7 лет борьбы

Сообщение
Автор
Приболевший
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2018 9:45 pm

#1 Сообщение Приболевший » Ср авг 29, 2018 10:23 pm

Приветствую всех.

Расскажу свою историю. По возможности откомментируйте, что думаете по моему поводу.

Заболел в 2010 году. В 20 лет. После недельного приема доксициклина (был назначен от угревой сыпи) почуствовал, отсутствие либидо и эрекции. Для меня это быо шоком. Я не знал что делать. Затем спустя еще неделю появились тянущие боли в области промежности, плохое мочеиспускание, температура, водянистая сперма.

В клинике был выписан стандартный план лечения (уже плохо помню) - вильпрафен, витамины, вобензим и прочяя лабуда. После курса боли прошли. Все стало как прежде. Я не чуствовал дискомфорта, из проблем осталось только стертый оргазм, либидо и эрекция и водянистая сперма. Вообщем как назло, только те вещи которые касаются секса. Сразу скажу что эти симптомы до сих пор частично остались.

Переодически бывают обострения в простате, я их не лечу, они сами проходили в течении 5 дней.

Проблема только с интимой сферой. Ну просто не хочется ничего и все. Сперма вяло вытекает когда онанирую.

Нормально получается только при общении с красивыми девушками, к примеру если провести день вместе, то к вечеру дикий оргазм и сперма просто стреляет.

А так при просмотре телека, каринок ничего не хочется. Мучаюсь уже столько лет.

Пробывал БАДы все что можно. Ничего не помогает. А если помогает то временно.

Тут хвалили рокситромицин, купил ради интереса. После 1й таблетки, сперма стрельнула аж в потолок. И еще 3 дня было также, а потом опять ухулшение. Не понимаю че делать

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Чт авг 30, 2018 7:55 pm

[ref]Приболевший[/ref], читаем тему "Везикулит" и конечно про полное обследование.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом