Нарушение веноокклюзивного механизма

Сообщение
Автор
drurasty11
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 4:37 am

#1 Сообщение drurasty11 » Пт июн 01, 2018 4:41 am

Вот такой диагноз стоит в Допелографиии сосудов члена.Кровь быстро отходит.+у меня еще ХП.
Что можно попробовать для этого веоокклюзивного механизма,кровь быстро отходить по венам?
виагру не предлагать это всего лишь на время.кто нибудь проходил подобный курс?

Lexus59
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:36 pm

#2 Сообщение Lexus59 » Пт июн 01, 2018 9:55 am

Изобретение относится к медицине, а именно, к урологии, и может быть использовано для лечения эректильной дисфункции. Для этого по общепринятой методике получают богатую тромбоцитами плазму и вводят ее в 3 этапа. На первом этапе с помощью инсулинового шприца осуществляют инъекцию обогащенной тромбоцитами плазмы по латеральной поверхности полового члена билатерально: проксимально, медиально и дистально вводят по 1,0 мл аутоплазмы, суммарно по 3,0 мл аутоплазмы в каждое кавернозное тело. Вторым этапом под контролем ультразвука вводят по 2,0 мл аутоплазмы под белочную оболочку полового члена. Третьим этапом аутоплазму вводят в седалищно-кавернозные мышцы по 1,0 мл в каждую, с последующим легким массажем полового члена для распределения аутоплазмы. Процедуру повторяют трижды с интервалом в 1 неделю. Способ позволяет стимулировать рост и развитие сосудов кавернозной ткани, обеспечивая ее реваскуляризацию, способствует улучшению иннервации полового члена, а также способствует повышению функциональных возможностей эндотелия. Повышение тонуса седалищно-кавернозных мышц способствует улучшению венооклюзивного компонента. Таким образом, стимуляция процессов репарации нейрососудистого и эндотелиального аппарата полового члена, обеспечивает регулярность возникновения спонтанных эрекций во время сна, способствует улучшению утренних эрекций, повышает качество половой жизни пациентов

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Imperial » Пт июн 01, 2018 9:59 am

Где такое делают? Сколько стоит?

Lexus59
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:36 pm

#4 Сообщение Lexus59 » Пт июн 01, 2018 12:56 pm

[ref]Imperial[/ref], в Москве точно делают,изобрел некто доктор Чалов,можно пробить где он лечит .Точно не знаю,но примерно тыс 10-15 за укол.По идеи процедура обычная.Но у каждого свои расценки.

Lexus59
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:36 pm

#5 Сообщение Lexus59 » Пт июн 01, 2018 12:59 pm

не знаю актуально или нет его место работы -https://androlog.ru/doctors/Androlog_Chaliy.html

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#6 Сообщение Aleks345 » Чт июн 14, 2018 7:11 pm

Что-то тема заглохла. Кто знает врачей , которые оперируют венозную утечку с пликацией ножек полового члена ? Есть кто проводил такие операции и где ?

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#7 Сообщение Aleks345 » Вс авг 26, 2018 9:54 pm

Кто-то делал опирации по венозной утечке спиралями ? И где ? Центр эндокринологи не подходит , есть сосудистые хирурги которые выполняют такие операции как склезорирование вен в простате ?

bazilv
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 2:50 pm

#8 Сообщение bazilv » Пн авг 27, 2018 9:17 am

Судя по данным сети можно уточнить у Капто, а почему центр эндокринологии не подходит, их же тематика?

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#9 Сообщение Aleks345 » Пн авг 27, 2018 11:02 am

Мои вены спиралями недостать , нужен склезорант и сосудистый хирург . В эндокринологическом центре они просто специализируются по спиралям и не делают через бедренные вены операции. Только прокол через глубокую дорсальную вену. А у Капто кто-нибудь делал операции на простатических ветвях вен, куда оттекает вся венозная кровь из полового члена ?

bazilv
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 2:50 pm

#10 Сообщение bazilv » Пн авг 27, 2018 12:36 pm

Я у Капто в сети встречал научную статью, думаю Вам надо звонить и разговаривать, хотел у Вас поинтересоваться как у человека давно изучающего тему - может ли утечка ошибочно установлена, я делал в уро про узи с уколом- ноль движений, утечка, делал в другом месте - стоял, и долго, пусть и не на 100%, уже диагноз артериальная недостаточность поставили, вены сказали без патологий. Утренние эрекции стали появляться (без лекарств) , но при смене положения на вертикальное быстро спад идет - хз уже что думать , на гормоны может (тестостерон низкий). Не знаю стоит писать или нет, но встречал в сети нетрадиционный метод лечения, людей лечат от многого - отзывы неплохие.

bazilv
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 2:50 pm

#11 Сообщение bazilv » Пн авг 27, 2018 12:47 pm

Либо брать консультации и уточнять, например сосудистый цент им Топпера в Петербурге, также уточнить в нии Бакулева в Москве, там больше по сердцу вопросы решают , но надо спрашивать, может кто возьмется за Ваш вопрос

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#12 Сообщение Aleks345 » Пн авг 27, 2018 3:40 pm

Ошибочно по УЗИ могут ставить венозную утечку , она может быть органической и функциональной . Мне в частных клиниках делали УЗИ с каверддектом, член практически не встал , мне ничего не сказали , типо норма. Потом делал в сеченовке там поставили венозную утечку. Просто в заключении они должны писать так же цифры скорости ее, никто это не делает практически . Одним словом если после укола каверддект славься эрекция , то скорее всего утечка существует . Если виагра плохо помогает это так же свидетельствует о венозной утечке. Если есть варикоцеле , то это тоже признак венозной утечки , которая может развиться с возрастом .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом