Онемение члена

Сообщение
Автор
Dendigo
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2018 12:46 am

#1 Сообщение Dendigo » Сб июл 21, 2018 1:49 am

Задал вопрос в чужой теме, но решил открыть свою.

Онемел член, как будто обкололи ледокоином, от ствола меньше к головке больше, процентов на 90. Новых неприятных ощущений, болей, нытья, жжения не появилось, только онемение. Ну и побаливание в копчике, об этом ниже.

В поиске искал именно форумы где обсуждали бы подобное, но особо не нахожу. Видимо редкий случай.

Начну с того что мне 25. Проблем по мужской части не имел, была только гиперчувствительность крайней плоти. За день до онемения принимал впервые виагру чисто из интереса, все было нормально. На следующий день был секс уже без препарата. Скажу что я и девушка без комплексов и любим помимо обычного секса эксперименты, в том числе и Страпон, в общем *-задний стимулирование. Все это было в тот день, но конкретно в этот день было неприятно, даже болезненно в районе копчика. Так же после, через короткое время, на втором заходе была очень сильная стимуляция головки, она итак гиперчувствительна, и от смешанных ощущений щекотки и удовольствия голову сносило чуть ли не до судорогов. После всего этого примерно через пол- час заметил что ствол стал по ощущениям как будто обколот ледокоином. Причём у основания меньше, а к концу сильнее. Лобок и яички чувствительность не потеряли. На головке есть тактильное ощущение прикосновения, но как к чужому предмету, как к онемевшей руке. Тем не менее эрекция есть, встаёт, работает, но от онемения морально тяжело и жутко, противные ощущения.

И кстати такие онемения как от ледокоина несколько раз в год бывают у меня на разных частях тела(конечностях) проходят по несколько дней/недель. Но мне кажется это разные причины, все же онемело после секса, только от стимуляции головки (так сильно раздражались нервы на ней впервые у меня) или от неудачной ана**ной стимуляции не ясно, все было рядом по времени. В районе копчика вроде и щас неприятно спустя несколько дней, но и головка по чувствительности пострадала больше других участков.

Что делать ума не приложу. Прошло несколько дней.
1. Ждать, начнёт ли отпускать само.
2. Идти в неврологу (сколько не ходил по разным жалобам, толку не было)
3. Идти на иглорефлексотерапию

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#2 Сообщение Dimm29 » Чт авг 22, 2019 4:19 pm

Привет .Возможно надо капать в сторону мышц .скорее всего что-то повредил ,возможно зажало в заднем проходе. Как сейчас состояние ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом