Помогите!!!Приступ

Сообщение
Автор
2Шага
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 11:06 am

#1 Сообщение 2Шага » Вт авг 07, 2018 9:04 am

Всем доброго! Два года борюсь с хламом и условно патогенкой,рецидивы каждые 1-2-3 месяца,перепил кучу антиков ,народных и т.д,условно патогенка каждый раз высетвается разная,т.е прям каждый анализ разная.Сейчас мне уже сало казаться ,что у меня сидят трихи,но по всем анализам,они никогда не были обнаружены!!!Самая длительная ремиссия была от цифтриаксона(если были бы трихи он мог помочь?) ,мать его за 40 рублей ампула+ настойка из бобровой железы ,длилось пол года!!!! Этой весной опять клинически позывы,жжение и т.д ,иду к уриле- выписывает таванник + сам себе выписал полиаксидоний,проколол,пропил -на месяц-два стало легче.после в июле опять рецидив,пришел опять к уриле по анализам стаффилок эпидермальный и ифа на хламиди сильно повышены G антитела,титр A - по коэффициенту позитивности наоборот упал по сравнению с прошедшими анализами,прописывает мне вильпрафен+кетонал дуо+простамол уно(я ему говорю нах простамол уно-он вообще не помогает-ответа нормального не получил).+ начитавшись форумов и научных статей купил Неовир в общем проколо 3 ампулы(мог ли он вызвать сильнейшее обострение???)и кароче начиная с 7 дня приема настал какой-то п....ц ,заболел весь низ,тянет,жжет и т.д,ну думаю вильпрафен не помогает,взял азитромицин-перешел на него на три дня-результатов ноль.Взял цифтриаксон сделал ко все этому 4 укола-результата ноль.Дальше клинически уже пошла другая стадия-это постоянные позывы в туалет,при это поссать вообще не мог,ночью вставал по два раза,когда раньше вообще не было подобного,хочу ссать но тупо не могу,самое сильное утром,ночью и вечером.Утром после как помочился следом идут выделения,как-будто эякулят,просто прозрачные.Кароче схватился я за голову в панике что делать.Бросил подностью принимать все таблы ,от цифтриаксона тоже отказался.Посмотрел по чувствительности и взял гентамицин,делаю 2 укола в день,после второго алилуя отпустило,но к вечеру вернулось все в новь,но с меньшей силой(может перейти на другой атб или увеличить дозу?)!прошу помощи,посоветуйте чем можно снять подобный приступ.И может ли это быть трихой??? Если брать по анализу на st.epedermitis чувствительность была на амикацин,ципро,ванкомицин,линезолид,оксациллин,гентамицин
Последний раз редактировалось 2Шага Вт авг 07, 2018 9:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение mrKeke » Вт авг 07, 2018 9:33 am

[ref]2Шага[/ref], Здорова.

Хлам и может еше какие-нибудь внутриклеты(уреплазма, микоплазма)- ты не вылечил похоже. На фоне хлама и растут всякие коки.

С таваника отпускало говоришь? В какой дозировке пил и сколько дней ?

Какой самый длительный курс по хламу проходил ?

По поводу трих -их только посевом диагностировать в Питере. Если нет возможности ехать , то проще жахнуть попробовать Наксоджин какой-нить дней 6 посомтреть будет или нет динамика, если будет то продолжить по трихам что-нибудь.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

2Шага
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 11:06 am

#3 Сообщение 2Шага » Вт авг 07, 2018 9:37 am

Здарова!!!!По хламу самы длительный курс был 21 день,юнидокс солютаб+ вобензим. По таваннику 15 дней,500 мг 1 таб в сутки.т.е сейчас сижу и полая *-зад по приступу,не знаю чем его снять!я просто тупо не могу сходить в туалет.нахожусь еще на море.готов ехать лечиться хоть к черты на кулички.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#4 Сообщение mrKeke » Вт авг 07, 2018 9:49 am

[ref]2Шага[/ref],

21 день юнидоскса ниочем. Один мог он и не справится.

На таванике была динамика- надро было продолжать его пить до полного исчезновения симтомов и несколько недель сверху.

Похоже у тебя Внутриклеты ( хлам-диагностируемый, + возможные урик микоплама, которых ты никогда не находил, но не факт что у тебя их нет) симтоматику дают + присоеденилась условнопатогенка ( всякие коки и прочая дичь) .
Плюс возможные трихи, которые ты не диагностировал , но так же не факт что их нет.

Лечить Условнопатогенку- путь в никуда. НА фоне внтутриклетов она растет постоянно.

Что бы я предпринял.

1) Попробовал бы по трихам жахнуть пульс какой-нить посмотреть будет или нет динамика. Если будет то продолжить.

2) По внутриклетам бы прошелся по полной програме.

Макролиды пробуй+юнидокс, выбирай те , которые не пил , и которые перекрывают и мику и уреа и хлам. НАпример вильпрафен 21день+юнидокс , далее вильпрафен меняем на клацид , потом например Сумамед недели на 3 так же с юнидоксом.

Антибиотики сам подбриай, я так ради примера написал.

Если была динамика на ТАванике- есть смысл попробовать еше раз только длительно.

3) Условнопатогенку в последнюю очередь лечить.

И не забывай на курсах добавлять кучу сопуствующих - вобэнзим, хилак, лонгидазу, печень прикрывай( советую эсенциале+урсосан ), флуконазол раз в 5 дней.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

2Шага
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 11:06 am

#5 Сообщение 2Шага » Вт авг 07, 2018 10:03 am

Но опять же ,я не понимаю почему мне помог цефтриаксон и была ремиссия с сентября по май.По поводу вильпрафена ,сейчас я его пил почти две недели,бросил ,на его фоне не фига не изменилось+ сумамед-который как-будто тоже ничего не дал.Таванник дал результат лишь на месяц-1,5.Единственное что в голову приходит попробывать юнидокс или что-то от трих. я просто попал в замкнутый круг.

2Шага
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 11:06 am

#6 Сообщение 2Шага » Вт авг 07, 2018 10:10 am

Три недели пить сумамед-можно же кони двинуть,либо имунка упадет до пола.Вообщем пойду брать наксоджин,плсмотрим динамику.Если ничего не выйдет,пойду брать макролиды-кроме сумамеда и вильпрафена.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#7 Сообщение mrKeke » Вт авг 07, 2018 10:20 am

2Шага писал(а):Три недели пить сумамед-можно же кони двинуть,либо имунка упадет до пола.
:) Не переживай ничего не будет, если все делать с умом. Прикрывать Жкт, печень, грибы во время глушить.

В твоем случаи, к сожалению, не получится вылечится коротким курсом , проблема серьезная.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#8 Сообщение mrKeke » Вт авг 07, 2018 10:24 am

2Шага писал(а):Но опять же ,я не понимаю почему мне помог цефтриаксон и была ремиссия с сентября по май.
может хлам теми курсами приглушил, но не долечил, так как короткий курс. Он ушел в Л-форму. Цефом вынес тогда свою патогентку и вышел в ремиссию. Через какоето время, хлам дал о себе знать просто и снова присоеденилась патогенка- отсюда яркие симтомы поперли.

ХЗ на саом деле почему,никто не даст ответа точного.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

2Шага
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 11:06 am

#9 Сообщение 2Шага » Вт авг 07, 2018 10:34 am

mrKeke писал(а): может хлам теми курсами приглушил, но не долечил, так как короткий курс. Он ушел в Л-форму. Цефом вынес тогда свою патогентку и вышел в ремиссию. Через какоето время, хлам дал о себе знать просто и снова присоеденилась патогенка- отсюда яркие симтомы поперли.

ХЗ на саом деле почему,никто не даст ответа точного.
Спасибо !!! Я уже в отчаинии если честно,31 год,нужны дети,а тут такая херь не проходимая.По жкт постоянно беру таблы всякие.Вот для печени нет,от грибов также примал после атб.Ну хлам у меня уже всяко сидит в хрони,читал что его можно вывести лазером из спячки ,и одновременно долбить атб.Если вдруг кто еще прочитает данный пост,смогут послветовать хорошую клинику,с реальной помощью в наш х проблемах.Слышал про клинику в Челябинске,Пятигорске.p.s После наксоджина отпишусь по динамике.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#10 Сообщение mrKeke » Вт авг 07, 2018 10:57 am

2Шага писал(а):хорошую клинику,с реальной помощью в наш х проблемах
Не расчитывай на врачей, они не умеют и не хотят лечить хронь.

Противогрибные надо пить и после курса и на курсе тоже , флюконазол (лучше дифлюкан или флюкостат бери) по 150 раз в 5-7 дней+ нистатин каждый денью

За лазер - помомему это все сказки.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

2Шага
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 11:06 am

#11 Сообщение 2Шага » Вт авг 07, 2018 9:54 pm

mrKeke писал(а): Не расчитывай на врачей, они не умеют и не хотят лечить хронь.

Противогрибные надо пить и после курса и на курсе тоже , флюконазол (лучше дифлюкан или флюкостат бери) по 150 раз в 5-7 дней+ нистатин каждый денью

За лазер - помомему это все сказки.
Вообщем взял наксоджин.Решил что попробую по схеме 2 таблы каждые 12 часов= три раза выходит.выпил две таблетки ,минут 30 стало попускать,я в начале своим глазам и ощущениям не поверил,час,два все легче.Затем принял флюканазол.Ну и потом по времени гентамицин(не стал его бросать,в общем решил проколоть его 5 дней по 2 укола в день,завтра остался последний день)До вечера спецом ждал,чтобы ничего не писать.Пока самочувствие в норме,аж настроение и надежда снова появилась.Что в итого выходит-если наксоджин помог+ посмотрим дальнейшее сомочувствие,во мне сидят трихи,можно сказать на 100%(либо еще какая херь ,которую мочит этот атб)Теперь нужно будет думать что делать дальше.Получается,что я ---- вильпрафен+цефтриаксон+ гентамицин(и допы неовир+бифидум бактерин+линекс+Флюказанол+рутин+папаревин+витапрост форте),и под конец Наксоджин.Пока в голову ничего не приходит ,что делать дальше.Может наксоджин даст времени собраться с мыслями,а в друг вообще исцелит.)))

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#12 Сообщение Anton » Сб авг 11, 2018 10:54 am

Темы с просьбой о помощи создаются в разделе 03.
В других разделах делятся опытом, предлагают пути решения, либо создают свои темы с описанием свой истории болезни, формат название которых "История хххх (ууууу)".
хххх - никнейм участника форума
уууу - тезисное описание проблемы

Тема будет переносится в раздел 03, либо переименовывай название темы.
Модератор.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#13 Сообщение Anton » Пн авг 13, 2018 2:18 pm

Тема перемещена в раздел 03.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#14 Сообщение 4elovek » Пн авг 13, 2018 5:45 pm

mrKeke писал(а):[ref]2Шага[/ref],
И не забывай на курсах добавлять кучу сопуствующих - вобэнзим, хилак, лонгидазу, печень прикрывай( советую эсенциале+урсосан ), флуконазол раз в 5 дней.
Вобэнзим - это чето типа Серраты? Для лучшего проникновения антиков+противовоспалительное?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#15 Сообщение mrKeke » Пн авг 13, 2018 6:25 pm

[ref]4elovek[/ref],

Вобэнзим - растворяет биопленки, чтоб атб лучше проникали. Да там вообще столько всего производителем заявлено.

Еще точно знаю для разжижения крови вобэнзим крутой препарат. Чтоб тромбы не образовывались, от Антиков и другой химии кровь сгущается.

И для ЖКТ полезен, помогает пищеварению .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение сибирь » Пн авг 13, 2018 6:28 pm

mrKeke писал(а):[ref]4elovek[/ref],

Вобэнзим - растворяет биопленки, чтоб атб лучше проникали. Да там вообще столько всего производителем заявлено.

Еще точно знаю для разжижения крови вобэнзим крутой препарат. Чтоб тромбы не образовывались, от Антиков и другой химии кровь сгущается.

И для ЖКТ полезен, помогает пищеварению .
он в тсновном для поджелудочной хорош.ферменты в нем имеются

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#17 Сообщение Stanislav77 » Пн авг 13, 2018 7:23 pm

В названии ответ ЭНЗИМЫ, ферменты!!![ref]2Шага[/ref], Гентамицин - потеря слуха!!! Стандартная история, свалил всё в кучу, стало легче, а от чего фиг его знает......
Судя по ИФА у вас нет хламидиоза, а по симптоматике - больной ЖКТ.
Если будете продолжать в этом духе, будет хуже, будет высеиваться всякая зараза - постоянно.

2Шага
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 11:06 am

#18 Сообщение 2Шага » Пт авг 17, 2018 8:10 am

Stanislav77 писал(а):В названии ответ ЭНЗИМЫ, ферменты!!![ref]2Шага[/ref], Гентамицин - потеря слуха!!! Стандартная история, свалил всё в кучу, стало легче, а от чего фиг его знает......
Судя по ИФА у вас нет хламидиоза, а по симптоматике - больной ЖКТ.
Если будете продолжать в этом духе, будет хуже, будет высеиваться всякая зараза - постоянно.
. В смысле больной жкт?Приступы конкретно с мочеполовой системой,после того как проколол полиаксидоний,после перерыв циклоферон,перерыв неовир(который считаю вызвал сильнейшее обострение простатита).после чего вильпрафен (по назначению врача,который не дождался анализов,значит он в голове своей предполагал,что условно патогенка херня и думал что нужно по прежнему давать хлам,т.к на протяжении сдачи кучи аализов,по ифа высеивался только он,точней антитела)не помогает,далее по чувствительности к условно патогенке взял гентамицин просто уже от без выходности т.к поссать не смог,отпустило но временно.т.е меня больше двух лет лечили от хлама и условно патогенки.после гентамицина, я тупо решил взял наксоджин и он снял мои симптомы,а мысли давно были о трихах.при этом я бросаю пить все,кроме наксоджина,2 утром,2 вечером,2 опять утром,а был на юге,прибегаю в аптеку его уже нет.беру тиберал-по схеме 1 утром ,1 вечером.вчера был 10 день как пил тиберал.что выходит-симптоматика осталась,но в менее выроженой форме,что делать хрен его знает,в голову только продолжать еще его принимать.при этом пока ща повезу жену сдавать в инвиьро повторно анализы на трихи и т.д,т.к у нее симптомов нет с того момента как мы перестали спать,и атб она принимала ого-го как давно.а у меня обострение за обострением.
Последний раз редактировалось 2Шага Пт авг 17, 2018 10:42 am, всего редактировалось 1 раз.

2Шага
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 11:06 am

#19 Сообщение 2Шага » Пт авг 17, 2018 8:35 am

Мой последний и предыдущий анализ ифа на хлам ,условно патогенку думаю нет смысла показывать,она каждый раз разная. Изображение только в последнем они стали без титра коэф позитивности указывать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом