Симптомы, Трузи

Сообщение
Автор
strandruxa
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 12:31 pm

#1 Сообщение strandruxa » Пт авг 17, 2018 1:07 pm

Добрый день, болею уже год, лечили в больнице всё кроме простаты. Лечили в основном кишечник, хотя с ним не было проблем никогда, пока не появилось покраснение на головке.

Симптомы: покраснение уретры, белый налет на головке и покраснение, вздутие живота (невозможно пукать, как-будто что-то мешает), слабая струя мочи и вялая эрекция, после семяизвержения больно даже какать.

Секс только со своей девушкой (первая и походу последняя), она 2 раза сдавала на инфекции - чисто, я 5 раз сдавал - чисто. В секрете простаты нашли стафилококк, выписали лечение, лечусь уже 7 день никаких изменений :(
Массаж простаты болезнен и после него покраснение очень сильное и воспаляются лимфоузлы, боль на всю тазовую область. Почти потерял сознание когда брали секрет на анализ, откачали медсестры.

Трузи: пузырь объем 300 мл. Стенка неравномерно умеренно утолщена, с неровным чётким внутренним контуром.
Простата: объем 12,87см. Капсула прослеживается на всем протяжении, достаточно ровная четкая. Эхогеность ткани средняя, структура диффузно неоднородная. Сосудистый рисунок предстательной железы неравномерно умеренно усилен по периферии.
Семенные пузырьки толщиной до 8-9 мм, симметричные, структура не изменена. В проекции выводного протока левого пузырька определяется кистозное образование с однородным содержимым.
Просвет сосудов вокруг простаты до 2-5,2мм, в достаточно выраженном количестве, кровоток в режиме ЦДК сохранен, несколько замедлен.

Что скажете про ТРУЗИ? Может ли из-за простаты быть вздутие живота, потому что не могу нормально сходить в туалет хотя кал мягкий. Есть геморрой наружный, но он со мной уже давно.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение Vetal224 » Пт авг 17, 2018 2:36 pm

[ref]strandruxa[/ref], если у вас нет лейкоцитов и простата всего 12 куб то ветку СХТБ смотрите а так у меня тоже самое но излечения не нашел. :(

strandruxa
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 12:31 pm

#3 Сообщение strandruxa » Пт авг 17, 2018 3:48 pm

Vetal224 писал(а):[ref]strandruxa[/ref], если у вас нет лейкоцитов и простата всего 12 куб то ветку СХТБ смотрите а так у меня тоже самое но излечения не нашел. :(
Нет, тут именно что-то с простатой, т.к. головка члена стала другой на вид и сперма стала прозрачная. Это проявилось в первую очередь, потом через пару месяцев вздутие и эрекция вялая.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение Vetal224 » Пт авг 17, 2018 5:07 pm

[ref]strandruxa[/ref], III Хронический абактериальный простатит – синдром хронической тазовой боли (СХТБ) это одно и тоже.

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#5 Сообщение bROO » Пт авг 17, 2018 6:10 pm

Ищи инфекцию !

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение Vetal224 » Пт авг 17, 2018 8:32 pm

[ref]bROO[/ref], он же написал что 5 раз сдавал на инфекции ничего не нашли

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#7 Сообщение bROO » Сб авг 18, 2018 1:25 am

Vetal224 писал(а):[ref]bROO[/ref], он же написал что 5 раз сдавал на инфекции ничего не нашли
и что ? ты посмотри , люди через несколько лет находят инфекцию из 50-го раза , неинфекционного простатита не бывает !

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение Vetal224 » Сб авг 18, 2018 11:01 am

[ref]bROO[/ref], блин чувак почитай что такое категории простатита для начала а потом дури голову всем на форуме.

Категория I — Острый простатит;
Категория II — Хронический бактериальный простатит;
Категория III — Хронический простатит / синдром хронической тазовой боли (CP / CPPS):
Категория IIIa — Хронический простатит / синдром хронической тазовой боли с признаками воспаления;
Категория IIIb — Хронический простатит / синдром хронической тазовой боли без признаков воспаления;
Категория IV — Асимптоматический (бессимптомный) хронический простатит.

Из за таких умников как ты помимо простатита нажили еще кучу других болезней. Эксперимент проводили заражали людей хламидиями трихами ждали 8 месяцев и тока у 25 процентов были симптомы остальные 75 вобще ничего не чуствовали.Люди он простаты удаляют а боли остаються и симптомы.А ты продолжай искать какуета условно патогенную бактерию годами а потом жрать тысячи курсов таблеток и она еще выростит в степени...

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение imr » Сб авг 18, 2018 12:43 pm

[ref]Vetal224[/ref], сорян не совсем понял про эксперементы кто проводил кого заражали ? тоесть симптомы у 75 % зараженных трихами и хламом отсутствуют ? Я так то к простатиту тоже скептически отношусь не считаю что что дело в простате

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#10 Сообщение bROO » Сб авг 18, 2018 3:01 pm

Vetal224 писал(а):[ref]bROO[/ref], блин чувак почитай что такое категории простатита для начала а потом дури голову всем на форуме.

Категория I — Острый простатит;
Категория II — Хронический бактериальный простатит;
Категория III — Хронический простатит / синдром хронической тазовой боли (CP / CPPS):
Категория IIIa — Хронический простатит / синдром хронической тазовой боли с признаками воспаления;
Категория IIIb — Хронический простатит / синдром хронической тазовой боли без признаков воспаления;
Категория IV — Асимптоматический (бессимптомный) хронический простатит.

Из за таких умников как ты помимо простатита нажили еще кучу других болезней. Эксперимент проводили заражали людей хламидиями трихами ждали 8 месяцев и тока у 25 процентов были симптомы остальные 75 вобще ничего не чуствовали.Люди он простаты удаляют а боли остаються и симптомы.А ты продолжай искать какуета условно патогенную бактерию годами а потом жрать тысячи курсов таблеток и она еще выростит в степени...
Всем не дурю,а по всей видимости ты уже себе задурил до края , с тобой спорить не намерен , я не говорю,что нужно брать и ведрами просто есть атб , голову нужно иметь на плечах . может я ошибаюсь , но я так понимаю , что у тебя тоже есть проблемы , раз ты с 2014 года тут и до сих пор не вылечился , то мне этого аргумента достаточно ,чтобы тебя уже не слушать . Ты прочитал пару предложений топикстартера и уже направил его в ветку схтб , быстрый ты в диагнозах . Я надеюсь ,что дальнейшей нашей беседе мы положим край , ненужно распинаться мне ,что-то доказать . С ув !

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение Vetal224 » Сб авг 18, 2018 3:06 pm

[ref]imr[/ref], да читал статью в интернете что в Сша проводили експеримент, две групы собрали, заразили обои групы трихами хламом ,подождали 8 месяцев первой групе давали лечение по резестивности второй групе ничего не давали и второй групе тока 25 процентов заболело появились симптомы а у остальных 75 ваще симптомов не было........Возможно имунитет борится

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом