Загоны по боли в паху

Сообщение
Автор
Регбист
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 11:41 am

#1 Сообщение Регбист » Пн июл 23, 2018 12:48 pm

Добрый день форумчане!!!

Шото в последнее время приключилось со мной такая тема, нужно поделиться , может кто Шо подскажет. Или просто выговорюсь.
Мне 32 года, жена , сын. В беспорядочные половые связи мне вступал лет 12. То есть один партнёр с свадьбы. Проблема следующего характера.
В раене майских праздников этого года был у меня половой акт с женой, с эрекцией проблем не было раньше(в начале были траблы в конце опишу). Короче суботка, малого уложили, я в душ, пока мылся стояк уже был , возбуждения было сильное обычно у меня так всегда в преддверии секса. Ну короче при прелюдии, те когда жена мне делала миньет у меня стрельнуло шото в раене шейного отдела позвоночника и отдало в голову. Обычная неврологическая боль такая как током, но шото в этот момент меня высадило и возбуждение сошло на нет(((( эрекция во время миньета стала пропадать , я занервничал. Но как то на рефлексах там начал крутить жену в позах, эрекция вернулась в процессе, но на нервняке я добрался до финиша и кончил. Оргазм кстати получился очень ярким но сам процесс меня напряг.

Короче в итоге я пошел к неврологу мне сказал Шо там гипертонус воротниковой зоны , остеохондроз и Шо болит затылочный нерв. Выписал таблов, я пропил , вообще не помогло, меня парили эти прострелы сильно, но в итоге я тупо забил, в итоге забыл и все прошло грубо говоря за месяц. За эпизод с эрекцией я забыл и определенное время секс был как обычно, стояк с прикосновения, оргазм яркий.

Потом опять была суббота я был в душе перед сексом и вспомнил за тот трабл, в итоге опять занервничал, при оральной прилюдии эрекция была на 50%, по ходу как то возбудился кончил, но сам процесс мне не понравился из-за нервняка.

Через пару дней после этого возил жену в онко клинику на операцию. Удаляли папилому с влагалища. Сказали шоб месяц без секса. Короче там в больнице я насмотрелся на пациентов и ту всю обстановку , Шо у меня реально аж заболело внизу живота. Короче токо я вышел с больницы , сел в машину , а у меня как будто тянет в раене от придатка яйца до паховых колец и типа как до кишечника. Болью это не назовешь, не давит, хз как объяснить , вроде и дискомфорт , короче хз даже. Я назвал это для себя какой-то фантомной болью. Типа как в детстве ноги крутили, чувство это то есть то нету, скажу так, ночью нету дискомфорта, днём может быть когда сижу толъко. Например если ходить или играть в футбол/волейбол, то вообще не болит. Если забыть , то тоже не болит. Обычно болит , если начать прислушиваться к этой части тела. Или если стресс сильный то дискомфорт усиливается.

В итоге я загнался сильно на эту тему, начал себе шифровать, читать диагнозы себе придумывать, шо аж либидо снизилось. Вернее начал так сказать сканировать уровень своего либидо в реальном времени. Понимаю Шо звучит смешно и похоже на паранойю, но накрутили себя нормально. Короче пока жена месяц лечилась я тихонько *др - ь, ну скажу честно в неделю раз 5. Пару раз было 3 раза за день, это я так проверял эрекцию, я начитался за импотенцию и нужно было себя так успокоить
.

В итоге прошел месяц, и позавчера у нас с женой вечер секса наметился. Жена говорит давай хочу сильно, а я на нервняке диком, перепуганный какой-то , делает мне миньет , а у меня ваще пол шестого. Меня от нервов аж в пот бросило и пульс подпрыгнул. Так волновался капец. В итоге, говорю харе, видишь я очкую, полежали минут 10 , посмотрели бокс. Я немного успокоился, лежим голые, чувствую Шо стоять начал, ну скажем на процентов 70-80. Я воспользоваться этим и состоялся секс, оргазм был хороший, семя было не много , но и не мало. Сам процесс из-за нервняка меня напряг. Потом опять полежали минут 15, пошли в душ помыться и там вроде я и не сильно был возбужден но эрекция была на все 100. Реально как камень, хотя сам я был не возбужден на стоко. В итоге минут 15точно меняли позы, чередовали с оральным и тд, ваще эрекция не пропадала, жене стало уже болеть и я не кончив прекратил секс. Вроде все +-сложилось но меня эти траблы с либидо и эрекцией очень парят. Вчера начитался всяких форумов и страшилок по этой теме Шо себя загнал в депресняк, пол ночи не спал , аж тревога напала.
На сегодня записался к андрологу, шоб посмотрел Шо там может тянуть, хотя думаю то скорее психологическая херня. У меня недавно точно типа такой боли было в раене сердца, думал инфаркт будет, тоже накрутил себя дико. В итоге на УЗИ сердца сказали Шо все гуд, сердце супер. И на этот же вечер боль прошла, но сразу через 2 дня перешла в пах,)))) по ходу у меня жёсткая ипохондрия , а не проблемы со здоровьем.

По урологии, жжений нету, мочусь хорошо, не часто. Моча в баночке вроде обычная, без крови сгустков. Токо дискомфорт этот и траблы с эрекцией, но меня это достает.


Кстати , год назад у меня было похоже с яйцами. Тогда я ночью проснулся , Шо яйцо болит. Я его придавил ляшками, но тогда боль была точно реальная. Потом нару недель оно тоже надо, я все щупал его 40 раз на день искал опухоль. Тоже себя до нервняка тогда доводил, но потом забыл и вот год не тревожило.

Сорри за простынь и сумбур.
Мож было у кого похоже, подскажет что кто.

Пс. По эрекции, было у меня в 16 лет при первом сексе я шото не смог сразу правильно засунуть, занервничал и упал. На следующий день с этой же подругой, тоже на нервняке был напряг с эрекцией и помню я бахнкл тогда вина , меня расслабило, член встал и я ее пилил пилил и так и не кончил. Потом я отмораживался пару раз от близости, ТК во время прилюдии у меня не вставал и на последний звонок школьный я был поддат и все вышло. После этого с другими все наладилось и проблем не было. А теперешняя ситуация сильно мне напомнила ту старую, забытую как страшный сон

Регбист
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 11:41 am

#2 Сообщение Регбист » Пн июл 23, 2018 6:26 pm

Короче в продолжении моей истории. Был токошо первый раз у уролога. Крутили вертел он там мои яйки, щупал по всякому, при пальцации вообще нигде дискомфорта нету, уплотнений и восполительного говорит нету. Послал на УЗИ шоб проверили на варикоцеле левого яйца. Сказал для УЗИ простаты показаний нету, но если сильно хочу то типа могу сделать. Короче пойду на все УЗИ и там видно будет. По эрекции, сказал Шо это чисто психологические загоны. Хз короче

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом