Непомерная цена необдуманных поступков.

Сообщение
Автор
Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение Slavian1990 » Пн июл 02, 2018 12:16 am

Наконец добрался до написания своей невеселой истории.Буду писать подробно,так как сам считаю что детали важны.Я из Беларуси,после армии уехал в г.Минск(200 с лишним км от родного гп)и живу там в сьемном жилье. Все было отлично в жизни пока я не переспал с первой встречной без *-презерватив,был пьян(хотя до этого был неоднократный опыт без хреновых последствий).Было это в октябре 2014 года.Через дней 10 заметил на коже у головки какой то нарост(потом узнал что это папиллома) и был небольшой дискомфорт в уретре,не мешал жить короче.Долго стремался но побежал в КВД(не знал куда нужно).Врач заявил что это скорее всего это признак скрытых инфекций.Сдал мазки,кровь,сделали посев.Сразу после забора анализов врач мне сказал купить какой то препарат(не помню к сожалению) и выпить сразу 2 таблетки,там их всего то было две в упаковке.Через неделю забрал результаты,повышены уреаплазмы.Выпил все что прописали.Юнидокс вроде 5 дней.Я уже на 2-3 день почувствовал что дискомфорт прошел.Потом контроль - все чисто.Папилломы мне тогда казались кошмаром ,прижигал их 3 раза,а они все появлялись,хотя через года 1.5 исчезли.Думал что закончились мои муки и жил опять нормально.
Но тут опять появился зуд уже на самой головке,покраснела головка,распухла капец как,появились белые хлопья,кожа слазила(с ней и исчезли последние паппиломы).У девушки те же симптомы, короче опять к врачу,но тут баланопостит сказали.Мазь пимафукорт и ванночки с марганцовкой.10дней и все ок.Опять живу и радуюсь жизни.С девушкой этой были отношения как теперь понял просто идеальные,секс когда и сколько захочешь и какой захочешь,самый лучший в жизни,а девок было достаточно,я не спешил делать отношения серьезными и в один момент я ее сам отпустил.Самая большая ошибка в жизни.
Буквально через два месяца(февраль 2017),к этому времени уже найдя девушку для несерьезных отношений и переспав с ней,хоть и в презервативе,правда он сполз и остался в ней и контакт хоть и секундный, но был, изрядно промерзнув в гараже и пописав на ветру опять получаю зуд,в тот момент и забыл как мазь называлась и купил похожую по названию и упаковке но не ту,Пимафуцин,.Находился у родителей в отпуске а нужная мазь в Минске,в итоге неделя пользования не много но помогла.Приехал в Минск, нашел Пимафукорт промазал и вроде как всё начало проходить но тут выделения прозрачные пошли и дискомфорт уже внутри уретры появился.Опять к урологу,но чтобы к нему попасть нужно сначала у терапевта направление получить,и ко всем врачам очереди.Дурак, нужно было к платному бежать,хотя я и не знал тогда что такие есть.Короче так я ещё недели три профукал.Попал наконец к урологу,взяли мазок,лейки повышены и он мне прописывает какой то антик ,не узнав причины.Плюнул и побежал в уже знакомый КВД на Прилукской(минчане знают).Сдал на все,опять повышены уреаплазмы.Пропил 5 дней орнидозол и 5 дней доксициклин (юнидокс был гораздо дороже и решил сэкономить дурак,хотя и не факт что это как то повлияло). Дискомфорт не прошел ни капли,нытье стало больше,сдал через месяц контроль - посев роста не дал.Ну думаю пройдет и через 2 месяца действительно прошло(вот он простатит когда проявился).После от девушки этой я ушёл,она хотела серьезного,я же нет.Получил от нее пожелание скорой смерти(бывают же такие).
Далее 3 месяца было нормальной жизни.
Тут знакомлюсь с симпатичной девушкой,в день знакомства слишком много купаюсь в озере и простываю,на шее появляется подкожный шарик,я к врачу,терапевт (идиотка) прописывает мне Амоксиклав 750на 14 дней и это сходу без результатов анализов,сказала что это лимфоузел воспалился.Я предусмотрительно покупаю и Линекс для микрофлоры ЖКТ,все пропиваю,начинается дисбактериоз,от Линекса толку ноль.И тут я думаю само пройдет,но не проходило.Иду уже к другому терапевту - никакой это ни лимфоузел,и анализы крови и мочи в норме.Я конечно охренел,зря только антики пил и ЖКТ гробил...
.Начинаем встречаться,дошло дело до секса,и первый раз в презервативе и в кромешной темноте у меня просто падал и не подымался.Ну думаю ладно,новый человек и переволновался(хотя эрекция в презервативе всегда была хуже чем без него,не любил я *-презерватив,а зря)В другой раз уговорил без *-презерватив,секс был охеренный,прям на следующий день почувствовал небольшой дискомфорт,опять переспали,и тут уж дискомфорт конкретный,участилось мочеиспускание ,каждый час а то и чаще бегал.Не теряя времени бегу в КВД,сдаю на все,опять уреаплазмы!!!Я опять таблы жрать(5 дней макропен2т/д
,5 дней юнидокс 2т/д,аевит 2т/д,легче не становится,сдаю контроль,роста не даёт,говорю беспокоит,врач мне у тебя ничего нет,устаканится ещё.Сходил к урологу,сдал мазок - все в норме.Отправляет меня обратно в КВД.Я опять настаиваю на контрольный посев,врач на меня чуть ли не орет,у тебя ничего нет!!!Но если деньги лишние то сдавай!!!И этот роста не дал.Говорит что у меня урологические проблемы, иди к урологу,и вообще с твоей работой ты обречён((работаю на складе сантехники - холодно,сквозняки и холодный бетонный пол)),короче меняй работу еще.Я опять к урологу, рассказал про симптомы (было ещё ощущение,как будто из члена что то немного течет,на холоде это ощущение усиливается,и ноги стали очень странно мёрзнуть, именно на бетонном полу или на плитке дома либо зимой на улице - ходишь -нормально,остановился - начинают мёрзнуть и тут же усиливается ощущение вытекания из уретры).Уролог - да у тебя простатит!(начало декабря 2017г)Я еще не знал что это за ужас.Прописывает мне свечи диклофенак на 10 дней по 1 на ночь,уколы предстатин 10 штук по одному в день и тамсулозин по 1 в день 10 штук.Я спрашиваю может ещё какие анализы нужны - в ответ ничего не нужно,не поможет приходи.
Уколы на съемной квартире колоть мне никто не отважился,в итоге еду к родителям и выбиваю себе больничный,что самое смешное действительно простыл накануне и появилась небольшая температура.На всякий случай поехал к другому урологу в военный госпиталь,он хоть объяснил нормально и подтвердил диагноз,там же я сдал сок простаты - лейки 12 оказались и сделал УЗИ,по которому размеры в норме,хотя врач прощупывая простату сказал что отечная и после массажа она очень сильно болела.Военный добавил ещё пару препаратов: витамины для мужчин,лебел 750 (левофлоксацин)по 1т/д 7 дней,ацц для разжижения (секрет был густой,должен быть как вода)Бад простам Кватро,и ноофен для успокоения нервишек.
Лежу,пью таблы,колят уколы.Становится только хуже, температура держится(37.0-37.4).Ночью просыпаюсь от того что весь мокрый и постельное все мокрое от пота,такого никогда не было,и нос забит что дышать невозможно.Шурин сказал что у него было похожее и по итогу пневмония оказалась.Доколов все десять уколов и пропив 6 дней лево-цин,я настоял на снимке лёгких, именно настоял,потому как наш терапевт не слышал хрипов и не верил что мне хреново,а его лазерный термометр показывал 36.6,а что мой ртутный 37.3 это так - херня.Посмотрев на снимок я был отправлен в стационар где подтвердили пневмонию!!!!!!!Вот блин какой хороший врач,не хотела мне больничный продлевать.В больнице капали Ципрофлоксацин и уколы в/в то ли Цефтриаксон то ли Тимитидин.За 9 дней пневмонию мне вылечили,я надеялся что и простатит такой дозой антиков замочат но нет.Простатит как был так и остался.После больницы состояние было хреновое, температура держалась ещё дней 10,ЖКТ сильно беспокоил, диарея периодически,и сильный дисбактериоз,и *-задний трещина открылась.
Выйдя на работу продержался не больше месяца,началась страшная бессонница из за постоянного стресса и незнания что делать и как ослабить боли.Пошел увольняться потому как ходил уже чуть живой,затяжная депрессия,спал если это можно назвать сном по 2-3 часа,были панические атаки,колотило,бросало в жар,стали появляться мысли о самоубийстве.Но отговорили, предложили уйти в отпуск,что я и сделал.Уже через пять дней я лег в урологическое отделение,было это не просто. Я очень надеялся что там то мне помогут,как я ошибался.

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Slavian1990 » Пн июл 02, 2018 12:29 am

[quote="Slavian1990"]Наконец добрался до написания
Продолжение истории.
Врач тратил на обходе на тебя по 15-20 секунд,я постоянно бегал к нему в кабинет и пытался что либо узнать,врач был практически немой,слово вытянуть лишнее трудно.
В соке простаты высеяли стафилококк с чувствительностью к доксициклину и левофлоксацину.Назначил мне юнидокс 10 дней по 2 т+пентоксифилин по 2т 3раза в д 30 дней,+аевит 2 т/д 30 дней, через 5 дней после докси Вильпрафен по 2т/д 7дней,было ещё 7 массажей (облегчали симптомы).Также 10 процедур электрофореза (один электрод в зад,другой в уретру)в электродах отверстия куда вводили антики(не спросил какие).В уретру вводить железку да и доставать было довольно больно,но писать после этого было очень больно, ощущение порезов в уретре,в которые попадал рассол.К тому же в простате начались боли,да такие,что сидеть не мог,стал сильно болеть копчик,и пах с правой стороны.Если до электрофореза была дикая тяжесть в мошонке(как будто они весили по 10кг) то в период процедур стало болеть правое яйцо при семяизвержении и боль отдавала в правую часть паха,появилось очень ускоренное семяизвержение,головка стала слишком чувствительной,ну и дикие боли при мочеиспускании.Все бы ничего,но потом я узнаю что данный аппарат является как мне сказала медсестра,которая и делала эту процедуру,в единственном экземпляре и типа экспериментальный,по документам нигде не проходит и делает эти процедуры только она,и в свое свободное от основной работы время,даже в моем эпикризе про него нет не единого слова.И медсестре нет никакой надбавки за это, остаётся только благодарность пациентов,кто хочет тот благодарит,кто не хочет не благодарит,называется это место РНПЦ ПиФ,г.Минск,все врачи там берут на лапу.Пролежав месяц меня наконец выписали,дольше месяца никого там не держат,никого не интересует помогло или не помогло,в любом случае я полтора месяца после больницы чувствовал себя очень плохо,еле живой,было трудно ходить на работу.Однако общаясь с более опытными и пожилыми людьми многое узнал,это помогло в каких то вещах.Постепенно восстаналивал ЖКТ,пил пробиотики и витамины, обязательно витамины группы В!!!Без них микрофлора кишечника не восстановится,вот почему об этом врачи ни слова не говорят?Да плевать им просто.Ждал улучшения по простатиту,но ушла только малая часть симптомов, тяжесть в мошонке и учащенное мочеиспускание, остальные остались,зуд в уретре иногда был очень сильный,что хотелось застрелиться,спасался молитвами,отвлекался на работу.
После выписки каждый день завариваю Иван чай,ещё эхинацею,ромашку с шалфеем,пью вместо чая.Нервы сорванные понемногу восстанавливаю,против страшной бессонницы 100% помогает валериана,я пил по 2т 3 раза в день дней десять и только тогда почувствовал эффект,ты вроде и пытаешься волноваться,но нервишки не дёргаются,им пофиг становится,хотя мне уже пророчили психушку.Поэтому у кого с этим проблемы то это хорошее дешёвое средство.А то дорогущий ноофен пил,а эффект только в начале пару дней был а потом ноль.Даже снотворное по рецепту пил,но это на крайняк и нельзя их долго пить,потом можно не слезть, видел людей которые без зопиклона уже не спят.Теперь сплю почти как до простатита.Еще сделал настойку калгана на водке,она тоже нервишки успокаивает и пишут что лечит простатит,пью по 1 ч.л в день перед едой уже 3недели,хотя заметил что эрекция стала сильнее.Также сделал свечи с прополисом, эффект после первой свечи,зуд в уретре стал гораздо меньше,иногда и вовсе исчезает,ставлю три недели уже на ночь.
Но этого конечно недостаточно,ещё настаивается пчелиный подмор и нужно ещё сделать настойку прополиса.
Тем не менее опять обратился к урологу,который мне посоветовал обратиться в институт микробиологии г.Минска,ул.Филимонова,и сделать культуральные посевы,что я и сделал предварительно воздерживаясь 3-4дня и вечером перед визитом выпил поллитра пива с копчёной рыбой.Сдал посев на хлам,трихи и уреаплазмы.
В итоге выявили хлам и уреаплазмы 10 в 4 степени.Побежал в КВД где мне говорят что не верят они институту и что лечить они будут только если пцром найдут хлам,Урик они тоже подтвердили и то же 10 в 4 ст,по хламу и трихам ПЦР ничего не показал.По уреаплазмам выписали Азитромицин 250 по 1 т/д 12 дней и таблы Циклоферон по две в день 15 дней.Пока не пью,4 июля иду к тому урологу что мне институт посоветовал.И трузи нужно сделать,ещё ни разу не делал.
Получился целый рассказ,приму любые советы и спасибо заранее.

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Slavian1990 » Пн июл 02, 2018 12:47 am

И ещё,почти как месяц хрустят суставы,и побаливают некоторые(пальцы,запястья колени,локти)не было такого никогда,есть вероятность что хлам все таки есть и Рейтер начинает развиваться,хотя лучше бы я ошибался.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение Vetal224 » Пн июл 02, 2018 11:50 am

[ref]Slavian1990[/ref], сколько на данный момент лейкоцитов у Вас в соке простаты?

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение Slavian1990 » Вт июл 03, 2018 10:07 pm

Лейки сока простаты 0-3,в уретре 0-2.На данный момент уреаплазмы ещё повышены,10 в 4 степени.И лучше на ты.
Был 4.07 у уролога,сказал что ПЦР леченые хламидии не покажет,что пей что тебе венеролог прописал и посоветовал на озонотерапию походить,я ещё к гирудотерапевту записался.И вообще судя по лейкоцитам воспаления нет.Но.Губы уретры опухшие и красные и вокруг уретры покраснение,после секса покраснение держится 1-1.5 суток потом понемногу уходит,но не полностью и дискомфорт на конце головки, после секса становится гораздо сильнее и сутки постепенно становится меньше, при семяизвержении спазм с правой стороны паха и в правое яичко, иногда моча мутная,и в канале остаётся,приходится ее выдавливать, постоянное ощущение мокроты в члене,,и правое яйцо иногда ноет.Я говорю врачу что мне жить это конкретно,да очень мешает.А он,у вас не такая серьезная проблема,вот если бы бесплодие,так я же и не знаю, можно конечно спермаграмму сделать,но тут уж сами решайте.И ещё про хлам сказал что не обязательно он может у вас все эти симптомы вызывать,он может в персистирующей(типо спячка)форме быть и все.Уролог Гаврусев,на Макаенка 17.
А вообще это ад.Прошло 13 месяцев болезни,7 из которых после постановки диагноза хп.До этого уреаплазмы лечил,блин, нужно было сразу бежать к урологу,а не как я к венерологу,этим и затянул.Ощущение сбитового летчика,как будто тебя размазали по асфальту,переломали позвоночник во всех возможных местах.Да я 10 лет на зоне бы отсидел чтобы только не иметь этого ада.Смешно слушать пустяшные "проблемки" знакомых.Да и общаться со многими людьми уже нет смысла.Друзья,да никто и близко не понимает,бухают,гуляют и радуются жизни,что собственно и правильно,вчера уговорили сходить на концерт,стоял трезвый,вокруг все бухие а яйцо болело и концерт уже совсем не классный казался.Слава богу есть этот форум,необходим как воздух.Спасибо основателям.собака воду на Марсе ищем а хп лечить не умеем.Ненавижу нашу систему здравоохранения.Раньше не понимал суецидников,а как без сна и с болями постоянными пару месяцев пожил - были многократные мысли встать посреди ночи и выброситься в окно.А потом думаешь,а кому я лучше сделаю? Родителям?Родным,да и друзьям.?Представил что валяюсь зимой в снежной каше у дома,пролетев 6 этажей.Ну -----.Еще повоюю!
Ещё помню день выписки из урологии.Сел в машину - а сидеть то больно ------ и все зудит и болит,и копчик и яйца и простата и геморрой (в больнице перед каждым электрофорезом нужно было опорожнить кишечник,вот и сидел и тужился по долгу,потому как был запор практически,и тут херяк,что то больно стало в *-зад,да капец как больно,н и сидеть ни лежать).Еду к родителям (более 200км).И тут мысля мелькает разогнаться и под лесовоз зарулить,а потом думаешь,а водитель лесовоза то при чем, может в дерево?Нет,хрена тебе лысого проклятый простатит.Решил что если совсем херово станет,уеду на хутор куда нибудь, подальше от цивилизации и заниматься своим любимым занятием - рыбалкой,но до этого делать все что возможно,идти вперёд,хотя периодически нападает апатия и руки опускаются.
Отдельный разговор это девушка.Первый секс с ней и началось.Зуд в головке, мочеиспускание частое, выделения прозрачные.Ее проверили, повышены кандиды,но это фигня,у нее нет никаких беспокойств!У меня повышенные уреаплазмы,пролечились оба,у меня посев роста не даёт,два раза так.Но боли не проходят и становится только хуже.Было потрачено вагон нервов из за этого,ладно если вместе уже долго,а тут только два раза переспали!!!И пошло поехало,я предлагал побыть в стороне пока не вылечусь,она не согласна.Как только узнал про простатит,думал сбежит,да и мне если честно дико не хотелось быть больной обузой,не сбежала.Поддерживала,хотя толком вникнуть не пытается,не понимает что это очень сложно вылечить,даю ей форум почитать,чет почитала но видимо ничего не вкурила.Еще меня жутко бесило, когда лежу,болит все, настроени 0,а она меня в кино тянет или ещё куда.Хотя здоровому полностью не понять,чужая боль не твоя боль.
Расстаться можно,да только кому я буду нужен с простатитом.Да и этой неизвестно насколько хватит хотя говорит что любит,и у меня чувства есть,хотя болезнь накладывает отпечаток,со мной не просто рядом.Депрессия до конца не прошла.Нервный стал и раздражительный.Забавляют вопросы коллег,а чего такой грустный?Никому из коллег не говорил что у меня конкретно,хотя за время больничных тут уже и бытовой сифилис придумали, хватает сплетников.
Удручает что мне всего 28 лет,а уже такие проблемы,хрен бы с ним если бы лет через 5,а то на свое жилье не успел заработать,семью и детей не завел.С болезнью все это ------ как труднее.Работоспособность не та что раньше,менять работу тоже сложно, когда чувствуешь что можешь опять слечь в больницу.С тревогой ожидаю холодов.

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение Slavian1990 » Сб июл 07, 2018 1:08 pm

Спим с девушкой с презервативом,но и это не выход, потому как рвутся частенько.После февральского курса в больнице не должно было быть повышенных уреаплазм,но пару раз *-презерватив рвались,хоть я и бежал сразу промывать водой.Теперь либо два за раз надевать либо вообще забыть про секс.

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение Slavian1990 » Сб июл 07, 2018 1:33 pm

Хотя хрен знает, иммунитет после 4 х курсов АТБ за год и страшной длительной депрессии на уровне плинтуса.

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение Slavian1990 » Сб июл 07, 2018 1:38 pm

Когда пишу обо всем этом,на душе легче становится.Даже не стыдно сказать,что время от времени позволяю боли вытекать из глаз.Легчает.Нельзя в себе копить,от этого ещё хуже.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#9 Сообщение Slava71 » Сб июл 07, 2018 8:37 pm

Slavian1990 писал(а):куда нибудь, подальше от цивилизации и заниматься своим любимым занятием - рыбалкой,но до это
Ха. А жить на что? Я вот с ужасом думаю как на новую работу устраиваться буду с болями. До пенсии еще далеко а я о ней уже мечтаю. Там хоть закрылся дома и сиди держись за яйца и жуй гречку с чаем.

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение Slavian1990 » Вс июл 08, 2018 7:55 am

Жить своим хозяйством,охота,рыбалка,сад и огород.Ну это так,на крайняк.Вам 47 лет?
Slava71 писал(а):
Ха. А жить на что? Я вот с ужасом думаю как на новую работу устраиваться буду с болями. До пенсии еще далеко а я о ней уже мечтаю. Там хоть закрылся дома и сиди держись за яйца и жуй гречку с чаем.
Жить своим хозяйством,охота,рыбалка,сад и огород.Ну это так,на крайняк.Вам 47 лет?Киньте ссылку на вашу историю.И если вы ещё не вступили в группу в Ватсапп,то вступайте,там и общаться удобнее и обсуждаются способы лечения и идёт поиск эффективных.

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение Slavian1990 » Вс июл 08, 2018 8:02 am

Slava71 писал(а):
Ха. А жить на что? Я вот с ужасом думаю как на новую работу устраиваться буду с болями. До пенсии еще далеко а я о ней уже мечтаю. Там хоть закрылся дома и сиди держись за яйца и жуй гречку с чаем.
Смена работы с такой болезнью это отдельный вопрос,в водители уже не вариант,на холоде даже хуже.Я про пенсию даже и не думаю.Мне ещё 37 лет до 65.Хотя тут дожить с такой болезнью ещё под вопросом.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#12 Сообщение vaxell » Вс июл 08, 2018 11:31 am

Slavian1990 писал(а):Я говорю врачу что мне жить это конкретно,да очень мешает.А он,у вас не такая серьезная проблема,вот если бы бесплодие,так я же и не знаю, можно конечно спермаграмму сделать,но тут уж сами решайте.И ещё про хлам сказал что не обязательно он может у вас все эти симптомы вызывать,он может в персистирующей(типо спячка)форме быть и все.Уролог Гаврусев,на Макаенка 17.
А вообще это ад.Прошло 13 месяцев болезни,7 из которых после постановки диагноза хп.До этого уреаплазмы лечил,блин, нужно было сразу бежать к урологу,а не как я к венерологу,этим и затянул.Ощущение сбитового летчика,как будто тебя размазали по асфальту,переломали позвоночник во всех возможных местах.Да я 10 лет на зоне бы отсидел чтобы только не иметь этого ада.Смешно слушать пустяшные "проблемки" знакомых.
Привет,имею аналогичный набор проблем и пришел к выводу что врачи не помогут 100%/
Поэтому всего лишь совет перестать бегать по ним это раз,второе антики тоже врядли помогут это два.
Делай акцент на трихоманаду!!!
Вот ссылка по которой сейчас пробую лечится ,правда без некоторых дорогостоящих препаратов и считаю что если месячный курс этого не поможет,то врядли вообще что то возьмет.Изучите http://rezeptik.ru/lechenie-raka-pizhmo ... -i-glinoj/
Полынь переносится средненько,но ничего не поделать другого выхода не вижу.
Флуканазол заменил на кетаконазол,так как на флуко разоришся и принимаю его только 2 раза в день а не три.

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение Slavian1990 » Ср июл 11, 2018 12:07 pm

vaxell писал(а):
Привет,имею аналогичный набор проблем и пришел к выводу что врачи не помогут 100%/
Поэтому всего лишь совет перестать бегать по ним это раз,второе антики тоже врядли помогут это два.
Делай акцент на трихоманаду!!!
Вот ссылка по которой сейчас пробую лечится ,правда без некоторых дорогостоящих препаратов и считаю что если месячный курс этого не поможет,то врядли вообще что то возьмет.Изучите http://rezeptik.ru/lechenie-raka-pizhmo ... -i-glinoj/
Полынь переносится средненько,но ничего не поделать другого выхода не вижу.
Флуканазол заменил на кетаконазол,так как на флуко разоришся и принимаю его только 2 раза в день а не три.
Привет,кинь ссылку на свою историю,если писал конечно.Я недавно видел эту схему, только вот прочесть ее из за рекламы идиотской не смог.Тем не менее спасибо большое.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Генерал Адамс » Пт июл 13, 2018 5:07 pm

Slavian1990 писал(а):Хотя хрен знает, иммунитет после 4 х курсов АТБ за год и страшной длительной депрессии на уровне плинтуса.
дружище я с курсов не слазию вообще.поколи тималин покушай витаминки

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#15 Сообщение Slavian1990 » Пт июл 13, 2018 6:29 pm

Генерал Адамс писал(а): дружище я с курсов не слазию вообще.поколи тималин покушай витаминки
Этими курсами себя угробить легко,кинь ссылку на свою историю или напиши подробно про свои проблемы и про лечение которое тебе назначали.Есть ещё группа в Ватсапп,там ищем выход.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#16 Сообщение mrKeke » Пт июл 13, 2018 6:33 pm

[ref]Slavian1990[/ref], тоже в подобной *-зад - viewtopic.php?t=10035&start=320 - сообщение 321
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение RBS82 » Пт июл 20, 2018 1:53 am

[ref]Slavian1990[/ref], та же фигня. Даже ходил к двум ревматологам. Я думаю, это либо из-за общей интоксикации организма, либо из-за стресса. Рейтера не должно быть, если hla27 отрицательный. Друг, 4 курса атб за год? У меня их 10 было ! в прошлом году. Не знаю, как дотянул до этого года, но вот тут снова хочу штурмовать бактерии. И секса не было уже больше 2 лет.

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение Slavian1990 » Пт июл 20, 2018 10:04 am

RBS82 писал(а):[ref]Slavian1990[/ref], та же фигня. Даже ходил к двум ревматологам. Я думаю, это либо из-за общей интоксикации организма, либо из-за стресса. Рейтера не должно быть, если hla27 отрицательный. Друг, 4 курса атб за год? У меня их 10 было ! в прошлом году. Не знаю, как дотянул до этого года, но вот тут снова хочу штурмовать бактерии. И секса не было уже больше 2 лет.
Тебя такие частые курсы угробят,есть от них эффект хоть какой нибудь?Если нет,то это не выход,а вообще кинь ссылку на твою историю,хочу прочесть.

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#19 Сообщение Albahar » Вс июл 22, 2018 3:36 pm

[ref]Slavian1990[/ref], попробуй закинься бисептолом/фурагином , должен помочь от зуда в уретре . Не раскисай так , ты же мужчина. Думай о хорошем , у тебя есть девушка работа и т.д. Есть люди которым гораздо хуже чем нам , колясочники например . Их вообще никто не замечает и не жалеет , но они так как мы не ноют ) Все болячки от скуки и нервов . У меня была уреаплазма , лечился долго а в итоге на нее просто выработался межклеточный иммунитет . Простатит самое распространенное урологическое заболевание в мире , на этом форуме собрались самые нытики , ты не ровняйся на них .

Vova
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Vova » Вс июл 22, 2018 11:13 pm

Не смог осилить весь текст.Состояние мне твое знакомо. Будешь кидаться от врача к врачу.искать новые вирусы и бактерии. но реальность такова. что болезнь дана в наказание и надо будет пересмотреть свое мировоззрение и с ней придется как то сосуществовать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом