Нитроксолин

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#1 Сообщение vaxell » Пн авг 06, 2018 9:25 pm

Кто не будь долго пробовал лечится нитроксолином пульсами ?
Как он распределяется в организме ?Везде пишут что формакалогия особо не изучалась,есть только про всасывание в течении 30 минут с желудка и что большие концентрации создаются в моче,период полувыведения 2-2.5 часа.
Я почему спрашиваю потому как при приеме его действие ощущается не только в МПС но и в икрах ног,шее,руках.То есть жжение ,покалывание,
в икрах ног как будто что то в сосудах отрывается .Значит действие его возможно захватывает больше спектр чем МПС?
Прикупил его буду пропивать месяц.Я его месяца 2 назад принимал недели 2 и такие же ощущения были ,но тогда я еще другие препараты принимал и не думал что это он так действует.Возможно к нему подключу еще трихопол тоже 4 раза вдень.
Сейчас принимаю офлоксацина,но такого эффекта он один точно не даёт,так как пропивал его уже в течение 15 дней .Наблюдается именно после приёма нитроксолина.
Есть у кого то опыт долгого приема этого препарата?То что он работает чувствуется,вопрос в распределении в органах.Пишут что препарат второй линии при заболеваниях МПС.

mrpink82
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 11:09 pm

#2 Сообщение mrpink82 » Ср июн 07, 2023 11:35 am

Расскажи как эффект от нитроксолина ?

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#3 Сообщение Holerg » Чт июн 08, 2023 8:52 am

mrpink82 писал(а):QR_BBPOST Расскажи как эффект от нитроксолина ?
Кишечник он убивает просто в хлам, похлеще любого антибиотика, улучшений по мпс у меня лично не было никаких.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом