Марков С. В. (Москва) Уролог, Хирург, Проктолог, УЗИ-специалист

Сообщение
Автор
Ivanidos
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 26, 2018 11:15 pm

#1 Сообщение Ivanidos » Ср май 30, 2018 9:48 pm

Всем привет! Заметил, что на форуме некоторые лечились у этого доктора, а темы о нём нет.
Что скажете?
Поскольку у меня геморрой и простатит, а он проктолог и уролог, хочу сходить к нему с этими проблемами

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#2 Сообщение Slava71 » Ср май 30, 2018 10:33 pm

Ivanidos писал(а):Всем привет! Заметил, что на форуме некоторые лечились у этого доктора, а темы о нём нет.
Что скажете?
Поскольку у меня геморрой и простатит, а он проктолог и уролог, хочу сходить к нему с этими проблемами
Ну вот и будешь первопроходцем если никто не откликнется. У меня тоже и то и другое.

Ivanidos
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 26, 2018 11:15 pm

#3 Сообщение Ivanidos » Сб июн 02, 2018 3:23 pm

я решил к нему не ходить, после того как прочитал отзывы про клинику, в которой он принимает

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение W O L F » Сб июн 02, 2018 3:34 pm

Да и про него самого чето отзывы не очень. Хотя вот это уролог-проктолог это интересно конечно. Обычно то либо то, либо это, что думаю в корне неправильно.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#5 Сообщение Капитан001 » Вс сен 09, 2018 7:45 am

WOLF76 писал(а):Да и про него самого чето отзывы не очень. Хотя вот это уролог-проктолог это интересно конечно. Обычно то либо то, либо это, что думаю в корне неправильно.
Я у него лечился в 2013 году, неплохой врач, но дорогой. Хотя мне тогда было так плохо, кровь в сперме и температура 40, воспаление сняли, 2 месяца лечился, ремиссия была месяц, потом по новой накрыло, камень вышел из простаты со спермой. Еще через месяц воспаление затихло, но полная длительная ремиссия наступила только через год. Но ничего плохого про Маркова сказать не могу, кальцинатов он , правда, сначала тогда не увидел, делал обычное УЗИ. Но на ноги меня поставил!
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#6 Сообщение Капитан001 » Вс сен 09, 2018 7:52 am

Ivanidos писал(а):Всем привет! Заметил, что на форуме некоторые лечились у этого доктора, а темы о нём нет.
Что скажете?
Поскольку у меня геморрой и простатит, а он проктолог и уролог, хочу сходить к нему с этими проблемами
Первый прием стоит недорого, Сергей Валерьевич мне тогда сразу сказал, что геморрой и простатит взаимосвязаны, и в моем случае геморрой можно вылечить без операции. Потом я геморрой вылечил, повезло, что оказался наружный, прижгли больной узел лазером- и кровоточить перестало. Раньше каждые 3 месяца воспалялся. Пошел к проктологу, когда было достаточно сильное кровотечение - лопнул тромбоз геморроидального узла, и кровь не мог остановить даже перекисью, только лед помог. Заболевание опасное! Можно даже истечь кровью! Так что нужно лечить малоинвазивными методиками, иначе со временем будет только прогрессировать! А с простатитом Марков мне помог тогда здорово. Было назначено комплексное лечение - уколы, капельницы, лазер, свечи. Уже через неделю стало легче, спала температура. Тогда ещё водянка яичка у меня была, вылечил без операции.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#7 Сообщение Капитан001 » Вс сен 09, 2018 9:18 pm

Ivanidos писал(а):я решил к нему не ходить, после того как прочитал отзывы про клинику, в которой он принимает
Клинику Медхэлп закрыли, та, что была на Гончарном проезде, там Марков принимал, как уролог, проктолог и гастроэнтеролог, иногда даже терапевт. Это все прочитал в отзывах. Но я обратился к нему по урологии с диагнозом - водянка яичка, ХП, острый везикулит, гемоспермия. За 2 месяца лечения отдал 80 000 рублей. В стационаре дневного типа, в лечение входило - капельницы, уколы, лазер, массаж, физиотерапия. Плюс свечи и таблетки. Лекарства входили в стоимость лечения, 2 больших пакета! И сняли тяжелейшее воспаление. Я даже не представляю, что тогда со мной бы было, если бы не Марков. Пролечили хорошо!
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

fedor77
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2018 7:10 pm

#8 Сообщение fedor77 » Вт окт 02, 2018 8:43 pm

[ref]Капитан001[/ref], подскажите как водянку лечили?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#9 Сообщение Капитан001 » Ср окт 03, 2018 1:00 am

fedor77 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], подскажите как водянку лечили?
Курсом антибиотиков и сосудистых препаратов внутривенно + урологический лазер
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение Андрей А.А. » Чт окт 04, 2018 4:08 pm

Капитан001 писал(а): Курсом антибиотиков и сосудистых препаратов внутривенно + урологический лазер
Что именно лили не помнишь?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#11 Сообщение Капитан001 » Пт окт 05, 2018 3:01 am

Андрей А.А. писал(а):
Что именно лили не помнишь?
Ну всего не помню. Но точно были капельницы Цефтриаксон, Сампрост, Метрогил, Панавир, Полиоксидоний, Трентал, Траумель уколы и еще были препараты.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение Андрей А.А. » Пт окт 05, 2018 11:23 am

Капитан001 писал(а):
Ну всего не помню. Но точно были капельницы Цефтриаксон, Сампрост, Метрогил, Панавир, Полиоксидоний, Трентал, Траумель уколы и еще были препараты.
Н-да, и ни одного препа против внутриклетов.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#13 Сообщение Капитан001 » Пт окт 05, 2018 5:27 pm

Андрей А.А. писал(а):
Н-да, и ни одного препа против внутриклетов.
Это далеко не все препараты, всех я не помню уже, 6 лет прошло + там таблетки были и уколы.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом