Не_Стояк. Что делать?

Сообщение
Автор
gorner1986
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 2:55 pm

#1 Сообщение gorner1986 » Ср авг 15, 2018 3:14 pm

Всем привет. Думаю самая типичная проблема для этого форума. Год назад заметил снижение либидо и потенции. Совпало с стрессом в жизни. Дошло до того, что не вставал при *-мас - б - аци-*, член вел себя как-то непонятно. Иногда просыпаешься с сильной эрекцией, иногда ее вообще нет ни утром ни когда нужно. Но по утрам эрекции очень редко и неполные.

1) Визит к неврологу. Лечение: антидепресант тритико. Результат: на первой неделе пил по 50 мг и значительно улучшилась эрекция. После подъема разовой дозы до 150 мг- все упало.

2) Визит к урологу № 1. Обследование: Тестостерон 27, сахар в норме, узи- простаты в норме (есть некоторые отклонения, но врач сказал все нормально)
Лечение: тестогенон, витамины аевит, простамол-уно, свечи витапрост. На курсе простыл и бросил лечение. Результата нет.

3) Визит к урологу № 2. Обследование: Тестостерон 22, узи-простаты в норме (опять какие-то отклонения, но второй уролог сказал с простатой все норм), сок-простаты без воспалений, никаких бактерий, стафилококов, стриптококов и прочей хрени не нашли. Инфекции все отрицательно. Уролог говорит, что органических причин нет, ссылается на психологические причины. Назначает курс сиалиса 5 мг. длительностью 3 месяца.

На курсе сиалиса 5 мг все отлично, стоит когда надо, по несколько раз за день, либидо восстановилос, утренние стояки тоже восстановились. Уже подумал, что излечился. Пропиваю сиалис курсов 2 месяца ежедневно по 5 мг, а третий месяц 5 мг через день. Полет нормальный, претензий к эрекции нет.

4) Визит к кардиологу. Обследован кардиологом по причине эд (узи сердца, экг, анализы). Немного повышен холестерин. Кардиолог говорит все нормально, причина функциональная. Органических патологий нет.

5) Визит к сексологу. Подтверждает психогенную причину. Назначает вместо сиалиси успокоительное, но его я не пью. Продолжаю сиалис. На мой вопрос, что может быть это сосуды- отвечает отрицательно, так как сосудистая причина идет по всему организму и кардиолог бы выявил.

6) Визит к урологу № 3. Поскольку нужно было отменять сиалис, решил пойти к другому урологу. Посмотрел он мои обследования - сказал у меня астения и перенапряжение организма. Сказал прекратить сиалис. Начать триттико + энерион. И еще бадов всяких выписал. Сказал, что дело не в сосудах.

Что имею: мнение 7 врачей, которые ссылаются на психологическую причину. После отмены сиалиса все вернулось как прежде, утренние стояки слабые, при сексе член быстро падает. Да еще и боль какая то в члене появилась. Было пару эпизодов, что неудачно втыкал. ДУмаю может пейрони у меня или еще какая неизведнная хренотня.
Что делать:

avavav
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 10:37 pm

#2 Сообщение avavav » Чт авг 16, 2018 2:26 am

[ref]gorner1986[/ref],
у меня похожая хрень, описывал ранее в другой теме
Всё было нормально, вдруг резкое снижение либидо буквально за неделю. Утром стояков нет или редко, тестостерон 19, инфекций нет, простата в норме. Женщины в моих глазах - как мебель, кое-как стояк можно вызвать пару раз в неделю невероятным усилием воли.
Прошёл курс триттико - без результата. Тоже врачи говорят про психологические причины, но чем их лечить - не говорят.
Стрессы испытываешь где-нибудь?
У меня за год до начала ЭД сменилась должность и нагрузка по стрессам сильно выросла, думаю это может быть связано, единственное непонятно, почему больше года всё было нормально.

gorner1986
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 2:55 pm

#3 Сообщение gorner1986 » Чт авг 16, 2018 1:11 pm

avavav писал(а):[ref]gorner1986[/ref],
у меня похожая хрень, описывал ранее в другой теме
Всё было нормально, вдруг резкое снижение либидо буквально за неделю. Утром стояков нет или редко, тестостерон 19, инфекций нет, простата в норме. Женщины в моих глазах - как мебель, кое-как стояк можно вызвать пару раз в неделю невероятным усилием воли.
Прошёл курс триттико - без результата. Тоже врачи говорят про психологические причины, но чем их лечить - не говорят.
Стрессы испытываешь где-нибудь?
У меня за год до начала ЭД сменилась должность и нагрузка по стрессам сильно выросла, думаю это может быть связано, единственное непонятно, почему больше года всё было нормально.
До начала приключений с эрекцией целый год был в сильной стрессовой ситуации по жизни. Не знаю совпадение это или причина. Не так важно для меня, стояке то нет. Либидо тоже пропало вообще в ноль.

Cane
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2018 8:05 pm

#4 Сообщение Cane » Пн авг 20, 2018 4:05 am

Если с сосудами и простатой всё ок, нужно опять топать к неврологу. Пусть что нибудь посильнее пропишет. С либидо разговор простой - бегом в спортзал.

Sereda
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 6:50 pm

#5 Сообщение Sereda » Ср авг 22, 2018 7:53 pm

Вообще-то стрессовые ситуации это такая штука, что после нее организм не быстро восстанавливается. А судя по вашим хождениям по врачам, вы находитесь в постоянно нервном напряжении и хотите, чтобы вот сегодня был стресс, а завтра раз и все стало норм. Расслабьтесь, хотя бы на время, не заморачивайтесь . Дайте организму отдохнуть, возможно даже и от секса. Лучше реально спортом займитесь, только не переусердствуйте. Потому что от спортзала может быть усталось, а она за собой опять такие потянет плохой сток.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Моцарт » Чт авг 23, 2018 9:44 pm

Sereda писал(а):Вообще-то стрессовые ситуации это такая штука, что после нее организм не быстро восстанавливается. А судя по вашим хождениям по врачам, вы находитесь в постоянно нервном напряжении и хотите, чтобы вот сегодня был стресс, а завтра раз и все стало норм. Расслабьтесь, хотя бы на время, не заморачивайтесь . Дайте организму отдохнуть, возможно даже и от секса. Лучше реально спортом займитесь, только не переусердствуйте. Потому что от спортзала может быть усталось, а она за собой опять такие потянет плохой сток.
Здоровый организм восстанавливаеться быстро! Где то пошел сбой, гормоны, эндокринная..

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Моцарт » Чт авг 23, 2018 9:47 pm

gorner1986 писал(а):Всем привет. Думаю самая типичная проблема для этого форума. Год назад заметил снижение либидо и потенции. Совпало с стрессом в жизни. Дошло до того, что не вставал при *-мас - б - аци-*, член вел себя как-то непонятно. Иногда просыпаешься с сильной эрекцией, иногда ее вообще нет ни утром ни когда нужно. Но по утрам эрекции очень редко и неполные.

Что имею: мнение 7 врачей, которые ссылаются на психологическую причину. После отмены сиалиса все вернулось как прежде, утренние стояки слабые, при сексе член быстро падает. Да еще и боль какая то в члене появилась. Было пару эпизодов, что неудачно втыкал. ДУмаю может пейрони у меня или еще какая неизведнная хренотня.
Что делать:
Попробуйте правенор - это травяной препарат. Подействует, значит дело в гормонах..

avavav
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 10:37 pm

#8 Сообщение avavav » Пт авг 24, 2018 1:52 am

С либидо разговор простой - бегом в спортзал.
это всё фигня, у меня стояк пропал на фоне ежедневных занятий спортом - лыжи, бег. Непонятно, что проверять, всё в порядке по показателям. Врачи психотерапевты скорее боятся прописывать что-то сильное от депрессии, не считают ЭД серьёзной проблемой здоровья.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#9 Сообщение Харви Кейтель » Пт авг 24, 2018 5:24 pm

[ref]gorner1986[/ref], Общий тестостерон в норме, а в первом случае (27) и вообще хороший. Но почему не сдавали на ГСПГ, ЛГ, Пролактин, эстрадиол, ФСГ.
Как можно не сдавая эти анализы утверждать что гормональный фон в порядке? Вывод - урологи мудаки.

Кроме этого - Вы не делали УЗИ полового члена с доплерографией с уколом каверджекта? Если нет, то сделайте. И не слушайте херню о том, что все дело в нервах и тд

bazilv
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 2:50 pm

#10 Сообщение bazilv » Пт авг 24, 2018 7:00 pm

Могут ещё простагландин колоть при узи

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом