Как вести себя с супругой

Сообщение
Автор
Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#1 Сообщение Mar@t84 » Чт авг 16, 2018 11:54 am

Парни, всем привет.
Настигла и меня эта участь. Мне 34, пока что поставили диагноз застойный простатит. Взяли анализ секрета ПЖ, сделали узи, засунув его в причинное место. Выписали лекарств почти на 15 тысяч и процедуры на 2 недели вперед.

Я может быть неправильно реагирую, но морально очень гложит. Каждый день мне делают процедуры, суют в какую то палку которая 20 миеут меня бьет током, потом какую то палку вибрирующую тоже на 20 минут, потом 20 минут палку магнитную согревающую. Честно, не знаю как это все научно называется и знать не хочу. Завершают это все массажем и уколами. И так уже 5 дней, осталось 10 дней. Морально очень угнетает, не знаю почему, но после каждой процелуры меня трясет, врач говорит что это нервная система дает сбой, выписал успокоительные. Но я один черт спать не могу, за эти 5 дней сон был суммарно часов 6-7. Это нормально? Так и должно быть?

Далее, простатит со слов врача у меня из-за аморфнлсти моей жены, у нас с сексрм проблемы, то голова болит, то я устала, потом роды, потом еще одни роды, потом врач не разрешил ей, потом дети времени много занимала. В лучшем случае был минет один или два раза в месяц. Или бывало начинает, устает и не заканчивает. В итоге перебивался своими руками, и вот за 10 лет это дало свои результаты.

Жене все сказал, поревела, все поняла. А у меня из за этого всего такая обида сильная. Сейчас даже в процедуре лечения врач сказал что нужен секс и движения тазом, типа минимизируй *др - ь. Супруге обьяснил и опять 25, начинаем процесс, то деьи проснуться, то кто-то позвонит. Я уже думаю а на куя мне все это лечение мучение, если вроде как интима то и нет.

Ладно бы бухал, ширялся, по гаражам шарился. Работаю, хорошо обеспечиваю и это вот такая благодарность мне за все мои старания. Бактерий и вирусов не выявили, это место я не отмораживал.

На душе так поскудно, морально все вынесло на нет. За эти процедуры лечения отвалил не мало денег, хожу, суммарно *-задний проникновегий в мкня бцдет столько по продолжительнлсти, сколько у моей жены за всю жизнь не будет.

И поговорить не с кем. А с женой разговаривать вообще не хочется, мне кажется она тупо не понимает что со мной происходит.

У вас было такое? Как себя вести с ней? Что делать с моим восприятием этих процедур.

Извините, просто накипело, а поговорить то и не с кем об этом

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#2 Сообщение Stoyanov » Чт авг 16, 2018 6:34 pm

Mar@t84 писал(а):бывало начинает, устает и не заканчивает
Ну... Дело конечно, интимное, но... А не пробовали просто, чтобы она полежала, поотдыхала и дождалась, когда ты закончишь?...
Mar@t84 писал(а):то деьи проснуться, то кто-то позвонит
Насчет "кто-то позвонит" - Ну включи телефоны все. Нафиг они ничью нужны вообще?

А дети, это дети. На это надо делать поправку. А вы в скольки-комнатной квартире живете? Не в одной ли комнате с детьми вы спите и делаете ЭТО?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#3 Сообщение Mar@t84 » Чт авг 16, 2018 6:55 pm

Stoyanov писал(а): Ну... Дело конечно, интимное, но... А не пробовали просто, чтобы она полежала, поотдыхала и дождалась, когда ты закончишь?...


Насчет "кто-то позвонит" - Ну включи телефоны все. Нафиг они ничью нужны вообще?

А дети, это дети. На это надо делать поправку. А вы в скольки-комнатной квартире живете? Не в одной ли комнате с детьми вы спите и делаете ЭТО?
Пробовали, но она так редко делала да и просить об этом мне надоело. Говорил что вредно, что болит, один черт также.

Телефон ее, я ж не буду лезть в него, тем более мне кажется своя голова должна быть для понимания этого.

Дети, я согласен, к ним то какие претензии у меня могут быть. Простл можно интимом заниматься позднее, но и этого не было.
Квартира 4х комнатная. От этого видимо и чувство обиды, вроде все дал, все дома естьдля облегчения быта хозяйки. А оно вон чем закончилось.
П.с. спасибо за комментарий

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#4 Сообщение mrKeke » Чт авг 16, 2018 7:05 pm

[ref]Mar@t84[/ref], привет , если 10лет секс был никакой , не стоит ожидать что с этим партнером вдруг секс засияет яркими красками.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#5 Сообщение Stoyanov » Чт авг 16, 2018 7:26 pm

Конечно, с 4-к квартирой и такие сложности, это со стороны женщины аппогей неблагодарности.

Ну объясни, что в таких случаях мужчины обычно получают в другом месте то, что им надо. Если и это не поможет, то имеешь полное право...

На счет "в её телефон не лезу", так это зря. Может там еще чего интересного найдется. Странно, что женщина не хочет секса...

А сколько детей, по сколько им лет, и насколько они покладистые (ну, легко ли с ними, или может за день весь мозг вынесут)?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение imr » Чт авг 16, 2018 9:34 pm

[ref]Mar@t84[/ref], Бро прости за ранее но тебе не кажется что у твоей жены секс есть с кем-то кроме тебя ? иначе чем ещё объяснить ее не желание секса с тобой ? попробуй проверить мои слова для себя сам не для форума не для меня хотя если проверишь реально и факт подтвердится будет реально интересно.. А расскажи как простатит начался ? не переохлаждался зппп говоришь нет ну есть же у простатита какие-то причины ? Я вобще склоняюсь к тому что что жена тебе чё-то нажила притащила от любовника например потому как сам болею простатитом 10 лет живу в городе милионнике обошел добрую половину урологов принимал курсы лечения все мимо, наслушался кучу херни про застойный в простате отсутствие половой жизни это всё лажа, если пришёл к урологу и он начал лечить тебе подобное разворачивайся и уходи от него

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#7 Сообщение Mar@t84 » Пт авг 17, 2018 10:24 am

imr писал(а):[ref]Mar@t84[/ref], Бро прости за ранее но тебе не кажется что у твоей жены секс есть с кем-то кроме тебя ? иначе чем ещё объяснить ее не желание секса с тобой ? попробуй проверить мои слова для себя сам не для форума не для меня хотя если проверишь реально и факт подтвердится будет реально интересно.. А расскажи как простатит начался ? не переохлаждался зппп говоришь нет ну есть же у простатита какие-то причины ? Я вобще склоняюсь к тому что что жена тебе чё-то нажила притащила от любовника например потому как сам болею простатитом 10 лет живу в городе милионнике обошел добрую половину урологов принимал курсы лечения все мимо, наслушался кучу херни про застойный в простате отсутствие половой жизни это всё лажа, если пришёл к урологу и он начал лечить тебе подобное разворачивайся и уходи от него
Уролог "свой", близкий друг, у него своя клиника. Смысла ему мне навешивать чего-то лишнего нет. Он вообще бесплатно предлагал процелуры пройти, но совесть не позволила, я считаю любой труд должен оплачиваться. Предпосылок к просиатиту не было, т.е. спорт, минимум алкоголя, никаких переохлаждений не было (на рыбалки и охоты я не хожу), всегда в тепле так скажем. Левых контактов тоже не было. Меня можно считать диназавром, жена у меня первая и последняя. Просто тянуть начало в низу живота, яйца иногда ныть начинали, особенно при смене погоды. Ну иипослелним стало что от секса кайфа никакого, просто смазанно так все. Пошел к товарищу, думал таблетку выпишет, а потом такое насалось. Не знаю, смешно наверное, но я себя в процессе этих процедур и после чувствую изнасилованым, аж трясет. Я в жизни суровый и жесткий человек, много людей в подчинении, а тут стою на корячках с различными предметами в *-зад... Вывод уролога, застой из проблем интимной жизни. Ну реально так оно есть. Мне, дай возможность, можно и 6 раз на дню, а ей раз в месяц нормально.

Левых точно нет у нее. Просто если я о нем узнаю, голову сломаю ей и ему. Да и в городе меня много кто знает, думаю добрые люди сообщили бы.
А так, я просто думаю что ей секс просто не нужен. Если я не предложу, его и месяц может не быть. Позавчера поговорили снова, вроде все поняла, старается исправиться. Но я на нее смотреть не могу, обида давит дико, люблю ее, но побороть это чувство не могу.

Ладно бы был размазней, либо бесформенным существом. Но есть все. Хорошая, машина, не мазератти конечно, но 5ку стоит, жене новую заказал, ждем в октябре. В общем все есть, все дал, дети обуты одеты, игрушек море, а мне вот палки в *-зад. Самое смешное, это воспитание совдеповское, не могу на лево пойти, пробовал, не могу. Совесть не позволяет. Девушек полно и в коллективе, и в бизнессе, и в банках. А я сижу вечерами *др - ь. Хоть к мозгоправу иди на исправление

В общем х.з. мой друг, х.з.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#8 Сообщение Mar@t84 » Пт авг 17, 2018 10:27 am

Stoyanov писал(а):Конечно, с 4-к квартирой и такие сложности, это со стороны женщины аппогей неблагодарности.

Ну объясни, что в таких случаях мужчины обычно получают в другом месте то, что им надо. Если и это не поможет, то имеешь полное право...

На счет "в её телефон не лезу", так это зря. Может там еще чего интересного найдется. Странно, что женщина не хочет секса...

А сколько детей, по сколько им лет, и насколько они покладистые (ну, легко ли с ними, или может за день весь мозг вынесут)?
Детей двое, 5 и 1 год. За телефон и интересную инфу в нем, руку сломаю тому кто писал и тому кто отвечал. Я не рисуюсь сейчас, а говорю как есть. Нашла другого, вали. Не нравлюсь я, найди лучше. Но ты мне лучше скажи об этом, я постараюсь исправится если что не так. Смысл этих тайных игр?

Спрашиваю, м.б. во мне что то не так. Сидит ревет, нет говорит, все хорошо, я не знаю почему так.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#9 Сообщение Stoyanov » Пт авг 17, 2018 10:40 am

Mar@t84 писал(а):Детей двое, 5 и 1 год.

Спрашиваю, м.б. во мне что то не так. Сидит ревет, нет говорит, все хорошо, я не знаю почему так.
Если с детьми никто не помогает, бабушек никаких нет, и сам на работе до вечера, то она конечно с двумя детьми такого возраста сильно устает. Наверняка, ведь, и на отдыхе нормальном давно не были.

С этими проблемами нужно идти вдвоем к семейному психологу-сексологу.

Вопрос: А до детей как с ЭТИМ дела обстояли?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#10 Сообщение Mar@t84 » Пт авг 17, 2018 12:53 pm

Stoyanov писал(а): Если с детьми никто не помогает, бабушек никаких нет, и сам на работе до вечера, то она конечно с двумя детьми такого возраста сильно устает. Наверняка, ведь, и на отдыхе нормальном давно не были.

С этими проблемами нужно идти вдвоем к семейному психологу-сексологу.

Вопрос: А до детей как с ЭТИМ дела обстояли?
До детей было чуть лучше, просто я как-то видимо не давил. А по поводу устает, ну вот не соглашусь. Я согласен, если жить в деревне, или в доме без удобств, сено на коси, скот на корми, двор убери, вода в колодце. При наличии материальной составляющей, какой это к черту труд? Бытовая техника разгружает семеный быт на 80%. Сам вспомни как это было у твоей мамы в СССР, или в начале 90-х, когда дома даже горячей воды не было и холодильник был пустой, у родителей голова болела как бы тебя одеть и на что покормить. А сейчас? Не, это не аргумент. Я бы понял если б дома жрать не чего было и она на работе пропадала, а так нет, не аргумент. Сложнее жить если у тебя в кармане на 2 недели 1 тысяча рублей и ты думаешь как накормить малых, чем имея возможность финансовую сидеть рассуждать как я устала. Это гон

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#11 Сообщение Stoyanov » Пт авг 17, 2018 1:33 pm

Mar@t84 писал(а):Это гон
Тогда с этим к психологу-сексологу.

А она за тебя замуж по собственному вольному желанию вышла, или может, вопреки желанию?...

Ну, типа там, богатый жених и прочие дела, но без особых чувств...

Просто эти плаканья могут указывать на сожаления о совершенной ошибке выбора мужа. Она тебе в этом никогда не признается.

Вообще, как у вас было в плане отношений до свадьбы? Они были искренние или притянутые за уши?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#12 Сообщение mrKeke » Пт авг 17, 2018 1:51 pm

[ref]Mar@t84[/ref], Приветствую Марат!

Не обессудь, конечно , но напишу как вижу со стороны ситуацию:

Либо она не видит в тебе того самого самца, доминатна - который сейчас возьмет ее за волосы , и отдерет раком как следует.

Ты для нее удобный человек, снабженец, она в тебе видит не самца ,а ресурсы . Для тебя у нее болит голова, занята , звонит телефон и еще тысяча и одна тупая женская отмазка.

Может ты изначально себя так поставил ? 10 лет назад.

Либо она просо фригидна и ее не интересует секс :)

Если баба сливается с секса, под любым предлогом - это говорит о том, что она либо как следует вые*ана , либо о том что она фригидная.

Начать делать минет- и слится , якобы устала- это тебе намек что она тебя ни во что не ставит.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#13 Сообщение Mar@t84 » Пт авг 17, 2018 2:41 pm

Stoyanov писал(а):
Тогда с этим к психологу-сексологу.

А она за тебя замуж по собственному вольному желанию вышла, или может, вопреки желанию?...

Ну, типа там, богатый жених и прочие дела, но без особых чувств...

Просто эти плаканья могут указывать на сожаления о совершенной ошибке выбора мужа. Она тебе в этом никогда не признается.

Вообще, как у вас было в плане отношений до свадьбы? Они были искренние или притянутые за уши?
Понимаешь, дело не в этом, хочу не хочу. Если не нравится уйди, голодной все равно не оставлю. Просто из за ее бездействия и моей тупости, боязни сделать ей больно, обидеть ее, получил что имею и хрен знает чем оно закончится.
Да, согласен, грубо я себя с ней не вел. Вот на улице могу человека стукнуть за не понравившийся жест, а вот ей дома грубить не могу, да и вообще с родными я другой. На работе, на улице вне дома, вот что думаю то говорю и делаю. А дома так не мог.
Да и дело не в этом, просто получается что из-за человека которого я любил я вступил в ваши ряды.
Видно что оеа переживает, помогает таблетки пить, эти свечи, добавки, еда с диетой, там реально до хрена лекарств я теряюсь что где и когда. Знаю точно только во сколько у меня *-зад процедуры. Но вот ее переживаний сейчас выворачивает.

Я здесь не ради поплакаться, что есть сейчас, то оно есть. Я просто вдуплить не могу, что я блин ей сделал такого чтоб получить это. Сейчас вот я думаю все будет и секс и минет и все что хочешь. Но, меня от ситуации воротит, да и знаю что не надолго. А вот эти процедуры, они реально морально ломают. Мне кажется в городской больнице я бы от стыда умер. Да и не дай Бог врач бы там какую-нибудь чушь обидную спорол, я бы с ним после работы поговорил, не смотря на то что ониу меня в *-зад ковырялся.

Ценник на лечение космос, читаю народ тут бывает в год по несколько раз лечится и им не помогает. Вот интересно, а если денег нет? Все, под плитой гранитной место готовить?

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#14 Сообщение Mar@t84 » Пт авг 17, 2018 2:48 pm

Stoyanov писал(а):
Тогда с этим к психологу-сексологу.

А она за тебя замуж по собственному вольному желанию вышла, или может, вопреки желанию?...

Ну, типа там, богатый жених и прочие дела, но без особых чувств...

Просто эти плаканья могут указывать на сожаления о совершенной ошибке выбора мужа. Она тебе в этом никогда не признается.

Вообще, как у вас было в плане отношений до свадьбы? Они были искренние или притянутые за уши?
Извини, ответ почему то не опубликовали.

Женитьба по обоюдному, и дело было не в деньгах, я лет 11-12 назад не мог даже на автобус билет купить, получал 15 тысяч, а 13 отдавал за сьем жилья.

Если как муж не нравлюсь, скажи, я подумаю, либо изменюсь, либо попрошу уйти.

Хотя скажи, что им женщинам надо? На лкво не хожу, лишнегл веса точно нет, доход достаточный, ни в чем ее не ограничиваю, на мозг не капаю, хочешь к подружкам иди, нужны деньги твоим родителям-бери, ногти шмогти сиськи спа, все что хочешь. Что нужно то? Чтоб вечером синим в переменку между пивными отрыжками ей лещей заряжал?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#15 Сообщение Stoyanov » Пт авг 17, 2018 3:26 pm

[ref]Mar@t84[/ref], идите к семейному доктору и не парь себе мозги.

Не надо считать, что ты вот ей все блага создал, стир.машину, посудомойку, пылесос, швабру с отжимом, утюг удобный, плиту индуктивную, духовку с грилем - всё это купил, и она теперь не имеет право быть уставшей.

Идите к психологу. Я уверен, он вам отдых на Канарах пропишет на месяц. Желательно, с нянькой для детей.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение imr » Пт авг 17, 2018 3:47 pm

[ref]Mar@t84[/ref], как результат лечения от дорогих процедур ?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#17 Сообщение Вася77 » Пт авг 17, 2018 4:10 pm

Stoyanov писал(а):Странно, что женщина не хочет секса...
У большенства как раз так и бывает - она родила, программу выполнила, всё, гуляй Уасья.
Mar@t84 писал(а):Я не рисуюсь сейчас, а говорю как есть. Нашла другого, вали. Не нравлюсь я, найди лучше. Но ты мне лучше скажи об этом, я постараюсь исправится если что не так. Смысл этих тайных игр?

Спрашиваю, м.б. во мне что то не так. Сидит ревет, нет говорит, все хорошо, я не знаю почему так.
Марат, вот здесь собака порылась.

Я сейчас почитаю до конца, конечно, но уже на половине ситуация понятная. И типичная. У очень многих так.

Сейчас рано судить, т.к. дети ещё маленькие, самому малнькому 1 год. Жена, скорее всего, ещё не отошла от родов, особенно если кормила грудью - там гормональные сдвиги, которые у мнгих восстанавливаются только ближе к 40-45 (когда они "ягодка опять").

Но нужно чётко разграничивать чисто биологические причины (гормональные сдвиги, указанные выше) - и самую обычную человеческую лень. хабалистость и отсутствие любви.

Что-то мне подсказывает, что все биологические фишки (я рожала, я устала, я одна с маленькими детьми) сдобрены большой порцией наплевательства на своего супруга и потребительского к нему отношения.

"Поговорить с женой" - это хорошо на 1-2 раза. Она тебе поревёт и прикинется шлангом, типа "я дура, с меня взятки гладки". Единственным действенным решением является - съехать на пару недель с квартиры - и пусть она сама попляшет. Это вправит мозги. но не надолго, может быть на несколько месяцев. Как опять начнётся - опять съезжаем. И так дрессируешь до пенсии. Рукоприкладство запрещено законом, но в своих тайных мечтах женщины иногда обмениваются "он такой слабак! он даже ударить меня не может!" Это не агитация к подобным действиям, а просто заметка о том образе мужчины, которому они и дадут быстро, и перед которым и уставать не будут и так далее и тому подобное.

А вообще, моё резюме такое - если женщина не умеет любить, а понимает только силу (ну есть такие среди них, которые не понимают хорошего отношения, оно им и не нужно, им нужно всем рулить самим, а подчиняются только тому, кто сильнее её) - то здесь что-то исправить уже не получится.

Внимательно присмотрись на её семейство - там наверняка копия твоей ситуации. Тёща всем рулит, тесть половая тряпка и покорное безобидное домашнее животное, свернувшееся калачиком на диване или в прихожей на коврике. Дочурка пытается реализовать аналогичный сценарий. Долбить ей в лоб о том, что у тебя тоже есть свои интересы ты можешь до скончанья века, но поймёт она только тогда, когда ты соберёшь чемоданы.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#18 Сообщение Вася77 » Пт авг 17, 2018 4:17 pm

mrKeke писал(а): Если баба сливается с секса, под любым предлогом - это говорит о том, что она либо как следует вые*ана , либо о том что она фригидная.
Ни то и ни другое. А потому что она заточена на другой тип мужика - на хамло, который её заломает и уделает. А в этом парне она не видит этого. Он с ней сюсюкает. А на улице руками машет за непонравившийся жест. Лучше бы наоборот было.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#19 Сообщение Вася77 » Пт авг 17, 2018 4:23 pm

Mar@t84 писал(а): На работе, на улице вне дома, вот что думаю то говорю и делаю. А дома так не мог.
Ну ты сам всё понимаешь, раз это пишешь.

Да 90% мужской половины страны в такой ж... сидит. Это воспитание. Сначала мама воспитывает мальчика благородным рыцарем, который всем должен. А другая мама воспитывает дочурку принцессой, которой все должны. Потом из мальчика вырастает терпила, а из девочки вырастает хабалка, которую он посадит себе на шею, и она, задрав ноги, будет на нём кататься до скончанья века. Плавали, знаем.

Лечится это только "притиранием" (ты же не рассматриваешь развод как опцию). А притирание притиранию рознь. Я тоже притирался, прогибаясь. Типа, "хочешь это - вот тебе это; хочешь то - вот тебе то; а что ещё твоей душонке угодно - вообще ничего не делать? ну и не делай ничего, лишь бы ты была счастлива!"

Это не притирание - это просто поведение порядочного человека, который расчитывает, что твоё благородство и великодушие поймут, оценят и отплатят тебе любовью. Но на любовь способен только развитый человек. Ты много развитого бабья видел? Ну значит не в состоянии она это оценить. Если не в состоянии - тогда притирание будет идти на понятном ей языке. "Вот это мне надо - если не обеспечишь, будет так-то и так-то." Включая уход с хаты.

Только страх потери того, что есть, заставляет тупорылых людей менять свою зону комфорта и осознать, что они живут не с роботом-снабженцем, а с живым человеком. Хотя статистика разводов и брошеных мамашек говорит, что и этого тоже не понимают своими куриными мозгами.

Любовь это не охи и вздохи ни о чём по молодости. Любовь это в первую очередь действие. Когда ты обеспечиваешь человека всем необходимым, окружаешь его / её заботой и уходом. Ты её обеспечиваешь и значит любишь, а она тебя чем обеспечивает? Головной болью?

В любом случае сейчас никаких движений делать нельзя - дети маленькие. Через 3-5 лет картина будет полная. Только тогда можно будет уже по-взрослому расставить точки над i.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#20 Сообщение Stoyanov » Пт авг 17, 2018 11:40 pm

Карэн писал(а):У большенства как раз так и бывает - она родила, программу выполнила, всё, гуляй Уасья.
Значит, моя еще не выполнила. А я всё голову ломаю, чё ей от меня надо?...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом