Помогите выяснить причину

Сообщение
Автор
intheroom
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 5:42 pm

#1 Сообщение intheroom » Вс сен 02, 2018 6:39 pm

Всем доброго времени суток! Началась вся эта история около месяца назад. В момент езды на машине почувствовал резкую пульсацию в левом яичке, буквально через пару минут стало полегче, но к вечеру было ощущение тяжести и дискомфорта. После такого сигнала организма тут же пришел на прием к урологу, но никакой информации по сути не получил, назначили юнидокс и вольтарен на 5 дней. Во время приема лекарств стало полегче, но спустя 2 дня после завершения курса тяжесть и дискомфорт вернулись + добавилась боль в пояснице с левой стороны. Назначили УЗИ простаты, мошонки и почек, все в пределах нормы, в левом яичке незначительное гидроцеле (в каком кол-ве не знаю, не указано) и варикоцеле 1 степени. Это было мое первое узи. Сомневаясь в результате принял решение сделать повторное узи мошонки в другом месте, ну и за одно сделать ТРузи простаты. Это было через 9 дней после первого узи (!). Результат такой же как и в первый раз, трузи простаты ничего не дало, все в пределах нормы. В тот момент я не знал радоваться мне или грустить, ведь вроде все хорошо, а дискомфорт есть. Решил записаться на прием к одному из лучших врачей в городе, опять же пальпация ничего не дала. Отправил сдавать анализы, кровь, моча, сок простаты, микрофлора простаты, зппп. Но и тут все оказалось идеально. Отчаявшись решил вновь пойти на УЗИ, и вновь все отлично, более того, никакого варикоцеле у меня не заметили, зато кисты в двух яичках, но размер их до 1.5 мм и переживать по этому поводу не стоит. Уже месяц пытаюсь прислушаться к своему организму, но увы безуспешно :(

На текущий момент ситуация примерно следующая:
1) Врач не может объяснить причину "болей"
2) Все анализы в норме, никаких проблем
3) Появилось чувство тяжести слева в брюшной полости, особенно чувствую ночью лежа на животе.
4) Дискомфорт в пояснице пропорционален дискомфорту в брюшной полости и паху
5) Иногда чувство жжения и боли в внутренней стороне бедра, будто жмут на синяк в том месте.
6) Боль может переходить на правое яичко
7) После резких движений (игр с ребенком) ощущение тянущей боли
8) Все одежду которую носил раньше, сейчас хочется снять. Ощущение что все стало натирать. Особенно к вечеру. Именно пояс.
9) Все боли непостоянные. К примеру вчера все было прекрасно, а сегодня прям с утра тянет.

Немного обо мне, возраст 27 лет. Проблем с здоровьем особо нет, болею редко. Перед всем этим были несколько месяцев малоподвижного образа жизни.
Возможно кто-то сталкивался с подобным, буду очень рад совету. Заранее спасибо.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Пн сен 03, 2018 6:41 pm

[ref]intheroom[/ref], везикулит, гипертрофия мышц тазового дна, попробуйте неврологические препараты, витамины группы Б, если есть деньги, то Мильгамму, Мидокалм, всё под контролем показателей печени!!!

intheroom
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 5:42 pm

#3 Сообщение intheroom » Пн сен 03, 2018 7:16 pm

Спасибо за ответ! Касаемо везикулита были предположения, но отсеял. Выделений нет, эрекция нормальная, мочевой пузырь может быть полный часами. Тем не менее какие анализы надо сдать, чтобы убедится нет ли проблемы? Трузи и спермограмму?

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#4 Сообщение rocketmen » Пн сен 03, 2018 8:19 pm

Незащищенные половые акты были?

intheroom
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 5:42 pm

#5 Сообщение intheroom » Пн сен 03, 2018 8:43 pm

rocketmen писал(а):Незащищенные половые акты были?
Партнер один - супруга. Секс всегда незащищенный. Можно было бы предположить и это, но до проблемы, интима не было больше недели. Проблем с эрекцией, семяизвержением или длительностью полового акта нет. Сегодня вновь чувствую себя нормально, но под вечер дискомфорт ощущается, при чем уже в правой стороне.

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#6 Сообщение rocketmen » Пн сен 03, 2018 11:21 pm

intheroom писал(а): Партнер один - супруга. Секс всегда незащищенный. Можно было бы предположить и это, но до проблемы, интима не было больше недели. Проблем с эрекцией, семяизвержением или длительностью полового акта нет. Сегодня вновь чувствую себя нормально, но под вечер дискомфорт ощущается, при чем уже в правой стороне.
А перед женой? У вас кто-то был без защиты? И в жены тоже

intheroom
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 5:42 pm

#7 Сообщение intheroom » Вт сен 04, 2018 12:22 pm

С женой мы вместе уже много лет, за все время ни разу не было проблем. И за все эти годы как у нее так и у меня других партнеров не было, уверен в этом. Грустно что я не могу понять возбудитель проблемы. Не было ни травм, ни секса, ни простуды, разве что стресс на почве работы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом