Боль в промежности + ЭД с чего начать?

Сообщение
Автор
stoitkolom1
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 7:26 pm

#1 Сообщение stoitkolom1 » Вс июл 22, 2018 7:28 pm

Всем привет, принимайте пополнение. Мне 25 лет и 6 из них я страдаю от болей в области промежности. С годами ситуация только ухудшается и сейчас я как никогда настроен докопаться до истины и избавится от этой дряни.

Симптомы
Первые симптомы появились до начала половой жизни. Сначала беспокоили только ноющие боли в промежности после семяизвержения. Причем я заметил, что если находится в горизонтальном положении после эякуляции, то боль будет очень слабой или ее не будет вообще, а вот если сразу же начать ходить после этого, то боль появляется практически всегда. Дальше возникли некоторые проблемы с эрекцией, без стимуляции стал быстро опадать член. В вертикальном положении практически сразу опадает, а если лежу, то может некоторое время стоять без помощи рук. И вот совсем недавно ко всему этому добавилось слегка учащенное мочеиспускание (пока никак не отражается на качестве жизни) и по-моему начали появляться какие-то проблемы с либидо. Вот уже пол месяца ничего не испытываю, когда смотрю на голых баб. Вероятнее всего это психологический момент из-за того, что я особенно сильно начал загоняться по простатиту последнее время. С оргазмом все в порядке, стреляю метра на 2, но кончаю достаточно быстро, хватает минут на 5. Чтобы кинуть вторую палку чаще всего надо ждать несколько часов. Но так у меня было всю жизнь еще с того момента как я начал фапать. Утренняя эрекция есть, но по-моему член не всегда твердый на 100%. Вроде бы по симптомам все.

Возможные причины
Так как симптомы начались до половой жизни, то вариант с инфекциями скорее всего отпадает. Как я думаю одна из главных причин это то, что во время *-мас - б - аци-* я постоянно оттягивал оргазм. К тому же когда начал жить половой жизнью приходилось делать тоже самое, чтобы доставить хоть какое-то удовлетворение девушке. Кроме того я веду очень малоподвижный образ жизни, что тоже наверняка как-то должно было повлиять. Еще есть проблемы с кишечником неизвестного характера, возможно они могут быть как-то связаны. Появились кстати примерно в тоже время, что и первые симптомы простатита. Стал замечать небольшие прожилки крови и слизь в кале. Ходил и к проктологу и к онкологу на осмотр, делал колоноскопию 3 раза и каждый раз ставили разные диагнозы, то колит, то геморрой. Совсем недавно лег в больницу специализирующуюся на этих проблемах, сделал и ФГДС с биопсией и колоноскопию с биопсией + все анализы. Все чисто, даже геморроя сказали нет.

Что было сделано
Ходил к одному и тому же урологу 3 раза с промежутками в пару лет. ТРУЗИ он сделал почему-то только в первый раз, точных результатов не помню, но простата была нормальных размеров. Первый раз анализ секрета показал 2-3 лейкоцита в поле зрения, второй раз - 3-5, третий 3-5, местами до 10. Сказал, что у меня "застойные явления" и все в таком духе. Регулярно ходил на массаж + свечи (витапрост-форте) + простанорм и виасил пропить (аналог виагры). Изменений никаких не почувствовал.

Что собираюсь сделать
Честно говоря, чем больше читаю форум тем большая у меня каша в голове заваривается. Помогите понять с чего нужно начать в моем случае? Хочу сходить к другому урологу, но не знаю какие исследования сделать кроме ТРУЗИ и микроскопии секрета. И еще, если у кого-то была такая же симптоматика отпишитесь пожалуйста, что вы делаете, чтоб улучшить свое состояние. Особенно интересует какие продукты нужно исключить в первую очередь из своего рациона и как улучшить эрекцию натуральными средствами, а не сиалисом и т.д.

Кстати, 4 дня назад начал бегать каждый день и заметил, что либидо повысилось да и общее самочувствие значительно улучшилось.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение Vetal224 » Вс июл 22, 2018 9:25 pm

[ref]stoitkolom1[/ref], Ветка СХТБ

stoitkolom1
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 7:26 pm

#3 Сообщение stoitkolom1 » Пт июл 27, 2018 6:38 pm

Vetal224 писал(а):[ref]stoitkolom1[/ref], Ветка СХТБ
А можно туда тему перенести?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом