Enterococcus faecalis в сперме

Сообщение
Автор
Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#1 Сообщение Thrasher » Ср июл 11, 2018 5:24 am

Всем привет, давно сюда не заходил.

Если вкратце, мучаюсь уже шесть лет: нет либидо и эрекции. Сдавал кучу анализов, всё чисто, врачи разводят руками.

Дошел до того, что сам пошел сдавать сперму на анализ, обнаружили Enterococcus faecalis (два разнесенных по времени анализа).

Как считаете, стоит ли копать в этом направлении? Думаю пойти к урологу с этими данными. В инете особо про влияние Enterococcus f. на половую сферу не нашел.

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#2 Сообщение AlexFighter » Чт июл 12, 2018 8:02 pm

Они у меня тоже постоянно плюс эйшехирия коли (кишечная палочка).
Что делать ? Поддерживать мпс антб-ми и физио, По-подробнее опиши как лечишься

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт июл 12, 2018 8:19 pm

Что то плохо искали или не искали вообще. Все тоже самое-простатит, уретрит, воспалительные процессы и болевые ощущения. Устойчив ко многим антибиотикам. Вообщето это наша упф, в нормальных титрах очень даже нужен в кишечнике. На слизистых рта также обнаруживается. Но если происходит что то, что дает ему активно размножаться и размножаться там где не надо, то радости мало. А вот уж причина у каждого своя. От вирусов, хлама, до банального застуживания и гриппа в зимнее время.

ohmforce
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 7:53 pm

#4 Сообщение ohmforce » Пн авг 13, 2018 9:10 pm

слушай, да не связано это с инфекциями, забудь про это.
депрессия есть? есть.
у меня такая же фигня и тоже довольно долго, физически всё в норме, вижу только один вариант - садиться на антидепрессанты на полгода.

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#5 Сообщение Thrasher » Пт авг 17, 2018 2:53 am

как ты объяснишь внезапное исчезновение эрекции у 21-летнего парня, у которого до этого все было в порядке со стояком? Да я даже физически ощущаю, что какая-то фигня в мошонке происходит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом