Бросила подруга.

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#41 Сообщение vaxell » Вт июл 31, 2018 6:05 pm

Я сейчас ровно к бабам относится стал,ну вообще .если бы уже не женился и не ребёнок я бы жил один и не тужил.не нужен мне этот головняк с такой болячкой.да и без неё ----- они нужны если так разобраться.живи и радуйся жизни.люди сами себе проблемы ищут когда их нет.эх....
Столько всего интересного на свете без них.я до болезни то же как наркоман был ,все вокруг баб крутилось,сейчас вспоминаю и думаю какой дурик был.осознание ценностей жизни пришло с болячкой.
Последний раз редактировалось vaxell Вт июл 31, 2018 8:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение notarius » Вт июл 31, 2018 7:52 pm

А если она так себя вела в браке. Всё таки хорошо что сейчас расходимся.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#43 Сообщение W O L F » Вт июл 31, 2018 9:14 pm

vaxell писал(а):Столько
Вот именно. Вот щас общаюсь с людьми разными и прихожу к выводу, что эти тусовки вокруг баб не изза секса, борща или еще чего то такого происходят, а потому что нам тупо скучно и мы думаем ,,вот, баба, отношения нам чето интересного подкинет" ..и оно подкидывает - пахать и обеспечивать потребности бабы. Но это ли нам нужно когда мы все это затевали? Я думаю нет. Надо просто не лениться, самого себя занимать полезными и интересными вещами. Тем более в браке/ отношениях баба часто давит любые инициативы мужика которые не входят в зону ее интересов. Вот пример, когда я качалкой занимался, жена ныла мол лучше бы ты типа на вторую работу устроился а то денег не хватает. А это ей не хватало, а не мне. Потом предложили в ментовку пойти( у меня юридическая вышка) и я бы пошел, но тогда платили мало а бабу надо было содержать и я остался в охране, где платили тогда нормально. Так я и щас там сижу , только за маленькие деньги уже, в 42 года, когда если б пошел тогда в мусарню, щас майором какимнить уже пенсию бы получал на уровне зарплаты.
Потом другая баба, я возил ее по загранкам отдыхать. Все время на морские курорты потому что она любит море. Мне море по фиг, но я хотел бы в Европе побывать , во Франции в частности, потом в Армении , в Грузии. Я люблю коньяк и мне там интересно было бы заводы посетить, подегустировать. Вместо этого раз 10 на Кипре был, в Египте , Болгарии. Потому что там ,,море,,.
Да масса всего было бы по другому если бы баба не давила на мозг. Я ни в коем случае не виню ни в чем баб. Они просто хотят что то за наш счет и получают это. Это нормально(с) А вот себя я виню, что строил свою жизнь исходя из интересов бабы , а не своих собственных. Всегда кажется что еще что то успеешь, а потом опа и хрящ в куе и яйце, и никуя не успел. И чем закончится непонятно. Поэтому ребята , живите своей жизнью здесь и сейчас и помните , вы у себя одни, и ни одна нервная клетка ваша не стОит этих заморочек с бабами. Вольфович не одобряэ заморочек по бабам :mrgreen: и негодуэ если кто париться изза баб надумает 8)
Последний раз редактировалось W O L F Ср авг 01, 2018 12:26 am, всего редактировалось 1 раз.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#44 Сообщение Slava71 » Вт июл 31, 2018 9:46 pm

[ref]WOLF76[/ref], жжешь Вольфыч ))) у каждого такая история есть. Моя когда одну из книг писал говорила лучше бы халтуру делал))) потом гонорар вместе просадили за книгу довольна была. Давай пиши ищо.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#45 Сообщение vaxell » Вт июл 31, 2018 11:02 pm

100 % точняк,так и есть.я понимаю когда тебе лет 18 или ты девственник и хочешь стать мужчиной так заморачиваться на бабах,но когда ты уже более менее знаеш женщин зачем так заморачиваться.я вот заболел и бабок много уходило да и уходит на лечение,так моя довай кричит уже надо работу вторую искать и говорит что ху...ей занимаюсь ,такое ощущение что ----- ей на мои яйца и на меня абы её и ребёнка кормил.
Так что думайте прежде чем убиваться с такой болячкой из за баб.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#46 Сообщение W O L F » Вт июл 31, 2018 11:09 pm

Хоро :D вот если мы более менее разобрались с сексом(которого лично у меня в свободном полете было больше и интереснее), борщом(который в ресторане не хуже, а отдельные люди , например Макаревич, который недавно высказался по поводу баб в интервью КП, так вообще его варить умеют сами лучше любой бабы), свободного времени( которое можно гораздо лучше организовать без давления извне), карьерных вопросов ( где баба не советчик потому что стратегически мыслит хуже, а ценит сиюминутную выгоду -пример Славы71 по поводу книга vs халтура), остается еще такой момент- сопссна сама любоффь( поддержка , забота и прочее такое).
Товарищи, баба как и любой нормальный человек любит в первую очередь себя, далее она любит свое потомство, далее своих родителей. Возможно еще свою кошечку или собачку :mrgreen: Далее ( это уже на 3 или 4 месте по нисходящей)она любит своего мужика , пока он исполняет свои обязанности по обслуживанию всех вышеперечисленных категорий граждан. Ключевое слово - ,,пока,, и ,,исполняет,,. То есть случись чего( простатит, эпидимит , чума ,холера, безработица или еще какой ад и израиль) мешающий ,,исполнять,, - мужик тут же или со временем перестает входить в этот круг ,,любимых,, лиц и становится чужим ( ,,козлом,, в бабской терминологии). Почему так? Потому что изначально эта ,,любовь,, наепалово. Ее нет, это иллюзия которую мы хотим видеть и баба нам подыгрывает пока кредитка платит ( или гвозди в стену вбиваются, или ее мамо возится по делам). Отношения это договор между чужими людьми, которые родными не станут ни на почве ипотеки, ни на почве совместных детей, ни вообще ни на какой почве. Соответственно это никакое не прикрытие в сложный период. Максимум могут какое то время потерпеть , если есть маза что ,,работник снова выйдет на работу" и не более. Ладно еще если есть возможность развестись/ разъехаться, а если нет? Тогда и без того разбитому проблемами человеку, будут выносить дополнительно мозг на тему когда же это все закончится и когда ж ты снова приступишь к своим ,, обязанностям" ( каззел).
Вот такие пирожки с котятами, вы все еще расстраиваетесь что от вас ушла баба?

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение notarius » Ср авг 01, 2018 2:40 am

Я хочу что бы она ушла. Не уходит. Может сказать ей что у меня простатит?)

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#48 Сообщение W O L F » Ср авг 01, 2018 6:00 am

[ref]notarius[/ref], сомнительно конечно ,что эта информация как то повлияет, все таки ты говоришь что квартиру новую осваивать собираешься, а отдельная жилплощадь это супермотиватор для женщин. У нас в Мск так и вообще чуть ли не основной. Можно конечно и дальше с ней пробовать развивать тему, но вот это ее упорство в плане отстаивания общения с другими мужиками в соцсетях уже как бы намекает, что проблемы она создавать будет. Если как то не уверен сам , что хочешь разойтись и что не будет сильно качать после расхода, можно продолжить, но главное не вляпаться скоропалительно в плане женитьбы, детей , совместной собственности , чтобы разойтись когда точно будешь уверен можно было без потерь.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#49 Сообщение notarius » Ср авг 01, 2018 8:00 am

Вольфыч, она не знает про мою хату ничего. Я молчу бабам по этому поводу всегда. Я её сейчас брошу, а потом она узнает что у меня хата есть, пусть слюни пускает.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#50 Сообщение notarius » Ср авг 01, 2018 8:08 am

Вообще хочу на последок поугорать над ней. Может есть идеи?)

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#51 Сообщение sutar » Ср авг 01, 2018 9:48 am

notarius писал(а):Вообще хочу на последок поугорать над ней. Может есть идеи?)
notarius писал(а):Какой я даун.
В очередной раз это подтвердил.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#52 Сообщение W O L F » Ср авг 01, 2018 10:11 am

Поугорать наверное можно, но как не подскажу, не знаю. Сам просто радовался когда избавиться удавалось от постоянной бабы и особенно жены , свобода это вобщем то уже кайф , даже без дополнительного угара.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#53 Сообщение notarius » Ср авг 01, 2018 10:12 am

sutar писал(а):

В очередной раз это подтвердил.
Да ладно не бугурти

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#54 Сообщение notarius » Ср авг 01, 2018 11:45 am

Че понял ещё, надо делать всё что бы тебе по кайфу было

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#55 Сообщение zorg » Ср авг 01, 2018 2:04 pm

notarius писал(а):Че понял ещё, надо делать всё что бы тебе по кайфу было
Мда... Тебе годиков как 13 наверное.
Поугарать. ППЦ.

Да мало ли что тебе по кайфу.
Труп там eбaть или еще чего...

Надо в любой ситуации оставаться человеком.

Дорожишь - береги ее.
Нет брось и не делай зла.
Как бы банально не звучало, в ответку прилетит может и не от нее, но жизнь накажет.
БАЛАНС.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#56 Сообщение notarius » Ср авг 01, 2018 2:39 pm

zorg писал(а):Мда... Тебе годиков как 13 наверное.
Поугарать. ППЦ.

Да мало ли что тебе по кайфу.
Труп там eбaть или еще чего...

Надо в любой ситуации оставаться человеком.

Дорожишь - береги ее.
Нет брось и не делай зла.
Как бы банально не звучало, в ответку прилетит может и не от нее, но жизнь накажет.
БАЛАНС.
Согласен. Не буду ничего плохо совершать по отношению к ней.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#57 Сообщение W O L F » Ср авг 01, 2018 2:48 pm

Да реально че ей сделать можно и главное зачем. тут конфликта то нет никакого. Если б там с женой развод, отжать ченить пыталась бы, наезжала как то , тогда другое дело, можно адвокатов подтянуть, предпринять чето. А так ситуация то плёвая, просто послал в пешее эротическое путешествие и все дела.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#58 Сообщение notarius » Ср авг 01, 2018 3:21 pm

Да это я с горяча написал. Всё красиво сделаю.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#59 Сообщение Stoyanov » Ср авг 01, 2018 10:25 pm

notarius писал(а):Не буду ничего плохо совершать по отношению к ней.
Да ты её ещё не бросил. И не бросишь.

И её тёрки с мужиками будешь терперть.

В кармане ты у нее.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#60 Сообщение Stoyanov » Вс авг 05, 2018 3:47 pm

Интересно наблюдать за поведением ТопикСтартера.

Сначала пишет (под предыдущим моим постом), что она сейчас не общается со старыми хахалями. Потом стирает это и пишет, что всё, порвал с ней. Потом и это удаляет.

Видимо, не порвал...
Stoyanov писал(а):будешь терперть.

В кармане ты у нее.
Про эту нездоровую привязанность песню В.В. Высоцкий написал, "Дом хрустальный" называется -

Дом хрустальный на горе для нее.
Сам, как пёс бы, так и рос в цепи.


Это очень распространенная мужская зависимость. И сам Высоцкий от нее страдал. И не от гонений партийной цензуры он наркотой себя погубил, а от мук, которыми страдал из-за этой bляdи Марины Влади, она из него все верёвки вывила.

Лучше бы тебе,[ref]notarius[/ref], все-таки найти в себе силы бросить её. Изведешь себя, ничего в жизни не достигнешь, проживешь впустую. Про это Высоцкий тоже написал песню "Лирическая" -

Украду, если кража тебе по душе, —
Зря ли я столько сил разбазарил?!
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял!


Силы-то он разбазарил. А толку не было, она не соглашались на рай в его шалаше, у нее было много других вариантов в европейских шалашах, и даже в теремах с дворцами. Закончиллсь всё очень печально...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом