Простаторея, нужен совет

Сообщение
Автор
Forward
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2018 12:25 pm

#1 Сообщение Forward » Пт июн 22, 2018 12:38 pm

Мне 28 лет, где-то уже пару лет меня беспокоит одна вещь. Не постоянно, может раз в месяц, в может раз в неделю у меня в конце мочеиспускания может выделится белая жидкость, по цвету очень похожа на секрет простаты. Выделяется ее не пару капель, а довольна много. После этого чувствую небольшое жжение. Не особо болит, больше наверное психологическое давление идет.
Сдал все анализы, секрет, половые, анализы мочи и крови. Делал узи предстательной железы и консультировался у 4- враче. По анализам чист, воспаления и чего-то подобного нет. По узи тоже все хорошо. При взятие секрета простаты, ничего особенного врач не почувствовал.
В итоге после кучи анализов и потраченного времени общался со знакомым врачем и он поставил диагноз ПРОСТАТОРЕЯ. Сказал что это не болезнь, на здоровье не влияет и это просто естественный выход секрета простаты.
Недавно стал замечать, что есть боли в области промежности когда сижу. И по мере их усиления и происходит выделение. После выделения секрета сидеть становится легче, но потом все повторяется.
Забыл сказать, работа сидячая, на работу на машине. В плане секса примерно раз в неделю, может чаще, может реже. Жена беременна .

Shpunt
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 7:09 pm

#2 Сообщение Shpunt » Пт июл 06, 2018 4:48 pm

Семявыбрасывающие протоки расширены, не держат секрет при натуживании. Если при мочеиспускании струю винтом закручивает - колликулит, либо гипертрофирован (увеличен) семенной бугорок, новообразования в уретре.

Forward
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2018 12:25 pm

#3 Сообщение Forward » Вс июл 08, 2018 12:30 pm

На сколько я понял, это инфекционное заболевание. У меня же все чисто. Спермограмма, мазки, анализы мочи и секрета простаты, анализ крови и тому подобное. Или я что-то не так понял?

Shpunt
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 7:09 pm

#4 Сообщение Shpunt » Пн июл 09, 2018 8:24 am

Если анализы чистые, это не значит, что у Вас железа не инфицирована. Если есть простаторея, то в процесс скорее всего вовлечен семенной бугорок. Читайте раздел форума: Колликулит. viewforum.php?f=41.
Все первичные воспаления в ПЖ связаны с ИППП, попытайтесь найти первопричину. Ищите в своём регионе, где можно сдать анализы на инфекции методом ПИФ. viewforum.php?f=46
Вы вообще из какого региона?

Forward
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2018 12:25 pm

#5 Сообщение Forward » Пн июл 09, 2018 11:35 am

Питер

Shpunt
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 7:09 pm

#6 Сообщение Shpunt » Пн июл 09, 2018 8:37 pm

Можно сходить на диагностику ИППП в мед. центр при институте Пастера https://pasteurclinic.ru/.
Читайте ветку форума Позняка. viewtopic.php?t=13371. Имеет смысл сходить для диагностики ИППП. Как на врача, думаю, надеяться не стоит.

Forward
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2018 12:25 pm

#7 Сообщение Forward » Чт июл 12, 2018 11:29 am

Диагностика ИППП, это я так понимаю мазок или сдача спермы на анализ?

Прочитал всю ветку про колликулит, не думаю что это мой случай. Симптомов таких нет, да и подцепить мне инфекцию не от куда. За все время 1 партнер и она чиста.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом