Какие семптомы общего кандидоза, и кишечника ?

Сообщение
Автор
loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#1 Сообщение loyhard » Сб июн 02, 2018 11:06 am

прошу помощи не знаю что со мной происходит,лечили долго триху 6 месяцев, пилось антибиотиков по 10 дней каждый месяц,после абт пошли боли под правым ребром, потом пошло по всему организму начало печь в ногах животе непонятная дрожь как индотаксикация ,живот тянет, кучу анализов мрт прошел все в норме, болят пекут то ли мышцы живота то ли в кишечнике не могу определить, очень сильно похудел до 55 кг весел 65. Язык был обложен сильно постоянно тянуло на сладкое щас уже не тянет даже на еду, когда ел сладкое была жуткая аллергия, какие то мурашки по руке ходят как дрожь температура к обеду поднимается 37,3 что может быть у кого то было такое ?

loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#2 Сообщение loyhard » Сб июн 02, 2018 11:10 am

забыл дописать на языке нашли грибы, в квд брали анализ

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#3 Сообщение Stanislav77 » Пн июн 04, 2018 9:12 pm

[ref]loyhard[/ref], токсический гепатит, дуоденит, дискинезия ЖКТ.
Кал на дисбактериоз, ОАК с липидным спектром, ФГДС с хелик тестом.
Легалон, Галавит, Энерион - только с утра. Галавит начните не откладывая в долгий ящик.

loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#4 Сообщение loyhard » Ср июн 06, 2018 7:32 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]loyhard[/ref], токсический гепатит, дуоденит, дискинезия ЖКТ.
Кал на дисбактериоз, ОАК с липидным спектром, ФГДС с хелик тестом.
Легалон, Галавит, Энерион - только с утра. Галавит начните не откладывая в долгий ящик.
биохимию я сдавал много раз все нормально,дисбактериоз грибы рода кандида и други дрожжевые грибы, в титре 10,4 это много или норма ? бифидобактерии в титре 10.6, лактобактерии 10.6, E coli кишечная палочка с нормально ферментной активностью 10,6 , по мазкам с языка как я понял нашли STREPTOCOCUS VIRIDANS в титре 10,5 не знаю уже что и думать может это на нервной почве у меня все , потому что печет все тело в частности живот особенно когда сидишь ка только ляжешь все успокаиваются боллее мение, вчера был на работе болели внутрение мышцы в животе где то глубиные непонятные боли и спина уже и не знаю что думать

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#5 Сообщение Stanislav77 » Ср июн 06, 2018 8:10 pm

[ref]loyhard[/ref], вы читать умеете? опираясь на, то что вы написали, про длительное лечение и то что с вами сейчас происходит можно сделать вывод, что у вас токсический гепатит, дуоденит........и что нужно делать с этим, что ещё написать????

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом