Посоветуйте чем продлить курс от хлама

Сообщение
Автор
КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#1 Сообщение КА3ИНО » Вс авг 05, 2018 11:28 am

Уже 24 день сижу на противохламидийных

Вообще начал с орнидазола 5 дней, потом 3 дня суммамеда по 500, потом левофлоксацин 5 дней, потом макропен 8 дней, потом нолицин 5 дней, сейчас ципролет-А 5 дней, где то на приеме нолицина подключился вобэнзим и лидаза

Чувства полного излечения пока нет

Думаю, чем продлить, когда закончится ципролет

Либо суммамед ежедневно (с дозировкой не определился), либо вильпрафен(его ранее уже принимал на прошлом курсе)

Посоветуйте

Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#2 Сообщение Zenon99 » Вс авг 05, 2018 9:01 pm

А почему такие маленькие курсы одного АТБ? Если учесть, что хламидии раньше чем за 60 дней не убить, то все макролиды закончатся.

Рокси наверное стоит, потом Вильпрафен.

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#3 Сообщение КА3ИНО » Вс авг 05, 2018 10:45 pm

Если вильпрафен, то что с дозой? Думаю по 1 грамму х2 раза в день, то есть 2 грамма в сутки

Кто что скажет? Или лучше в 3 приема. И что по длительности, есть смысл его пожрать дней 10?(в прошлый раз было 8 дней по 0.5 грамма х3 раза в день)

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#4 Сообщение КА3ИНО » Пн авг 06, 2018 11:02 am

Либо думаю ципролет-А еще продлить на 5 дней. Мне кажется именно на нем начало попускать, но последние дни начало ломить мышцы. Одущение как будто дохнет вся дрянь по организму, хотя может просто побочка

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#5 Сообщение КА3ИНО » Вт авг 07, 2018 4:07 pm

короч не стал я продолжать, лейки как были в простате 10-20 неделю назад так и остались

фуфлосхема) кройте тему

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#6 Сообщение mrKeke » Вт авг 07, 2018 4:49 pm

[ref]КА3ИНО[/ref],
Ты такими схемами только резистентность создаёшь возможную . Попробуй макролид плюс юнидокс длительно .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#7 Сообщение КА3ИНО » Вт авг 07, 2018 5:47 pm

[ref]mrKeke[/ref], да не могу я, из Беларуси сам, в этой тупой стране без рецепта достать невозможно. Хотел сегодня вильпрафен купить без рецепта так в трех аптеках на меня как на сумасшедшего посмотрели

Лечился у урилы, вроде неплохой, даже вначале пирыч хотел назначить, а потом узнал что в Беларуси его уже не продают. Назначит эту схему плюс массажи плюс инстиляции димексидом, асд2, физиопроцедуры (увч, малавит), а в самом начале еще аутогемотерапия и плазмол, Циклоферон в опу, также посреди курса свечи простатосепт, уколы простатилена

Я его баблом грел потихоньку чтобы лучше работал, а толку нет. Массажи ядренные делал, простата не болела. Еще инстилировал раствор, и пока он делает массаж я его загонял в мочевой

Короче полный фарш))) в итоге 31 день на препаратах, безмолочной, безсахаровой диете , без эякуляций

Сегодня увидел лейкоциты и забил на все БОЛТ))) ПЕРЕДЕРНУЛ, ПОЖРАЛ СЛАДКОГО, ПОПИЛ МОЛОКА)) ДА ПОШЛО ОНО, через неделю бухану лучше

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#8 Сообщение КА3ИНО » Вт авг 07, 2018 5:50 pm

В конце курс еще кстати грибы нашли в моче после массажа, так я шлифанул раз в 3 дня дифлоксом и дифлюксаном

А так посреди курс было 2 таблы флюконазола через 9 дней, и откуда грибы, наверное не работал

Еще грешу на тришки, один раз в пцр нашли, лечился я от них, потом нигде не находили
Думаю может остались какие неподвижные, так даже на посев тут проблема сдать, надо ехать в столицу и день убить
Но рыбой тухлой не воняет болт

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#9 Сообщение КА3ИНО » Вт авг 07, 2018 5:53 pm

. Попробуй макролид плюс юнидокс длительно .
Стоит попробовать, но надо восстановиться месяца 3 хотя бы, потом посевом поискать трих, а потом уже заказывать откуда то через каналы препараты и заходить на длительный курс.

К врачам уже наверное больше не пойду, это был 5 курс от хлама врачебный.(первых три от одного мудолога, 4 й от гинеколога, ну и этот пятый от наикрутейшего доктора в городе)))

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#10 Сообщение КА3ИНО » Вт авг 07, 2018 6:14 pm

единственный результат - снижение лейков в простате с 60-80 до 10-20

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#11 Сообщение vaxell » Вт авг 07, 2018 10:16 pm

КА3ИНО писал(а):
Стоит попробовать, но надо восстановиться месяца 3 хотя бы, потом посевом поискать трих, а потом уже заказывать откуда то через каналы препараты и заходить на длительный курс.

К врачам уже наверное больше не пойду, это был 5 курс от хлама врачебный.(первых три от одного мудолога, 4 й от гинеколога, ну и этот пятый от наикрутейшего доктора в городе)))
Вообще у врачей бытует мнение ,если упф или хлам не заходит в ремиссию после антиков,то виной всему трихоманада.
Скорее всего так и есть возьми вон artos,Зоя она вообще девушка ,после пары ядерных курсов симптомы ушли а трихи как были в анализах так и остались ,но у женщин видимо полегче он протекает.
У меня например от антиков только обострения ,а вот выпиваешь грама 2метро сразу чуть легче становится.
17дней офлоксацина практически не дали никакого сдвига.То что хлам есть скорее всего и у меня это точно.Но у кого он один те заходят в ремиссии после антиков,да же коротких курсов,зато заметь что у кого хоть раз находили триху никогда не вылечивались быстро а лечатся годами и то неизвестно вылечились до конца или нет,возьми например Карэн лет семь мучался пока не отпустило на орнидазоле,повезло!
Чел Какая разница 7лет мучений до выздоровления,можно перечислять и перечислять,Вальдемар 5 лет лечил хлам в итоге посевом в судмедэкспертизе выявили трихи.Просто ахтунх по трихоманаде а медицине насрать,как придумали в 60 годах метро и наука на месте по протозойным стоит с тех пор.
Хрон триха это считай приговор до конца жизни.

Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#12 Сообщение Zenon99 » Ср авг 08, 2018 12:50 am

Закажи печать врача и не парься, я так и сделал, цена вопроса не более 1000р, ну это в рашке.

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#13 Сообщение КА3ИНО » Ср авг 08, 2018 11:05 am

[ref]Zenon99[/ref], спасибо за совет
У меня например от антиков только обострения ,а вот выпиваешь грама 2метро сразу чуть легче становится.
у меня на антиках вообще без изменений
сегодня начал жрать трихопол ради интереса, будет реакция значит есть трихи
но на орни и тинидазоле реакции не было

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#14 Сообщение КА3ИНО » Ср авг 08, 2018 11:10 am

КА3ИНО писал(а):сегодня начал жрать трихопол ради интереса
вообще думал по 500 мг 2 раза в сутки поесть, но только что добил до 2 гр в один прием (+6 таб по 250)
наверное так будет больше толку ради теста

жду реакции

вообще 2 гр разово трихопол хватит, чтобы прочувствовать реакцию на него или надо ежедневно попринимать?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#15 Сообщение vaxell » Ср авг 08, 2018 12:51 pm

КА3ИНО писал(а):
вообще думал по 500 мг 2 раза в сутки поесть, но только что добил до 2 гр в один прием (+6 таб по 250)
наверное так будет больше толку ради теста

жду реакции

вообще 2 гр разово трихопол хватит, чтобы прочувствовать реакцию на него или надо ежедневно попринимать?
Вполне.сначала тогда должно пойти обострение,а потом наступить облегчение если они есть.

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#16 Сообщение КА3ИНО » Ср авг 08, 2018 1:22 pm

[ref]vaxell[/ref], думаю, если будет реакция ,то все ясно с трихами, а если нет, то хочу еще полыни принять как ты писал где то. Мол в капсулу лоратадина напихать горькой полыни из аптеки и употребить. Если будет обострение, то триха есть. Только интересно, с одной капсулы эффект будет или надо регулярно поесть? У меня просто аллергия на цветение полыни, так думаю чтоб не загнуться от нее

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#17 Сообщение КА3ИНО » Ср авг 08, 2018 2:11 pm

Вообще думаю, пока я не тормознул с таблами окончательно, завтра, когда выйдет метро, думаю капнуть в сторону вирусов, выпить эмпирически ацикловир или амиксин, они у нас без рецепта

Может полегчает. Ну не может такого быть, что пьешь по 10 групп антиков и ни на каком нет сдвигов. Может это вирусня развелась, я уже не знаю. Либо имунка просажена настолько, что антики как мел уже, не воспринимаются никак

Хотя циклоферон колол же, и не было на нем сдвигов

На трихопол пока реакции нет, уже прошло 3 часа

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#18 Сообщение mrKeke » Ср авг 08, 2018 2:57 pm

[ref]КА3ИНО[/ref], у тебя по миро хлама ещё 100 процентов условнопатогенная флора. Симптоматику лютую может давать условнопатогенка. Даже если хлам например ложится от сумамеда, а есть фекалисы коки или прочая дрянь , которым по**й на сумамед.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#19 Сообщение КА3ИНО » Ср авг 08, 2018 5:47 pm

7 часов прошло с приема трихопола, без изменений

Сперма желтая кстати. Ну это наверное говорит о воспалительном процессе и гное в простате

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#20 Сообщение Ko4er » Чт авг 09, 2018 8:37 am

[ref]КА3ИНО[/ref], у меня сперма пожелтела на фоне приема макмирора. А у жены пошли желтые выделения. То бишь это может быть лишь окрас от препаратов. После последней таблетки макмирора все опять стало белое.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом