История Venom (симптомы, как нашли, как лечу)

Сообщение
Автор
Venom
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2018 2:25 pm

#1 Сообщение Venom » Вс июл 01, 2018 4:38 pm

Всем привет мне 26 сейчас! Читаю форум чуть менее пол года, не опускайте руки, ищите причину.
Выявлено на данный момент: Трихоманиаз (бак посев отделяемое уретры)
СИМПТОМЫ: в первой половине дня жжет когда сижу на работе по 2-3 часа, стул постоянно разный, зуд в заднем проходе, когда стою,лежу,хожу терпимо. Ужасно чешется тело при нагрузках. Каждое утро полный нос засохших соплей(началось месяца 3 назад). На голове (в волосах) водянистые прыщики которые покрываются белой коркой если выдавишь и зудят, началось сразу почти.

Краткая история.
3 года назад.
Переспал с малознакомой девушкой, слез презерватив. Обработал мирамистином почти сразу, спустя 2 недели нетерпимое жжение в уретре и в головке. Выделений не было, хотя может незначительные. Урилы ничего не видели при осмотре.
урила 1: Сафоцид однократно
СИМПТОМЫ: жжение уменьшилось в уретре но периодические тревожило
урила 2: Таваник 10дней,Витапрост и еще что-то (без анализов схему дала)
СИМПТОМЫ:жжение осталось в уретре + прибавилось жжение в простате
урила 3: Вильпрофен 10дней,Юнидокс 10дней (из анализов только посев на УПФ стафилакоки и стрептококи показали, остальное чисто, каждый раз УПФ разная(инвитро))
СИМПТОМЫ:без изменений
урила 4: сказал что я притворяюсь выписал Диклофенак+флуконазол
СИМПТОМЫ:без изменений
урила 5: Простонорм, и сказал "Хватит уже с простатитом этим" )))))))
СИМПТОМЫ:Жжет в простате, в уретре, в мошонке, дно рвет 5 раз в день.
Далее я нашел форум и понял что челендж по урологам нужно заканчивать, либо идти пробовать проверенных, начал просвещаться и пытаться самоисцелиться разными атб которые помогли форумчанам. Не помогло.
Наткнулся на доктора наук с самым дорогим прайсом за прием у нас в городе да еще и запись за месяц, все хвалят, активный человек, на ютубе его лекции на разные ИППП другим врачам, подумал нужно попробовать. Прихожу, жалуюсь, берет мазок и пцр на триху,уреапл и еще что-то, прошло две недели, обнаружена трихомонада в посеве. На вопрос может ли быть ошибка , ответил "Это же я брал, знаю что все правильно" ну ок.
Забыл написать анализов было очень много за все время+узи/трузи всего вагон и телега, печку топить год без дров, именно на триху я сдавал 2-3ПЦР, 1 Посев эякулят, 1 посев из уретры.
А теперь самое интересное.
ВЫПИСАЛ:
Флогэнзим с 1го дня 2табл. 3раза в день 16дней. перед едой за 30минут , запивать 200мл воды.
Комбифлокс с 2го-3го дня , после еды 2 раза в день, 10дней.
Витапрост форте 20 дней по 1й перед сном
Сказал дважды "Не в коем случае не бери аналоги,они не помогут, все как написано на бумаге, найди аптеку где можно заказать и закажи именно это". Ну окей док погнали.
------------------------------------------------------
Когда закончу курс отпишу.

P.S.Для моего случая.
из того что я пил сначала атб:
Сафоцид - до этой истории был дерматит на мошонке, врачи говорили аллергия, смени гель и трусы... небольшие пятна которые зудились и шелушились белой стружкой очень жестоко))) тоже видимо что то цепанул, сафоцид убил их + отвалилось 2 бородавки на руке и на ноге от которых я не мог избавится и это уже плюс для него.
Таваник - Ноль, на 9й день думал сдохну от токсичности.
Вильпрофен - Ноль, перенес легко
Юнидокс солютаб - Ноль, перенес легко
Протокседил-М и МАКСИЛАК - Нормализовал стул до 1го раза/д, убрал зуд в кишке и залечил воспаления/трещены. Советую.
Рулид - Ноль, перенес легко
Нистатин - 2 дня было легче, видимо после стольких атб грибок есть
Пимафуцин - Ноль
Уроваксом - Ноль
Простанорм - Ноль
Витапрост - Ноль
Диклофенак - Ноль
Натальсид - Ноль
Флуконазол - Ноль

Из трав я до того как нашел триху пил Красный корень, но он повышает давление. Сам я с Алтая и мои знакомые(работают в горах) выслали мне самый свежак который реально с высокой концентрацией, 2 недели я пил настойку по пол.чайной ложки утром/вечером, вспомнил несколько раз про жжение всего, но замерев давление 140/80 что для меня много и череп давит еще и жара, до этого брал с аптеки пил вообще ноль аптечный. жду еще лист Бадана говорят очень неплохо чистит если пить его как чай, мол он антибиотик сам по природе. Возможно трава эта должна быть свежая я так понял, а не залежавшаяся не могу сказать точно.
Последний раз редактировалось Venom Чт июл 05, 2018 9:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#2 Сообщение vaxell » Вс июл 01, 2018 5:19 pm

Venom писал(а):ВЫПИСАЛ:
Флогэнзим с 1го дня 2табл. 3раза в день 16дней. перед едой за 30минут , запивать 200мл воды.
Комбифлокс с 2го-3го дня , после еды 2 раза в день, 10дней.
Витапрост форте 20 дней по 1й перед сном
Сказал дважды "Не в коем случае не бери аналоги,они не помогут, все как написано на бумаге, найди аптеку где можно заказать и закажи именно это". Ну окей док погнали.
И этот курс должен убить трихоманаду в хрони?Смешно.
Тут люди по месяцу разные дазолы кушали и не излечились.Пиии...ец сейчас профессора пошли,за яйца их подвешивать нужно за такие курсы.
Сразу начинать нужно валить пробовать с внутривенных инекций с переходом на таблы.
Из трав очень хорошо помогает полынь.пять раз в день с 12 дня до 12 ночи через каждые три часа в капсулу от лоперамида например измельченную траву упаковываешь и принимаешь.по срокам смотри по самочувствию.Ночью передых.

Venom
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2018 2:25 pm

#3 Сообщение Venom » Вс июл 01, 2018 5:57 pm

vaxell писал(а):
И этот курс должен убить трихоманаду в хрони?Смешно.
Тут люди по месяцу разные дазолы кушали и не излечились.Пиии...ец сейчас профессора пошли,за яйца их подвешивать нужно за такие курсы.
Сразу начинать нужно валить пробовать с внутривенных инекций с переходом на таблы.
Из трав очень хорошо помогает полынь.пять раз в день с 12 дня до 12 ночи через каждые три часа в капсулу от лоперамида например измельченную траву упаковываешь и принимаешь.по срокам смотри по самочувствию.Ночью передых.
Я тоже удивился. Думаю что он решил начать с малого, каждому индивидуально, потом артиллерия, тут на форуме за 5 дней выходили в ремиссию. Есть люди которые просто думаю что у них триха пытаются убить ее 2х месячными курсами. У меня есть 2 живых примера которые вылечились используя один трихопол. Да я в курсе что есть истории где по 5 лет люди борятся и ничего, видимо еще и иммунка должна решать, либо значит есть еще факторы которые нужно рыть. В конце всех процедур я выложу фио доктора вне зависимости от результата, т.к. пока что отзывы только положительные о нем. :|

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4 Сообщение vaxell » Вс июл 01, 2018 7:22 pm

Venom писал(а):Я тоже удивился. Думаю что он решил начать с малого, каждому индивидуально, потом артиллерия, тут на форуме за 5 дней выходили в ремиссию. Есть люди которые просто думаю что у них триха пытаются убить ее 2х месячными курсами. У меня есть 2 живых примера которые вылечились используя один трихопол. Да я в курсе что есть истории где по 5 лет люди борятся и ничего, видимо еще и иммунка должна решать, либо значит есть еще факторы которые нужно рыть. В конце всех процедур я выложу фио доктора вне зависимости от результата, т.к. пока что отзывы только положительные о нем. :|
Главное что бы не получилось как у многих тут.После курса если анализы покажут чисто, не отправил голову лечить.Отпишись потом конечно.

Venom
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2018 2:25 pm

#5 Сообщение Venom » Чт июл 05, 2018 9:14 pm

Пью орнидазол+офлоксацин 5й день как врач прописал, эффект пока что нулевой, только прошел зуд по телу после тренировок. Жжение осталось.

Ребят кто подскажет насколько информативен анализ на ВПЧ вирус? Какой и где лучше сдавать? Вычитал историю, девушка вылечилась с 3-го курса от трих после того как ВПЧ убрала, мол врач сказал что он прячет триху и хоть что пей пока не убьешь не вылечишь. Хочу сдать, за последние 2 года вылазили бородавки на теле которые убил азитромицин и пятна пигментации коричневые появились и возле головки и на коже чл,,а он их не убрал.

Так-же она пишет что этот врач сказал что ЖКТ весь проверить, сделать зондирование желчного пузыря и т.д. если есть проблемы то можно забыть о лечении трих пока не избавишься. Что то такое я тут читал на форуме историю где парень писал как он лечил ОПИСТОРХОЗ и только потом убил трих. хотя до этого курсы были без результатов, вот у меня желчные пути забиты и воспалены по узи.

Вообщем я так понимаю у меня там букет и возможно основной возбудитель далеко не триха, люди живут с ней вообще симптомов нет у некоторых, иначе бы первый курс противотришный должен дать минимальны хоть результат мне. На работе сидел как на печи по 2-3 часа так все осталось пока что.
100% излечу вопрос времени. как минимум настойка на спирту красный корень убирает у меня симптоматику на 50% точно, если что после курса начну его опять пить. 8)

master1976
Народный уролог
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#6 Сообщение master1976 » Чт июл 05, 2018 9:38 pm

ПЦР на ВПЧ достаточно информативен. У меня показал с первого раза. Вообще ПЦР вирусы хорошо определяет.

Venom
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2018 2:25 pm

#7 Сообщение Venom » Пт июл 06, 2018 8:32 pm

Ребят пишу очередной пост, пока что по самочувствию ничего говорить не буду. На позитиве всегда.

Есть реальная история, моего близкого человека из семьи:
Женщина проболев трих. в 90х годах и вылечив одним трихополом в то время, далее после курса все проходило бессимптомно, единственное что было диагностировано это несколько кист различных размеров в МПС после болезни, в течении 20 лет периодически делала УЗИ и следила за ними, также кисты давали о себе знать время от времени воспалялись в какие периоды не скажу(не уточнял). Спустя 20 лет этот человек послушав просто знакомого нашего Алтайского лекаря))) пропила курс в 6 месяцев настойки Красный корень(на спирту) + Настойка из мёртвых пчёл(на спирту), с ее слов курс был очень тяжелый начинали пить 4 человека только она выдержала, повышает давление, активность нереально была крутая и мозг работал на 5+, а самое главное планово сделав УЗИ у одного и того же УЗИста, кисты больше не диагностировали, после 20 лет присутствия! Как так?

К чему я пишу эту инфу, у меня с момента заражением трихами, нашли 2кисты в придатках и 1в простате слева. 3 раза я делал УЗИ каждый год, нет роста, не могу утверждать что они не врожденные. Симптоматика сейчас локализуется именно в тех местах где они есть и в уретре, возможно в них сидят инфекции и воспаляются кисты. Если убирать из простаты сказали от нее ничего не останется, я так думаю достать от туда воспаленную триху сложно или вообще нереально. Буду пить мертвых пчел и Красн.корень после курса орни+офлокс т.к. пока сдвигов нет.

P.S. Результаты УЗИ попросил, хочу выложить и подтвердить, не знаю даст или нет. ИМХО, что если все зачистить данным методом, а далее сделать еще антитрих и антихлам курсы возможно все и подохнет на высоких показателях имунки. Не даром у нас все алтайцы коренные фигачат этот красны корень уже сотни лет и долгожители по 80-90лет.

Venom
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2018 2:25 pm

#8 Сообщение Venom » Пт июл 20, 2018 3:27 pm

Всем привет, пропит курс при найденных трихах
Флогэнзим с 1го дня 2табл. 3раза в день 16дней. перед едой за 30минут , запивать 200мл воды.
Комбифлокс с 2го-3го дня , после еды 2 раза в день, 10дней.
Витапрост форте 20 дней по 1й перед сном
доктор Хрянин Алексей Алексеевич г.Новосибирск
На данный момент самочувствие без изменений, жжет/рези и после атб кишечник дает о себе знать.
Начал пить опять настойку красный корень.
Пойду на прием посмотрю что скажет, и как будем действовать дальше, напишу.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Nikolasagz » Пт июл 20, 2018 3:30 pm

Venom писал(а):Ребят пишу очередной пост, пока что по самочувствию ничего говорить не буду. На позитиве всегда.

Есть реальная история, моего близкого человека из семьи:
Женщина проболев трих. в 90х годах и вылечив одним трихополом в то время, далее после курса все проходило бессимптомно, единственное что было диагностировано это несколько кист различных размеров в МПС после болезни, в течении 20 лет периодически делала УЗИ и следила за ними, также кисты давали о себе знать время от времени воспалялись в какие периоды не скажу(не уточнял). Спустя 20 лет этот человек послушав просто знакомого нашего Алтайского лекаря))) пропила курс в 6 месяцев настойки Красный корень(на спирту) + Настойка из мёртвых пчёл(на спирту), с ее слов курс был очень тяжелый начинали пить 4 человека только она выдержала, повышает давление, активность нереально была крутая и мозг работал на 5+, а самое главное планово сделав УЗИ у одного и того же УЗИста, кисты больше не диагностировали, после 20 лет присутствия! Как так?

К чему я пишу эту инфу, у меня с момента заражением трихами, нашли 2кисты в придатках и 1в простате слева. 3 раза я делал УЗИ каждый год, нет роста, не могу утверждать что они не врожденные. Симптоматика сейчас локализуется именно в тех местах где они есть и в уретре, возможно в них сидят инфекции и воспаляются кисты. Если убирать из простаты сказали от нее ничего не останется, я так думаю достать от туда воспаленную триху сложно или вообще нереально. Буду пить мертвых пчел и Красн.корень после курса орни+офлокс т.к. пока сдвигов нет.

P.S. Результаты УЗИ попросил, хочу выложить и подтвердить, не знаю даст или нет. ИМХО, что если все зачистить данным методом, а далее сделать еще антитрих и антихлам курсы возможно все и подохнет на высоких показателях имунки. Не даром у нас все алтайцы коренные фигачат этот красны корень уже сотни лет и долгожители по 80-90лет.
где настойку берешь?

Venom
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2018 2:25 pm

#10 Сообщение Venom » Пт июл 20, 2018 4:34 pm

Настойку мне сделали друзья и подарили еще пол.пакета корня (красный и золотой) работают они в горах там и нашли
рецепт: 50гр красного корня + 500мл водки, настоять 2 недели.
усиливает эффект: чай из шиповника,малины,смородины
пить: 2 раза в день за 30 минут до еды, по 1й чайной ложке. 3-6 месяцев. Первые 2 недели желательно половину ложки и посмотреть как будет себя вести организм т.к. он накапливается сильно с каждым приемом, у меня давление поднялось с 120/80 до 140/90 через неделю и стабильно повышенное сейчас.

планирую добавить еще: настойку из мертвых пчел, говорят вещь огонь

кто с Новосибирска могу дать корня просто так, не знаю сколько его у меня по весу, половина пакета точно есть.

mox1993
Пациент
Сообщения: 13
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2018 3:14 pm

#11 Сообщение mox1993 » Пт авг 03, 2018 6:33 pm

Venom писал(а):Пойду на прием посмотрю что скажет, и как будем действовать дальше, напишу.
Ну что, как успехи в лечении?

Venom
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2018 2:25 pm

#12 Сообщение Venom » Вс июл 21, 2019 1:54 pm

привет всем! Решил заглянуть и почитать что новенького тестят форумчане, но зашел я не просто так. Год назад я писал что последний курс был Комбифлокс+флогэнзим и он прошел как мел. Но после этого через 4-5 месяцев я вышел на ремиссию и пол года вообще не чувствовал дискомфорт, может раз в месяц перед сном минут 10 и то в памяти особо не отложилось. Секс всегда в презерв. Сменил работу на фриланс. И в один момент понял что проблем больше вообще нет. И тут я подумал, а вдруг это все было просто изза стресса и после смены работы и образа жизни меня отпустило. Девушка лечилась по своей схеме , у своего врача. Поехали отдыхать , сняли резину под бокалом вина и через день «привет» цистит, жжение в промежности, жжет конец как будто режут ножом, поносы и проблема с кишечником. Сразу вспомнил как это бывает)))) ну епт ничему жизнь не учит.

Будем повторять курс вдвоем.....

Venom
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2018 2:25 pm

#13 Сообщение Venom » Вс июл 21, 2019 2:08 pm

Фуразолидон хочу добавить , как у афонасия! флогэнзим заменит виферон как имуномоделятор или добавить еще виферон можно/нужно для борьбы с лямблиями?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#14 Сообщение Ang654 » Пн июл 22, 2019 8:50 am

Venom писал(а):Флогэнзим
Venom писал(а):привет всем! Решил заглянуть и почитать что новенького тестят форумчане, но зашел я не просто так. Год назад я писал что последний курс был Комбифлокс+флогэнзим и он прошел как мел. Но после этого через 4-5 месяцев я вышел на ремиссию и пол года вообще не чувствовал дискомфорт, может раз в месяц перед сном минут 10 и то в памяти особо не отложилось. Секс всегда в презерв. Сменил работу на фриланс. И в один момент понял что проблем больше вообще нет. И тут я подумал, а вдруг это все было просто изза стресса и после смены работы и образа жизни меня отпустило. Девушка лечилась по своей схеме , у своего врача. Поехали отдыхать , сняли резину под бокалом вина и через день «привет» цистит, жжение в промежности, жжет конец как будто режут ножом, поносы и проблема с кишечником. Сразу вспомнил как это бывает)))) ну епт ничему жизнь не учит.

Будем повторять курс вдвоем.....
Да... Я уходил в ремиссию на 7 лет... (бросил пить, похудел на 30 кг, занялся спортом). Вообще забыл, что болел. Но в один "прекрасный" момент всё вернулось с новой силой. Т.е. если триха, хлам или гонококк сидят - то они всё равно рано или поздно дадут о себе знать. К тому же на ТРУЗИ изменения не в лучшую сторону)) Т.е. воспалительный процесс потихоньку, бессимптомно делал свое коварное дело)) После лечения нужно неоднократно и обязательно с провокацией пересдавать анализы. Иначе через некоторое время можно получить очень неприятные сюрпризы. Вот сейчас по новой бегаю по лабам... ищу инфекцию...(( А с заражения прошло уже 24! года. Вот и подумай...)))

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#15 Сообщение xxx8129 » Сб окт 19, 2019 5:09 pm

Venom писал(а):Источник цитаты привет всем! Решил заглянуть и почитать что новенького тестят форумчане, но зашел я не просто так. Год назад я писал что последний курс был Комбифлокс+флогэнзим и он прошел как мел. Но после этого через 4-5 месяцев я вышел на ремиссию и пол года вообще не чувствовал дискомфорт, может раз в месяц перед сном минут 10 и то в памяти особо не отложилось. Секс всегда в презерв. Сменил работу на фриланс. И в один момент понял что проблем больше вообще нет. И тут я подумал, а вдруг это все было просто изза стресса и после смены работы и образа жизни меня отпустило. Девушка лечилась по своей схеме , у своего врача. Поехали отдыхать , сняли резину под бокалом вина и через день «привет» цистит, жжение в промежности, жжет конец как будто режут ножом, поносы и проблема с кишечником. Сразу вспомнил как это бывает)))) ну епт ничему жизнь не учит.

Будем повторять курс вдвоем.....
А что по настойкам с корнями?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#16 Сообщение Mss » Пт июн 26, 2020 1:42 pm

Venom писал(а):Источник цитаты Фуразолидон хочу добавить , как у афонасия! флогэнзим заменит виферон как имуномоделятор или добавить еще виферон можно/нужно для борьбы с лямблиями?
Как дела сейчас? Пропал-вылечился? Отпишись.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом