4 года простатита

Сообщение
Автор
tracer
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2018 9:52 pm

#1 Сообщение tracer » Ср авг 22, 2018 10:22 pm

Доброго времени суток! мне 24 года, случился мой хп 4 года назад. Так случилось, что первый симптом появился после празднования моего 20-летия в сауне с друзьями. На утро после пьянки у меня начало болеть яичко и через пару недель я пошёл в платную клинику, где мне сказала врачь с улыбкой, что у меня застойный простатит и что мне пора жениться, выписала свечи какие-то и все. Это повергло меня в шок мягко говоря. Самое самое самое угнетающее было то, что я ещё не жил половой жизнью тогда, а простатит упал ещё более тяжким грузом и ушёл в жесткий загон. Вообщем начал я свой путь лечения, говорить кому-то об этом было сложно, а кому сказал, тот практический ничего не понял. Решил пойти к бесплатному врачу, потому что денег у студента не водится. Как мне показалось врачам вообще было до *-зад что со мной. Первым делом мне сделали узи яичек и сказали, что они у меня в порядке, после этого взяли сок простаты и обнаружили повышенные лейкоциты c фекальной инфекцией. На ИППП тоже сделал самый простой анализ и ничего не обнаружили. Выписали какие-то антибиотики с простонормом и свечами - НЕ ПОМОГЛО! дальше повторный поход к этому же врачу, снова такие же анализы, правда не помню, что нашли и снова курс антиков со свечами, простонормом и клизмой с демиксидом. уже перестал я быть студентом и работал на заводе, и тут самый п.....ц - меня призывают в армейку. Я вообще опал. Короче у нас в РБ все врачи ссутся связываться с военкоматом и везде отворот поворот включали. Я говорю "ССАТЬ НЕ МОГУ!", а они "НУ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ, С ЭТИМ В АРМИЮ ТЫ ГОДЕН!" (Как мне хочется выругаться матом) полежал я в больничке, подтвердили диагноз и всё. поехал я в боты на 1,5 года. Ну думаю надо тогда в каличке косить, чтобы хотя бы в знаменитый военный госпиталь послали на лечение, но там вообще всем насрать и меня только до дембеля морозили завтраками. Благо часть попалась лайтовая и я в принципе приноровился вставать до подъема поссать и чтобы с пустым мочевым бежать на зарядку. Дальше начались армейские будни в один из которых, пошёл я рубить дровишки, сёк я их как бешенный, что моя спина просто ныла от боли и тут я заметил, что после такой нагрузки на спину не мог поссать минут 10 если не больше - эту иформацию взял на карандаш. Так вот я мотал свои 1,5 года, уже изноровился ходить в туалет, да и вообще не думал об этом и реально легче стало жить, познакомился с норм пацанами, они меня подбадривали, что ко всему относиться надо проще и как это водиться в армии у меня появилась девушка. и снова начались круговерти, я ж ещё девственник был и тут я снова морально поник на 200%. я не знал, что ей сказать и как быть вообще. Первый раз у нас был просто нереально быстрый. но со второго захода вроде норм уже было, как это обычно у всех бывает. решился сказать ей об этом, она молодчина, отнеслась к этому с пониманием и в последующем сексе, мы примерно считали на сколько дольше у меня получается с первого раза, но все равно это было очень быстро. Думаю всё, дембельнусь пойду плотно лечиться, хоть забыв о проблеме, получалось жить нормально, но когда доходило до постели хотелось просто исчезнуть. После армейки пошёл я снова в бесплатную поликлиннику, где уже был другой врач, с которым мы пришли к выводу, что у меня простатит из-за проблем со спиной, вспомнив про дровишки. я снова сделал анализ на ИППП и снова чисто. Кстати, проблемы со спиной у меня всегда были и постоянно болит поясница. В день когда пришёл сдавать сок простаты чувствовал себя я просто замечательно, вот реально, прям будто не болею, ни яйца не болели ни спина и врач когда брала сок сказал, что у меня типо всё в норме и ничего не воспалено и я был так счастлив, хотя понимал, что это все временно и что проблема не ушла, решил я значит исследовать спину и сделал МРТ. Проблем куча: сколиоз, лордоз, болезнь Шеермана-Мао, протрузии, но самое подозрительное - это суженный канал поясничного отдела, который мне болит всегда. Сделал МРТ и забыл про всё, с девушкой мы расстались и началась снова размеренная жизнь, где простатит почти не мешал, только иногда, чтобы посикать нужно было напрягаться и я на фоне того, что нужно устраиваться по жизни забыл про хп. Была мимолетом ещё одна девушка, секс был всё время в *-презерватив, но по прежнему очень очень быстрый. Разошлись, ну и дальше жил я вроде не тужил. пока у меня снова не появилась девушка и дело не дошло до секса. Всё снова было оооочень быстро, но со второго захода было дольше. но чем больше я кончал, тем больнее было в промежности, ну т.е. я долго жил без секса, а потом сразу такой стресс для простаты. Вообщем говорил, что перевозбуждён и все такое. Но честно я уже начинал боятся секса частого, потому что было больно после него. а самое ужасное то, что когда я ночевал у неё я ходил в толчёк на минут 10, чтобы поссать почти каждый час, а иногда придумывал отмазы, чтобы свалить домой и там спокойно сидя выссаться, потому что у неёё не мог. ЭТО АД!! я был снова в диком смятении. Даму посвящать в свои болезни я не стал и постепенно из-за моих загонов, я вообще перестал о ней думать и мы расстались.
Начал читать этот форум и серьёзно искать причины моего хп. Самое интересное, что у меня бывали моменты, когда всё гуд и они всегда приходились на конец лета. В эти моменты не болела спина, писял аки младенец и стояком своим мог стены крушить, и просто был заряжен. я связывал это с хорошим сном, настроением и тем, что летом больше всего тестостероны из-за солнца вырабатывается и меньше стрессов в принципе. Да и настроение было похоже на то, как мне описывали после курса стеройдов спортсмены, которые принимали искусственный тестостерон. И тут я увидел тему про тестостерон и что его повышение помогает людям. Решил сдать анализ на общий тестостерон, а параллельно ещё на ИППП. Сдал. Тестострон 26,5 из 29, вроде норм. НО, БЯЛТЬ обнаружилась уреаплазма и просто ещё больше впал в депресс, потому что и без ИППП у меня *-зад была, а тут ещё такая инфекция и короче я решил снова пойти к урологу, только уже платному. К моему удивлению, мой первый бесплатный уролог, теперь лечил платно в частной клиннике, куда я пришёл. И СНОВА ПОЛНЫЙ П.....Ц: он мне назначает ТРУЗИ, УЗИ мочевого пузыря, уреафлоуметрию, сок простаты, бак посев, я был честно в полном недоумении, почему он просто не мог назначить эти анализ с.ка 4 года назад, когда всё началось. я сделал анализы(все результаты приложу ниже). Нашли ещё стафилокок сапрофитикус. Доктор сказал ещё мне, что у меня спазм сфинктера мочевого пузыря. Лечени прописали мне такое: ЛЕБЕЛ 750 две недели+свечи диклофенак 10дн. это от стафилококов, потом сразу же 10 дней вильпрафена 1000 от уреаплазмы и на протяжении двух месяцев пить альфаадреноблокатор СЕТЕГИС для снятия спазма сфинктера.
Вот что я хочу сказать по наблюдениям: после курса лебела и свечей лучше не стало, но стало лучше сразу же после вильпрафена, стал писять нормально более менее без напрягов, но думаю тут блокаторы ещё действуют потому что чаще стал ходить в туалет, но по прежнему боли в промежности переходящие в яички. Думаю что когда я пропью все таблетки обратно станет трудно мочиться. Кстати до армии у меня был герпес в подмышка и на спине и я пил таблетки Вальтрекс и мне легче в туалет ходилось. Я связал это с тем, что вирус герпеса переноситься по нервным окончаниям, а когда препарат действует, то он соответсвтенно действует и на нервную систему, успокаивает чтоли её и соответственно, все зажатые нервы и воспалённые успокаиваются и становиться легче. и ещё одно наблюдение: иногда выпивая именно пивасик, чувствовал себя отлично, писялось легко.
На днях буду делать колоноскопию, проверять там ли все впорядке.
Сейчас у меня возникают такие вопросы: 1. я склоняюсь очень к проблеме спины, но видел много на форуме сообщений, что боль в спине - это следствие хп, так ли это? и с чего мне начать в лечении спины?
2. Т.к. у меня хп начался ещё в "девственности" могли ли быть у меня скрытые ИППП, которые два раза анализ не показал, тем более что я начал чувствовать боль после похода в общественную сауну.
3. Задумался также про блокаду срамного нерва и вообще нервов, т.к. канал в поясничном отделе сужен.
Долго решался написать на форму, заранее извиняюсь за слэнг и т.п., просто пишу на эмоциях и уже больше часа строчу текст))

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#2 Сообщение vaxell » Ср авг 22, 2018 10:44 pm

tracer писал(а): Т.к. у меня хп начался ещё в "девственности" могли ли быть у меня скрытые ИППП, которые два раза анализ не показал, тем более что я начал чувствовать боль после похода в общественную сауну.
Подцепил ты там что то,вот и поехало.А вообще читаю это и сердце кровью обливается,армия с простатитом и после самые лучшие годы а уже этот писец.Сочувствую брат.

tracer
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2018 9:52 pm

#3 Сообщение tracer » Ср авг 22, 2018 11:35 pm

точно такие же мысли в голове крутятся и всегда крутились, может когда-нибудь станет хорошо :)
vaxell писал(а): Подцепил ты там что то,вот и поехало.А вообще читаю это и сердце кровью обливается,армия с простатитом и после самые лучшие годы а уже этот писец.Сочувствую брат.
и даже 3 раза сделанный анализ ПЦР мог показать отрицательные резултат? да и без *-презерватив пробовал я сексам заниматься, проблем у девчонок вроде после меня не было

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Pachhh-Cha » Чт авг 23, 2018 12:36 am

Пару баб было,уже не плохо. Хреново только,что быстро расставались. Отношения нужны не только для тела,но и для души. А разовыми встречами душу согреть сложно. Бытовое ИППП в сауне. Может быть.Но так быстро от момента заражения до первых симптомов? Странно. Надо разбираться. Урик мог подцепить уже позже,от одной из подруг. Оральные контакты были до первых симптомов? *-мас - б - аци-* много было в детстве? Тоже здоровье,бывает,подрывает,если очень часто.
На утро после пьянки у меня начало болеть яичко

Яйца не любят высокой температуры(сауна). А еще и алкоголь.
ТРУЗИ
Обьем простаты какой?
сколиоз, лордоз, болезнь Шеермана-Мао, протрузии, но самое подозрительное - это суженный канал поясничного отдела, который мне болит всегда.
Откуда? И с этим взяли в армию? Дрова нельзя было колоть. Проблемы с нервами в спине хорошего мало. У меня тоже спина убита. Дол...б тоскал штангу в студенческие годы. Одна из причин ХП теперь.
секс был всё время в *-презерватив, но по прежнему очень очень быстрый.
Если это первые близости,то не парься. Нужно адаптироваться к женскому организму,привыкнуть. Психика,нервная система должны настроиться. Чувства,эмоции тоже играют огромную роль. По этому и рекомендуют одного партнера на всю жизнь. Подстройка идет идеальная,каждой клеточкой. Но,была б наша жизни идеальная,был бы рай. А раз нет - у каждого свое дерьмо,у всех разное.Со временем можно научиться отвлекаться и растягивать,или в крайнем случае два *-презерватив натянуть. У меня такое все время. Раньше вообще было 20 секунд. Вот это ****** натуральный. Щас не знаю,третий год не могу никого найти,вообще никого. Видел бы ты,в каком говне мои лучшие годы жизни прошли. Щас вспоминаю,слез не хватает все это переварить. Так что не одному тебе худо. Не падай духом.
у меня хп начался ещё в "девственности" могли ли быть у меня скрытые ИППП, которые два раза анализ не показал, тем более что я начал чувствовать боль после похода в общественную сауну.
Если много спускал руками,то могло что-то попасть тоже бытовым путем. Правда урилы такое заражение отрицают,тем не менее факт остается фактом. Многие девственники страдают непонятно чем. Вообще,ХП это букет,там все вместе провоцирует болезнь: инфекция+спина+застой+психика(если сильно по этому поводу загоняться).
альфаадреноблокатор СЕТЕГИС
Интересный препарат. Надо будет про него почитать. Голова не кружилась? Я хочу подобрать себе что-то легче омника по переновимости,может как раз это. Жаль,на обьем железы сетегис не влияет.
Верь,что тебе помогут!

tracer
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2018 9:52 pm

#5 Сообщение tracer » Чт авг 23, 2018 7:35 pm

Пару баб было,уже не плохо. Хреново только,что быстро расставались. Отношения нужны не только для тела,но и для души. А разовыми встречами душу согреть сложно. Бытовое ИППП в сауне. Может быть.Но так быстро от момента заражения до первых симптомов? Странно. Надо разбираться. Урик мог подцепить уже позже,от одной из подруг. Оральные контакты были до первых симптомов? *-мас - б - аци-* много было в детстве? Тоже здоровье,бывает,подрывает,если очень часто.
да, дамочки - это не особая проблема, проблема в том, что *-вступать в контакт-* не особо хочется потому, что появляются боли. полностью согласен про эмоциональную связь, потому что без нее секс не секс. *др - ь я в юности безбожно, кстати в этом я тоже вижу причину, только вот не понимаю *др - ь нельзя, *-вступать в контакт-* можно, но в последнее время вообще ничего не хочется, хочется нормально ссать и все. Да и сразу в отношения с головой кидаться не буду, не буду расскрывать своих проблем, пока не буду уверен, что с человеком буду надолго. Но бывает конечно шышка дымит и деться некуда, голова только инстинктом думает, тогда приходиться вздрочнуть, но я стараюсь делать это редко. И снова не стыковка, *др - ь нельзя, но и чтоб застаивался нельзя, а когда заводишь подругу, *-вступать в контакт-*, то болеть начинает, что за дичь?!!
Обьем простаты какой?
блин уже пару раз пытался прикрепить картинки
размер: длина 44 (норма 24-41); ширина 22 (норма 27-43); толщина 29 (норма 16-23)
объём 14,1 см3 (норма 18-23 см3)
контуры: ровные, четкие
эхоструктура: неоднородная
эхогенность: повышена
капсула: норма
семенные пузырьки: справа 31х10 мм, слева 34х10 мм, не расширены, не изменены
Дополнительные образования: переходная зона гипоэхогенна. В периферической зоне диффузно расположены очаги повышенной эхогенности.
вены перипростатического пространства 3,7 мм - расширены
При ЦДК кровоток симметричен, локальных усилений нет.
заключение: варикоз вен таза, диффузные изменения предстательной железы.
Pachhh-Cha писал(а):уда? И с этим взяли в армию? Дрова нельзя было колоть. Проблемы с нервами в спине хорошего мало. У меня тоже спина убита. Дол...б тоскал штангу в студенческие годы. Одна из причин ХП теперь.
так кто ж меня спрашивал)) дедвощину пока до конца не отменили. у нас у пацана ноги отказали после отжиманий, а у него две грыжи. Это же Беларусь, берут всех поголовно. Пацан взятку 4000$ дал и всё равно со мной 1,5 года мотал)) да и штангу я тягал и до и после армии, не могу без тренировок.
Если это первые близости,то не парься. Нужно адаптироваться к женскому организму,привыкнуть. Психика,нервная система должны настроиться. Чувства,эмоции тоже играют огромную роль. По этому и рекомендуют одного партнера на всю жизнь. Подстройка идет идеальная,каждой клеточкой. Но,была б наша жизни идеальная,был бы рай. А раз нет - у каждого свое дерьмо,у всех разное.Со временем можно научиться отвлекаться и растягивать,или в крайнем случае два *-презерватив натянуть. У меня такое все время. Раньше вообще было 20 секунд. Вот это ****** натуральный. Щас не знаю,третий год не могу никого найти,вообще никого. Видел бы ты,в каком говне мои лучшие годы жизни прошли. Щас вспоминаю,слез не хватает все это переварить. Так что не одному тебе худо. Не падай духом.
да, первые, но встречался я с первой девочкой 9 месяцев, и даже минуты не выходила с первого раза, а иногда и 30 секунд и сейчас так же, всунул и высунул и п.....ц!
Если много спускал руками,то могло что-то попасть тоже бытовым путем. Правда урилы такое заражение отрицают,тем не менее факт остается фактом. Многие девственники страдают непонятно чем. Вообще,ХП это букет,там все вместе провоцирует болезнь: инфекция+спина+застой+психика(если сильно по этому поводу загоняться).
вот согласен, что головные загоны играют злую шутку, я сейчас вообще, когда начинаю думать про будущее, про что-то положительно, сразу как гром вспоминаю про простатит и просто смысл всего теряется.
Интересный препарат. Надо будет про него почитать. Голова не кружилась? Я хочу подобрать себе что-то легче омника по переновимости,может как раз это. Жаль,на обьем железы сетегис не влияет.
кружится, и слабость постоянная. А у нас же ещё все эти лекарства по рецепту все и даже эксперементировать не могу с лекарствами, один выход покупать что-то через тех кто ездит в РФ.
я сегодня начал читать про ПИФ анализы вместо ПЦР на все бактерии и честно в мягком ах.е, потому что не знаю где в минске такое пройти, кому взятку давать и сколько же это баблища надо отвалить.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение Pachhh-Cha » Чт авг 23, 2018 11:42 pm

вступать в контакт-* не особо хочется потому, что появляются боли.
Один из симптомов ХП. У меня так же все начиналось. Боли и преждевременка. 14-идеальный обьем! Никаких затрудненок в мочеиспускании щас быть не может,разве что нервные. Железа еще не битая,ее можно восстановить. А вот если запустить болезнь - гиперэхогенные участки по ТРУЗИ превратятся в фиброз,увеличиться обьем до 27-32,и тогда станет трудно ссать. Ходи ко всем урологам. Если не помогает один,иди к другому,и читай форум. Чем раньше найдешь причину,тем лучше. Тебе нужен препарат Лонгидаза. Продается в РФ. Две свечки в неделю. Это профилактика,что не образовались рубцы. За этим нужно следить крайне внимательно. Нельзя допустить появление фиброза,потом ничем его не выведешь. Массаж ПЖ если нет сильных болей при дотрагивании туда через очко может помочь. Размассировать застойные очаги,выгнать инфекцию. Но это делается вместе с АБТ. Почитай вот этот раздел:
viewtopic.php?t=10149
Это на тот случай,если урилы откажутся тебя лечить,и ты останешся один на один со своей проблемой(как и я).
минуты не выходила с первого раза, а иногда и 30 секунд и сейчас так же, всунул и высунул и п.....ц!
Купи страпон в секс шопе(мягкий штучный член,который крепится к туловищу). Поможет практически решить проблему хотя бы на время лечения. Многие мужчины используют пальцы,но это фигня. Должно быть что-то длинное внутри. Да и с пальцами можно инфекцию занести,опасно. А че делать? Протезы люди ставят на руки ноги,что б ходить. Вот это из той же оперы. Поможет девушке кончить из любого положения(лучше всего сзади)и как-то отношения можна будет тянуть,на другом основной акцент делать(цветы,романтика,путешествия). Главное не думать о болезни,отвлекаться. Привыкнуть к потребностям и недостаткам друг друга и радоваться простым веща. А как люди живут после операций,когда вообще не стоит? Не вешаются,не стреляются. Одно дело использовать страпон для разврата,и совсем другое - как вынужденную меру. Это разные вещи.
сегодня начал читать про ПИФ
Это хороший метод. Походи по частным лабам,там поспрашивай.
Верь,что тебе помогут!

tracer
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2018 9:52 pm

#7 Сообщение tracer » Пн авг 27, 2018 8:52 pm

Pachhh-Cha писал(а): Один из симптомов ХП. У меня так же все начиналось. Боли и преждевременка. 14-идеальный обьем! Никаких затрудненок в мочеиспускании щас быть не может,разве что нервные. Железа еще не битая,ее можно восстановить. А вот если запустить болезнь - гиперэхогенные участки по ТРУЗИ превратятся в фиброз,увеличиться обьем до 27-32,и тогда станет трудно ссать. Ходи ко всем урологам. Если не помогает один,иди к другому,и читай форум. Чем раньше найдешь причину,тем лучше. Тебе нужен препарат Лонгидаза. Продается в РФ. Две свечки в неделю. Это профилактика,что не образовались рубцы. За этим нужно следить крайне внимательно. Нельзя допустить появление фиброза,потом ничем его не выведешь. Массаж ПЖ если нет сильных болей при дотрагивании туда через очко может помочь. Размассировать застойные очаги,выгнать инфекцию. Но это делается вместе с АБТ. Почитай вот этот раздел:
viewtopic.php?t=10149
Это на тот случай,если урилы откажутся тебя лечить,и ты останешся один на один со своей проблемой(как и я).
Вот на днях пойду к неврологу со спиной и результатами МРТ. Еще колоноскопию делать буду. Кстати, по альфа блокаторам: пью почти месяц и одной таблетки хватает, чтобы раз нормально помочиться, потом всё так же.
Это хороший метод. Походи по частным лабам,там поспрашивай.
У нас частные конторы это Синэво, Инвитро, а остальные у них заказывают исследования. Рассматриваю вариант поездки в Москву, тем более там сослуживцы есть, думаю с жильём помогут.

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение cliverd » Ср окт 02, 2019 12:15 pm

tracer писал(а):QR_BBPOST да, первые, но встречался я с первой девочкой 9 месяцев, и даже минуты не выходила с первого раза, а иногда и 30 секунд и сейчас так же, всунул и высунул и п.....ц!
У меня тоже самое, по пробуй депоксетин, у меня с ним акт половой до 20 минут продливается.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом