Бросила подруга.

Сообщение
Автор
notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение notarius » Вт июл 10, 2018 9:16 pm

здравствуйте! бросила подруга, посоветуйте хорошие успокаивающие. пил раньше флуоксицин, перестал брать уже, посоветуйте что нибудь другое, кроме афабозола, я от него болтать начниаю много на работе)

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#2 Сообщение vaxell » Вт июл 10, 2018 9:40 pm

notarius писал(а):здравствуйте! бросила подруга, посоветуйте хорошие успокаивающие. пил раньше флуоксицин, перестал брать уже, посоветуйте что нибудь другое, кроме афабозола, я от него болтать начниаю много на работе)
Так радоваться надо,теперь можешь посвятить себя полностью в лечение,и меньше всяких головняков.хотя да, понимаю первое время тяжело может быть на душе.
Мне вот сейчас вообще эти бабы по баробану стали с такой то болячкой.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение notarius » Вт июл 10, 2018 9:45 pm

Лечение это верно. Но таблетки нужны для хорошего настроения. Давайте помогать мне парни. Завтра после работы хочу купить. Спасибо.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#4 Сообщение Slava71 » Вт июл 10, 2018 9:55 pm

Не скажу ничего за химию. Может и есть такие таблетки радости. Но когда бросает подруга тут как при гриппе - будешь пить таблетки - проболеешь неделю не будешь пить проболеешь семь дней. Так и тут. Надо просто подождать положенное по нормативу время и само отпустит. А чтобы легче это время ждалось нужно от влечься. Щас лето - самое время махнуть куда-нибудь в теплые края на моря или просто на природу.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение notarius » Вт июл 10, 2018 10:22 pm

Я завтра выхожу на работу после отпуска. Я человек с тонкой душевной организацией. Поэтому попросил помощи здесь. Куплю афабозол наверное.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение RBS82 » Вт июл 10, 2018 11:14 pm

notarius писал(а):Я завтра выхожу на работу после отпуска. Я человек с тонкой душевной организацией. Поэтому попросил помощи здесь. Куплю афабозол наверное.
Лучше всего напиши список из минимум 10 вещей, которые тебя бесили в подруге, и повесь на стену.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение W O L F » Ср июл 11, 2018 12:20 am

[ref]notarius[/ref], афобазол вообще какойто неработающий препарат из всех которые я пробовал. Другие ады типа ципралекса, венлаксина , азафена хоть как то вштыривали, ципралекс лучше всего. Хотя если флуоксетин не берет...Вообще "подруга бросила" , это я с Вакселлом соглашусь, тут радоваццо надо, хорошим коньячком отметить это событие. Одним геморроем меньше стало.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#8 Сообщение Stoyanov » Ср июл 11, 2018 9:53 am

notarius писал(а):...бросила подруга, посоветуйте...
Это не та, которую ты все удивить в постели хотел?

Предупреждали же тебя - не западай! Ты сначала тут всё расписывал, как ты их там снимал одну за одной, а потом из твоих повествований стало ясно, что на одну из них ты таки запал.

Я могу такой совет тебе дать. Раз она тебя бросила, значит вы не подходили друг другу. Не ты ей, не она тебе, а именно оба не подходили. И тут она оказалась из вас двоих честнее, что первой признала это и совершила ответственное действие. Рано или поздно, это все равно случилось бы. Может и ты вынужден был бы это сделать. Так лучше раньше, чем позже!

Из этого нужно сделать два вывода:
1. Научиться у неё принимать подобные ответственные шаги.
2. Попытаться понять, чем вы друг друга не устраивали и, если посчитаешь необходимым, исправить в себе выявленные недостатки.

Важно! Женьщины уходят от мужчин только по двум причинам - секс и деньги. Если твои "недостатки" связаны с твоим "неумением удивить в посиели" - то это точно не твоя проблема. Просто есть женщины ненасытные. Таких вообще лучше сторониться, она будет изменять. Если все из-за бабла, то это надо принимать, ни как твою проблему, а как твою задачу (только если посчитаешь нужным для самого себя, а не для получения какой-то дорогой женщины). Да и вообще, количество бабла - понятие очень относительное. Все по-разному понимают его достаточность.

На транки лучше не садись. Есть витамины Витрум АнтиСтресс. Они на витаминах В замешаны. Вот их лучше купи и пропей, точно станет легче. А если нужен сиюминутный эффект - немного крепкого алко, лучше коньяк вечером. Не больше 150 гр.

На самом деле, когда тебя бросают, основная боль из-за того, что ты думаешь, что ты оказался не достоин этой женщины, а она была тебе очень близка, и принимаешь это на свой счёт. В этом и есть главное заблуждение.

А ещё - привычка. А это легко выкорчевывается новыми ощущениями.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение notarius » Ср июл 11, 2018 12:17 pm

Да я с одной год встречался. Как то раз приревновал ударил пьяный подушкой по голове сильно. Сейчас шалавой назвал. Но через пару дней она мириться написала сама. Я сказал что не готов. И увидимся через неделю.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#10 Сообщение Stoyanov » Ср июл 11, 2018 12:35 pm

[ref]notarius[/ref], та что подушкой ударил - она и есть, которая бросила? Или это та которую ты удивить в постели хотел?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение W O L F » Ср июл 11, 2018 1:05 pm

notarius писал(а):Как
Приревновал, шалавой назвал, это же не просто так, она чем то спровоцировала эту реакцию?

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение notarius » Ср июл 11, 2018 1:30 pm

Stoyanov писал(а):[ref]notarius[/ref], та что подушкой ударил - она и есть, которая бросила? Или это та которую ты удивить в постели хотел?
Да, речь идёт про одну и ту же.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение notarius » Ср июл 11, 2018 1:33 pm

WOLF76 писал(а): Приревновал, шалавой назвал, это же не просто так, она чем то спровоцировала эту реакцию?
Есть у неё пару друзей. Они её в свое время добивались. Один отсидел, другой гопник. Она с ними переписывается, они ей пишут, она отвечает. С зеком про музыку и аквариумы. С гопником про футбол. И тут мы встретили этого гопники из компании в который раньше была постоянно. Они общались минуту, но мне это так не понравилось. Как будто меня рядом вообще нет.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение notarius » Ср июл 11, 2018 1:36 pm

Все они богаче меня и зарабатывают больше.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#15 Сообщение Slava71 » Ср июл 11, 2018 1:56 pm

Я бы перевел такую деваху в разряд секс онли а сам бы стал искать нормальную. Но это надо обладать силой воли. Похоже ты у нее временный вариант и тебя совсем не ценят.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#16 Сообщение Stoyanov » Ср июл 11, 2018 2:01 pm

notarius писал(а):...через пару дней она мириться написала сама. Я сказал что не готов. И увидимся через неделю.
Никто никого не бросил. Такие перебранки случаются у всех.

Не понимаю, чего раскис. Скоро встретитесь, и страсть воспылает новым пожаром.

Афобазол, советы... Я думал, ты серьезно. А ты че-то сопли тут размотал...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение notarius » Ср июл 11, 2018 2:18 pm

Stoyanov писал(а): Никто никого не бросил. Такие перебранки случаются у всех.

Не понимаю, чего раскис. Скоро встретитесь, и страсть воспылает новым пожаром.

Афобазол, советы... Я думал, ты серьезно. А ты че-то сопли тут размотал...
Да ну конечно. Это кто как воспринимает. А серьёзно я думаю может с ней перестать общаться.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#18 Сообщение W O L F » Ср июл 11, 2018 7:13 pm

notarius писал(а):Есть
Друзья мужского полу это уже не айс как для постоянной. Это надо запретить, а если будет упираться то на фуй саму бабу слать. У бабо может быть только один единственный и неповторимый друг- ее мужик ( муж). Остальное от лукавого. Это либо прошлые епари либо потенциальные будущие .

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#19 Сообщение Вася77 » Чт июл 12, 2018 6:01 pm

Если у девки соблаз по поводу гопника и бывшего зэка - беги высокого задирая колени. Она тебя всю жизнь бует считать чмом, у которого нет ни наколок, ни золотых зубов. Сама она видимо из такой же семейки. Ты вопрос себе задай - ты готов с такой кентессой всю жизнь ухайдокать под откос? Оно тебе надо?

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение notarius » Чт июл 12, 2018 6:57 pm

Карэн писал(а):Если у девки соблаз по поводу гопника и бывшего зэка - беги высокого задирая колени. Она тебя всю жизнь бует считать чмом, у которого нет ни наколок, ни золотых зубов. Сама она видимо из такой же семейки. Ты вопрос себе задай - ты готов с такой кентессой всю жизнь ухайдокать под откос? Оно тебе надо?
Ну у него наколок нет

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом