У кого из за простатита распадался брак?

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#1 Сообщение vaxell » Пт авг 31, 2018 4:03 pm

Создал тему что бы проанализировать не ужели единичные случаи?
У меня уже на грани чувствую,жена не хочет воспринимать мою болезнь как что то серьёзное.
Её позиция сначала все купить что надо для ребёнка и т.д.а потом ЕСЛИ что то останется то покупаю свои таблетки,тоесть ей пофиг .
А ведь должно быть наоборот хлеб есть лучше лишь бы муж поправился.вот вам и опора.
В общем отписывайтесь друзья по несчастью ,есть таковые?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#2 Сообщение Slava71 » Пт авг 31, 2018 5:29 pm

[ref]vaxell[/ref], думаю у всех так с ньюансами. У меня например никак не хочет экономить хотя денег по хорошему осталось до января-февраля а работать пока не могу а свою пенсию по инвалидности жена на год вперед под кредиты заложила. Короче жил бы один - года 2 мог бы не работать а так деньги сквозь пальцы уходят. Еще и на лечение уже 101 000 грохнул.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#3 Сообщение Вася77 » Пт авг 31, 2018 8:09 pm

[ref]vaxell[/ref], прочитал и другое твоё сообщение на эту же тему в другой ветке. Вспоминаю тут же был чувак, который спрашивал, мол, что делать, жена не хочет секса, а когда говорю, что у меня из-за мас турбации простатит развился, то типа плачет, но всё равно секса не хочет.

Все эти истории - это вид на те же яйца, тольо к в профиль (в фас, сверху, снизу, в проекции и т.д.). Это всё об одном и том же. А именно - о том, что кое-кто вышел замуж не по большой любви. Вот и все дела. Но даже если и не было этой любви (или она была, но сплыла) - всё таки у людей общие дети, должны быть какие-то рамки культурности. Но даже - сцуко - и этого нет. Вот и весь диагноз. Ни любви, ни элементарно культурности. А что вместо этого? хабалистость, позиция "а чо это он разлёгся на диване?" (нежелание подойти и вникнуть в причины, поговорить по душам и т.д.).

Всё это лечится - уже говорил чем. Собиранием чемоданов и отбытием в одном направлении (например, пожить у родителей пару недель). На вопросы - а чо нитак? Пусть думает, пусть гадает, пусть угадывает. Пусть немного повключает остатки серого вещества, если господь не наделил (нет, не способностью к сопереживанию - так высоко не замахиваемся) - а просто элементарной культурой.

Вы что, думаете, у нас откуда-то сами собой должны браться культурные, вежливые, сочувствующие люди? С какого перепугу? Где это пропагандируется? Где это прививается? Вы на её семейку повнимательней взгляните. Будете премного удивлены, что, например, там тоже, если кто-то занемог, то ему / ей х..ер помогают. Валяешься - и валяйся. Максимум чашку чая принесут. Да блин - мы просто не в курсе, как 90% страны живёт. Нам всё кажется, что должно быть как в детстве, когда мама тебе, заболевшему сыну, горчиники ставит. Я вас уверяю - ВРАГ НОМЕР ОДИН У ДОЧУРКИ - ЕЁ СОБСТВЕННАЯ МАМАШКА. У матери и дочери совсем другие отношения, чем у матери и сына. Мать часто ненавидит свою дочь, завидует своей дочери и прочие разные вещи. На выхлопе получается, что дочерей НЕ ЛЮБЯТ (как сыновей) - вместо любви им поют в уши всякую ересь про то, какие они красавицы, какие они принцессы. И тихо, в тайне, в душе, их ненавидят, им завидуют. Дочь в 90% случаев растёт в атмосфере лживого слащавого фейка - и ей кажется, что это и есть любовь. В итоге получается вот эта самая нестыковка. В их глазах мачо тот, кто напоёт в уши х..рни, отимеет и выкинет. А если по нормальному всё делает, по-человечески относится, то уже подозрительно - недотёпа какой-то. А если ещё и не дай бог и заболел - то всё, туши свет...

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#4 Сообщение Slava71 » Сб сен 01, 2018 9:43 am

[ref]Карэн[/ref], справедливости ради надо сказать что обратных ситуаций тоже полно. Вот свежая история с панкреатического форума

"Всем привет. Меня зовут Ира. Расскажу свою историю, много ошибок сделано, которые стоили мне жизни и здоровья. Теперь организм отказывает, поджелудочная не работает, я уже сошла с ума от болей и слабости. Может кто-то прочтет и что-нибудь мне посоветует, или не совершит моих ошибок.

Все случилось, когда моему ребенку было почти 7 месяцев, к тому моменту я перестала соблюдать диету кормящей мамы и очень зря, купила на распродаже хинкали и наелась Ошибка №0 - привет острый панкреатит. Думала, что гастрит обострился, молила мужа вызвать скорую, т.к. сама не могла даже телефон найти, так скрутило, но получила - ничего, что получаю и по сей день от всей своей семьи. Ошибка №1 Не вызвала скорую, если бы я ее вызвала, ВСЕ было бы иначе.
......
На сегодняшний день я практически лежачий больной, утративший трудоспособность, с постоянными сильными некупируемыми болями, потерями ориентации, спутанностью сознания. Ужасно осознавать, что ты сам себя загубил, а где-то в паралелльном мире, есть я и моя семья, где эта трагедия не произошла, счастливые, здоровые, полные сил и все вместе. Господи, помоги мне не наложить на себя руки...
Мне нужен хирург, я с трудом что-то делаю, прошу помощи у мужа и родителей, а те только и спрашивают, когда я в следующий раз иду к психотерапевту, как будто все, что случилось со мной и моей поджелудочной - я выдумала, и у меня только голова болит. В общем, жить осталось мало и очень мучительно, семья от меня отвернулась, мама советует пить травки, а это примерно как к гангрене прикладывать подорожник. Муж скоро бросит, т.к. с ребенком я не справляюсь и ему проще без меня, тоже глух совершенно к моим просьбам помочь. А может мне и нельзя уже помочь..."

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение W O L F » Сб сен 01, 2018 10:28 am

Вот я и говорю , рассчитывать в этой жизни можно только на себя, на свои навыки и на деньги. Тогда ничего такое не расстраивает. Жена это нормальный такой девайс когда все норм. В проблемах ее наличие усугубляет только. У кого там дико поддерживают и возятся, скорее всего имеется приличный доход независимый от проблем со здоровьем. Или еще какие интересные активы. Женщина с панкреатического форума ошибается только по поводу ,,скорой,,. Это такая же фикция , как и отношения ,, в болезни и здравии и до смерти" . Просто перевозка до больничной койки, а там выжидательно пофуистическая тактика в духе ,,а может организм сам вытянет" .

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#6 Сообщение Mar@t84 » Пн сен 03, 2018 10:07 am

Карэн писал(а):[ref]vaxell[/ref], Вспоминаю тут же был чувак, который спрашивал, мол, что делать, жена не хочет секса, а когда говорю, что у меня из-за мас турбации простатит развился, то типа плачет, но всё равно секса не хочет.
...
Вот, это видимо про меня.

Я вчера свои вещи собрал и ушел. Пока не знаю на долго ли, хочу побыть один.
Но у меня тьфу три раза все хорошо пока что. Курс прошел, показатели в норме, лейкоцитов нет, болей вроде тоже.

Но с супругой жить вместе желания нет, хотя она там что-то пытается, но выглядит это до жути наигранно. В общем подумал, не хочешь, ну и не надо. А то быт, устаю и прочее. Я понимал все это, наняли уборщицу, наняли сиделку. Один черт неделю ничего не было, хотя она знала про рекомендации на период лечения. В общем, сейчас меня пока только беспокоят дети, на нее как-то мне уже все равно. Я бы ей финансовый поток совсем перекрыл, чтобы она на работу вышла и поняла что такое усталость и быт. Но детей жалко. А даже если и развестись официально, там алиментов больше чем на сотку в месяц будет, один черт я думаю на работу не выйдет. В общем как то так, это из своего опыта

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение notarius » Вт сен 04, 2018 10:35 am

Как хорошо что я не женат

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#8 Сообщение vaxell » Вт сен 04, 2018 11:35 am

notarius писал(а):Как хорошо что я не женат
А мы тебе про что,а ты баба бросила.....радоваться надо!

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение notarius » Вт сен 04, 2018 12:15 pm

vaxell писал(а): А мы тебе про что,а ты баба бросила.....радоваться надо!
Всё норм пацаны. Выбился из колеи, сорян за это. Я с вами мужики!!! Ура))

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#10 Сообщение Mar@t84 » Вт сен 04, 2018 2:20 pm

notarius писал(а):Как хорошо что я не женат
Не, ну плюсы то в наличии брака всяко есть, жены то разные бывают))

Да и не вокруг шишки отношения в нормальных семьях выстраиваются.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение сибирь » Вт сен 04, 2018 3:00 pm

У меня жена молодец .подерживает .м.ассажи делает .

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#12 Сообщение Mar@t84 » Вт сен 04, 2018 3:29 pm

сибирь писал(а):У меня жена молодец .подерживает .м.ассажи делает .
Вопрос не по теме, По ощщуениям массаж так же как и в больнице? Просто если такая же гадость, я думаю лучше отдать 1.5 тыс и не позориться перед женой.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#13 Сообщение W O L F » Вт сен 04, 2018 3:45 pm

Mar@t84 писал(а):ну
Проблемы тоже они разные доставлять могут. Мне например в плане сексу отказу не было, зато по поводу того что ,,мало бабла,, нытья немеренно было. :mrgreen: а кому то ,,рога,, приделывают, а кому еще чего...бабе не живется спокойно, она по любасу ченить да придумает :mrgreen:

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение сибирь » Вт сен 04, 2018 3:48 pm

Mar@t84 писал(а): Вопрос не по теме, По ощщуениям массаж так же как и в больнице? Просто если такая же гадость, я думаю лучше отдать 1.5 тыс и не позориться перед женой.
Хааааааа.как вы далеки от реалий.за массаж урилы берут у рас 400 рублей .минимум массаж надо делать 10 раз через день .плюс антибы и поддерживающие итд.и это только один курс .в общем если с женой есть понятие об этойболячке ничего такого позорного тут нет

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#15 Сообщение Mar@t84 » Вт сен 04, 2018 4:03 pm

сибирь писал(а): Хааааааа.как вы далеки от реалий.за массаж урилы берут у рас 400 рублей .минимум массаж надо делать 10 раз через день .плюс антибы и поддерживающие итд.и это только один курс .в общем если с женой есть понятие об этойболячке ничего такого позорного тут нет
От реалий? Мне 2.4 тыс В среднем одно ковыряние в *-зад стоило. Все процедуры и лекарства на лечение обошлось почти в 70 тыс. От каких реалий я далек? Да я лучше эти 70 тыс отдам, чем в бесплатной больнице толкаться буду, где всем откровенно на тебя наsрать.

А про позорное, хз, мне лично морально это очень тяжело далось. После этого так с женой все отношение и обрубило

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#16 Сообщение Stoyanov » Вт сен 11, 2018 8:29 pm

Ставлю полмиллиона песо, что через 50 лет брак, как социально-правовое явление, просто перестанет существовать.

На этом феминииизм и закончится.

Правда, начнутся гомо-браки повсеместно. Но это совсем другая история...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#17 Сообщение Stoyanov » Вт сен 11, 2018 8:44 pm

В браке главное перевалить через её 40 лет.

После этого круто падает её самооценка. И ее мужик становится её божеством.

Правда, падает только самооценка, но не цена. Чтобы, как-то подтягиваться до молодых самок, которые вокруг состоявшегося мужика кружат стаями, ей приходится тратить на салоны красоты огромные деньги. Деньги мужика, конечно, которые он не считает, как с карточки куда-то растворяются. Вот еще тоже - карточка. Раньше бабам приходилось просить наличные у мужика и отрабатывать, теперь цуко общая карточка, и ничего просить не надо.
.
Но если этот инструмент финансирования умело обрубить, или хотя бы взять под отчет-контроль, мужик превращается в короля. И дальше она за право сходить раз в месяц на маникюр и в парикмахерскую простит тебе любую "рыбалку"...

Кто платит, тот и танцы заказывает. Просто не надо стесняться заказывать.

Дак к чему всё. Дело не в простатите, если чё. И обратное верно - если с баблом туго, то не надо сетовать на простатит...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#18 Сообщение W O L F » Вт сен 11, 2018 9:37 pm

Если с баблом туго - бабшеринг рулит, не надо в собственность бабо брать. :mrgreen: если кто детей хочет, можно жениться, замастырить, а потом развестись , если бабо надоест/ заипет. Отбашливать алики по любому будет выгоднее, чем держать на балансе. Но женатым желательно подольше побыть, чтоб потом заново ощутить удовольствие от бытия. Главное не впадать в иллюзии, что бабо тебя любит. Любит оно не тебя, а бабло которое ты зарабатываешь, секс который можешь выдать, комфорт который твое присутствие создает, и еще сто пятьдесят приблуд которые ты ей можешь обеспечить. Но тебя лично оно не любит. Только твои скиллы, наиболее прокачанные. Это не трагедия, это нормально. Главное это понимать.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#19 Сообщение Nikel1 » Вт сен 11, 2018 9:44 pm

Stoyanov писал(а):В браке главное перевалить через её 40 лет.

После этого круто падает её самооценка. И ее мужик становится её божеством.
Сомневаюсь, что так, хотя опять таки по разному может быть. Как раз после 40, дети выросли, и мужчина не особо нужен то, особенно если бабок с него и так можно поиметь и фригидность налицо. Это в среднем, у друга так, просто классика жанра. Обычно в это время мужиков выпихивают шкуры.
Бывает и наоборот, знаю случай когда после 25 лет брака мужчина кинул свою жену с двумя детьми и загулял с другой, тоже с 2 детьми. Оба развелись для слияния))

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#20 Сообщение Anton » Вт сен 11, 2018 9:55 pm

Ну или действительно любовь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом