018 11:18 pm

Здравствуйте форумчане. У меня диагностировали хронический простатит в 2014 году. с тех пор обострение было в 2016. Стараюсь максимально избегать факторов, которые могут его обострить, самый основной - это холод. Встаёт вопрос о армии. Не знаю как можно откосить. Стоит ли пытаться откосить по этой болячке? Он вполне может там обострится, и никто не поможет.

Dgtdh
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 9:26 am

#2 Сообщение Dgtdh » Сб сен 22, 2018 12:54 pm

Служил два года, ничего не обостряется. В госпитале про простатит даже слушать не стали. И вообще там про него забудешь, никаких тебе болезней, постоянная физ. активность плюс здоровое питание, каши с мясом постоянно в меню.

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение imr » Сб сен 22, 2018 2:57 pm

[ref]Prizivnik[/ref], где-то на форуме читал что надо несколько раз пролежать в стационаре с обостнием простатита если откосишь по простатиту от армии думаю вреда не будет а хоть какую то пользу извлечешь из этой болячки, главное через дурку не коси, а простатиты у всех разные может и в армии обострился у кого-то от бухла и холода не обостряется

Аватара пользователя
Кисяка
Пациент
Сообщения: 9
Возраст: 33
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 10:13 pm

#4 Сообщение Кисяка » Вт окт 09, 2018 10:06 am

Что за мужики пошли :( :shock: :| хоть долг родине отдай,призывник...

Аватара пользователя
DenisZaharov
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 4:38 pm

#5 Сообщение DenisZaharov » Ср окт 31, 2018 4:10 pm

Родине да, но не государству - оно то о нас не заботится, вот пенсионный возраст повысили

Tyrent
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 11:33 pm

#6 Сообщение Tyrent » Ср ноя 21, 2018 11:34 pm

Уклонение от призыва или службы в армии может рассматриваться как административное, так и как уголовное нарушение. Под понятием "уклонение" подразумевают умышленное саботирование мероприятий, связанных с призывом в армию без уважительных на то причин. Насильно в военкомат призывника никто тащить не будет, могут сопроводить в райотдел для подписания документа. Более подробно можно прочесть тут: https://bukvaprava.ru/armiya-voennye-ve ... oj-sluzhby

Аватара пользователя
baza34
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 5:05 pm

#7 Сообщение baza34 » Пт дек 28, 2018 5:09 pm

Лично я считаю, что тот человек который косит от армии, будет косить и от семьи и обязанностей. Короче вряд ли его мужиком назовешь.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение W O L F » Пт дек 28, 2018 5:43 pm

[ref]baza34[/ref], да ладно тебе, главное чтоб видеонаблюдение в Волгограде поактивнее продавалось. :mrgreen:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом