Расстройство мочеотделения непонятного характера

Сообщение
Автор
vladis222
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 8:48 pm

#1 Сообщение vladis222 » Чт июн 14, 2018 5:02 pm

Уважаемые однофорумчане! Пишу вам так то что со мной произошло начиная с мая прошлого года это просто жесть. Наступило если так можно сказать дичайшее обострение в виде тяжести в промежности, ощущение что мошонка как бы привязана к промежности, и мочился я будто из глубины, то есть промежность закрывала собой отток мочи. Но если с этим вопросом я разобрался, и,пролечившись год. у меня осталась в некоторой степени эта тяжесть,прошла не до конца, то проблему обильного мочеотделения я понять до сих пор не могу. Что не выпью,что не сьем,а особенно после плотного обеда ,чая,даже со слабой заваркой, другой жидкости, возникает позыв мочиться, наступает слабость, напрягается вся нервная система. Также,при рассасывании леденцов, или гомеопатии которой я лечился, происходит аналогичное. После того как вся моча которая скопилась выльется, а ее приходится выводить в несколько присестов, то состояние нормализуется и жжение проходит в заднем проходе и зуд, но стоит что-то съесть, или выпить, как все начинается заново. По обследованиям почки - норма, сахар -норма. Вообще тогда непонятно откуда это взялось. Пошел недавно к врачу-гомеопату, она мне прописала для моего типа характера лекарства,крупинки гомеопатические,вся надежда на нее,она пообещала что они уберут это обильное мочеотделение,даже если оно нервное. Скажите,у вас такой ерунды никогда не происходило? Я сам понимаю,что оно, вполне вероятно нервное,вот только от этого не легче,оно мешает нормальной жизни и мешает нормально выздороветь. К тому же еще есть остатки тяжести в промежности ,которая не дает покамест возможность полноценному оттоку мочи.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом