ставят хронический простатит, лечусь 2 месяца воспаление не снимается

Сообщение
Автор
deniro
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 10:11 am

#1 Сообщение deniro » Ср июн 27, 2018 11:22 am

Добрый день. Просьба подсказать вот по какому моменту, болею хрон простатитом с 2015, ремиссия от лечения в 2015г была 2.5 года до сентября 2017г. Потом в 2017.09 опять попал к врачу и до апреля 2018г все было здорово. Вообщем сама суть, ПЦР как всегда все чисто, лейкоциты были 25-40, назначили цифра ст 10 дней, урорек месяц, витапрост плюс месяц, индометацин, массаж и физио 10 дней. Заново сдал анализы лейкоциты от 15 до 30. Сопровождается все болями в крестце, иногда в яичках то в левом то в правом. Заметил что когда сижу все и начинается. Если двигаюсь весь день, то более менее все нормально. Уролог назначает теперь галавит уколы 10 дней и ротапрост. Ну и сам вопрос если есть лейкоциты, это означает что есть бактерии? Воспаление разве не должно было убраться атб ранее? Количество лейкоцитов высокое или это норма? Куда копать? Что со мной?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение mrKeke » Ср июн 27, 2018 12:19 pm

deniro писал(а):Куда копать?
После чего началась болезнь ?

Чем лечил, от чего ремиссия наступила ?
deniro писал(а): Уролог назначает теперь галавит уколы 10 дней и ротапрост
Ниочем. Не антибиотиков ничего . Галавит препарат хороший, но явно не в монотерапии.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

deniro
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 10:11 am

#3 Сообщение deniro » Ср июн 27, 2018 1:20 pm

mrKeke писал(а):
После чего началась болезнь ?

Чем лечил, от чего ремессия наступила ?


Ниочем. Не антибиотиков ничего . Галавит препарат хороший, но явно не в монотерапии.
Первый раз когда заболел, атб ( не помню какие, давно было) витапрост месяц, массаж и все. Забыл на долгое время. Второй раз 20 дней глево 500 и витапрост. А вот 3 раз совсем все не так как раньше, не смог в туалет сходить, болели яйчки, позывы после туалета, сперма с желтыми желеобразными сгустками. Прострелы в мочевой, в член. Ноги иногда покалывало, много всего. Вот проделал все 2 месяца. Сперма белая стала, стреляет даже. но боли в крестце, в яичках не проходят... Ток сяду и началось...

deniro
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 10:11 am

#4 Сообщение deniro » Ср июн 27, 2018 1:24 pm

Я не понимаю почему тогда мне уролог выписывает эти препараты если это воспаление?

deniro
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 10:11 am

#5 Сообщение deniro » Ср июн 27, 2018 2:22 pm

А болезнь началась с болей при семяизвержении. Как то неожиданно если честно. Уролог мне сразу сказал это хронь.

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#6 Сообщение Павел33 » Чт июн 28, 2018 12:20 am

[ref]deniro[/ref], анологичная история ) иппп скрытое инфа сотка . У самого пцр ифа все отриц у жены хлам и урик по пифу ))) кстати бухло симптомы снимает на время но это не выход

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Попутчик » Чт июн 28, 2018 9:01 am

deniro писал(а):А болезнь началась с болей при семяизвержении. Как то неожиданно если честно. Уролог мне сразу сказал это хронь.
Как у вас с сексом ? Не рукоблуд? Если да тогда верояность заболевания повышается . Сколько вам лет ? Надо бы жену проверить еще.
Моя история viewtopic.php?t=13268

deniro
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 10:11 am

#8 Сообщение deniro » Чт июн 28, 2018 11:57 am

Попутчик писал(а): Как у вас с сексом ? Не рукоблуд? Если да тогда верояность заболевания повышается . Сколькжёны тоже пом лет ? ещё проверитьдо бы жену проверить еще.
После всех пропитых препаратов стало хорошо в сексе, даже стрелять начал, ну ток не сильно, а до плохо было, смотрю на женщину а она не возбуждает, при семяизвержении боль, ну и на 9 часов был) ну как без руки)) бывало) 31 год. Вот на счет жены тоже думаю надо ее проверить, у них проще диагностируется вроде.

deniro
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 10:11 am

#9 Сообщение deniro » Чт июн 28, 2018 12:00 pm

Павел33 писал(а):[ref]deniro[/ref], анологичная история ) иппп скрытое инфа сотка . У самого пцр ифа все отриц у жены хлам и урик по пифу ))) кстати бухло симптомы снимает на время но это не выход
Вот кстати после бухла все обостряется, жесть) Так что уже 3 месяц пошёл как не пью вообще.

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#10 Сообщение Amstelss » Чт окт 18, 2018 1:18 pm

deniro писал(а): Вот кстати после бухла все обостряется, жесть) Так что уже 3 месяц пошёл как не пью вообще.
Павел33 писал(а):[ref]deniro[/ref], анологичная история ) иппп скрытое инфа сотка . У самого пцр ифа все отриц у жены хлам и урик по пифу ))) кстати бухло симптомы снимает на время но это не выход
Тоже на пару дней хватает после бухача, потом начинаются прозрачные выделения
Моя история viewtopic.php?t=17394

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом