Необычный способ лечения. Вышел на ремиссию.

Сообщение
Автор
serg_78
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2018 2:30 pm

#1 Сообщение serg_78 » Вс июн 24, 2018 3:42 pm

Доброго времени.
Раздел называется "Ура!!! - Я вылечил простатит!" - я конечно его не вылечил, и считаю, что вылечить его невозможно (как минимум в моем случае), но поделюсь своим опытом.

О себе:
40 лет, в 16 лет венера, в 32 узнал о кальцинатах (скорее всего они с 16 лет и есть).
Год назад началось сильное обострение: боли в промежности, симптомы уретита (умеренные), баланопостита (иногда значитальные).
К врачу сходил один раз и понял, что смысла нет, тратить время и деньги.
Анализы сдавать не стал. Был обследован вдоль и поперек в 32 года по поводу бесплодия (с тех пор у меня родилось двое детей).
Нашли бы хлам или условных патогенов - мне от это ни жарко, ни холодно... Выявление чувствительности к антибиотикам считаю малоэффективным предприятием. Действие антика в пробирке и в теле - разные вещи, чему можно найти массу подтверждений на данном форуме.

Итак, приел я несколько гостей таблеток, проколол уколы и т.п. все по советам с форума. Временами становилось легче, потом хуже, все как у всех.
Постепенно пришло понимание, что антибиотики - это только сбить острый период, вначале помогают, потом... надо что-то другое делать.

Собственно способ:
Из всех антиков мне больше всего подошел азитромицин. Я использую его всякий раз, когда чувствую надвигающееся обострение. Часто можно прочитать, что надо менять антибиотики. Я исповедую практический подход - помогает? значит не нужно ничего менять, значит нет никакой резистентности, да и может ли она вообще быть... вопрос дозы и биодоступности.

Итак, чувствую начинает тянуть, болеть. Покупаю 2 пачки азитромицина. 6 таблеток по 500. С обеда стараюсь меньше пить, вместо ужина полстакана воды и 2 таблетки азитромицина (1000мг). Далее разминка с полчаса, потом заезд на велотренажере 40-60 минут. До состояния когда пот ручьями течет.
В моем понимании это улучшает кровоток и плюс в организме наступает некоторое обезвоживание, что еще больше увеличивает концентрацию антибиотика в жидкостях. Клеткам нужна вода, в том числе и паразитам, и они начинают ее усиленно всасывать, а там азитромицин в ударной дозе.
Далее я почти не пью до утра. Ну, так, глоточками, и поем что-нибудь, творога на ночь, чтобы совсем голодным не спать.
Еще стараюсь тем же вечером опорожнить, так сказать, половые железы... Чтобы они начали впитывать аналогично жидкости с антиком.

Оставшиеся таблетки допиваю через день по 1 штуке (500мг). Итого где-то 8-10 дней на антибиотике.

Это была традиционная часть. Теперь вторая часть:
Без стимуляции иммунитета на одних антибиотиках далеко не уедешь, думаю многие согласятся.
Поначалу я использовал пирогенал (1 пачку проколол). Но потом он пропал из аптек, не смог купить и...
Тогда я решил поискать аналоги и наткнулся на способ протеинотерапии - лечение инъекциями молока. Да да... простого. коровьего. Все есть в Инетренет.
Решил попробовать и получил положительный эффект.
Колол подкожно в ногу, внутримышечно не решился, страшновато.
Суть:
Четверть стакана молока (нормального, которое пахнет молоком и на вкус как молоко, я использовал магазинное) накрыть крышечкой и поставить в кастрюлю с водой (водяная баня) кипятить на медленном огне 20 минут. Затем кипяток в кастрюле заменить холодной водой - т.е. быстро остудить, набрать в шприц и... ввести.
Рекомендую начать с 0,5мл . Я начал с 1,5 и получил неожиданный результат, напугавший меня )
Что будет:
Часов через 10 место укола начнет опухать, краснеть, болеть, будет горячим. Это все будет длиться дня три. Пройдет полностью без следов за неделю.
Волдырь может быть довольно большим... 1 см в высоту и 10 в диаметре. Похоже на укус мошки, только сильнее и больше.
Бывало, что больно ходить, надо учитывать,чтобы работе не мешало.
Системных эффектов: повышения температуры и т.п. не заметил. Но это индивидуально, пирогенл тоже не давал температуры.
Такой большой очаг воспаления, в моем понимании, оказывает влияние на иммунитет. По крайней мере у меня почти сразу прошли симптомы уретита и баланопостита.
Я не могу однозначно сказать, что именно молоко помогает. Но кроме молока и азитромицина больше ничего не использую. И когда я пил только антик эффект был временный, а сейчас уже продолжительный. Если почувствую ухудшение, обязательно повторю всю схему. Поскольку она работает в моем случае.
Всего я сделал 5 инъекций, по 1-2мл, с интервалом 1 неделя.

С того времени прошел уже где-то... месяц или даже больше, полет нормальный, ремиссия.

пс. Кто решится повторить, еще раз предупрежу - колите сначала пробную дозу, совсем чуть-чуть. Молоко стерилизовано, в нем нет бактерий, поэтому ничего страшного произойти не может - так я сам себя успокаивал :)
И потом подкожно, если что-то и будет, абсцесс какой, то его гораздо легче вылечить, чем внутримышечный. Но, повторюсь, все проходит без следа за неделю.

пспс. Ноги надо менять. 1 неделя в правую, 2 в левую. Ну, я так колол.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение Vetal224 » Вс июн 24, 2018 8:37 pm

[ref]serg_78[/ref], скорей всего после укола молоком вы отвлеклись на него и забыли о болезни.Психика сработала что доказует что Вам должен помоч Амитриптилин итд.

serg_78
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2018 2:30 pm

#3 Сообщение serg_78 » Вс июн 24, 2018 9:22 pm

Дополню свою историю.

Как я пришел к азитромицину:
Поехал я в командировку, будучи в стадии обострения, деваться некуда. Сутки на поезде.
И стало мне в поезде совсем хреново, боли хоть на стену лезь.
Вышел с поезда, сразу на работу. День кое как отработал, чуть живой зашел в аптеку, купил азитромицину, сам не помню почему.
В тот день я не ел почти и не пил. Пришел в гостиницу и выпил сразу все 3 таблетки = 1500. Не пил не ел до утра.
И о чудо... наутро мне стало легче. Командировка прошла нормально.

Потом были еще обострения. Азитромицин помогал, но через 1-2-3 недели все возвращалось.
Последнее время азитромицин снимал боли, но симптомы уретита уже не проходили. Скорее всего пострадала имунка, от частого применения антибиотика.

Так вот что касается самовнушения... Можно представить какое было мое состояние, если я решился испробовать этот древний метод (а он реально древний... как минимум со времен СССР).

Что я могу точно сказать - уретит прошел. У меня практически всегда были отечные губки, сколько себя помню, все урологи это отмечали, когда я по бесплодию лечился. Так вот спустя несколько инъекция, отечность прошла, можно сказать впервые. Это уже было без антибиотиков. И это уже довольно объективный показатель.

Воспаление от укола действительно сильное и это вполне вероятно меняет состав крови. Есть еще предположение. Под кожей много лимфатических сосудов, на ноге в том числе. Есть даже такая терапия - лимфотропная. И, может быть, это воспаление влияет на состав лимфы, увеличивается количество всяких там... телец.

Так что... какое уж там внушение, внушением такие боли не снимаются. Я не знал как день доработать и скорее домой. Мне помогали упражнения, чтобы снять застой, было больно сидеть, горячие ванны и просто полежать.

Еще факт - я уже не мог вообще спиртное ни в каком виде употреблять. Бутылка пива и все... обострение.
Сейчас проблем нет, легко могу позволить себе бокал вина или пива хотя бы раз в неделю.

Но добавлю, что я при всем занимаюсь спортом, не курю и почти не пью. Это тоже немаловажно, вероятно.

serg_78
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2018 2:30 pm

#4 Сообщение serg_78 » Вс июл 08, 2018 5:21 pm

Заметил какое-то покраснение вокруг уретры. Решил поколоть молоко, без антибиотиков.
Прошли сутки, покраснение исчезло.
Не знаю совпадение это или нет, но факт.

За одно сделал фото как выглядит такая процедура.
Да, совсем забыл, но думаю все знают, что после введения иглы, надо проверить не попал ли случайно в сосуд, потянуть поршень шприца на себя. Если пошла кровь в шприц, значит попал в вену.

Фото, 1 кубик колол вчера:
http://images.vfl.ru/ii/1531056886/2f46 ... 402481.jpg

Скорее всего наилучший эффект будет при длительных вялотекущих процессах, когда уже все антибиотики пропиты и не понятно чего еще не хватает.

Запись в медицинской энциклопедии:
http://xn--90aw5c.xn--c1avg/index.php/% ... 0%98%D0%AF

пс
Кто решится, отпишитесь как успехи. Это не панацея, но возможно еще кому-то поможет.

serg_78
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2018 2:30 pm

#5 Сообщение serg_78 » Вс июл 29, 2018 11:31 am

Продолжу тему.

Иммунитет я простимулировал, но причина хп не найдена. Что побуждает искать новые подходы. Ведь гарантии, что все не вернётся никаких. Да и неизвестно, можно ли долго подхлестывать имунку инъекциями чужеродных белков. О долгосрочных эффектах ничего не написано в сети.

Сейчас я напишу то, что читал много раз на форумы, разными словами, но очень многие пишут об этом. И это надо знать всем, и будет не лишним повторять.

Механизм следующий:
Вы приняли пищу. У вас недостаточность ферментов. Проблемы с желчным. Пища не переваренная проходит в кишечник, где начинает гнить, в том смысле, что развиваются несвойственные нормальной флоре бактерии.
Все. Это начало интоксикации = угнетение иммунитета, заражение условными патогенными и т.п.
Ещё хуже, если вы приняли эту пишу наночь. Тогда она травит вас ещё дольше, поскольку работа кишечника замедляется.
Именно поэтому многим помогает вобэнзим, имбирь и т.п. Пища лучше переваривается и меньше гниения/брожения в кишечнике.

Вы принимаете пищу через большие промежутки времени. Это ведёт к застою желчи. Желч густеет, плохо отходит. Это нарушает работу печени. Печень - главный фильтр крови и лимфы (70% очистки).
Это второй механизм интоксикации = угнетения иммунитета.
Сюда же наслаивается неусвояемость многих витаминов и элементов. В частности жирорастворимых. Что ведёт к ещё большему угнетению.
Именно поэтому многим помогает прием аевита и тп, когда витаминов так много, что часть таки прорывается через сломанный ЖКТ.

Хорошие новости.
Чтобы исправить ситуацию, никакие лекарства не нужны. Не нужен дорогой вобэнзим и т.п.
Все просто. Пищи должно быть немного за 1 прием, чтобы хватало своих ферментов.
Питаться надо часто, чтобы шел постоянный отток желчи = очищение печени = очищение крови и лимфы.

Не так важно даже ЧТО мы едим, важнее КАК.
Ну, конечно колбасу, магазинные пельмени и прочую химозу однозначно заборт.

Я беру на работу 4 баночки в которых уложен мой обычный обед.
Разбиваю день на равные промежутки и ем... В середине между приемами пищи пью воду. Воду можно пить только на голодный желудок, она разбавляет ферменты.
Не ем на ночь. Особенно мясное. На ночь кефир.

Так я питаюсь уже 2 недели.
Эффект однозначно есть!
У меня стало больше сил. Раньше я с работы приходил никакой уже, до кровати не мог дождаться. Сейчас прихожу нормальный, на тренировку сил хватает.
Пропали неприятные ощущения в области печени после еды.
Сон лучше стал.
Вообще чувствую себя намного лучше.

Вы легко поймёте есть ли у вас проблемы с желчным и поддержочной по ряду признаков:
- после еды клонит в сон
- после еды тяжело дышать
- неприятные ощущения в области печени
- бурление в животе
- газы с запахом или много без запаха (гниение либо брожение)
- кал бесформенный, как каша, с кусочками пищи
- кал липнет к унитазу (непереваренные жиры)

Пробуйте. Хуже не будет. А может это причина вашего хп.

FollowTheWind
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:34 am

#6 Сообщение FollowTheWind » Чт фев 06, 2020 9:59 am

Касательно пирогенала. Я с Украины и нигде в аптеках его не продают, но его можно найти в интернете. Недавно тоже курс прошел и проколо упаковку (только постепенно увеличивая дозу)

Zikfried
Пациент со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 8:37 pm

#7 Сообщение Zikfried » Вс июн 14, 2020 2:04 pm

serg_78 писал(а):QR_BBPOST Продолжу тему.

Иммунитет я простимулировал, но причина хп не найдена. Что побуждает искать новые подходы. Ведь гарантии, что все не вернётся никаких. Да и неизвестно, можно ли долго подхлестывать имунку инъекциями чужеродных белков. О долгосрочных эффектах ничего не написано в сети.

Сейчас я напишу то, что читал много раз на форумы, разными словами, но очень многие пишут об этом. И это надо знать всем, и будет не лишним повторять.

Механизм следующий:
Вы приняли пищу. У вас недостаточность ферментов. Проблемы с желчным. Пища не переваренная проходит в кишечник, где начинает гнить, в том смысле, что развиваются несвойственные нормальной флоре бактерии.
Все. Это начало интоксикации = угнетение иммунитета, заражение условными патогенными и т.п.
Ещё хуже, если вы приняли эту пишу наночь. Тогда она травит вас ещё дольше, поскольку работа кишечника замедляется.
Именно поэтому многим помогает вобэнзим, имбирь и т.п. Пища лучше переваривается и меньше гниения/брожения в кишечнике.

Вы принимаете пищу через большие промежутки времени. Это ведёт к застою желчи. Желч густеет, плохо отходит. Это нарушает работу печени. Печень - главный фильтр крови и лимфы (70% очистки).
Это второй механизм интоксикации = угнетения иммунитета.
Сюда же наслаивается неусвояемость многих витаминов и элементов. В частности жирорастворимых. Что ведёт к ещё большему угнетению.
Именно поэтому многим помогает прием аевита и тп, когда витаминов так много, что часть таки прорывается через сломанный ЖКТ.

Хорошие новости.
Чтобы исправить ситуацию, никакие лекарства не нужны. Не нужен дорогой вобэнзим и т.п.
Все просто. Пищи должно быть немного за 1 прием, чтобы хватало своих ферментов.
Питаться надо часто, чтобы шел постоянный отток желчи = очищение печени = очищение крови и лимфы.

Не так важно даже ЧТО мы едим, важнее КАК.
Ну, конечно колбасу, магазинные пельмени и прочую химозу однозначно заборт.

Я беру на работу 4 баночки в которых уложен мой обычный обед.
Разбиваю день на равные промежутки и ем... В середине между приемами пищи пью воду. Воду можно пить только на голодный желудок, она разбавляет ферменты.
Не ем на ночь. Особенно мясное. На ночь кефир.

Так я питаюсь уже 2 недели.
Эффект однозначно есть!
У меня стало больше сил. Раньше я с работы приходил никакой уже, до кровати не мог дождаться. Сейчас прихожу нормальный, на тренировку сил хватает.
Пропали неприятные ощущения в области печени после еды.
Сон лучше стал.
Вообще чувствую себя намного лучше.

Вы легко поймёте есть ли у вас проблемы с желчным и поддержочной по ряду признаков:
- после еды клонит в сон
- после еды тяжело дышать
- неприятные ощущения в области печени
- бурление в животе
- газы с запахом или много без запаха (гниение либо брожение)
- кал бесформенный, как каша, с кусочками пищи
- кал липнет к унитазу (непереваренные жиры)

Пробуйте. Хуже не будет. А может это причина вашего хп.
у меня такая ситуация
Хоть ешь хоть не ешь ничего не помогает

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом