Простатит вернулся?

Сообщение
Автор
Dmitriy1990
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 12:03 pm

#1 Сообщение Dmitriy1990 » Вт авг 14, 2018 5:05 pm

Доброго времени суток!
21 августа 2016г заболел простатитом, после удара в пах и сильного стресса. Но для этого были предпосылки: *она - изм 4-7 раз в день, незащищенный секс, пиво, переохлаждение. В общем, мучал организм как надо. Появились позывы в туалет в 2-3 ночи, отсутствие либидо, гигантская усталость, нет настроя, сил, выносливости, струя непонятная, боли в паху и тп. Пролечился в ноябре 16, потом незащищенный секс и нашли трих. Пролечился, но лечение 2 недели, неделя все хорошо и снова обострение. Начал следить, читать форум и подглядывать за режимом. Стал меньше онанировать. Так было до ноября 17, там сильнейший курс антибиотиков, следом появилась постоянная женщина и стало получше. Но после *она - изм боль в яичках оставалась и иногда тянущая боль над ягодицей левой. (но у меня на левой ноге связки порваны сильно, грешу на мышцу, подхрамываю на ногу и восстанавливаю связки). С той женщиной расстался, после 4 месяцев отношений. Было время занимался *она - изм. Потом появилась та самая, любовь морковь и мне стало намного лучше. Появился регулярный скес и даже стал забывать о проблемах, ничего не тянет и не болит, не беспокоит.

Не так давно был очень сильный стресс + *она - изм + выпил пива + ел всякую солёную химию типа чипсов и появилась проблема - ночью позывы в туалет. ПРичем могу 2-3 ночи спать нормально, и 4-5 не нормально. Иногда после эякуляции режущая боль над яичком или в нем, и боль в пояснице, похожая на онемение. Жжение при мочеиспускании при воздержании отсутсвует - грешу на страстность во время секса. Постоянно делаю приседания и упражнения Кегеля - реально помогающие вещи, которые уменьшают симптомы. В тот момент как раз перестал делать их. Плюс ко всему появились скачки регулярности половых актов, 4-5 дней воздержания, потом пару раз. Либо в течение недель половой акт, на след день *она - изм, на след день половой акт и на след *она - изм. И так по кругу.

Сейчас пытаюсь понять: нужно ли идти к врачу или у меня психологические проблемы? Очень не хочется снова идти в больницу, поскольку это для меня весьма отчаивающий и удручающий момент.
Спасибо большое за ответы, с уважением.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом