Микс и хрон.простатит. Требуется схема лечения !

Сообщение
Автор
Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#1 Сообщение Pino4et » Сб авг 25, 2018 9:38 pm

Добрый день.
ХП обнаружил в 2015 г.,а так же уреаплазму и стафилококк,лечился несколько раз юнидоксом и свечами. Раньше на члене выскакивала ранка которая оч.похожа на герпес.
В прошлом году был на узи,оно показало везикулит. На приеме у уролога во время забора секрета простаты от боли потерял сознание. Врач сказал такое бывает и чтобы я бросал курить и занимался спортом,особенно на нижнюю часть тела. Хожу на турник,много кушаю,но масса не набирается - высокий и худой.
На днях сдал ПИФ анализ на 10 инфекций. Уролог сильно поцарапал уретру,что при мочеиспускании была жуткая боль и я опять потерял сознание :D (низкий болевой порог).
В свежих анализах выявлена Кандида и споры Герпеса 1 и 2 типа.
Так же прошу расшифровать анализ - большое кол-во эпителия, лейкоциты 1-0-0, микрофлора - смешанная,скудно.
Если немного надует прохладным ветром,сразу начинает болеть горло, иногда болит простата, либидо снижено,влечение слабое. Простываю часто,иммунка слабая очень.
Так же есть подозрение,что Стафилококк я не вылечил.
Очень прошу помощи и советов,потому что я обошел не одного уролога и доверия к ним нет.
Кто может написать схему лечения ? Хотелось бы антибиотиками 3 инфекции сразу загасить.
На массаж простаты и физиотерапию ходить не смогу.
Спасибо за советы.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение Vetal224 » Сб авг 25, 2018 10:47 pm

[ref]Pino4et[/ref], что та вы сильно чуствительный что тереяте сознание :D :D :D а в чом у вас нашли Кандида и споры Герпеса 1 и 2 типа. В каком анализе?У вас лейкоцитов нету вопаление а бактерии нашли мх.У меня тоже нет лейкоцитов и флора скудно и тоже часто простужуюсь.Кандида лечится Ламифен таблетки герпес противовирусными мацикловир, валацикловир .

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#3 Сообщение Pino4et » Сб авг 25, 2018 10:52 pm

Vetal224черезчур чуствительный :D резкая боль меня вырубает))) я сдавал ПИФ анализ на 10 инфекций.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Pachhh-Cha » Вс авг 26, 2018 1:50 am

Уролог сильно поцарапал уретру
Не ходи к неучам!!! Покалечат. На анализ сдавай только сперму. Это можно сделать самому,в стерильной перчатке,без уролога)). Надо иммунку поднимать. От плохой иммунки ХП,если нет серьезной ИППП конечно.
Верь,что тебе помогут!

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#5 Сообщение Pino4et » Вс авг 26, 2018 8:21 am

Pachhh-Cha писал(а):От плохой иммунки ХП,если нет серьезной ИППП
Согласен. А есть антибиотики широкого спектра,которые убьют грибы Кандиды,Герпес и если остался то и Стаффилакокк ? Мне бы схему лечения.

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#6 Сообщение Pino4et » Вс авг 26, 2018 8:26 am

В соседней теме нашел схему лечения скрытых инфекций.
Кто и что может сказать ?
Схема на 22 дня врача уролога-венеролога Фроловой И.К. (г. Москва) против скрытых ИППП, связанных с ХП:
Орнидазол 1-15 дни 2 таб 2 р в день после еды
Трихопол 16-22 дни 1 таб 3 раз в день после еды
Полиоксидоний 1-5 дни 1 таб в день после еды
Лонгидаза 1-20 дни на ночь 1 свеча в день
Флюкостат 1,7,22 дни 1 капсула после еды
Спеман 1-22 дни по 3 таб 3 раза в день до еды
Детралекс 1-22 дни 1-3 таб в день после еды
Супер Лимф 13-22 дни 1 свеча утром
Виферон 2-12 дни 1 свеча утром
Нистатин 1-22 дни 1 таб 3 раза в день после еды
Юнидокс либо Левофлоксацин ( по антибиотикограмме) 1-20 дни 1 таб после еды 1 р в день
Хилак форте 1-22 дни 50 капель до еды 3 раза в день

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#7 Сообщение mrKeke » Вс авг 26, 2018 8:47 am

[ref]Pino4et[/ref], Здорова , схема ниочем, слабая.

Юнидокс в монотерапии слабоват, левофлоксацин - 20 дней мало.

Если хочешь перекрыть максимально широкий спектр, попробуй начать с Трих- дозолы недели 3 , Орнидазол какой-нибудь нормальный фирмы 10 дней и остальные дни, наксоджин например или еще какой-нибудь подбери.

Потом детоксикацию проведи и пробуй заходить на внутриклетов дней 60. Макролиды+юнидокс или тот же Лево пробуй , если динамика на нем будет.

Не забывай ЖКТ и печень прикрывать. Добавить иммуномодулятор какой-нибудь и ферменты для лучшего проникновения антибиотика к очагу .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#8 Сообщение Pino4et » Вс авг 26, 2018 9:22 am

mrKeke писал(а):[ref]Pino4et[/ref], Здорова , схема ниочем, слабая.

Юнидокс в монотерапии слабоват, левофлоксацин - 20 дней мало.

Если хочешь перекрыть максимально широкий спектр, попробуй начать с Трих- дозолы недели 3 , Орнидазол какой-нибудь нормальный фирмы 10 дней и остальные дни, наксоджин например или еще какой-нибудь подбери.

Потом детоксикацию проведи и пробуй заходить на внутриклетов дней 60. Макролиды+юнидокс или тот же Лево пробуй , если динамика на нем будет.

Не забывай ЖКТ и печень прикрывать. Добавить иммуномодулятор какой-нибудь и ферменты для лучшего проникновения антибиотика к очагу .
Привет. Дружище я вообще на данном этапе не разбираюсь в таблетках. Тобишь самостоятельно подобрать наверняка не смогу. В соседней теме Таваник советовали,что скажешь?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#9 Сообщение mrKeke » Вс авг 26, 2018 9:55 am

[ref]Pino4et[/ref], есть те , кому помог он . Длительным курсом .


Чтоб попробовать перекрыть возможные внутриклеты ( хламидия, Мика, уреа) я бы попробовал начать с макролидов плюс юнидокс , например Вильпрафен мес + юнидокс , потом сумамед месяц +юнидокс .

Потом восстановишься отдохнёшь , посмотришь есть ли динамика . Сдашь посев на условно патогенную и потом по результатам анализов може Таваник тот же попьёшь .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#10 Сообщение Pino4et » Вс авг 26, 2018 11:10 am

mrKeke писал(а):Вильпрафен мес + юнидокс
я так понимаю нужно пить то,что указано в схеме выше + добавить вильпрафен...
Все таблы что выше от врача уролога венеролога нужно ? Или просто вильпрафен + юнидокс + от печени + лактобактерии ?

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#11 Сообщение Pino4et » Пт авг 31, 2018 4:13 pm

Парни, прошу помощи тех,кто разбирается в схемах лечения, а так же может посоветовать когда и какой антибиотик пить, я профан в этом вопросе.
Еще раз напишу что имеем на данный момент. У меня ХП и везикулит, имеется герпес, кандида, стафф. Была уреаплазма,я ее лечил юнидоксом,но возможно не долечил и она не высеивается. Так же есть предположение на не вылеченный старый хлам. Поэтому мне позарез нужна схема лечения этих инфекций.
Спасибо mrKeke, он посоветовал Вильпрафен + Юнидокс и Сумамед + Юнидокс.
Вроде не плохой антибиотик Клацид с широким спектром. Вот только по какой схеме это б**дь все пить ? :D каким именно препаратом прикрыть печень и какие витамины нужно ? Лекарств куева туча.
Буду безумно благодарен за помощь)

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение Nikolasagz » Сб сен 01, 2018 5:09 pm

[ref]Pino4et[/ref], от кандиды что принимал?

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#13 Сообщение Pino4et » Вс сен 02, 2018 2:24 pm

Nikolasagz писал(а):[ref]Pino4et[/ref], от кандиды что принимал?
От кандиды ничего,соду пил и все :oops:
Лечил хлам и уреоплазму юнидоксом несколько раз и все.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#14 Сообщение Nikolasagz » Пн сен 03, 2018 7:58 am

Pino4et писал(а): От кандиды ничего,соду пил и все :oops:
Лечил хлам и уреоплазму юнидоксом несколько раз и все.
Пробуй флуконазол курсом

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#15 Сообщение Pino4et » Пн сен 03, 2018 10:14 am

Nikolasagz писал(а): Пробуй флуконазол курсом
Помимо флуконазола нужно ведь еще профилактику против хлама и уреоплазмы и нужно что то против герпеса и стафилоккока.
Вильпрафен и сумамед ?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#16 Сообщение Nikolasagz » Пн сен 03, 2018 11:41 am

Pino4et писал(а): Помимо флуконазола нужно ведь еще профилактику против хлама и уреоплазмы и нужно что то против герпеса и стафилоккока.
Вильпрафен и сумамед ?
Если есть грибы,то могут не помочь атб..

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#17 Сообщение Pino4et » Пн сен 03, 2018 9:48 pm

Nikolasagz писал(а):Если есть грибы,то могут не помочь атб
Как то совсем грустно.
Начну с Флуконазола...его по обычной инструкции пить или какие то методы специальные есть ? Например двойная конская доза ?)) Для печени надо что то и лактобактерии ?
После Флуконазола что травить ? Стаф или Хлам и Уреоплазму с Герпесом ?

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#18 Сообщение Pino4et » Вт сен 04, 2018 7:59 pm

Друзья,в соседних темах многие советуют схемы лечения исходя из особенностей автора темы и все разъясняют.
Прошу Вас,помогите со схемой лечения. Спасибо Nikolasagz подсказал чем можно убить Кандиду. Что принимать после Флуконазола ?

Pino4et
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 6:18 pm

#19 Сообщение Pino4et » Вт сен 11, 2018 10:45 am

Мужики, проблемы с эрекцией.
Планирую начинать прием Флуконазола как мне тут и советовали для лечения Кандиды.
Первый день 400 мг. (2,5 таблетки), далее по 200 мг.(1,5 таблетки) в течении 28 дней.
После 28 дней лечения Кандиды начинаю лечение хронического Хлама + Уреаплазмы + Стафилококка.
Вильпрафен 2г.в сутки (2 таб.по 500мг.в первой половине дня + 2таб.по 500 во второй половине дня) курс 10 дней (или месяц ?) + необходим второй антибиотик. Выше советовали Юнидокс,но я его неоднократно принимал и к нему я думаю у бактерии есть иммунитет. Что посоветуете параллельно с Вильпрафеном ?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Генерал Адамс » Вт сен 11, 2018 12:28 pm

Pino4et писал(а):Мужики, проблемы с эрекцией.
Планирую начинать прием Флуконазола как мне тут и советовали для лечения Кандиды.
Первый день 400 мг. (2,5 таблетки), далее по 200 мг.(1,5 таблетки) в течении 28 дней.
После 28 дней лечения Кандиды начинаю лечение хронического Хлама + Уреаплазмы + Стафилококка.
Вильпрафен 2г.в сутки (2 таб.по 500мг.в первой половине дня + 2таб.по 500 во второй половине дня) курс 10 дней (или месяц ?) + необходим второй антибиотик. Выше советовали Юнидокс,но я его неоднократно принимал и к нему я думаю у бактерии есть иммунитет. Что посоветуете параллельно с Вильпрафеном ?
Мне назначал офлоксацин ,макмирор прошел удачно. :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом