Ребята помогите !!!!

Сообщение
Автор
Антон024
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 3:34 pm

#1 Сообщение Антон024 » Пт июл 20, 2018 2:00 am

Заболел я в 2017 году примерно в сентябре , на головке члена увидил пятно Мне 24 года , через 2 месяца пошёл к врачам урологам , дерматологам сдал мазок на все ипп кровь спид сифилис и мазок отпечаток , выявили Обильный рост Стаф Эпидермис
Назначили лечение витамины аевит , что то противогрибковое и Мазь фуцидин Г, как выяснилось это были царапины после *-мас - б - аци-* , курс пролечил
Головка стала красной баланопостит были красные губы набухшие , началось болеть в яичках , уролога вписал какие то свечи и антибиотики . Боли прошли !
Но головка так и была красной , лечил стаф антибиотиками и мазями противогрибковыми и пофиг !

Потом кожа члена стала суховатой , травмировалась после секса или *-мас - б - аци-* ! Был секс без *-презерватив так как плохо стоит в нем и через месяц начали болеть почки потеть стал сильно цистит , чувство жжения по бокам , воспалилась почка и немного мочевой пузырь , начал лечить с урологом вроде лучше *-подр - ил опять все потянуло член как будто наждачно царапнули , то живот болит то бока , пот , слабость , плохая эрекция , нет желание заниматься сексом , начали болеть суставы , по анализам повышена была мочевая кислота , слабый иммунитет , ! Не проходит уже почти год этот баланопостит и не знаю что делать ! Помогите

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение mrKeke » Пт июл 20, 2018 8:15 am

[ref]Антон024[/ref],
Сдай ИФА на хламидии, микоплазмы уреплазмы.

Сдай ПИФ на это же самое.

какие антибиотики пил?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Антон024
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 3:34 pm

#3 Сообщение Антон024 » Вс июл 29, 2018 12:29 am

Пил дней 10 назад юнидокс солютаб 10 дней ,до этого два курса амосиициклин зимой и весной , после *-мас - б - аци-* появилась рана в это время мазал пимафукортом ,потом быль миньет после секс в презервативе и рана стала похожей на ожог уролог назначил Тридерм после него разнесло все к чертям член гонится плоть прилетаете к головке , отмачиваю в марганцовке , больно мажу гелем один день Аргокол , и вроде заживает а когда залапаешь все опять ! Это ------ чуваки

Антон024
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 3:34 pm

#4 Сообщение Антон024 » Вс июл 29, 2018 12:33 am

И когда сдавать ИФА и пиф я недавно же пил антибиотики а они помешают выявить ?и что делать с баланопоститом , обрезать ? А потом лечить Венеру , ещё нашли в почках песок и камень небольшой !

Антон024
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 3:34 pm

#5 Сообщение Антон024 » Вс июл 29, 2018 12:37 am

mrKeke писал(а):[ref]Антон024[/ref],
Сдай ИФА на хламидии, микоплазмы уреплазмы.

Сдай ПИФ на это же самое.

какие антибиотики пил?

Баланопостит вобще ужас , меня пугает что чувствовать не че не буду член в *-презерватив и так плохо стоит

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#6 Сообщение Takeme » Пт авг 03, 2018 6:06 am

Антон024 писал(а):

Баланопостит вобще ужас , меня пугает что чувствовать не че не буду член в *-презерватив и так плохо стоит
У меня тоже этот баланлпостит уже 1,3 года, ничего не помогает, только йод помогал,но он сжигает кожу и со временем все равно эти твари вылезают обратно, если найдешь средство от баланопостита дай знать.

Антон024
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 3:34 pm

#7 Сообщение Антон024 » Вс авг 05, 2018 10:46 am

Takeme писал(а): У меня тоже этот баланлпостит уже 1,3 года, ничего не помогает, только йод помогал,но он сжигает кожу и со временем все равно эти твари вылезают обратно, если найдешь средство от баланопостита дай знать.

Привет бро, твой баланопостит из за скрытой половой инфекции скорее всего , у меня были жесткие язвы и прилипал член к Райнера плоти , все кровоточило , сейчас помогает гель Аргакол крутая вещь ,заживают раны и ожоги 4-6 раз в день Маж , у меня так все страшно было что думал отрежут , сейчас иду на поправку

Муталиб18
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 11:36 am

#8 Сообщение Муталиб18 » Вс авг 05, 2018 12:04 pm

Проверьте сахар,исключите пиво и квас,месяц принимайте витамины комплевит,регулярно мойте головку,это все ребята,чем вы можете ОБЛЕГЧИТЬ!!!симптомы,до конца вы этот баланопостит НИКОГДА!!! не вылечете,и это к сожелению горькая правда,о которой вам не скажет ни один доктор,потому что это грибок,то есть плесень,а плесень можно только задавить но не вылечить! ибо гадость зта,живет в мочевом пузыре,и как любые дрожжи,очень любит воду,кислоту,и сахар,а именно это все и есть в моче! поэтому прежде всего,витамины(для хорошего иммунитета) и НИЗКИЙ!!! уровень сахара, ну и мази антибиотные не помешают. Здоровья вам друзья,ибо это самое дорогое в жизни.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#9 Сообщение Takeme » Вс авг 05, 2018 2:42 pm

Антон024 писал(а):

Привет бро, твой баланопостит из за скрытой половой инфекции скорее всего , у меня были жесткие язвы и прилипал член к Райнера плоти , все кровоточило , сейчас помогает гель Аргакол крутая вещь ,заживают раны и ожоги 4-6 раз в день Маж , у меня так все страшно было что думал отрежут , сейчас иду на поправку
Привет , спасибо за совет, а как избавился от липкости?? У меня сейчас такая же хрень крайняя плоть прилипает к головке и вообще член какой то липкий.
Также ладони стали прилипать, я их помою и потом уже растираю друг от друга и скатывается много эпителия и липкость уходит, как будто на поверхности кожи кто то сидит и вырабатывает эту липкость.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#10 Сообщение Takeme » Вс авг 05, 2018 4:23 pm

Муталиб18 писал(а):Проверьте сахар,исключите пиво и квас,месяц принимайте витамины комплевит,регулярно мойте головку,это все ребята,чем вы можете ОБЛЕГЧИТЬ!!!симптомы,до конца вы этот баланопостит НИКОГДА!!! не вылечете,и это к сожелению горькая правда,о которой вам не скажет ни один доктор,потому что это грибок,то есть плесень,а плесень можно только задавить но не вылечить! ибо гадость зта,живет в мочевом пузыре,и как любые дрожжи,очень любит воду,кислоту,и сахар,а именно это все и есть в моче! поэтому прежде всего,витамины(для хорошего иммунитета) и НИЗКИЙ!!! уровень сахара, ну и мази антибиотные не помешают. Здоровья вам друзья,ибо это самое дорогое в жизни.
Любую инфекцию можно только задавить до такого количества и состояния чтобы иммунитет держал ее под контролем, все что попало к нам в организм врятли можно убить до конца, главное сократить их численность до минимума и помогать иммунитету держать этих тварей под контролем. У тебя тоже баланлпостит?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом