Жжёт в тазу и в ногах после oнaнизма

Сообщение
Автор
johnny_t
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 5:24 pm

#1 Сообщение johnny_t » Пт июн 01, 2018 7:57 pm

В последнее время жжет в тазу и в ногах после полового акта/*-мас - б - аци-*. Аж сидеть не возможно, прямо все горит, если заниматься этим более 3х раз в неделю. Через длительное время жжение уходит.
Еще странно, что случайно не вовремя могу возбудится и после этого опять чувствую небольшое жжение (правда в районе простаты, не во всем тазу) и небольшую эрекцию в течение всего дня. И только тогда, когда доведу до семяизвержения, эрекция уходит. Но после этого семяизвержения начинается жжение в тазу и в ногах!
Ах да, заметил ещё, что при *-мас - б - аци-* геморрой появляется небольшой. Проходит сам через некоторое время после семяизвержения.
Цвет спермы желтоватый.
Ранее урологи назначали простамол, ликопрофит, витапрост, антибиотики (хоть анализы были все чисты, нет никаких инфекции). Да и мочеиспускание у меня нормальное. Делал МРТ, вот результаты:
1)Структурные (по типу застойных) изменения левого семенного пузырька
2) МР-признаки структурных(по типу отечных) изменений в простате с мелкими кистами в переутральной паренхиме верхнего этажа железы.
А также:
3) Гиперинтенсивный по Т2 выпот по переднему контуру до 1,2см в толщину
3) Единичный увеличенный наружний подвздошный лимфоузел изоинтенсивной по Т1 и Т2, до 1,1 и 0,3 см в поперечнике.
Врачу показал, он сказал, что ничего такого не видит.
В общем ничего не помогало и врач поставил диагноз "СХТБ" и сказал, что оно не лечится.
В итоге я уже много лет мучаюсь с этим. Сейчас я за границей и возможности обратится к урологу нет.
Можете подсказать, в чем может быть ещё причина?
И как можно быстро снять воспаление в тазу?

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#2 Сообщение Ion02 » Пт июн 01, 2018 10:05 pm

Как это схбт если сперма жёлтая??? :D Вот по поводу жжения после эякуляции мне помог ацикловир

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом