Помогите определиться с лечением

Сообщение
Автор
Terradrom
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2018 7:38 pm

#1 Сообщение Terradrom » Вт сен 04, 2018 10:04 pm

Доброго времени суток
Недавно узнал на себе что такое простатит случилось обострение...
Подскочила температура 37.1-37.4 был озноб,тревога,частая ссанина ,кровь в моче , лейкоциты, пробивало на слезу, стрельба в пенисе, небыло стояка,оч хотелось секса... сделал трузи,очаги фиброза до 5 мм в периуретральной зоне , ну уролог назначил цифран од 1000мг канефрон витапрост далее таваник и ещё витапрост, температура прошла,пошли улучшения:утренняя эрекция через день,ссацца стал меньше , боли и отсутствие эрекции остались,ну думаю уролог гомно, пошёл к другому уже платному,ещё раз трузи кальцинаты,но врач говорит мол нифига это сформированный рубец , давай мазок на зппп и посев секрета , массажи поначалу болезненны немного но потом болезненность прошла, кровь в сперме визуально не видно, ну думаю отлично но не тут то было , стала беспокоить температура 37-37.4, в секрете гемолитический стафилококк обильно , el coli >3, при длительном воздержании сперма гнойного цвета , простату раздуло до 36 кубов, было 21 , мочусь тяжело,третье трузи и кт показали кальцинаты
Характерны ли данные симптомы для застойного простатита? Ибо образ жизни и почти полное отсутствие секса имеют место быть , половых незащищенных актов небыло вообще
Дайте совет как лечиться с чего начать

Terradrom
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2018 7:38 pm

#2 Сообщение Terradrom » Ср сен 05, 2018 4:19 pm

Также кт показало кальцинаты в венах малого таза,увеличение этих вен + узи щитовидки тоже мелкие кальцинаты

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Мутатор » Ср сен 05, 2018 7:08 pm

Для застойного не характерны, учитывая наличие стафа и субфибрильнойтемпературы. Наверняка лейкоциты прут, нужно наверное кровь, мочу сдать двухстаканную по результатам сперму, сок. Антибиотики явно нужно принимать и противовоспалительное чтоб отек снять.

Terradrom
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2018 7:38 pm

#4 Сообщение Terradrom » Вт окт 23, 2018 1:15 am

Всем привет , я нахожусь в шоке от уровня нашей медицины до этого как то не обращал внимания)
Итак я пролежал в больнице месяц с жалобами на субфибрильную температуру, по симптомам ничего не убрали зато много чего нашли)
1) Сделали колоноскопию , в сигмовидной кишке округлые эррозии слизистая умеренно отечная, прямая кишка слизистая гиперемированная ,отечная с аналогичными эррозиями и венчиком гиперемии перифокально, брали гистологию
2) Щитовидка 18 кубов с Очаговыми изменениями, перед госпитализацией кстати сдавал кровь на гармоны, ттг в нижних референтных значениях , меня насторожило врача нет) в референтных же :D
3) Делали кт, вены малого таза расширены с крупными флеболитами , умеренно увеличенные паховые лимфоузлы, очаги остеосклероза в головках бедренных костей, размеры простаты 44х34х46 разноколиберные кальцинаты в центральной части, также делал трузи но был в *-офигевать от узиста так похабно сделать снимок что на нем нихрена контуров не видно)
Теперь о симптомах на сегодня:
1)Мочусь очень плохо 4-6 раз в день помалу что оч напрягает ведь жидкости я пью не мало, ночью встаю один раз мочусь вроде бодрее чем днем)
2) Жжение в районе паховых лимфоузлов ,стоя меньше ощущается
3)На головке члена при эрекции видны мелкие красные точки, по краями головки мелкие высыпания гнойного цвета(грибы,герпес?) причем заметил их после больницы в которой оч щедро лили антибиотики
4) То запор то понос, газы выходят часто сдавал на дисбактериоз , лактозонегативные El coli выше нормы
5) Проблемы с памятью, могу ходить по квартире минут 5 пока не вспомню че хотел))) причем это уже давно раньше как то менее выраженно было чтоли
Вобщем симптоматика смазанная , иногда боли внизу живота иногда в районе поясницы несильные

Помогите определится с анализами что в приоритете исходя из симптомов, может у кого были похожие)

Terradrom
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2018 7:38 pm

#5 Сообщение Terradrom » Вт окт 23, 2018 12:44 pm

Думаю сдать на ипп все возможные анализы а именно:
Антиген Chlamydia trachomatis (ИФ)мазок
определение антител (ИФА) к Chlamydia trachomatis IgA
Определение антител (ИФА) к Chlamydia trachomatis IgG
Посев на микоплазму
Кровь Ифа IgA,IgG на микоплазму
Посев на уреплазму
Кровь ИФА на уреаплазму
Посев на кандиду
Посев на трихи+микроскопия
Антитела к вирусу простого герпеса HSVIgМ (ИФА)
Антитела к вирусу простого герпеса HSVIgG (ИФА)
Антитела к цитомегаловирусу CMV IgG (ИФА)
Антитела к цитомегаловирусу CMV IgМ (ИФА)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом