Кому что помогало?

Сообщение
Автор
stas 1
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2018 8:10 pm

#1 Сообщение stas 1 » Вс авг 26, 2018 9:14 pm

Всем привет!1,5 года лечу хрон простатит и всё никак,первое время антики назначали один за другим и толку не было бегал по врачам бесполезно,потом забил и начал сам лечится всё пробовать одно время на травах сидел месяца 2 немного заглушалось потом всё заново,помогала настойка из красного корня и эхинацею добавлял +свечи с прополисом и мёда много ел,потом за день 3 половых акта и обострилось всё заново и по сей день яйца болят всё тянет в паху,сейчас начал моксифлоксацин пить кто нибудь пил как он помогает?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Pachhh-Cha » Пн авг 27, 2018 12:13 am

на травах сидел месяца 2 немного заглушалось потом всё заново
Травы на постоянной основе! Два месяца мало. Чередовать сборы,противовоспалительные и рассасывающие всю жизнь. Весной и летом очень помогает свежевыжатый сок лопуха 3-4 раза в день по столовой ложке. Повышает либидо,наполняет организм натуральными витаминами.
Морс из клюквы с чесноком - натуральный растительный АБТ. Работает медленно,зато без побочек. Чистит организм от грибков,простейших и бактерий. Выпить правда залпом такую смесь не просто,желудок схватывает,будто принял стакан водки. Щас думаю сам,как смягчить этот недостаток.
Микроклизмы из трав(ромашка,эвкалипт) - хорошее местное лечение ПЖ,снимает боли.
Свечи Лонгидаза - противофиброзный препарат. Курс два месяца по три свечи в неделю,потом месяц перерыв,и опять. За этот месяц перерыва от лонгидазы желательно пройти курс пиявок(10 процедур,по две в неделю) - натуральное природное оздаравливающее влияние.
Свечи Ихтиол - 50/50. Могут помочь,а могут вызвать аллергический отек,раздражение. Надо пробовать.
Тыквенные семечки - натуральный природный БАД. Наполняет ткани ПЖ цинком - основным элементом для продукции спермы и мужских гормонов. При постоянном недостатке цинка( беспрерывная *-мас - б - аци-*,слишком активная половая жизнь)истощаются ресурсы железы,простата увеличивается в размерах(что б "массой" компенсировать утрату),падает иммунитет органа,размножаются бактерии,появляется ХП.
Массаж железы. Если нет противопоказаний применяется в комплексном лечении. Механически выдавливается гнойный секрет,который может образовывать закупорки протоков. Читай раздел "Препараты". Там идеально все расписано что и от какой инфекции работает.
потом за день 3 половых акта и обострилось всё заново
Верю. Если "сладкая" партнерша - дорваться можно до отключки мозгов. Да и с обычной тоже,если долго никого небыло(несколько лет). Но все же не перегружай. Лучше 40 раз по разу,чем один раз 40 раз. Организм не железный. С профессиональными *-вступать в контакт-* нам уже тягаться нельзя,все. Соответственно,и девиц подбирать придется под свои возможности.
Верь,что тебе помогут!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом